Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#92881
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений
Айнура, какой милый слоник!

Сообщение отредактировал Марико: 24.09.2010, 22:51:00

  • 0

#92882
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений
Айнурка, какая утебя доча серьезная:-))
Прическу не в Я звезде случайно делали? Уж больно знакомый стиль боб каре))

Айгуля, привет!!Буквально на днях хотела поинтересоваться куда ты делась))

Сообщение отредактировал жнуля: 24.09.2010, 22:52:22

  • 0

#92883
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
Жанна, что это за Я - звезда?
мы сами себе звезды.. обманом завела слоника в ванную комнату, посадила в стульчик для купания сына, дала игрушки. племяш отвлекал, я сзади быстро-быстро портновскими ножницами отрезала отросшие нижние волосы.. я ее не стригла после того, как побрили еще в 40 дней.. так и росли - двумя рядами.. вот нижние отрезала - боб каре получилось :laugh:
  • 0

#92884
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
девочки, никто еще карточку Метро не покупал? Расскажите - как это делается, на конкретного человека оформляетс яи только он может с ней пройти или любой другой?

и такой вопрос.. ваши детки днем легче засыпают, чем ночью? Вот у нас всегда одно и тоже.. слоник в определенное время (что днем, что ночью) хочет спать. я несу ее в кроватку.. днем засыпает или по дороге, либо минут через 5 максимум.. а ночью :fie: вот хочет Ре спать - зевает, глазки закрываются, но все равно - борется со сном, пытается сбежать, то писать, то пить.. в чем проблема?
  • 0

#92885
Бадаландабад

Бадаландабад
  • В доску свой
  • 1 556 сообщений
Рафаэло просто вкуснятина! А вот Тархун не очень, купил какой был
  • 0

#92886
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
по КТК откуда-то из сундука достали Дуэт Эль с нетленным хитом "Донна Осень". кажется в детстве она была популярна моем :))
  • 0

#92887
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

Айнура, щас придет, обязательно ему прикол расскажу. Я просто сама удивилась, как он с одного раза подорвался в магазин. Чет седня у него настр хорошее, со всем соглашается, кто наверное ему мозги промыл или из-за того что немного осталось. В эту беременность он страется на мои капризы не реагировать, поэтому я и не прошу ни о чем особо, так как в первую ему досталось не мало :laugh:

в первую беременность у меня не получилось над мужем поиздеваться своими хотелками, перед второй беременностью его сразу предупредила, что отыграюсь на нем за обе беременности сразу. - да пожалуйста! рад стараться! - сказал он.
и на те вам :( за всю вторую беременность я ни-че-гошеньки не захотела (как только не старалась захотеть), ни разу не закапризничала, ни разу не закатила ему истерик, что хочу то-то и то-то. аж обидно :( :( :( ходила, как удав, спокойная, и счастливая, как веник на помойке :D вот блин, не удалось поиздеваться над ним. всё меня устраивало.
  • 0

#92888
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
меня теперь от этих ников-ботов в дрожь бросает, что можно тут искать? и почему раньше их не было?
  • 0

#92889
Бадаландабад

Бадаландабад
  • В доску свой
  • 1 556 сообщений
Ирина, со второй беременностью, женщины мудреют наверное :-/
  • 0

#92890
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений

хочет Ре спать - зевает, глазки закрываются, но все равно - борется со сном, пытается сбежать, то писать, то пить.. в чем проблема?

Мы последнее время так и засыпаем... что днем, что ночью... а ночь у нас начинается после 12-ти... хорошо, если к часу заснет... :rolleyes: :(
  • 0

#92891
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

меня теперь от этих ников-ботов в дрожь бросает, что можно тут искать?

да даже слова "беременность в Алматы" :lol: наберут в поисковике и на те вам - добро пожаловать на ЦТ :D а особенно пройтись по всем темкам ДиПа :D

Сообщение отредактировал Nursem: 24.09.2010, 23:43:50

  • 0

#92892
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

Ирина, со второй беременностью, женщины мудреют наверное :-/

и от этого уменьшается количество хотелок?
  • 0

#92893
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
Анжи, спокойствие, только спокойствие.. форум новый, более продвинутый, вот и "ходют" тут всякие :laugh: меня больше напрягают - неизвестные прохожие и скрытые пользователи.. ну раз пришел и читаещь, то хоть зарегься что ли.. :spy: а то как будто кто-то подсматривает за тобой..

хыыы. у меня муж в первую Б всеспрашивал: Хочешь чего-нить? Клубнику со сливками? :lol: где-то то ли вычитал, то лив фильме видел и был уверен, что все беременные хотят клубнику зимой :laugh:
  • 0

#92894
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
у меня та же фигня, в первую беременность меня колбасило, то одно хочу, то другое, то третье.
одно время я ничего кроме чечевичного супа не ела, каждый день как часы в 15-00 мы приезжали в Променад и я его лопала по две порции. То меня на корейскую еду прибивало, пришлось тогда облазить все известные кафешки, когда они закончились он начал терроризировать друзей-корейцев - куда б еще пойти, и все мне было не то.
То истерики на ровном месте, то еще что-нить, причем это я не специально.
Во вторую и третью беременность собиралась подойти к капризам с умом и просить че-нить полезное, пользуясь случаем, а вот пигушки, мне ничего не хотелось, ходила как нормальный человек.
Это наверно природа так мужиков оберегает :D
  • 0

#92895
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

хыыы. у меня муж в первую Б всеспрашивал: Хочешь чего-нить? Клубнику со сливками? :lol: где-то то ли вычитал, то лив фильме видел и был уверен, что все беременные хотят клубнику зимой :laugh:


ну хорошо что не предлагал стены погрызть, у меня с детства какое-то четкое ощущение что все Б. ели известку :laugh: раньше ж так было по рассказам мам и бабушек
  • 0

#92896
Бадаландабад

Бадаландабад
  • В доску свой
  • 1 556 сообщений
а мне в эту беременность хотелось арбуз, причем постоянно. Я его столько съела, наверное весь организм вымыла на лет 10 вперед. Он у меня был и на завтрак и на обед и на ужин.
  • 0

#92897
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Прямо как в рассказе О Генри про апельсины

Только персик там ;)

в первую беременность у меня не получилось над мужем поиздеваться своими хотелками, перед второй беременностью его сразу предупредила, что отыграюсь на нем за обе беременности сразу. - да пожалуйста! рад стараться! - сказал он.
и на те вам :( за всю вторую беременность я ни-че-гошеньки не захотела (как только не старалась захотеть), ни разу не закапризничала, ни разу не закатила ему истерик, что хочу то-то и то-то. аж обидно :( :( :( ходила, как удав, спокойная, и счастливая, как веник на помойке :D вот блин, не удалось поиздеваться над ним. всё меня устраивало.

В первую беременность я очень хотела курицу с пшеном ну и шашлыки чуть ли не каждый день. 2я беременность: корейский особый суп и казы. В итоге: 1й ребенок больше на меня похож, а 2й - на папу :laugh:
  • 0

#92898
Бадаландабад

Бадаландабад
  • В доску свой
  • 1 556 сообщений
о шашлыке ни слова, я даже когда его поем и наемся до отвала, стоит только услышать запах и снова хочется
  • 0

#92899
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
а мне в Турции сильно хотелось шашлыка, мы правда этим летом его переели, думала приеду и первым делом на Навои помчимся, как бы не так. до сих пор аппетита нет ниче не ем.
  • 0

#92900
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений


хочет Ре спать - зевает, глазки закрываются, но все равно - борется со сном, пытается сбежать, то писать, то пить.. в чем проблема?

Мы последнее время так и засыпаем... что днем, что ночью... а ночь у нас начинается после 12-ти... хорошо, если к часу заснет... :rolleyes: :(

Аналогично. У нашего уже глаза в кучу, а все туда же: попить, пописить, сказку, носик закапать, есню спеть... Часа 2 укладываемся...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.