Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#92861
Бадаландабад

Бадаландабад
  • В доску свой
  • 1 556 сообщений
Мне по жизни, почему то 27 число нравится (именно дата 27 любого месяца). Каждый месяц 27 числа, кажется что какая то знаменательная дата, но ни с чем не ассоциирутся.
  • 0

#92862
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений
Мы в воскресенье с мужем в Амбар пошли ( очень мне тамошние крылышки Баффало нра). Заказала я там Маргариту ( коктейль). Так мечтала о нем в период беременности и лактации, мечта сбылась и ... фууу, никакого удовольствия, еле допила... Обидно, больше 2 лет хотела. Захмелела с половины бокала.
У меня уже 2 субботы помощница убирается - такими продуктивными стали наши выходные!
Девочки, сходите на Меня зовут Кхан - хороший фильм, рекомендую!
  • 0

#92863
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений
Айнура, мне бы твой млин! :rolleyes:

Сообщение отредактировал Марико: 24.09.2010, 22:03:37

  • 0

#92864
Бадаландабад

Бадаландабад
  • В доску свой
  • 1 556 сообщений

ну что, девочки.. может теперь дать вам установку - не рожать? :D

Не рожать тоже тяжко, уж больно низко уже ре, совсем тяжко уже, даже сидеть :(
  • 0

#92865
Бадаландабад

Бадаландабад
  • В доску свой
  • 1 556 сообщений
Марико, это индийский фильм что ли?
  • 0

#92866
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений

Марико, это индийский фильм что ли?

Ага, актеры индиские, действие происходит в Штатах. Главный герой ( имя не помню, только Митхун Чакраборти на ум приходит) - классно сыграл.
  • 0

#92867
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
сестра ходила, рассказала.. тоже бы посмотрела.. счас стали модными фильмы о жизни после 11 сентября? так или иначе эта линия втсречается ов многих фильмах или сериалах..
  • 0

#92868
Бадаландабад

Бадаландабад
  • В доску свой
  • 1 556 сообщений
смотрб Большую Разницу. Вот на Цоя пародия классная
  • 0

#92869
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений
Бадаландабад! Жибек! Спасибо вашему супругу за консультацию. Пытаюсь сейчас устранить поломку по его инструкции. Пока с переменным успехом. Сильно то сейчас не поработаешь, с лялей в пузике.
Спасибо!
  • 0

#92870
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений

сестра ходила, рассказала.. тоже бы посмотрела.. счас стали модными фильмы о жизни после 11 сентября? так или иначе эта линия втсречается ов многих фильмах или сериалах..

Скорее модна тема противостояния религий. В миллионере из трущоб тоже была задета эта проблема - в Индии же очень болезненна проблема мусульман.
  • 0

#92871
Бадаландабад

Бадаландабад
  • В доску свой
  • 1 556 сообщений
20908 ;) а я то думаю, кто меня выкупил? :D
  • 0

#92872
Бадаландабад

Бадаландабад
  • В доску свой
  • 1 556 сообщений
Решила сегодня покапризничать впервые за беременность. Отправила мужа за Рафаэло и Тархуном. Хочется аж трясет, это как в том эксперименте с изюмом, чем больше запрещаешь, тем больше хочется.
  • 0

#92873
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
псё

Сообщение отредактировал Uspa: 24.09.2010, 23:17:45

  • 0

#92874
Бадаландабад

Бадаландабад
  • В доску свой
  • 1 556 сообщений
Айнура, прикол :D
  • 0

#92875
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

20908 ;) а я то думаю, кто меня выкупил? :D

Звонить ему уже не буду, итак снахальничала :dandy: Спасибо ему большое! Муж в отъезде, хотела лялину одежку в РД постирать, т.к. возможно в понедельник нас положат уже, а тут такое. Воды море было, жду теперь - вдруг соседи снизу придут.
Тьфу-тьфу-тьфу, вроде получилось. СПАСИБО!
  • 0

#92876
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Uspa: 24.09.2010, 22:34:38

  • 0

#92877
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
это папины книжки - одна серия про ВОВ. именно эта - воспоминания ЭсЭСовца :laugh: у дочи счас большой интерес именно ко взрослым книжкам.. что-то там рассматривает, листает. я прикалываюсь, мол, буквы знакомые ищет :D но каждый вечер - приносит книжки, смотрит, листает
  • 0

#92878
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений

Решила сегодня покапризничать впервые за беременность. Отправила мужа за Рафаэло и Тархуном. Хочется аж трясет, это как в том эксперименте с изюмом, чем больше запрещаешь, тем больше хочется.


будучи еще дочей Б, ехала в такси.. водитель ударился в воспоминания о времени, когда его жена была беременной.. грит, как-то уже глубокой зимой ей захотелось .. арбуз. несоклько дней ныла - хочу и все.. ну,грит, плюнул, сел в машину и поехал своим ходом в Ташкент. купил несколько арбузов, привез, сам радостный, горд собой.. а жена: Да не хочу, уже.. расхотелось :lol:
твоему хоть идти недалеко :D
  • 0

#92879
Бадаландабад

Бадаландабад
  • В доску свой
  • 1 556 сообщений
Айнура, щас придет, обязательно ему прикол расскажу. Я просто сама удивилась, как он с одного раза подорвался в магазин. Чет седня у него настр хорошее, со всем соглашается, кто наверное ему мозги промыл или из-за того что немного осталось. В эту беременность он страется на мои капризы не реагировать, поэтому я и не прошу ни о чем особо, так как в первую ему досталось не мало :laugh:
  • 0

#92880
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений


Решила сегодня покапризничать впервые за беременность. Отправила мужа за Рафаэло и Тархуном. Хочется аж трясет, это как в том эксперименте с изюмом, чем больше запрещаешь, тем больше хочется.


будучи еще дочей Б, ехала в такси.. водитель ударился в воспоминания о времени, когда его жена была беременной.. грит, как-то уже глубокой зимой ей захотелось .. арбуз. несоклько дней ныла - хочу и все.. ну,грит, плюнул, сел в машину и поехал своим ходом в Ташкент. купил несколько арбузов, привез, сам радостный, горд собой.. а жена: Да не хочу, уже.. расхотелось :lol:
твоему хоть идти недалеко :D

Прямо как в рассказе О Генри про апельсины
Жибек, покапризничай напоследок ;) , пусть знает, как детки даются.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.