Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#92761
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений

да, Люда. а если еще и будет две девочки подряд так вообще супер :)

Ой девочки-это просто супер, подтверждаю :)) У меня их 3 :)) мальчики тоже хорошо, ничего плохого не говорю, мамы сыночков, но девочки такая нежность и такое умиление :kiss:

Алиюшкин, спасибо за добрые слова, мне так приятно :kiss: Мужу прямо привет огромный от нас :)))
В скайпе я сижу, правда редко, давай поболатем на днях, только давай в голос, люблю лицезреть и болтать, не лю печатать :))
  • 0

#92762
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений


Как некоторые говорят - сам себя "глазишь"? Тоже мыслеформа хорошо работает только посыл - если я скажу обязательно наперекосяк всё будет.

И че делать?
Как менять посыл? Или он не меняется?

Меняется,это ж всего лишь мысли ;) Аутотренинг (сейчас говорят проще аффирмации) помогает, настрой на позитив. Поищи аффирмации на эту тему :kiss:
  • 0

#92763
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

У Сашки опять бронхит :weep: Неделю в сад ходили :weep: Я уже не знаю, что с ним делать... опять назначили антибиотик...


Нааасть, вы чего там? в саду подхватил? или скорее всего первый раз не долечили, не окреп :(
тебе надо его укреплять прям всеми силами и средствами. а то еще целая зима впереди и осень
  • 0

#92764
Mia 28

Mia 28
  • Свой человек
  • 909 сообщений

Девочки,у меня такой насущный вопрос.

Кто, где и на каких тематических корпоративах был?
Какие были тематики?
Понравилось/не понравилось?
Каких бы тем хотелось на новый год?
Кто по вашему мнению подходит на роль ведущего (каз и рус шоу-бизнес - тока не Ургант/Цекало - дорогие они, заразы)?

Очень жду ваших рассуждений.

Лично я ни на каких тематических корпоративах не была, к сожалению, все стандартно - пришли, поели, выпили, потанцевали.
Брат высылал фотки с его коропратива, тематика - американские гангстеры, мне понра.
  • 0

#92765
Nastaska

Nastaska
  • В доску свой
  • 1 795 сообщений

Нааасть, вы чего там? в саду подхватил? или скорее всего первый раз не долечили, не окреп :(
тебе надо его укреплять прям всеми силами и средствами. а то еще целая зима впереди и осень

:weep: Видимо с прошлого раза осталось, хотя он уже был огурец, две недели после конца болезни отсидели, пропили бронхомунал, а в сад пошли и опять...
  • 0

#92766
Nastaska

Nastaska
  • В доску свой
  • 1 795 сообщений

Девочки,у меня такой насущный вопрос.

Кто, где и на каких тематических корпоративах был?
Какие были тематики?
Понравилось/не понравилось?
Каких бы тем хотелось на новый год?
Кто по вашему мнению подходит на роль ведущего (каз и рус шоу-бизнес - тока не Ургант/Цекало - дорогие они, заразы)?

Очень жду ваших рассуждений.

У сестренки на прошлой работе был корпоратив в стиле "Стиляги". Было оч прикольно, девочки с платьях, с ободками, мальчики в разноцветных рубашках. Ей понравилось, да и фотки выглядели шикарно.
  • 0

#92767
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений

Рената в сад не ходит с начала месяца, болела...сейчас вроде поправилась, предпримем еще одну попытку
если опять будет болеть, будем что-то думать, Эрику то она тоже заражает и нас с мужем до кучи...

Лер, мне тут сказали одну вещь - "Можно считать, что у ребенка адаптация прошла успешно, когда он переживет там осень-зиму-и весну"! Так что нам всего то чуть больше полу года осталось))))
А что серьезно болеет?

у нас сахар ем я, дети не едят, тока мед, муж тоже мед.
Он меня за сахар постоянно шпыняет и пугает диабетом, когда в Магнуме беру ворчит страшно. Но мне легче вообще чай не пить, чем без сахара.
Правда не скажу что от этого я стала умнее мужа :D

У меня доча сахар лопает только так. Не успеешь сахарницу спрятать, залазиет на стол и прям оттуда ложками рубает :spy:
П.С. кстати, диабетом просто от сахара невозможно заболеть))))

У Сашки опять бронхит :weep: Неделю в сад ходили :weep: Я уже не знаю, что с ним делать... опять назначили антибиотик...

Насть, так вы ж вроде долго в сад не ходили. 1,5 месяца если я не ошибаюсь?
А что у вас в группе все так болеют или только вы?

Сообщение отредактировал svetiksemicvetik: 24.09.2010, 11:54:51

  • 0

#92768
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
Настя, держись!! пусть это будет последним испытанием. хотя тяжело,понимаю. только-только поправились вроде и вот - бронхит. у меня бы тоже руки опустились :( но ты же мама - самая сильная на свете, все-все можешь.. я в детстве даже не сомневалась, что моя мама все умеет и все знает. доверяла ей безмерно. и наши детки также.. ты не грусти, улыбайся, и сыночку легче будет :kiss: :kiss:
  • 0

#92769
Nastaska

Nastaska
  • В доску свой
  • 1 795 сообщений

Насть, так вы ж вроде долго в сад не ходили. 1,5 месяца если я не ошибаюсь?
А что у вас в группе все так болеют или только вы?

Ага, полтора месяца. Из них две последние недели просто отходили, сил набирались. И хватило всегод одной недели в саду, чтобы опять все по новой... Не знаю, как насчет остальных деток в группе. Мы с Санькой раньше всех приезжаем, поэтому деток остальных почти не вижу. А у воспитательницы как-то не интересовалась еще на эту тему.
  • 0

#92770
Nastaska

Nastaska
  • В доску свой
  • 1 795 сообщений

Настя, держись!! пусть это будет последним испытанием. хотя тяжело,понимаю. только-только поправились вроде и вот - бронхит. у меня бы тоже руки опустились :( но ты же мама - самая сильная на свете, все-все можешь.. я в детстве даже не сомневалась, что моя мама все умеет и все знает. доверяла ей безмерно. и наши детки также.. ты не грусти, улыбайся, и сыночку легче будет :kiss: :kiss:

:kiss: Спасибо, приходится держаться... Вот такая она, адаптация :weep:
  • 0

#92771
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

В скайпе я сижу, правда редко, давай поболатем на днях, только давай в голос, люблю лицезреть и болтать, не лю печатать :))

Я только за!!! всеми конечностями за!!!
Так что, жду звонка ;)

Меняется,это ж всего лишь мысли ;) Аутотренинг (сейчас говорят проще аффирмации) помогает, настрой на позитив. Поищи аффирмации на эту тему :kiss:

Пасиб! :kiss:

Настюша, сил тебе, терпения и позитивных мыслей!!!
  • 0

#92772
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений
Насть, даже не знаю что сказать. Но мне кажется, может все-таки забрать его на зиму из сада. Поводи в ШРР на пол дня. Тем более если есть кому сидеть с сыном. Я понимаю если б вы просто болели часто, но тут такие болячки не хилые....Вообщем, слушай свое материнское сердце, оно тебе подскажет правильный выход. И терпения!!!! ;)
  • 0

#92773
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
про корпоративы..
последний на работе был, перед моим декретом..
постановка - "ревизор".. сценарий месяца 3 писали, репетировали, костюмы классные нашли.. идея была хорошая, и в тему как раз... но потом все вышли на сцену, что-то там бубнили, народ за столами выпивал и ел.. в общем - не впечатлило, интелиххентна выражаясь :D
а вот идея со тсилягами, костюмами 50-60 гг мне ооочн нра. я бы пошла потанцевать на такой корпоратив :cool:
  • 0

#92774
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
ну вот.. про китайку что решили? вечером таки? я тогда -пас. не могу в 18-19, Арслан еще маленький так поздно гулять..
  • 0

#92775
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений
Ага, или как недавно в каком то клубе была "пижамная вечеринка". Мужчины пришли в семейных трусах, а девушки а пеньюарах. Было очень сексуальпижамно))))))
  • 0

#92776
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Доброе утро.

кстати, вот самый главный признак того что сегодня рожаем: как вдруг потянет на генеральную уборку, (не дай бог еще придет в голову окна мыть), настигнет желание наготовить побольше, нажарить и напарить, и не просто по необходимости, а конкретно свое добровольное и непреодолимое желание :D , значит все, уже ОНО :)))

У меня такого не было. И вообще никаких признаков, кроме отхождения пробки часа за 2 до родов...
  • 0

#92777
SolnceLuchik

SolnceLuchik
  • В доску свой
  • 2 417 сообщений
Калерия, Анжелика, Karina, Honeyway, спасибо Вам большое за ответы, Вы мне очень помогли, пойду приготовлю что-нибудь с горбуши)))
Koten'ka поздравляю Вас с рождением ребеночка!!! замечательно что так хорошо роды прошли, я перед своими просто мечтала о таких :-)

Сахар у нас в семье ем только я, с чаем или кофем, муж и родители его ваабще не признают, только мед... а сынулю лет до 2-х к сладкому не планирую приучать, вместо сладкого пьем соки, едим фрукты)
  • 0

#92778
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Люд, насчет сыновей да, Димаш просит постоянно трусы как у папы. плавки его не прикалывают, я ему брала с мазера типа семеек, щастья полные штаны :))

Мои мужчины все время в таких ходят. Сей час еще пол-годика и младший на такие же перейдет :) Мне нравятся такие трусики. Сама себе постоянно шортиками покупаю - очень удобно.
  • 0

#92779
Nastaska

Nastaska
  • В доску свой
  • 1 795 сообщений
Алиюша, Светик :kiss: !
Про корпоративы - у нас на старой работе всегда новый год был костюмированный. Два года просто надо было прийти в костюмах. Причем за костюмы давали подарки. А когда наступал год Петуха, все должны были нарядится в костюм героев сказки про петуха или с его участием. По-моему это оч весело, по крайней мере, есть какой-то смысл корпоратива, а не только нажраться...
  • 0

#92780
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

По-моему это оч весело, по крайней мере, есть какой-то смысл корпоратива, а не только нажраться...

:laugh: Точнее есть смысл для тех кто не желает тупо нажраться, а вот кто за другим тому напряг :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.