Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#92781
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

она у нас такая сладкая и такая мудрая, я так рада, что она у меня есть и она старшая, столько мудрости, мы с мужем просто иногда поражаемся.
Недавно, едем в машине, она говорит, Как я счастлива и благодарна, что вы-мои родители. Я вот заметила, когда вы нам что-то не разрешаете, вы всегда объясняете причину, и тогда нам понятно почему нельзя и больше этого не делаем, но когда некоторые родители говорят своим детям просто "нельзя" и не объясняют почему, то тогда этим детям все равно это хочется делать, ведь им же не объяснили почему это плохо. Спасибо вам мои любимые родители, что вы нас так воспитываете. Мы с мужем как ехали в первом ряду, так и задумались о сказанном, он правда растаял, а мне так стало стыдно, наверное есть за что :(((

Какая молодчинка доча.
Я своему то ж всегда объясняю почему нельзя, но, видимо, сказывается что мальчишка у нас... До 2х лет все прекрасно понимал с первого раза и не лез больше, а сей час - когде как. То послушаает, то - нет... Иногда приходится и в комнату на изоляцию, что б подумал.
Особенно часто когда младшего укладываю, прошу что б потише, посидит меньше минуты потише и потом опять шум и гам... Очень надеюсь, что скоро научится :)
  • 0

#92782
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
а у нас специфично всегда было.. офисные сотрудники - и приоденутся, и прически, и накрасятся.. а мы - труженики полей - в рабочей одежде, отряхнув грязь с сапог приходили :laugh: ну или в где-нить в закутке переодевались, худо-бедно красились, но мысль всегда была одна - поесть бы :lol:

по поводу трусиков.. сына дома счас дочины трусики носит :p как думаете - не вредно мальчику девчачье носить?
  • 0

#92783
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

по поводу трусиков.. сына дома счас дочины трусики носит :p как думаете - не вредно мальчику девчачье носить?

Главное, что б в паховой области не давило :)
  • 0

#92784
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений

А мы уже домой выписалисб вчера ))) Спсибо за поздравления всем! Галя ,теперь ждем тебя))) Я теперь верю ,что можно как в кино родить и в машине и до роддома не доехать. Вот у меня все быстро очень произошло, в роддом приехали в 23.30 ,пока оформлялись до 00.05 уже было 7 см раскрытие, а через пол часа родила без всяких осложнений ,разрывов и анестезии . После первых роддов до сих пор в шоке от такого поворота события :dandy: Мне теперь сын таким огромным кажется ,как прям из фильма "Дорогая я увеличил детей :laugh: ".


фигасе.. 22 родила ночью.. утром ернее, а 23 уже выписали. вот это да. прививки чтоли не делают сейчас, или ты отказ от всех написала? Как дочу назвали- помню на счет варианта Адели...

а я чет не могу до врача своего дозвониться :spy: . звонила в 10 и в 12. толи занята роженицами, толи телефон забыла дето.. фиг пойми. ну в 3 еще позвоню..
  • 0

#92785
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Котенька, с выпиской! :))
быстро вы и правда, уже на вторые сутки стали выписывать?
  • 0

#92786
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений
Котенька, поздравляю вас!!! :-) пусть доча растет здоровой и спокойной!!
  • 0

#92787
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений
Привет! У меня четыре дня клавиатура не работала-я как собачка:все читаю,вижу, а ответить не могу :laugh:
Сегодня моя краса с утра положила мой мобильник себе в рюкзак, а я и не заметила, и с ним ушла в садик. Ищем-ищем, тут осенило, звоню Свете. Света подошла к дочке, набирает меня-и точно, у нее. Я правда не знаю как они его у нее взяли-задачка не из легких что-то отобрать, но слава богу сотка в целости и сохранности вернулась ко мне:-))
  • 0

#92788
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
Жанна, извини, вчера ни поговорить толком не могла, ни помочь тебе. с тремя детьми спуститься на прогулку с 5го этажа, да еще коляска - сложная задачка :laugh:

на работу съездила, заявление подписала, что до окнца след года еще в декрете буду.. чета так печально все там.. новые все лица, уплотнили всех жутко.. если раньше в нашей большой зале тока информбюро сидело, теперь и программы подселили, а из огромной студии сделали ... архив :fie: радио продали :weep: :weep: :weep: теперь вместо 31го радио будет Лаврадио.. в общем, возвращаться даже и не хочеца.. во время я в декрет ушла и второго следом родила..
  • 0

#92789
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений

Сегодня моя краса с утра положила мой мобильник себе в рюкзак, а я и не заметила, и с ним ушла в садик. Ищем-ищем, тут осенило, звоню Свете. Света подошла к дочке, набирает меня-и точно, у нее. Я правда не знаю как они его у нее взяли-задачка не из легких что-то отобрать, но слава богу сотка в целости и сохранности вернулась ко мне:-))

я в субботу таким же образом приехала на базар, опускаю руку в сумку, а кошелька нет.
У меня сразу паника-украли! Хорошо муж бы рядом и денег дал, не зря в такую даль мотались.

Приехала домой, все видные места обыскала, нет кошелька, я расстроилась, там ведь все карточки платежные, страховки и тому подобное...

а вечером нашли... сын оказывается достал, монетки забрал поиграть(в камаз положил), а кошелек по дороге в шкаф с бьельем мужа бросил, муж как раз носки менял...

так что у меня сын с 2 лет деньги камазами возит :)))
а я сумку теперь повыше вешаю.


в продолжение вчерашней истории про храп сына, врач пришла, сказали физио пройти и все уйдет, страшные диагнозы не подтвердили. Вчера сын уже почти не храпел, ночию носик увлажняла ему и он спокойнее спал, НО я все равно ссебе беруши вчера одевала :))) еще одну ночь без сна не выдержала бы...

Сообщение отредактировал Liandra: 24.09.2010, 13:52:22

  • 0

#92790
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений
Галь, телефон регистратуры нашей поликлиники 337 83 64
мы сегодня там были - тишь да гладь :-)
  • 0

#92791
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

Ляза, почему 10тыс.? у вас скока людей работает? побольше отделов подключите и отдайте деньгами если ниче путного не придумаете, а 10тыс. для свадьбы это же не деньги совсем :(

у нас в управлении - 10, а по всему деп-ту - порядка 40. но у нас все такие скряги, начнут ныть... они на ДР-то после пинка сдают...
наши пошли в цум, может найдут чего, мне, как обычно в лом попень поднять, сижу тут :laugh:

Насть, мне кажется сыночку надо иммунку поднимать... выздоравливайте!
  • 0

#92792
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

ну вот.. про китайку что решили? вечером таки? я тогда -пас. не могу в 18-19, Арслан еще маленький так поздно гулять..

давайте тогда, кто может днем соберемся! а остальные вечером посидят. У тебя Арсланчик когда спит? Я могу в любое время днем

Ага, или как недавно в каком то клубе была "пижамная вечеринка". Мужчины пришли в семейных трусах, а девушки а пеньюарах. Было очень сексуальпижамно))))))

зашла как раз чтоб про пижамную пати написать :)

Сообщение отредактировал Калерия: 24.09.2010, 13:58:50

  • 0

#92793
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений
Девочки, кто там собирался делиться цветочками? Готова рассмотреть предложения)))))))
Если серьезно, у меня освободился один горшок, отдала свой гибискус пораженный тлей. Так не может же свято место пустовать :spy: Кто чем может поделиться?
  • 0

#92794
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
Люда, спасибо! давайте днем! я с сыном приду, захочет - в коляске поспит..
но если днем неудобно и народу мало, то и не заморачивайтесь, чтобы не делиться. собирайтесь - когда основной части удобно..
  • 0

#92795
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

Люда, спасибо! давайте днем! я с сыном приду, захочет - в коляске поспит..
но если днем неудобно и народу мало, то и не заморачивайтесь, чтобы не делиться. собирайтесь - когда основной части удобно..

Анжи кажется тоже писла про днем....кто-то еще вроде
  • 0

#92796
Бадаландабад

Бадаландабад
  • В доску свой
  • 1 556 сообщений

у меня тут назревает работа до 12 ночи еще и в день независимости - жесть))) зато потом можно будет 2 дня отгулять.

День Независимости это когда? 16 декабря что ли?

Галя, я как всегда с космоса - у тебя када ПДР?
Жибек, а у тебя?

6 октября
  • 0

#92797
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений


у меня тут назревает работа до 12 ночи еще и в день независимости - жесть))) зато потом можно будет 2 дня отгулять.

День Независимости это когда? 16 декабря что ли?

Галя, я как всегда с космоса - у тебя када ПДР?
Жибек, а у тебя?

6 октября

у меня по разным данным с 25 по 30 сентября пдр.
  • 0

#92798
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений
а я гуляю до пн :). к врачу ток в понедельник вообщем.
  • 0

#92799
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений

у меня вопрос - как часто за сезон надевается резиновая обувь? я заказала с отто сапоги себе и доче, тут так красиво писали про кайф гулять по лужам. Мне то понятно- эт на долго- а вот доча до холодов сколько раз их успеет надеть..?

Галя, у меня обе в саплжах бегают. весь ноябрь еще ходить будут. у меня у самой молочного цвета с кожанным голенищем - верх кожаный. Модные фирмы Купер. я еще прошлой осенью в них щеголяла.
Всем доброго дня!
  • 0

#92800
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений
Котенька, с рождением Малыша!!! Спокойных вам ночей и мнооого молочка.
Жибек и Галя, можно на тотализатор - Кто вперед. мне по Узи ставили вторую 17 сентября, а акушерка - 4 октября. я родила 7 октября. хотя хотела во УЗИ - когда еще тепло.
Сахара мы едим много, а потом я сетую на лишний вес. муж на кружку 300мл кладет 4-5 ч.ложек сахара, я 2 с горкой или 3 без нее Без сахара вообще чай пить не буду - лучше воду.
В Китайку по мне лучше не вечером - придется с обеими ехать, а днем я только с Дашей могу. спит она с 13 до 15
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.