Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#92701
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Галя, поедешь в Мегу не забудь обменку и сумку с вещами закинуть в машину.
  • 0

#92702
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений


но вот возникло у меня сейчас такое чувство, что сегодня кто-то из двух ожидаемых девчонок разродится. пишу и сама в это верю :D

что-то мне подсказывает что это будет Галя.... :rolleyes:

нее. Жибек!

Анжи, обменка всегда со мной, а вещи и так уже месяц в машине катаются. я ток до меги докину маму и домой
  • 0

#92703
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
дубль

Сообщение отредактировал Калерия: 24.09.2010, 10:14:16

  • 0

#92704
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

пысы Внимание, по телеку тема "Мужские трусы" в программе "Жить здОрово", пойду смотреть :D

пока канал нашла, чуть не пропустила. поржала :D хоть я и раньше слышала про вредность слипов и боксеров,как-то не придаю этому значения...а они настаивают таки на "семейках" *пошла мужу правильные трусы покупать*
а сыновьям тоже пора уже "семейки"? :D
  • 0

#92705
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений
ура, идем в понедельник в китайку которая в театре Ауэзова

во сколько????
  • 0

#92706
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
Всем доброе! Сразу вопрос на засыпку. Новая коллега завтра выходит замуж, мы скидываемся ей на подарок, но у нас тут ставка, такскать, лимитированная :laugh: в общем на руках 10 тыщ. Что можно купить? мнения разделились на: торт и цветы (ваще деньги на ветер, я считаю), электромясорубка (но надо докинуть деньжат, я думаю), сковородка ВОК (надо поискать еще).
Что посоветуете?

сушка для белья, на нее одевается чехол и подключаете к электричеству, сушит до 3-х часов. Здесь в Продам нашла, после того как увидела у соседки, она такой 2 года пользуется. Мне нужно чтоб детские вещи побыстрее сушить

а можно и мне в ЛС, что за сушка, или тему про эту сушку... спс :)

И я, ваша покорная слуга, Весы :rolleyes:
Ларис, Леонид говорит? Мой не говорит :( слов 15 только в его лексиконе. И видно кризис нас тоже постиг, жутко капризный и вредный.

Айгуля, моему 2 будет через 2-3 недели, тоже говорит мало, тоже макс слов 15, любимое слово у нас нынче - стуууун. что это, ведомо только ему в каждом конкретном случае. стуууун может быть и стулом, и молотком детским, и молоком, и водой, и бумагой.... короче, диапозон оч широкий... если не понимаю - бесится страшно. предложения бывают только - мама, жур. все. остальное - отдельные слова...

Вчера слышу старшая доча(7л 8 м) объясняет средней(3г 8 м), что мол той еше рано в школу, и вдруг слышу она ей так толково объясняет, Тебе еще надо Эрику(1г) воспитать, вот смотри, когда я родилась, меня родители воспитали, потом родился Хушик (брат), я его воспитывала, потом ты родилась, он тебя воспитывал, а теперь у нас есть Эрика, тебе надо ее воспитать, а потом пойдешь в школу, хорошо? Та согласилась. А старшая продолжает, Потом может мы еще решим родить 5-го, и тогда его будет Эрика воспитывать, ну мы еще подумаем, мама сказала. Я в ауте была от этих милых нравоучений :rotate:

Галиюша, классно как :kiss: ну вам с мужем надо 5-го теперь точно надо рожать, а то кого же будет Эрика воспитывать :-)

Даша к нему нормально, только последне время у нас чуть что так истерики уже незнаю как с ними бороться, меня уже подбрасывает.

мне кажется, это по-первости, через пару недель уже должно устаканится. порывы ревности будут нет-нет, но все проходит и это пройдет :) вам с мужем - Терпения, мне кажется это главное сейчас :)

а мои щас вместе любят колбаситься. вчера вместе рисовали, причем меня отправляли из комнаты, сын че-то рисует, потом показывает на свои калякули и говорит - мама, папа, Даня, прикольно так. мы с мужем можем спокойно поесть, девочки! хоть 10-15 минут! это случилось :rolleyes:

Доброе утро!
Подскажите пожайлуста кто-нибудь, с какого возраста вы начали давать деткам рыбу,какую и в каком виде приготовленую???
Моему ребенку сейчас год и два месяца, что-то я побаиваюсь еще давать...

я своим в это время уже давала, даже если жаренную - то не корочку, а то, что внутри давала спокойно.
  • 0

#92707
Dinka_kartinka

Dinka_kartinka
  • В доску свой
  • 2 905 сообщений
Всем приветик! :rotate:

ура, идем в понедельник в китайку которая в театре Ауэзова

во сколько????


Ага, мне тож скажите во сколько :D
  • 0

#92708
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений


пысы Внимание, по телеку тема "Мужские трусы" в программе "Жить здОрово", пойду смотреть :D

пока канал нашла, чуть не пропустила. поржала :D хоть я и раньше слышала про вредность слипов и боксеров,как-то не придаю этому значения...а они настаивают таки на "семейках" *пошла мужу правильные трусы покупать*
а сыновьям тоже пора уже "семейки"? :D

А у меня муж никогда не носит боксеры, только обычные трусы либо типа семеек. Я на пляже терпеть не могу мужиков в обычных плавках, как в женских. А он же у меня профессиональный спортсмен - плавец, и говорит, что в водных видах спорта, считается западло плавки шортами носить :smoke:
  • 0

#92709
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
китайка в понедельник значит?
я днем не смогу, тока вечером :) идем в Турандот возле театра Ауэзова?
  • 0

#92710
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений
Я смогу после 18.00 ;)
А еще кто-нить с детьми будет? Потому как, если мне еще заезжать домой, дочу оставлять и ждать мужа с работы, то раньше 20.00 и не ждите)))
  • 0

#92711
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений

китайка в понедельник значит?
я днем не смогу, тока вечером :) идем в Турандот возле театра Ауэзова?

Так точно! ;)
  • 0

#92712
Mia 28

Mia 28
  • Свой человек
  • 909 сообщений
Я буду с дитем :dandy: Давайте к 19.00

Сообщение отредактировал Mia 28: 24.09.2010, 10:16:29

  • 0

#92713
Mia 28

Mia 28
  • Свой человек
  • 909 сообщений
двойной злостный глюк

Сообщение отредактировал Mia 28: 24.09.2010, 10:15:32

  • 0

#92714
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений
доброе утро, девочки

подскажите, пожалуйста, рецепт несложного пирога какого-нибудь...с капустой хочется...или может, готовое купить тесто?? :rolleyes: а еще если кто-то нашел рецепт Оэлун, тоже дайте, пожалуйста :kiss:
  • 0

#92715
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений
у дашки ревности нет, для брата она наоборот и памперс принесет и бежит ручки целует, истерики у нас задолго до него появились, прото раньше я справлялась легче.
  • 0

#92716
Mia 28

Mia 28
  • Свой человек
  • 909 сообщений

Всем доброе! Сразу вопрос на засыпку. Новая коллега завтра выходит замуж, мы скидываемся ей на подарок, но у нас тут ставка, такскать, лимитированная :laugh: в общем на руках 10 тыщ. Что можно купить? мнения разделились на: торт и цветы (ваще деньги на ветер, я считаю), электромясорубка (но надо докинуть деньжат, я думаю), сковородка ВОК (надо поискать еще).
Что посоветуете?

Положить эти 10 тыщ в конвертик ;)
  • 0

#92717
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
если после 6-ти то я тоже с дитями...с двумя, с сада заберу.

Люд, насчет сыновей да, Димаш просит постоянно трусы как у папы. плавки его не прикалывают, я ему брала с мазера типа семеек, щастья полные штаны :))
  • 0

#92718
Бадаландабад

Бадаландабад
  • В доску свой
  • 1 556 сообщений
Karina по поводу сушилки, посмотрите профиль пользователя MARKEGOR
  • 0

#92719
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

доброе утро, девочки

подскажите, пожалуйста, рецепт несложного пирога какого-нибудь...с капустой хочется...или может, готовое купить тесто?? :rolleyes: а еще если кто-то нашел рецепт Оэлун, тоже дайте, пожалуйста :kiss:


я нашла ,Лер, и сделала позавчера :)
надо озаглавить чтоб потом найти можно было.
"Пирог Оэлун"
200 гр. майонеза, 200 гр. сметаны(или кефира для уменьшения калорий), 3-4 яйца, 0,5 чай.ложки соды, 0,5 чай.ложки соли, мука - тесто должно быть как на оладьи.
Начинка любая - с мясом, с рыбой, грибами, картошкой, капустой. Но я обычно делаю с картошкой и рыбной консервой Сайра. Вылить половину теста в круглую форму, положить сверху тертый и отжатый от лишней жидкости картофель посолить\поперчить сверху, потом слой лука репчатого, а потом слой консервы размятой вилкой, сверху все залить оставшимся тестом. И в духовочку минут на 40-50 (в зависимости от того, как печет духовка). Обещаю - пирог сметут со стола в течении 5 минут и еще добавки попросят "

сегодня мои пиццу просят.

Сообщение отредактировал Ortus: 24.09.2010, 10:23:09

  • 0

#92720
Бадаландабад

Бадаландабад
  • В доску свой
  • 1 556 сообщений
Эх, если не собираюсь рожать, пошла на работу. Надеюсь роды не застанут меня в дороге.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.