Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#92661
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений

вижу Айгуль!!!!! привееет! ты где была?? :kiss:

Привет! Соскучилась по всем!
Спасибо за :kiss: , Айнура! Тебе и твоим деткам :kiss: :kiss: :kiss: !
Вы когда уезжаете? Рада за вас, что, дай Бог, будете все вместе, с папой!
А я на работу же вышла новую - я рассказывала. На работе очень сложно все, новая специфика, много подводных течений... Наверное, не бывает идеальных работ. Или на них по объявлениям в Хед Хантере не берут. :( Пытаюсь взять волю в кулак и не сбежать. А вообще много нового узнаю, хороший коллектив. Только есть противоречия чисто профессиональные, с которыми бороться я не в силах.
Галя, желаю все таки Весы! Очень хороший знак Зодиака. И скромный. Это тебе Катя - Кесиди подтвердит :rolleyes:
  • 0

#92662
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

всем спасибо за беспокойство :lol: .
вот вам расклад на завтра.. Завтра не теряйте меня. я с утра буду звонить врачу и поеду в 3 РД на осмотр, ко скольки еще не знаю. а перед этим наверное отвезу ребенка свекрам.. и после больнички тож мож поеду туда же. там к интернету могу не добраться, если свекр займет комп. :D
Ляза и так несколько дней назад уже аж сутра мне звонила на домашний, потмоу что я комп на ночь вырубила, а не оставила включенным как обычно.. она утром пришла на работу. а меня в сети нет.. сразу начала искать.. так что меня найдут, ежели чего :))

у меня вопрос - как часто за сезон надевается резиновая обувь? я заказала с отто сапоги себе и доче, тут так красиво писали про кайф гулять по лужам. Мне то понятно- эт на долго- а вот доча до холодов сколько раз их успеет надеть..?

все поняли, Галя! часов до 3 переживать не будем! а потом будь добра..... :laugh:

сапоги.....ну пару раз наденет....мы тут тоже свои новехонькие сапожки братцу мелкому оставим, седня померили - впритык, решила обратно не тащить...и так еще куча вещей тут останется, обратно повезу вещи страшего братца, те, что фирменные симпатишные, блин, всетки классно, когда наследство остается от старших, а так в ате нам некому вещи отдавать, тока сами крестному братцу сплавляем :bored:
  • 0

#92663
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

у меня вопрос - как часто за сезон надевается резиновая обувь? я заказала с отто сапоги себе и доче, тут так красиво писали про кайф гулять по лужам. Мне то понятно- эт на долго- а вот доча до холодов сколько раз их успеет надеть..?

я своему весной брала, надевали в сильные дожди на прогулку и даже в сад, сколько раз даже не знаю...ну больше 5 точно! И сейчас вот они еще не малы, надевает. Правда я брала на размер больше
  • 0

#92664
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Очень хороший знак Зодиака. И скромный. Это тебе Катя - Кесиди подтвердит :rolleyes:

бугага :laugh: это я еще своего брата вспомнила кроме Кати :)
  • 0

#92665
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений
Sinaya, мы сапоги резиновые начинаем носить, когда снег обильно тает и превращается в кашу, и до того момента когда лужи утром покрываются ледком, а днем оттаивают, но в такое время мы конечно их на непродолжительное время обуваем, минут на 30, так сказать для удовольствия, чтобы ледок поломать ногами. :)
  • 0

#92666
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

у меня вопрос - как часто за сезон надевается резиновая обувь? я заказала с отто сапоги себе и доче, тут так красиво писали про кайф гулять по лужам. Мне то понятно- эт на долго- а вот доча до холодов сколько раз их успеет надеть..?

я своему весной брала, надевали в сильные дожди на прогулку и даже в сад, сколько раз даже не знаю...ну больше 5 точно! И сейчас вот они еще не малы, надевает. Правда я брала на размер больше

я брала весной с запасом см этак 4 - седня померили - палец упирается! :laugh:
зы у меня тож резиновые сапожки леопардовые - активно таскала прошлой весной на даче, но буду просить подружку связать мне длинные теплые гольфы под них

Сообщение отредактировал Briiz: 23.09.2010, 22:36:30

  • 0

#92667
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений
И я, ваша покорная слуга, Весы :rolleyes:
Ларис, Леонид говорит? Мой не говорит :( слов 15 только в его лексиконе. И видно кризис нас тоже постиг, жутко капризный и вредный.
  • 0

#92668
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

я брала весной с запасом см этак 4 - седня померили - палец упирается! :laugh:

Охо! ничессе! так ножка выросла? а с запасом 4 см не болтались? много чет так...
У Леньки щас какой размер обуви?

Я малОму не брала резиновые, только старшему.
  • 0

#92669
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений
Что то с форумом творится...
Девочки, а смородину продают еще? Хотела накрутить и с сахаром в холодильник - на морсики зимой.

Сообщение отредактировал Марико: 23.09.2010, 22:43:44

  • 0

#92670
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений
Глюк...
Люда, ты на работу вышла?
Анжи, с приездом!
  • 0

#92671
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

я брала весной с запасом см этак 4 - седня померили - палец упирается! :laugh:

Охо! ничессе! так ножка выросла? а с запасом 4 см не болтались? много чет так...
У Леньки щас какой размер обуви?

Я малОму не брала резиновые, только старшему.

просто это был самый маленький размер сапожек, его и взяла, а мы их и не поносили весной

Марикош, твой ваще болтливый!!! у нас как было 3 слова, так и есть - мама, папа, баба...но он сенсорик - для них это нормально! его ж все понимают, чо напрягаться? как в анекдоте про подгоревшие гренки..... :D хотя мы и книжки ооочень много читаем, и я ему все рассказываю и показываю, предметы с цветами называю - пофиг! ему движняк важнее...

зы твоему сколько? моему полтора вот стукнуло 12го

Сообщение отредактировал Briiz: 23.09.2010, 22:44:14

  • 0

#92672
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

А я на работу же вышла новую - я рассказывала. На работе очень сложно все, новая специфика, много подводных течений... Наверное, не бывает идеальных работ. Или на них по объявлениям в Хед Хантере не берут. :( Пытаюсь взять волю в кулак и не сбежать. А вообще много нового узнаю, хороший коллектив. Только есть противоречия чисто профессиональные, с которыми бороться я не в силах.

помним-помним, говорила про новую работу. А идеальных работ нету, коллектив хороший - уже огромный плюс!

И я, ваша покорная слуга, Весы :rolleyes:
Ларис, Леонид говорит? Мой не говорит :( слов 15 только в его лексиконе. И видно кризис нас тоже постиг, жутко капризный и вредный.

У меня папа и зять - Весы.

Не парься, заговорит Амирка, куда ж денется :laugh:

Наш болтуууууун. Уже предложения из 3-х слов говорит, типа "Дяна, посли кусить" (Диана, пошли кушать)
сегодня научился говорить в тему "Низяю" (Незнаю) балдежно так, а вчера "манинький". теперь у него всего маленькое, и собака, и кошка и печенька

Сообщение отредактировал Калерия: 23.09.2010, 22:46:03

  • 0

#92673
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений
Я тоже Весы :rolleyes:
Хороший знак :D
:smoke:
  • 0

#92674
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

Люда, ты на работу вышла?

не-а. Нету идельной работы для меня, вот и сижу пока :dandy:

просто это был самый маленький размер сапожек, его и взяла, а мы их и не поносили весной

а-аа, ясно
  • 0

#92675
GRS

GRS

  • Свой человек
  • 509 сообщений
Девочки, посмотрите тему, плиз http://vse.kz/index....ic=5713&st=1320
Нужны мнения и желающие на завтра уже.
  • 0

#92676
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

всем спасибо за беспокойство :lol: .

Sinaya, уж и про нас не забывайте. Мы тоже с вами ждем :dandy:
  • 0

#92677
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

Девочки, посмотрите тему, плиз http://vse.kz/index....ic=5713&st=1320
Нужны мнения и желающие на завтра уже.

Салтанат, а карту местности можно? я с сыном хочу приехать в субботу. и в какое время?
  • 0

#92678
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений
Дорогие мамочки, мы планируем провести в это воскресенье два семинара по ГВ

Семинар "Грудное вскармливание от 6 до 12 месяцев"
Семинар "Организация грудного вскармливания после года"

http://vse.kz/index....

Стоимость каждого семинара - 2000 тенге. Продолжительность 2 часа,начало первого семинара в 12-00,второго в 14-00

Отпишитесь плиз мне в личку, кто хочет пойти!

Сообщение отредактировал Pantera: 23.09.2010, 23:14:43

  • 0

#92679
GRS

GRS

  • Свой человек
  • 509 сообщений


Девочки, посмотрите тему, плиз http://vse.kz/index....ic=5713&st=1320
Нужны мнения и желающие на завтра уже.

Салтанат, а карту местности можно? я с сыном хочу приехать в субботу. и в какое время?

Добрый день.
Спасибо большое за желание.
Карта есть на сайте издательства. Я Вам сейчас в личку сброшу сайт.
А вообще: едем вверх по Фурманова, на Хаджи-Мукана поворачиваем направо, затем сразу перед охранным агентством снова вверх. И до конечной автобусов 2, 73, 48. около 50 метров не доезжая остановки есть улица Ахмедьярова - она отмечена знаком Mobile. Если смотреть вверх - поворачиваем вправо и по правой стороне за киоском особняк, на нем номер 28. Ворота открыты!
Ждем!
  • 0

#92680
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

А вообще: едем вверх по Фурманова, на Хаджи-Мукана поворачиваем направо, затем сразу перед охранным агентством снова вверх. И до конечной автобусов 2, 73, 48. около 50 метров не доезжая остановки есть улица Ахмедьярова - она отмечена знаком Mobile. Если смотреть вверх - поворачиваем вправо и по правой стороне за киоском особняк, на нем номер 28. Ворота открыты!
Ждем!

а с Тимирязева эти автобусы туда едут?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.