Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#92641
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений


давайте в понедельник вечером - народу немного совсем будет по кабакам - удобно жеж

и если можно - в театр ауэзова - там на улице сесть можно

зы как у вас погодка????????

Розик, стаканчиков не покупала - нас их 2 года назад привозили в подарок, поэтому решила их не плодить дома

Понятно усе со стаканами )))
Я бы сиреневые прикупила :lol:

Ларис, днем у нас тепло +25, а вот вечером уже холодн, на улице не посидешь...
Давайте в китайке или в Мандарине в понедельник в 7 вечера )

сиреневых не было, я жеж все равно смотрела :laugh:

ну давайте не на улице, раз так холодно, здесь просто седня было ооочень тепло. поэтому я не в курсе :)

вопщем просили же конкретную дату и место :laugh:

блииин как неудобно без мышки - толком ничо не выделишь и не удалишь!!!
  • 0

#92642
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

сушка для белья, на нее одевается чехол и подключаете к электричеству, сушит до 3-х часов. Здесь в Продам нашла, после того как увидела у соседки, она такой 2 года пользуется. Мне нужно чтоб детские вещи побыстрее сушить

Можно в ЛС можель и где продаются такие...

А ну тады ок ;)
Кажись вы писали что у вас света не так много, а она светолюбвая, я на нее смотрю и хочу аквариум...большой и красивый ))) Очередная хотелка ))) только возни боюсь с этими рыбками...
А почему перчик нельзя ?!...
Перчинка всегда нужна в отношениях )))
А острое муж любит ?! ))) вы ведь писали что у него изжога, наверное любит он все такое остренькое :-)
У меня доча до жути любит корейскую острую кухню... :rolleyes: прячу периодами от нее...
А я хочу зелени посадить :rolleyes: Базилик, лук-порей, чеснок стручковый...но мне Наташа сказала что не все в домашних условиях растет :-/
надо бы побольше инфы почитать...

ДА, у нас 3 окна на северную стоону выходят и одно на юг, он оно в детской, ничего вообще туда не хочу,а то горшки будут хотя б раз в неделю слетать от туда.
По поводу аквариума (у моего дяди еть): если наладится своя экосистема,, то чистить его не надо будет (сливать заливать воду), достаточно будет компрессора с очистителем.
Муж не очень острое любит. Чуток только. Так что нам 1 перчинки на 2 приготовления пищи :laugh:
Почему перчик нельзя по версии свекрови и того, кто ей эту мыслю подкинул: перец горький => горькая жизнь будет...
  • 0

#92643
Mia 28

Mia 28
  • Свой человек
  • 909 сообщений
По поводу Луны - была там сто лет назад, готовили очень вкусно и порции приличные были.
Решила устроить себе сегодня праздник живота, сделала баклажанную икру и в духовке стоит свиная шейка. Девочки, скажите, сколько она должна готовиться? Боюсь слюной захлебнуться :rolleyes: Есть очень хочется...
  • 0

#92644
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

не надо седня.. и ночью тож не хорошо

у меня бзик был не родить ночью. и ведь не родила :D чего и тебе желаю, ночью все кошки чернее

Иришка, Теюшку и тут с ДыРом. вот и пролетел год...незаметим, как будем Ирисочку, Синаю с годовасиями их вторых поздравлять :-)
  • 0

#92645
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
нее, Галя.. поздно. установка уже дана..
  • 0

#92646
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

Муж рассказывал когда в Москве был на обучении, то у друзей остановился, так жаловался, что курицу в основном едят.

тоже такое слышала, что курицу чаще едят, т.к. дешевле

Мы ежедневно едим мясо. В основном говядину, курицу, реже свинину, еще реже баранину

Люда, а что такое ССК?

Слинг с кольцами :)
  • 0

#92647
ЛЯЛюшка

ЛЯЛюшка
  • В доску свой
  • 2 039 сообщений


Девочки!
пропал ребенок!!

http://vse.kz/index....ic=358129&st=40

нашлася! :rotate:
в Иссыке :eek:


Ничего себе, а кто нашел, с ней все в порядке???
  • 0

#92648
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

да-да, помню как коллеги с головного рассказывали, как скажешь командировка в Актау или Атырау, особо желающих нет, ток скажи - Шымкент , так в очередь вставали :laugh:
канеш, мы там тока и знали что по ресторам и кафешкам водить, по три раза за рабочий день, у нас это было святое....

а мой любил в Актау, Атырау белужьей ухой угощаться :-)

Сообщение отредактировал Калерия: 23.09.2010, 22:06:17

  • 0

#92649
ЛЯЛюшка

ЛЯЛюшка
  • В доску свой
  • 2 039 сообщений
Галя, а помнишь я тебе говорила, что родишь 25???Ну в общем послезавтра жду новостей;)
  • 0

#92650
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
тааак.. где Галя?? :spy:
  • 0

#92651
ЛЯЛюшка

ЛЯЛюшка
  • В доску свой
  • 2 039 сообщений
Галя, ну-ка отзовись!!!Я тебя вижу :rotate:
  • 0

#92652
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Галя здесь, а вы думали уже в роддом убежала?:))))

Галя, клятвенно обещай, как поедешь, отпишись здесь даже если это будет 5 утра или 3 ночи, ты же знаешь мы переживаем. мы должны знать ;)
  • 0

#92653
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений

тааак.. где Галя?? :spy:


всмысле мне вообще от компа не отходить чтоли :))). дочь я укладывала.. щас чай попоью и пойду кино смотреть.. а я у тя между прочим есть в агенте.. там смотри.. но не факт. я комп иногда закрываю жеж :)..
а щас все тихо!!! так что всем спокойной ночи :smoke:
  • 0

#92654
ЛЯЛюшка

ЛЯЛюшка
  • В доску свой
  • 2 039 сообщений
Да,-да, я согласна, мы переживаем, отпишись!Но ты мне кажется поедешь только завтра ночью, чтобы послезавтра родить...

Сообщение отредактировал ЛЯЛюшка: 23.09.2010, 22:01:19

  • 0

#92655
ЛЯЛюшка

ЛЯЛюшка
  • В доску свой
  • 2 039 сообщений


тааак.. где Галя?? :spy:


всмысле мне вообще от компа не отходить чтоли :))). дочь я укладывала.. щас чай попоью и пойду кино смотреть.. а я у тя между прочим есть в агенте.. там смотри.. но не факт. я комп иногда закрываю жеж :)..
а щас все тихо!!! так что всем спокойной ночи :smoke:

Спокойной ночи солнышко!!!Отдыхай и набирайся сил!!! :kiss:
  • 0

#92656
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Гале теперь придется отчитываться о каждом шаге :laugh: планы на ближайшие пару часов мы знаем, все можем спокойно пойти и уложить детей, мне этот как раз необходимо сделать.
  • 0

#92657
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений
Анжи, отписываться ночью я врядли смогу. а то муж комп об стену разнесет.. он и так каждий божий день по 10 раз заглядывая в комп и видя цт обещает закрыть мне доступ.. и спрашивает- вот что можно весь день делать на форуме... и если я со схватками полезу отписываться - то точно это закончиться чемндь не очень веселым..

Сообщение отредактировал Sinaya: 23.09.2010, 22:07:50

  • 0

#92658
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
ничво.. я на мяче прыгала и писала с раскрытием 5 см :D мой тока повздыхал. когда рожаешь - можно всё :laugh:
зы. намек понял, буду бомбить агент
  • 0

#92659
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
вижу Айгуль!!!!! привееет! ты где была?? :kiss:
  • 0

#92660
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений
всем спасибо за беспокойство :lol: .
вот вам расклад на завтра.. Завтра не теряйте меня. я с утра буду звонить врачу и поеду в 3 РД на осмотр, ко скольки еще не знаю. а перед этим наверное отвезу ребенка свекрам.. и после больнички тож мож поеду туда же. там к интернету могу не добраться, если свекр займет комп. :D
Ляза и так несколько дней назад уже аж сутра мне звонила на домашний, потмоу что я комп на ночь вырубила, а не оставила включенным как обычно.. она утром пришла на работу. а меня в сети нет.. сразу начала искать.. так что меня найдут, ежели чего :))

у меня вопрос - как часто за сезон надевается резиновая обувь? я заказала с отто сапоги себе и доче, тут так красиво писали про кайф гулять по лужам. Мне то понятно- эт на долго- а вот доча до холодов сколько раз их успеет надеть..?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.