Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#92621
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений

блиииннн. муж снова задержится в командировке. :mad:
пойдемте в китайку что ли..

да, пойдемте уже кудандь..
  • 0

#92622
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Ларис, дома я, дома.. предвестников вообще никаких.

у меня тоже не было предвестников ваще, кроме как за сутки до родов, на след.ночь поехали рожать, за 3 дня до пдр
  • 0

#92623
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

а может купить традесканцию...ее животные кажись любят )))
А еще у сестры моей кошка весь золотой ус поела ))) может вашему кролу тоже понрвится )))

Они долго ростут. А трава за 1-2 недели.
  • 0

#92624
ya_oblachko

ya_oblachko
  • В доску свой
  • 1 688 сообщений

Кто смотрит по утрам на первом "Жить здОрово" с Малышевой?
я уже третий день на нее нарываюсь и ниче понять не могу. казалось бы простые вещи. о которых всегда знали на самом деле не такие уж и полезные.
Например куриный бульон по их словам редкостная кака.

Про куриный бульон факт )))
А так я ТВ уже не верю )))
Вот и Малышева со слингами ошибалась (позвали не того спеца, дали не ту инфу и народ уже дезинформирован )
Джемка правильно написала )))
А я тут сказать на собств.шкуре осчутила усе это, Силка позвала на Хабар в передачу о здоровье, и я участвовала в рубрике о повышенном ВЧД, и цель была этот миф поголовной гипердиагностики развеять, а на деле пришел не тот неврик, начала говорить заученную инфу (хотя ведущие и так и сяк вопросы задавали что эти симптомы не 100 % показатели, я хотела было спросить фиг ли у наших детей этот диагноз наряду с ПЭП у всех поголовно, а за границей 1 на 2000 детей, да бесполезно, ответы были бы те же... а в конце вообще было Малахов-шоу ))) как травками все это дело лечить ))) и добила меня поза руками -надо чтобы деть сложил ручки кулачками к друг другу, а указательные как пистолетик и не будет он никада болеть!!! Вот так ! :lol: Ну мое, дело маленькое, расскзазать чего не было, и поддакивать всем советам )))
Теперь я знаю что не всегда по ТВ достоверная инфа, а бывает что кто-то не пришел, кто-то тормознул (я например... думаю надо было все таки спросить...)и отсюда ународу неправильная инфа (((
Банальность и повтор:Если смотрите ТВ -фильтруйте усе там, а еще лучше смотрите только развлекательные передачи ))) а так интернет рулит )))

нашлася!
в Иссыке :eek:

Уф, Слава Богу ! я даже испугатся не успела толком ))) только прочитала сообщение о пропаже и сразу же о находке )))

Айкоси

Поздравляю тебя восточная красавица С Днем Рождения )))
Желаю чтоб твоя заветная мечта осуществилась !!!
Солнце мое чтобы твои мужчины пылинки с тебя сдували, а еще принцееску тебе желаю, такую же красивую и добрую как мама :kiss:
  • 0

#92625
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений


а Чимкент и его кухню - обжаю. всегда чаще планировала туда командировку. чтобы вкусно поесть именно мяса в разных интерпретациях.

да-да, помню как коллеги с головного рассказывали, как скажешь командировка в Актау или Атырау, особо желающих нет, ток скажи - Шымкент , так в очередь вставали :laugh:
канеш, мы там тока и знали что по ресторам и кафешкам водить, по три раза за рабочий день, у нас это было святое....

В Атырау и Актау рыбой угощают, а ее не люблю. а в Чимкенте столько видов шашлыка, можно их долго пробовать. и только их. Помню еще в 2006 году ели по 59 тенге за палочку. я даже согласна была за шефом на машине (водитель за рулем) ехать на погранпереход с Узбекистаном в Черняевку. я ведь знала, что кушать и не раз будем в Чимкенте!!!
  • 0

#92626
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений


блиииннн. муж снова задержится в командировке. :mad:
пойдемте в китайку что ли..

да, пойдемте уже кудандь..


даю установку - родить сегодня ночью!
  • 0

#92627
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

я сегодня сделала 3 вида приожков, жарить не хотела- запекла в духовке, 3 листа получилось. С картошкой, с луком-яйцом, с мясом-рисом. Ну и вчерашний плов с баранины доедать будут мои.
Что то даже пирожки в таком количестве не сподвергли меня ехать в РД.. А с дочей я тогда после тазика пирожков поехала таки.. скукотищила блин.
Жибек-бадаландабад чет молчит... мож ужо и родила.
Дочерь моя сегодня днем не спала, в 8 пойдем книжки читать, к 9 точно будет дрыхнуть, лягу досматривать сериальчик Воздействие.
А чего тема с китайкой заглохла. и с НГ...


Жибек вроде сегодня на какую-то встречу собиралась, мож устала, позже отпишется :smoke:

в китайку айдате. гдавное в какую. говорят в Луне неплохо, но я там не была ручаться не могу.
и когда? лучше дату четко определить а то мы так до НГ собираться будем :p

Галя, дай рецепт теста, надо моим тоже пирожков напечь.

пысы а вот плов мой муж терпеть не может, хотя дети любят и периодически готовлю, в эти дни муж ходит голодный. сказывается Кызыл Ординское детство и студенчество, когда родители передавали рис мешками :laugh:
  • 0

#92628
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
када када в китайку??????? я послезавтра утром буду в ате, тоже хОчу!!! :rolleyes: зато в кисловодске наелась кавказского шашлыкааааа
  • 0

#92629
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений
:lol: Айнура, ну зачем так сразу- сегодня ночью :).. мож завтра днем хотя бы. чтоб ночью выспаться :)

Анжи, рецепт теста взяла с инета какой то с кефиром.. уже не вспонмю.. средненькое тесто было, лучше спроси нормально дрожжевое у Радуги..

Я сегодня Лязат уже утром рассказывала - меня всю ночь мучили голоса, которые говорили- Вставай, сегодня рожать, сегодня двадцать четвертое.. я просыпалась, в мыслях поддакивая- мол ахха- рожать надо идти.. а потом следом мысль - какого черта, 23 же.. и вообще ночь и хочу спать!!! и ложилась опять... :D и так всю ночь блин..
вот теперь думаю.. сегодня меня двадцать пятым числом буду пугать или как :). вообщем бред уже и гониво.
  • 0

#92630
ya_oblachko

ya_oblachko
  • В доску свой
  • 1 688 сообщений
L"eka У меня есть традесканция ) я ее периодами чикаю, могу вам черенков накорнить, ежели надо конечно :rolleyes:
Briiz Ух какое у вас турне суперское :rotate:
В Кисловодске классно ))) воздух прямо густой как-будто )
Я там была в далекое советское детство ))) Воду эту не любила жутко :D
Стаканчиков с носиками-слониками набрала ? ))) у нас такие были с надписями типа Кисловодск 1989 :laugh: (до сих пор где-то есть )))

Я тоже за китайку только в будни...
У меня все выхи забиты ( а хочется везде как обезьяне в анекдоте )))

УФ... все отписалась ))) Теперь надо в магзик сбегать...а так не охота )))

Сообщение отредактировал ya_oblachko: 23.09.2010, 19:46:39

  • 0

#92631
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

L"eka У меня есть традесканция ) я ее периодами чикаю, могу вам черенков накорнить, ежели надо конечно :rolleyes:

Нет, спасибо. У меня с цветами не совсем хорошие отношения. Дома остался только алоэ и недавно еще перчик у Наташи взяла для своих корыстынх целей :)
А еще свекра приходилаи сказала, что дома нельзя горький перец сажать... Ну, если следовать ее логике, то и кушать ничего нельзя содержащего острое :laugh: Ничего ей не стала говорить, что б не расстраивать, а перчик надо будет прятать к ее приходу. :dandy:
  • 0

#92632
Бадаландабад

Бадаландабад
  • В доску свой
  • 1 556 сообщений
Я тута :rotate:
Тишина....
Продлевала сегодня визу, думала упекут, а нет... Короче, сказал мне врач, что готова по полной, бум теперь ждать.
Встреча прошла хорошо.
Купила электрическую сушилку для белья, собрала, правда еще не включала, зато каждая деталька обернута пупырышчатым салафаном, вот мы с сыном с удовольствием эти пупырышки полопали.
  • 0

#92633
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Я тута :rotate:
Тишина....
Продлевала сегодня визу, думала упекут, а нет... Короче, сказал мне врач, что готова по полной, бум теперь ждать.
Встреча прошла хорошо.
Купила электрическую сушилку для белья, собрала, правда еще не включала, зато каждая деталька обернута пупырышчатым салафаном, вот мы с сыном с удовольствием эти пупырышки полопали.

Что за сушка? Можно подробности :) Нам бы очень пригодилось. А то дома сушим из-за отсутствия балкона.

Поздравляю с продлением визы :) Я категорически против стимуляций, за исключением острой необходимости :)

Сообщение отредактировал L"eka: 23.09.2010, 19:50:10

  • 0

#92634
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

када када в китайку??????? я послезавтра утром буду в ате, тоже хОчу!!! :rolleyes: зато в кисловодске наелась кавказского шашлыкааааа


ну так кто решиться назначить дату?
мне тож желательно в будни, в выхи семья точно не поймет куда это мама намылилась :D
  • 0

#92635
Бадаландабад

Бадаландабад
  • В доску свой
  • 1 556 сообщений
сушка для белья, на нее одевается чехол и подключаете к электричеству, сушит до 3-х часов. Здесь в Продам нашла, после того как увидела у соседки, она такой 2 года пользуется. Мне нужно чтоб детские вещи побыстрее сушить
  • 0

#92636
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений


када када в китайку??????? я послезавтра утром буду в ате, тоже хОчу!!! :rolleyes: зато в кисловодске наелась кавказского шашлыкааааа


ну так кто решиться назначить дату?
мне тож желательно в будни, в выхи семья точно не поймет куда это мама намылилась :D

давайте в понедельник вечером - народу немного совсем будет по кабакам - удобно жеж

и если можно - в театр ауэзова - там на улице сесть можно

зы как у вас погодка????????

Розик, стаканчиков не покупала - нас их 2 года назад привозили в подарок, поэтому решила их не плодить дома
  • 0

#92637
ya_oblachko

ya_oblachko
  • В доску свой
  • 1 688 сообщений

Нет, спасибо. У меня с цветами не совсем хорошие отношения. Дома остался только алоэ и недавно еще перчик у Наташи взяла для своих корыстынх целей :)
А еще свекра приходилаи сказала, что дома нельзя горький перец сажать... Ну, если следовать ее логике, то и кушать ничего нельзя содержащего острое :laugh: Ничего ей не стала говорить, что б не расстраивать, а перчик надо будет прятать к ее приходу. :dandy:

А ну тады ок ;)
Кажись вы писали что у вас света не так много, а она светолюбвая, я на нее смотрю и хочу аквариум...большой и красивый ))) Очередная хотелка ))) только возни боюсь с этими рыбками...
А почему перчик нельзя ?!...
Перчинка всегда нужна в отношениях )))
А острое муж любит ?! ))) вы ведь писали что у него изжога, наверное любит он все такое остренькое :-)
У меня доча до жути любит корейскую острую кухню... :rolleyes: прячу периодами от нее...
А я хочу зелени посадить :rolleyes: Базилик, лук-порей, чеснок стручковый...но мне Наташа сказала что не все в домашних условиях растет :-/
надо бы побольше инфы почитать...
SinayaТы так хорошо всех в род.дом выгоняла ))) Предсказывала-угадывала )))
Тебе теперь тоже нужно чье-то крепкое слово )))
Так вот : (раз меня тут экстрасенсом сделали) говорю:
Езжай давай, Уже ПОРА !!!
И поедешь ты кажись ночью ))) Нежданно, негадано (сомневатся будешь, а окажется что не предвестники это, а уже час Икс настал )
(типа я сама до этого дошла, а не по твоим постам, в которых ты сви мысли подробно описала :D )
  • 0

#92638
ya_oblachko

ya_oblachko
  • В доску свой
  • 1 688 сообщений

давайте в понедельник вечером - народу немного совсем будет по кабакам - удобно жеж

и если можно - в театр ауэзова - там на улице сесть можно

зы как у вас погодка????????

Розик, стаканчиков не покупала - нас их 2 года назад привозили в подарок, поэтому решила их не плодить дома

Понятно усе со стаканами )))
Я бы сиреневые прикупила :lol:

Ларис, днем у нас тепло +25, а вот вечером уже холодн, на улице не посидешь...
Давайте в китайке или в Мандарине в понедельник в 7 вечера )
  • 0

#92639
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
ну ващета про "рожать этой ночью" я уже дала установку. Такшта Розик, другую дату забей :laugh:
Жибек, ладно. езжай вместе с Галей.ночью :D

про китайку. тока не на улице, пжлстааа. во-первых прохладно уже, а я с младшим приду,во-вторых, у меня аллергия :weep: :weep: и не вечером.. вы - девушки свободные, детки уже большие.. а мне в 19дома надо быть, а не гулянку начингать :laugh:
ну вот. я пролетаю с китайкой. ни под один пункт не подхожу :D

Сообщение отредактировал Uspa: 23.09.2010, 20:14:26

  • 0

#92640
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений
злые вы .. :lol:
не надо седня.. и ночью тож не хорошо, я одна с ребенком седня ночую полночи... у мужа завал на работе, а потом друга с аэропорта планирует с ночного рейса встречать. пока дерну его - времени много пройдет.. а еще ведь надо когондь из бабушек к нам транспортировать, дочу ж одну не оставишь.. а муж мне в роддоме нужен.. так что не каркайте :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Yandex (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.