Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#9241
Olgxa

Olgxa
  • Частый гость
  • 95 сообщений


принмайте новичков :(
уже около месяца, как я вышла на работу, доча у моей мамы, теперь на воспитании бабушки :D но естественно каждый вечер все вместе :) так доча так скучает, что просто не отлипает от меня весь вечер... у меня прям сердце разрывается... ничо не делаю пока она спать не пойдет,в се время с ней только...


через некоторое время вы понемногу привыкните к ежедневным расставаниям, у самой так было, и еще, радуйтесь что доча с бабушкой сидит, а не с чужим человеком :)



да мне все так говорят, я умом понимаю, а сердцу не прикажешь... но счас уже легче, первую неделю вообще работать не могла, все мысли о ней были...
  • 0

#9242
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений
я своего сына с 1.6 начала водить, театра знаю два
1. Зазеркалье на Ауэзова ниже Толе би, спектакли по субботам и воскресеньям в 11:00, все приходят за пол часа примерно, актеры детей еще развлекают в игры играют, загадки загадывают, а потом спектакль около часа идет
2. Возле Зеленого базара, кажется по Пушкина ниже Гоголя, так же по выходным в 12:30,
нам очень нравится ходить, актеры выкладываются за такие смешные деньги
  • 0

#9243
Danielka

Danielka
  • В доску свой
  • 1 891 сообщений

По поводу выхода в свет с детьми...Я слышала, что детки очень любят кукольный театр, причем чуть-ли не с годовалова аозраста их можно туда водить. Вот и вопрос наклевывается: Где у нас есть кукольный театр? Думаю дочу туда сводить :(


Самые оптимальные: Зазеркалье (Ауэзова-Гоголя) и ТЮЗ (Правды-Шаляпина) ну и слегка Кукольный (Пушкина-Гоголя).
И очень жаль, что до сих пор на реконструкции Лермонтова....
  • 0

#9244
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
прочитала рекламу в журнале Ростишка: 1-2 октября выставка-продажа "100 дней до Нового года", будет проходить в выставочном павильоне Олимпик на Абая (так поняла, за Дворцом спорта)...

Сообщение отредактировал Кристёна: 30.09.2008, 12:56:56

  • 0

#9245
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений
Лен, так а что там продавать то будут? Детские товары для НГ? Я что-то не въехала :(
  • 0

#9246
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
Светик сама незнаю, списала все с рекламки :D еще вот что написано: казахстанская индустрия организации, проведения и обеспечения праздников и торжественных событий, товары и услуги новогодней и рождественской тематики...купилась на последнее...
кстати, ты кажется, так и не написала как прошел ваш детский ДР... :(

Сообщение отредактировал Кристёна: 30.09.2008, 12:28:06

  • 0

#9247
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений
ДР прошел супер. Мы его все-таки перенесли и отмечали в эту (прошедшую) субботу. Погода была хорошая, настроение у всех отличное, доча блестала. Вообщем, щас немного освобожусь и выложу в фотографиях фотоотчет :(
  • 0

#9248
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений
а почему слегка на Пушкина, по мне так замечательный театр, актеры замечательные и сказки хорошие, вот в ТЮЗ мы еще не ходили, нам все кажется, что рано, а наверное надо бы уже и попробывать.
Мой сын вообще с интересом к искусству растет, вы бы видели с каким интересом он по музею Костеева ходит
  • 0

#9249
Eva_S

Eva_S
  • В доску свой
  • 3 077 сообщений
У нас сама ложкой пробует есть, пару ложек съест и "дяй" - протягивает мне ложку, все, ма, харэ самостийности, корми давай)) Но по сравнению даже с тем, что было месяц назад - большой скачок конечно, тогда она вообще ложку в руки брать не хотела. Научится. Из кружки никто ее пить не учил - сама взяла кружку, как доросла, и начала пить. не проливая. И с ложкой, надеюсь, будет что-то подобное.
  • 0

#9250
Eva_S

Eva_S
  • В доску свой
  • 3 077 сообщений
А еще мы сегодня опробовали новую вариацию поедания супа - кушали борщ и вместо хлеба - сухое детское печенье)) Ребенок умял взрослую порцию)) Хоть так ест...
  • 0

#9251
lady200381

lady200381
  • В доску свой
  • 2 556 сообщений
Эх! Погода сегодня- уныло-депрессивная :)
Погуляли немного и домой зашли. :(
По дороге наблюдали картину: девочка лет четырёх-пяти гуляет с папой и мимо них проходит мужчина-южноафриканец. Девочка провожает его взглядом, а папа ей говорит: "Жаным! Кордiм ба? Бyл-НЕГР!" :)

Поздравляю всех мусульман с айтом. Подружка на беш пригласила. Что поделать... "Прощай! Пигура!" :D
  • 0

#9252
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений
Эххх, наши мусульмане на работе сегодня с утра заходя в наш кабинет удивлялись по какому поводу баурсаки :(
  • 0

#9253
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
а у мну день был суматошный... но продуктивный :(
  • 0

#9254
CentreRadMir

CentreRadMir

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 690 сообщений

а у мну день был суматошный... но продуктивный :D


Хех, еще бы :(
  • 0

#9255
N_Lila

N_Lila
  • В доску свой
  • 1 681 сообщений
Мы классно погуляли после обеда! Тепло, достаточно свежо после дождя.

Дома война с соседями. Второй этаж заливает первый, но на втором арендаторы-индусы кивают-улыбаются и не понимают (или делают вид) ничего, поэтому соседи с первого этажа ходят ругаться к нам на третий..... видимо чтоб не расслаблялись :-/
  • 0

#9256
Оэлун

Оэлун
  • В доску свой
  • 2 930 сообщений

Эх! Погода сегодня- уныло-депрессивная :-)

Да ну - погода сегодня очень даже ничего - вышли на улицу с сынулей в 5 часов и пожалела, что не сделала этого раньше - думала, что холодно. Было тепло, свежо и безветренно. Прям какое то умиротворение на душе после прогулки. А еще у нас соседи в честь праздника во дворе стол накрыли. Так мы после прогулке с Егором еще и чаю с баурсаками и хворостом попили :-/
  • 0

#9257
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
я тоже весь день, глядя в окно ежилась. Пошли гулять, я на сына под штаны колготки напялила, на голову шапку. Выходим. а там.... И чего я градуснику не поверила? :-/
  • 0

#9258
CentreRadMir

CentreRadMir

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 690 сообщений
у нас сегодня фишка: сын из садика уходить не хотел :-)
ему хотелось с детками в песке повозиться. там как раз оставались детки, которых позже забирают. а мне надо было домой бежать к дочери:D короче, чуть-чуть поиграли... еле-еле с ревом домой утащила:D говорю "Жить в садике будешь?" нет, грит :-/
в общем, то мы не хотели в садик, теперь из садика
  • 0

#9259
CentreRadMir

CentreRadMir

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 690 сообщений
ну вот, папанька наш задерживается. грустно. не люблю, когда резко меняются планы у моего благоверного :-/
  • 0

#9260
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
Эх, Салта, ну если ты еще с детьми там играешь, то я б тоже не захотела уходить, будь я ребенком :-/

Теплынь сегодня была удивительная... :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.