Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#92541
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений
Мясо по мексикански (по просьбам трудящихся)
http://gotovim-doma....-po-meksikanski

Сообщение отредактировал Пушистое пельмешко: 23.09.2010, 14:15:57

  • 0

#92542
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений
Мася сегодня писает исключительно в трусишки :spy: причем не чуть чуть а всё что накопленно, со словами- Мася мимо, ойойой, идет на раскоряку оттопырив и трусИ и колготки
ведь вчера только говорила что бывает такое с дитями,
  • 0

#92543
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Мясо по мексикански (по просьбам трудящихся)
http://gotovim-doma....-po-meksikanski


спасибо :D
  • 0

#92544
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
Itallia, в керуен медикус позвоните. мы там и массаж, и эф получали. .правда, не уверена, что и то, и другое на дом выезжает.. но массажистов детских у них несколько и на дом выезжают..
  • 0

#92545
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
Аня, битая ссылка
  • 0

#92546
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Девочки, мож у кого запись на прием пропадает к Сучкову М.А.? и к Утельбаевой Сауле Алькеновной?

А мы сегодня с сыном ехали, по дороге в автобусе проконсультировали мужчину по ССК :D

Сообщение отредактировал Калерия: 23.09.2010, 15:01:22

  • 0

#92547
Itallia

Itallia
  • Свой человек
  • 829 сообщений

Itallia, в керуен медикус позвоните. мы там и массаж, и эф получали. .правда, не уверена, что и то, и другое на дом выезжает.. но массажистов детских у них несколько и на дом выезжают..

Спасибо большое! Да мне не обязательно на дом, мне главное чтоб в одном месте и рано утром, просто я медцентры обзвонила, какие вспомнила, чет везде такая запись бешеная или врач в отпуске или еще чего... про Керуен даже не подумала, спасибо! :)
  • 0

#92548
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений

Вот я тоже выросла в деревне, но я блин такая чистоплюйка была, и мама у меня тоже такая, что ребенка десять раз за день вымоет...И сопли для нас всегда были редкостью... Так что разные люди есть в деревнях...

ЛЯЛюшка, я прямо удивилась, почему мои слова так задели Вас... :spy:
Никто же не говорит, что все кто рос в деревне-ауле - все сопливые... ;)
Также никто не говорит, что "городские" дети - все с чистыми носами :rotate:
Не нужно выдирать слова из контекста и принимать их на свой счет :smoke:
Я вообще-то Светика хотела "встряхнуть" :rolleyes: и пустить ее мысли в нужное русло... ;)

Аня, представляю как неприятно... :(
У меня у подруги у сестры ребенок... так вот у них в 5-этажке на лестнице "ночевали" 3 коляски, на каждом этаже по маленькому ребенку. У них была самая приличная, не за 1000 долларов, но все же... Так вот несмотря на кодовый замок, кто-то взял и стащил именно их коляску... Вот тоже думается, кому это нужно было?... :spy: И самое главное кто? Явно не случайный прохожий открыл кодовый замок, зашел ночью в подъезд... :mad: Бог им судья!!! :p
  • 0

#92549
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений
дубль 2
http://gotovim-doma....-po-meksikanski
  • 0

#92550
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений
девочки, а кто то кроме меня аквариуи содержит?
отдаю цихлиду (гад редкостный, растения жрет а корни выдирает, копает как бульдозер, бьет и забивает всех подряд) им надо жить среди своих, а остались только мирные скалярии которых он забивает до смерти, а я блин, за мир во всем мире
  • 0

#92551
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений

А мы сегодня с сыном ехали, по дороге в автобусе проконсультировали мужчину по ССК :D

У меня случай был... были мы в Городке с соседкой, у нее малыш маленький... Подходит к нам парень и спрашивает, не знаете, где здесь кенгуру-рюкзаки продаются?... Мы ему говорим: "Вообще-то, мы не продавцы... Но вроде бы возле входа полка была?... ". А потом добавляем... "Молодой человек, а зачем вам кенгуру? Это же не удобно для малыша, потом только после 6 месяцев пользоваться можно, вы вот лучше купите слинг, это и по цене выгодно в несколько раз и вообще удобнее"... Показали, как он выглядит (моя соседка как раз его по полной использует... правда, в тот момент у нее ребенок в коляске спал). Короче, сделали полную антирекламу продукции Городка... сказали, чтобы шел быстрее из магазина домой и в нете в поисковике писал слово "слинг в Алмате" и на выбор будет масса предложений... Потом сами над собой посмеялись и довольные пошли дальше... :laugh:
  • 0

#92552
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
эээ, тоже не хотела Наташу обидеть.. Я так пончла Алину, что в деревне-аулах детки с этими соплями по улице гоняют, играют и мамы их не заморачиваются.. а они посопливят и все проходит.. я это имела в виду, когда писала :rolleyes: просто у нас если сопли появлялись, мама тоже сразу лечила нас.. как-то к родным приехали, мама нам процедуры утром - что-то закапала, намазала.. а родственницы удивляются - разве сопли лечить надо, сами же пройдут :D

Itallia, не за что.. тока у них к массажистам тоже очередь, а эф свободен.. но вы постарайтесь либо к Свете записаться, либо к Таня (если не ошибаюсь)..
  • 0

#92553
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений

Короче, сделали полную антирекламу продукции Городка...


хыыы. мы с дочей тоже то в мае, то в рюкзачке людяи демонстрировали ужобство этого изобретения и телефоны слингомамы раздавали :laugh: приятно, когда люди интересуются адекватно, просят объяснить что это, как носить и тд.. а на замечания пожилых - не обращаю внимания..
  • 0

#92554
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Наташа совсем и не обижалась, хде вы это прочитали ;)
  • 0

#92555
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений
Девочки, у всех внизу страницы бооольшой красный квадрат с белой надписью Похожие Темы???
  • 0

#92556
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Мне тоже не прочиталась обида в посте Наташи. Просто Наташа написала, как бывает ;) ;)
  • 0

#92557
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Девочки, у всех внизу страницы бооольшой красный квадрат с белой надписью Похожие Темы???


да
  • 0

#92558
ЛЯЛюшка

ЛЯЛюшка
  • В доску свой
  • 2 039 сообщений

ЛЯЛюшка, я прямо удивилась, почему мои слова так задели Вас... :spy:
Никто же не говорит, что все кто рос в деревне-ауле - все сопливые... ;)
Также никто не говорит, что "городские" дети - все с чистыми носами :rotate:
Не нужно выдирать слова из контекста и принимать их на свой счет :smoke:
Я вообще-то Светика хотела "встряхнуть" :rolleyes: и пустить ее мысли в нужное русло... ;)

Нет, что вы, ни грамма не задели и не обидели вы меня, я просто немного раскрыла эту тему и высказала свое мнение. Даже не переживайте:)

Анжелика,Люда, спасибо вы абсолютно правы - не обижалась я, даже пример привела, что бывает разное отношения к соплям:)))))

Сообщение отредактировал ЛЯЛюшка: 23.09.2010, 15:12:32

  • 0

#92559
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений
а у нас кажись пельмешки сегодня..
  • 0

#92560
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений
Кстати, не будет у нас Лагмана - нет капусты в магазине. будет мясо по-тайски.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.