Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#92501
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

К примеру, где-нибудь в деревне... сопли - это не болезнь... а обычное состояние...

подтверждаю, у нас на улице толпа сопливых детев. и как моя без оных там за свою канает - ума не приложу :laugh:

народу немного.. вот и подумала, а ведь не дай Бог какой-нибудь урод подошел бы, как бы я защитила двух детей?

ну,девы, чет вас сегодня потянуло на грусные мысли... вы че? бросайте это дело, так можно из дому не выходить совсем, а то мало ли... :smoke: :rolleyes:
  • 0

#92502
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
пошла за свет платить, дубль дыва))) вчера почта не работала :rolleyes:
  • 0

#92503
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений
Таакс, переходим все на облепиховое масло)))
Ну рассказывайте его достоинства и преимущества и где его взять настоящее.
  • 0

#92504
Dinka_kartinka

Dinka_kartinka
  • В доску свой
  • 2 905 сообщений
Всем приветик :rotate:
Млин, я пошла на поправку, встречаю утром мужа на вокзале с командировки, а у него насморк, кашель... в поезде грит продуло... Я сама так боялась эти дни Раминку заразить, теперь боюсь, что он заразит ее.
Тем более она так по нему соскучилась за эти дни, без обнималок мимо него не проходит...
Утром проснулась - тащит мне ручку с альбомом - Папу нарисуй говорит, нарисовала папу. Крутила вертела, прижимала к себе. Потом говорит - Мими нарисуй рядом (эт мы так свое имя выговариваем пока :laugh: )
Р.С, мама там рядом на рисунке даж не стояла, видать приелась я ей за эти дни :)

Галя, история с племяшкой жуткая... Теперь нужно быть более бдительными, уродов полно у нас на улице.
Раньше времена другие были, я в свои 10-12 лет сама с садика забирала братишку с сестренкой (они двойняшки), и как то спокойно было. Сама гуляла с ними на улице. А сейчас ребенка одного не то что во двор выпустить, на 5 минут страшно одного оставить.
  • 0

#92505
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

А кто - нибудь знает народные средства по прогреванию носа? Я слышала, какие то мешочки с солью делают, яйцом горячим....

Cоль на сковороде прогреть, в х\б носочек и сверху шерстяной носок и на между бровями, над бровями и на переносице и под глазами.
  • 0

#92506
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

облепиховое масло, по просьбам трудящихся :rotate:


Джема, эта бутылка стоит 2100?
сколько в не грамм? по идее должно быть немного же.
  • 0

#92507
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

это ж скока травы надо насадить-то? стадион? :rolleyes: :laugh:

Нет, это как лакомство будет. В прошлом году сажала в тетрапакетах изпод молока :) Все подоконники были заставлены. 1 пакет ставишь на пол и кролик его объедает с огромнейшим удовольствием. :rotate:
  • 0

#92508
unknown_Anna86_

unknown_Anna86_
  • никто
Всем привет!!!
У нас сегодня украли коляску, возле поликлиники оставила на 30 мин. И усе. Обидно да слез... УКРАЛИ У РЕБЕНКА ну это ведь дети, это святое. :weep: :weep: :weep: :weep: Проплакалась, и решила пусть забирает со всеми нашими проблемами и болезнями, и радуется этой коляске.

#92509
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
у кого что будет на ужин?

у меня как всегд кусок мякоти размораживается и что-то надо с ним сделать.

за неимением хороших колгот, хоть ужин приготовить приличный :D
  • 0

#92510
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

это как называется? мания преследования?

у меня так постоянно :spy: совпадения то бишь...

Аналогично :laugh: Это называется хорошо работает мыслеформа ;) Противопоказан негатив :kiss:

Светик, я боюсь таких прогреваний, потому что неизвестного рода сопли, причем зеленые при подогреве спокойно могут привести в гаймориту, это со слов педиатора (ничво, что моего папы? :smoke: ), поэтому я не лю прогревать сопли без точного диагноза и подтверждения от врачей в правильности моих действий...

девчи. у меня подозрения, что весь полио, который прокапали всем почти в Алматы - левый... потому что реакция у многих - типа простуда, понос, повышение темпы. ну может не у всех, но у многих...

Насчет прогреваний ППКС и горло тоже, все рядом может осложнения на "ухи" дать, в горло уйти, лучше после осмотра врача.
Насчет простуды щас вирусяк, кошмар, хотела педиатру пожалиться, она говорит месяца два уже вся эта свестопляска так что аккуратней.
  • 0

#92511
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Всем привет!!!
У нас сегодня украли коляску, возле поликлиники оставила на 30 мин. И усе. Обидно да слез... УКРАЛИ У РЕБЕНКА ну это ведь дети, это святое. :weep: :weep: :weep: :weep: Проплакалась, и решила пусть забирает со всеми нашими проблемами и болезнями, и радуется этой коляске.


кошмар, вот бессовестные :(((
дорогая коляска? сильно-то не расстраивайтесь.

у нашей поликлиники тоже всегда коляски тусят и я всегда почему-то думаю как люди их так оставляют, на авось, никто же не охраняет...
  • 0

#92512
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений
девочки-кадровики, ну или кто хорошо знаком с этим делом, подскажите, пжлста: какие нужны все необходимые бумаги, чтобы чела отправить в командирейшен по РК?
гуглю, смотрю - а там в образцах выдается постоянно форма Т-9, российская. у нас также?
необходимые доки на командировку:
1. приказ
2. командировочное удостоверение
3. журнал регистрации командировочных удостоверений - он обязателен? :spy:

нужны ли еще какие-то доки?
  • 0

#92513
Tumana

Tumana

    Латная перчатка в бархате

  • В доску свой
  • 3 860 сообщений

Всем привет!!!
У нас сегодня украли коляску, возле поликлиники оставила на 30 мин. И усе. Обидно да слез... УКРАЛИ У РЕБЕНКА ну это ведь дети, это святое. :weep: :weep: :weep: :weep: Проплакалась, и решила пусть забирает со всеми нашими проблемами и болезнями, и радуется этой коляске.

Вот же ж гады какие! :fie:
Мы тоже коляску везде оставляли, правда, я всегда в сторонке старалась поставить, чтоб подольше вытаскивать пришлось, если что. У нас - обошлось. А для велика мы специально тросик с ключом покупали, и прицепляли везде.
  • 0

#92514
Itallia

Itallia
  • Свой человек
  • 829 сообщений
Девочки, я знаю у вас тут просто кладезь полезных советов :) Посоветуйте, плиз, где можно сделать массаж и сразу же электрофорез. Пока нашла только Нурмед, но запись там на конец октября. Или еще лучше массажистку, выезжающую на дом с электрофорезом.
  • 0

#92515
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

Всем привет!!!
У нас сегодня украли коляску, возле поликлиники оставила на 30 мин. И усе. Обидно да слез... УКРАЛИ У РЕБЕНКА ну это ведь дети, это святое. :weep: Проплакалась, и решила пусть забирает со всеми нашими проблемами и болезнями, и радуется этой коляске.

гады! :mad:
а я никогда не стесняюсь в поликлинике найти место и пристегнуть коляску противоугонкой. если нет места, то я к пожарному щиту пришвартовываю всё это дело :D
Ань, прикупите обязательно для следующего своего вида транспорта противоугонку. я покупаю на замке с ключиком, потому что кодовые не про меня песня: я всегда забываю код :laugh:
  • 0

#92516
unknown_Anna86_

unknown_Anna86_
  • никто
Я решила 1 раз оставить, вот и попробовала. Коляска стоила 20 тыс.
Я решилась так попробовать т.к. у моей подруги похожая коляска и она ее везде оставляет и ничего, а у меня как всегда(((

#92517
unknown_Anna86_

unknown_Anna86_
  • никто
Противоугонка осталась на велике который у папы в машине катается.... обидно

#92518
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

Я решила 1 раз оставить, вот и попробовала. Коляска стоила 20 тыс.

Ань, а разницы нет - сколько стоит коляска. это опять надо выделять бюджет, это опять надо выделять время на поиск. по-любому приятного мало.
  • 0

#92519
ЛЯЛюшка

ЛЯЛюшка
  • В доску свой
  • 2 039 сообщений
Аня, не переживайте!!!Такое бывает, ну что поделаешь... вообще не понимаю как на святое- детскую коляску рука у людей поднимается???

Сообщение отредактировал ЛЯЛюшка: 23.09.2010, 12:26:39

  • 0

#92520
ЛЯЛюшка

ЛЯЛюшка
  • В доску свой
  • 2 039 сообщений
Девы, привет!!! я сегодня полночи сидела над бизнес-планом для одного издания... Вот выслала потенциальному работодателю. Сижу и переживаю теперь... Хоть бы все подошло, хотелось бы устроиться на это место...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.