Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#92581
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений
отдала свою зверорыбу :-)
невесту ему нашла
  • 0

#92582
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
Алина, а зертек и др подобные средства кормящим можно? я не пью, потому как была уверена, что нельзя..

Наташа, надо про брант узнать..спасибо

про мясо промолчу. скажу тока, что счас нас тут две семьи: сестры и моя. мужья поехали на алтын орду в первую неделю сентября и купили двух баранов.. доедаем их уже :rolleyes: :laugh:
  • 0

#92583
ЛЯЛюшка

ЛЯЛюшка
  • В доску свой
  • 2 039 сообщений
Девы такой вопрос, причем совсем не про еду. У меня у знакомой такая ситуация, вторая беременность, первую до 20 недели сохранялась дюфастоном, сейчас пока у врача не была, переживает, что не пьет дюфастон, есть ли вероятность того, что все будет хорошо, даже если его не пить во вторую беременность?
  • 0

#92584
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
да ну, кашка на воде, да даже если и на молоке, тока женщины могут на такой еде прожить а муж на куски разорвет и пожарит :))))
  • 0

#92585
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений

а вчера про онемение пальцев темка была, оказывается мне мануальщик правильный диагноз поставил, и делал все правильно.

Анжи, дай координаты своего мануальщика пжл

А мы сегодня с сыном ехали, по дороге в автобусе проконсультировали мужчину по ССК :D

Люда, а что такое ССК?

Девочки, у всех внизу страницы бооольшой красный квадрат с белой надписью Похожие Темы???

да, имеется такое
  • 0

#92586
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

неее, например понедельник /четверг, все что относится к мясу (мясо/рыба/кура) а все остальные дни, в обед- супы пюрешки, пудинги манные, кашки на воде, и прочее прочее прочее..
кто то им так тоже сказал, у них чуть челюсть не выпала

Меня муж из дома выгонит, если так буду готовить :laugh:

А я не смогу приготовить мексиканское мясо :( Там и помидорки и паста томатная :( У мужа изжога будет...

Сообщение отредактировал L"eka: 23.09.2010, 16:36:51

  • 0

#92587
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений

да ну, кашка на воде, да даже если и на молоке, тока женщины могут на такой еде прожить а муж на куски разорвет и пожарит :))))

Мой вообще не ест ни кашки, ни творог. Максимумйогурт может слопать на завтрак.
  • 0

#92588
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений

Девы такой вопрос, причем совсем не про еду. У меня у знакомой такая ситуация, вторая беременность, первую до 20 недели сохранялась дюфастоном, сейчас пока у врача не была, переживает, что не пьет дюфастон, есть ли вероятность того, что все будет хорошо, даже если его не пить во вторую беременность?

ну смотря как она себя чувствует во вторую беременность
если есть угроза, то канеш начать пить, а лучше сразу к гинекологу, может если надо прокапаться и проделать все необходимые манипуляции
  • 0

#92589
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Девы такой вопрос, причем совсем не про еду. У меня у знакомой такая ситуация, вторая беременность, первую до 20 недели сохранялась дюфастоном, сейчас пока у врача не была, переживает, что не пьет дюфастон, есть ли вероятность того, что все будет хорошо, даже если его не пить во вторую беременность?

У меня первая беременность угрозная была (только без дюфастана обошлось, но постоянные свечи папавериновые и но-шпа с валерианой. В эту беременность пошла на УЗИ - угрозы не было. Так и проходила всю беременность нормально :)
И к врачу все таки лучше показаться, что б исключить.

Сообщение отредактировал L"eka: 23.09.2010, 16:35:43

  • 0

#92590
MSA

MSA
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

Девы такой вопрос, причем совсем не про еду. У меня у знакомой такая ситуация, вторая беременность, первую до 20 недели сохранялась дюфастоном, сейчас пока у врача не была, переживает, что не пьет дюфастон, есть ли вероятность того, что все будет хорошо, даже если его не пить во вторую беременность?

Аналогично первую бер. пила дюфастон, а вторую очень хотела без него обойтись, но конечно свечи и ношпа по необходимости, плюс очень беречь себя, был период - когда муж приехал с работы пильмени сварить и мне к дивану принес, а я только в туалет вставала, доченька в свои 4г. тоже вела себя очень хорошо. Сейчас уже няньчиемся :D

Сообщение отредактировал MSA: 23.09.2010, 16:39:59

  • 0

#92591
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Девочки, у кого-нибудь есть мультсериал "Дортаньгав" ? Муж про него вспомнил, говорит, что Артёмке будет интересно. Я вообще этот мультик не помню и не знаю...
  • 0

#92592
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Сейчас младшего фоткала.
Усе

Сообщение отредактировал L"eka: 23.09.2010, 19:28:36

  • 0

#92593
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений
L"eka, наконец-то и я умудрилась попасть на ваше фото! :-) какой мальчуган! :-) а сикока у вас волос! :dandy:
зубы что ли лезут?

Сообщение отредактировал Nursem: 23.09.2010, 17:19:38

  • 0

#92594
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

Девочки!
пропал ребенок!!

http://vse.kz/index....ic=358129&st=40

нашлася! :rotate:
в Иссыке :eek:
  • 0

#92595
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
Оля,сладкий какой. со слюнками ТТТ :kiss: :kiss:
растите здоровыми!!
  • 0

#92596
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

L"eka, наконец-то и я умудрилась попасть на ваше фото! :-) какой мальчуган! :-) а сикока у вас волос! :dandy:
зубы что ли лезут?

Он у нас уже недели 2 периодически капризулит на них. Помажем мазью 1 день, на пару дней тишина... Я боюсь, что рано ывлезут - сгрызет же мне весь сосок :( Сей час ему 3,5 месяца только. У старшего первый зуб в 11 месяцев появился и не капризничил на него...
  • 0

#92597
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений


Девочки!
пропал ребенок!!

http://vse.kz/index....ic=358129&st=40

нашлася! :rotate:
в Иссыке :eek:


ну слава Богу! а откуда инфо, что в иссыке?


Оля, моему 6,5 - 2 зуба. и еще лезут, тоже весь в слюнях, кусается уже, грызет все с остервенением.. вот пару дней как начал за сосок кусать :spy: или схватит нижними зубами и верхними деснами и тянет на себя, я всрикиваю, а поросенок смеется, заливается.. :D или вот еще - лежит, сосет, потот оторвется, смотрит на меня снизу и смеется так весело, во весь голос.. я сыну: Чего смеемся над мамой? Он еще пуще заходится.. чего это он? :spy:
  • 0

#92598
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

ну слава Богу! а откуда инфо, что в иссыке?

сами потерявшие об этом пишут http://vse.kz/index....howtopic=358304
  • 0

#92599
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений

А я не смогу приготовить мексиканское мясо :( Там и помидорки и паста томатная :( У мужа изжога будет...

прекрасно и без помидоров, у мя тоже от них изжжога, я без них делала
  • 0

#92600
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Хорошо, что ребенок нашелся. :rotate:

Оля, моему 6,5 - 2 зуба. и еще лезут, тоже весь в слюнях, кусается уже, грызет все с остервенением.. вот пару дней как начал за сосок кусать :spy: или схватит нижними зубами и верхними деснами и тянет на себя, я всрикиваю, а поросенок смеется, заливается.. :D или вот еще - лежит, сосет, потот оторвется, смотрит на меня снизу и смеется так весело, во весь голос.. я сыну: Чего смеемся над мамой? Он еще пуще заходится.. чего это он? :spy:

Думает, что игра это такая. Надо построже ему объяснить. Если будет продолжать баловаться - забрать предмет баловства.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.