Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#861
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
seismic, порадовала светлым будущим:))))
  • 0

#862
Bonita

Bonita
  • Свой человек
  • 632 сообщений
Сейсмик, я ухохоталась ;)
А можно личный вопрос, :) какая у вас с дочкой разница в возрасте?

Сообщение отредактировал Bonita: 17.12.2007, 18:47:41

  • 0

#863
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений

Сейсмик, я ухохоталась ;)
А можно личный вопрос, :) какая у вас с дочкой разница в возрасте?



Я ее в 23 родила. :D Только что явились обе с форумской сходки (не с ЦТ-шной), сытые и довольные.
  • 0

#864
Bonita

Bonita
  • Свой человек
  • 632 сообщений

Я ее в 23 родила. ;) Только что явились обе с форумской сходки (не с ЦТ-шной), сытые и довольные.

Классно, ну прям, пАдруги. :)
  • 0

#865
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
seismic, здоровский монолог :)
  • 0

#866
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений
Все сразу поняли шутку, а я вот не поняла :D На сейсмик накинулась :) Что-то я в последнее время все всерьез воспринимаю ;)
  • 0

#867
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений

Все сразу поняли шутку, а я вот не поняла :D На сейсмик накинулась :D Что-то я в последнее время все всерьез воспринимаю :)


Дело наше, мамское, такое - все всерьез воспринимать :) . Ну и потом, все описанное - правда. Мало мне своих хлопот, а теперь нас две тетки в доме! ;)
  • 0

#868
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
Хани, я не сразу поняла, а на 2ой раз, когда углядела, что дочь сейсмик завалилась на пол от хохота :) Я бы тоже не удержалась ;)
  • 0

#869
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений
в бассейн я хочу ходить!
но мне нужно няню.. Ванда, в какое время планируешь и где? мож есть места, где по выходным можно? для меня даже раз в неделю будет круто..
  • 0

#870
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Я хотела раза два в неделю, в Рахат (8 посещений в месяц, кажца 15 тыщ)
Ну собираюсь с нового года. договариваться один день с мамой с утра (в начале недели), один день со свекровью в конце недели, она может только после обеда
  • 0

#871
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений
Я 3 месяца подряд ходила в рахатовский бассейн по вечерам, после того, как детей спать укладывала. Так что.... если сильно захотеть, на 3 раза в неделю можно и без няни найти себе замену на пару часов.
  • 0

#872
Wife

Wife

    не ангел

  • В доску свой
  • 3 831 сообщений
Девочки, кто тут бухгалтерию ведет в ворде и экселе :spy: Есть программка. Называется cash fly. Весьма удобна. Я в ней вела месяца 3 до рождения сына.
Скачать бесплатно можно в инете.
  • 0

#873
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

после того, как детей спать укладывала

везет :lol: моя когда была на ГВ, после укладывания в 9 часов, просыпалась первый раз стабильно минут через 30-40, а потом через 1-1,5 часа... так что уйти куда-то после ее укладывания было нереально... один раз я ушла так, на корпоративку... через час мне уже муж трезвонил, что она заходится в плаче :spy: короче, ей только я нужна была, когда она просыпалась...

а сейчас она засыпает в 10,30 или иногда в 11, думаю в такое время в бассейн идти желания найдется не у каждого :D а я так вообще сплюшка та еще, доча спать и я уже ищу кровать :D
  • 0

#874
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
Honeyway, у меня график "не когда хочет - появляется" (было бы классно, я вообще о таком всегда мечтала :spy:), а когда нужно - идет на работу :D не от меня зависит, к сожалению...
  • 0

#875
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений

Я 3 месяца подряд ходила в рахатовский бассейн по вечерам, после того, как детей спать укладывала. Так что.... если сильно захотеть, на 3 раза в неделю можно и без няни найти себе замену на пару часов.


они круглосуточно работают?
да и доча не спит одна :spy: практически) .. со спящей дочей муж точно один на один не останется...

Рахат - это в самале или на новой площаде?
  • 0

#876
Seagull

Seagull
  • Свой человек
  • 736 сообщений
А я в бассейн не хочу но жутко хочу в клуб на восточные танцы я их посещала до беременности думаю вот через месяц другой вернутся чую не дождусь до дочкиного полугода ранше буду танцевать :spy:
  • 0

#877
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений

они круглосуточно работают?
да и доча не спит одна :fie: практически) .. со спящей дочей муж точно один на один не останется...

Рахат - это в самале или на новой площаде?


Я про Рахат фитнес - центральный плавательный бассейн бывший, они с 7 утра до 11 вечера работают. Сейчас в фитнэйшн хожу, который как раз таки на новой площади, график работы у них такой же.
  • 0

#878
Seagull

Seagull
  • Свой человек
  • 736 сообщений

Seagull, так здорово написано! Особенно мне понравилась твоя проза про 9 мес! Умничка! Стихи тоже классные! Это у тебя такой дар был всегда или вдруг появился во время Б.?

Насчет стихов и прозы, при беременности кстати писала меньше, я вообще давно пишу очень. Там в профайле есть ссыль на мою страницу, если интресно. При беременности все силы уходили на работу их у меня было две :fie: .. и ремонт детской :D зато чудненькая комната вышла
  • 0

#879
Ведьма

Ведьма

    блАндинко без жЫпа

  • В доску свой
  • 3 147 сообщений
рахат это центральный
  • 0

#880
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
я тоже хочу на восточные танцы... говорят, на живот действует волшебным образом... :fie:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.