Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#90641
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений


Иришка, ты наверное уже родишь за это время :))
Удачных и легких родов тебе!

хотелось бы :D
удачного отдыха!!!!!!!!

Галя, я вот тут тоже про паспорта думаю и про тай в феврале :smoke: . знаешь билетов уже немного я хочу их выкупить в октябре, но блин тогда на паспорта надо сдавать уже сейчас :mad: когда все успеть еще и родить между делом!!!

мда, вот с паспортом на малышню точно как то не в темно... сначала жеж надо получитьсв-во о рождении. оо.. а имена у нас даж не обсуждались еще... надеюсь вторая серия "кина" будет совсем другой..
мы не в Тай пока думаем ехать.. я вот чет на Эмираты пока поглядываю. там с сервисом вроде получше.. хотя мож и Тай- но тогда острова,там и чего посмотреть намного больше, чем в ОАЭ. вообщем щас надо родить нормально, освоиться с мамкиной ролью грудничка опять.. в октябре-ноябре буду искать тур уже.. предположительно на март. тут муж еще сказал, что надо с собой брать "нянек", видимо родителей его :). вообщем посмотрим :).
  • 0

#90642
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений
Ира- ир-троя, а ты где рожать надумала? чей то так хочется с кемндь знакомым одновременно в одном РД быть.. все веселее, да и на узи и прочие процедуры по очереди можно ходить и дитенков друг друг другу оставлять... я в 3.

Дочь моя мне ляпнула вчера, что лялька вылезет через 2 дня :) (6-7 сент), с Лязат мы 8-10 обсуждали :)). потому как даты рождения интересные - 08,09,10, или 09.09.10 или 10.09.10. ну это так.. люблю просто последоваттельности и симметрию чисел :).

а ПДР так вообще 25-30 сент. Так что терь остается ток расслабиться и ждать сие знаменательное событие :)
  • 0

#90643
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений

А я тут по Китайскому сайту лазила в поисках одежды для кормления, а то поясницу заголять, что б грудью покормить...
Вроде тут кто то занимался доставкой или ошибаюсь... :rolleyes:

Вероника-Laska занимается и Анжи. дать те контакты Ласки? я майку и одну кофточку заказывала, уже пришло. но пока не могу врубиться- оно мне подходит или нет.. пузо мешает оценить:). еще один набор заказывала у Нателлы в Отто - 2 майки для кормления. везде доступ к груди хороший, без оголения зоны декольте и задирания низа.

кинь мне плз тож ссылки чего нарыла на тао для кормящих.
  • 0

#90644
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Доброе утро

Вероника-Laska занимается и Анжи. дать те контакты Ласки? я майку и одну кофточку заказывала, уже пришло. но пока не могу врубиться- оно мне подходит или нет.. пузо мешает оценить:). еще один набор заказывала у Нателлы в Отто - 2 майки для кормления. везде доступ к груди хороший, без оголения зоны декольте и задирания низа.

кинь мне плз тож ссылки чего нарыла на тао для кормящих.

Мне на ящик пришло предложение, что с 1го сентября по 1е октября со скидками с Тао можно заказать... Вот теперь хотелось бы сравнить на сколько со скидками... Вчера отправила запрос на тот адрес, посмотрим сколько насчитают.

Там идет в перемешку для кормления и для беременных. Причем, в основном одежда 2 в 1, т.е. ее и во время беременности носишь и потом... А меня это не очень устраивает... Отискала всего парочку ковтачек что б приталенные были. Не хочу в мешке ходить.
А еще прикол: мы в Меге в Саваж заходили и там я себе купила на осень-зиму ковту как раз и для кормления удобная. Тут в одной темке предлогали привезти с России для кормления, я запрос выслала, а стоимость отй ковтачки на 2500тг больше, чем я тут в бутике взяла не специализированную одежду... :eek:
Теперь вот и сравниваю... Как то обидно, что спец.одежду продают гораздо дороже :(
Я чуть попозже в ЛС вышлю. Просто только для себя сохранила ссылки на отдельные модели... Надо будет еще раз в одной темке через поиск посмотреть.

Сообщение отредактировал L"eka: 05.09.2010, 08:55:33

  • 0

#90645
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Никакашка я...вторые сутки отлучения от груди...ночь не спала...сначала разборки с мужем...потом трижды усмиряла истерящего сына...еще месячные...сплошной комфорт короче...
  • 0

#90646
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Никакашка я...вторые сутки отлучения от груди...ночь не спала...сначала разборки с мужем...потом трижды усмиряла истерящего сына...еще месячные...сплошной комфорт короче...

Обязательно справишься и выспишься :)
  • 0

#90647
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений
Всем привет!!!!
Сегодня ночью вернуись с отдыха, цт читать одно мучение-пошла мучаться)))
  • 0

#90648
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
Оля, ага, решили Русланом назвать))) Теперь народ еще шутливо просит и Людмилу родить :laugh: в довесок))) Но это конечно не муж)))

ром - это хорошо :smoke: Привет большому Руслану от маленького :hi:

Нееее, я это просто так не смогу отпустить... Недавно они меня до пустырника довели своим упорством с 2х сторон, особено муж.

сочувствую, Оль. Ну ниче, скоро все наладится)))
  • 0

#90649
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Жамиля, обязательно передам :hi:
Очень надеюсь что наладится. Другого выхода то нет
  • 0

#90650
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений
Слушайте, ну какой все же хороший человек придумал дом- палатку! прям умница этот человек, Мася очень заценила, стали играть в теремок.
я- тук тук кто в теремочке живет?
- Маки.
я- а я мышка пипика можно к тебе в гости
-неть, Маки дом!
  • 0

#90651
Nastaska

Nastaska
  • В доску свой
  • 1 795 сообщений
Доброго дня всем! Девочки, кто видел в городе в продаже подносы на подушке? Очень хочу себе в подарок на годовщину свадьбы, но не знаю, где купить (чтобы мужа отправить :D)...
  • 0

#90652
седев

седев
  • Гость
  • 18 сообщений
Всем привет! А есть на форуме товарищи, имеющие двух детишек и созревшие родить уже третьего? Отзовитесь, поделитесь своими мыслями. Как решились на этот шаг?
  • 0

#90653
седев

седев
  • Гость
  • 18 сообщений
У меня двое. Старшей - 14 лет, младшему - 6. Так хочется ещё маленькую лялю. Но решиться не могу. Муж - за, мои родные - против. Мотивируют тем, что троих поднимать нам будет тяжело. В плане того, что большие дети - большие проблемы. Выучить, устроить на работу и т.д. А с нашими зарплатами госслужащих это тяжеловато. Даже и не знаю, как быть. Разрываюсь между желанием и возможностями.
  • 0

#90654
седев

седев
  • Гость
  • 18 сообщений
Как-то ходили к бабушке, открывающей дорогу. Так она сказала, что я хотела родить ещё ребёнка. И сказала - в этом году забеременеешь, в следующем году к весне родишь. Я была удивлена. Потому что хотеть-то хотела. Но под давлением сестры, которая категорически против, уже не планирую (жаль, конечно). Да и спираль поставила уже.
А недавно совершенно случайно по руке погадали (хотя я не любительница гадать). Так мне сказали то же самое. Я в шоке. Неужели правда сбудется. Сомневаюсь.
  • 0

#90655
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений
Седев,из ваших постов поняла что желание завести у вас ребенка огромное.Муж Ваш за. Ну причем тут тогда родные??

Сообщение отредактировал жнуля: 05.09.2010, 16:23:43

  • 0

#90656
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
Сестра против?? А ей какое дело? Вы для нее рожать будете? Или для других родственников?
а еще знаете как говорят? Там где двое, там и трое.. если двоих прокормите, то и третьему кусок найдется. тем более, старший ребенок у вас уже большой.. хороший помощник с младшими будет.
лично я вообще не думаю о том, что мне надо будет детей учить, тем более устраивать на работу :laugh: когда я спрашиваю мужа - как будем помогать им в будущем, он отвечает словами из анекдота: А телеграмму, в которой ты просишь прислать деньги, мы не получили :lol:
  • 0

#90657
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений
принимать во внимание мнение только мужа, если он За, то какие сомненья?!
вот мой очень против..
  • 0

#90658
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Всем привет! А есть на форуме товарищи, имеющие двух детишек и созревшие родить уже третьего? Отзовитесь, поделитесь своими мыслями. Как решились на этот шаг?

моя подруга, у которой трое деток, говорит, что с тремя проще, чем с двумя: ревности меньше, можно младшего на старших оставлять))) Я тоже хочу троих деток иметь, даже несмотря на то, что в эту беременность мне было непросто :smoke:
  • 0

#90659
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Слушайте, ну какой все же хороший человек придумал дом- палатку! прям умница этот человек, Мася очень заценила, стали играть в теремок.
я- тук тук кто в теремочке живет?
- Маки.
я- а я мышка пипика можно к тебе в гости
-неть, Маки дом!

У нас стоит набор 2 палатки соединенные тунеллем. Периодически убираем и потом опять достаем. :)
  • 0

#90660
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
подскажите,пжлста, как отправить ЛС не одному другу,а нескольким друзьям? тут на цт.. что-то на этом новом форуме не получается ничво
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.