Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#90601
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Смотрю Джема все дочитала :))

А мы упаковали с детьми с утра чемоданы, китайцы с......чи подсубботили мне посылок кучу, прям к отъезду. так что ночь перед самолетом у меня пройдет супервесело.

Иришка, ты наверное уже родишь за это время :))
Удачных и легких родов тебе!
Как быстро время пролетело, чесслово, кажется тока недавно ты сказала что Б., а уже 40 недель...
Насчет того что не подает знаков не переживай, мальчики в основной своей массе не торопятся с выходом, мои оба родились на 42-й неделе, причем я сваливала от врачей чтоб меня не уложили заранее и приезжала тока в родах.
Зато доча даже 37-ми недель не дождалась, прям нетерпеливая вся, выползла.
  • 0

#90602
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Nursem. я бы тоже не знала что спросить, но в первую очередь сделала бы одно - как-нить узнать не замужем ли она, нет ли детей, нет ли кого в ухажерах неприятного, чтоб сыну не наваляли-то потом.
Ну и все, больше ничего не сделаешь , и нельзя наверно.
  • 0

#90603
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений
Джема, про посудомойку... бери на мах-мум персон :rotate: :D
  • 0

#90604
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Nursem. я бы тоже не знала что спросить, но в первую очередь сделала бы одно - как-нить узнать не замужем ли она, нет ли детей, нет ли кого в ухажерах неприятного, чтоб сыну не наваляли-то потом.

а потом уже будешь кипишевать))) Ну понятно, Штирлям надо быть во всем компетентными, поэтому хочется владеть инфой.

Джема, про посудомойку... бери на мах-мум персон

12? или еще больше бывает? я как обычно насчет гостей думаю...
  • 0

#90605
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

12? или еще больше бывает? я как обычно насчет гостей думаю...

Нормально 12. Там ж расчет на 1 персону идет: тарелка под первое, тарелка под 2е, кружка ну и по мелочи: вилка, ложка и ч.л. Так что должно вместится много :) По размеру будет как стиральная машинка.
  • 0

#90606
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений

12? или еще больше бывает? я как обычно насчет гостей думаю...

Бывает, на 14 уж точно - когда свою выбирала, видела в магазине..
  • 0

#90607
lin_k

lin_k
  • В доску свой
  • 2 603 сообщений

девчи, сын (16 лет) на тренинге познакомился с 22-летней Донихой. каждый день созваниваются.
в связи с этим даж не знаю что спросить :cool:

У меня тут четырехлетний выбрал себе 25 летнюю соседку в невесты, уже в гости ходил, с тещей тесно общается :laugh: под окнами кричит ее, на лавочке ждет сидит!
  • 0

#90608
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Мы с утра собрали чумаданы с детьми.
Почему-то у мелкой дочи один отдельный битком набитый, на пацанов один. побольше, и на нас с мужем тож один.

главное ниче не забыть :)))
  • 0

#90609
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений
да не, девушка не первая. точнее, у него были девочки, да и эту девушку, наверное, тяжело назвать в прямом смысле "девушка".

чего вы там мне еще понаписали? забыла. с прошлым форумом было проще - колесико вниз двинул и хотя бы последних 10 сообщений можно было прочитать.
ой блин, дура-дурой я :laugh:
у меня подруга сыну своему (он ровесник моему сыну) у него девушка с прошлого года уже и она страше него на 4 года. так моя подруга (его мама), когда ее сын уходит гулять всегда кричит ему во след: "презервативы не забыл?"
у меня мурашики по коже, а она так нормально воспринимает всё это.
ой какая же я... чего только в голову уже не пришло мне :lol: никогда так не реагировала :cool:
эт, наверное, мне больше думать не о чем
пойду дочу покормлю.


не.... ну чего это я?


ааа! еще заявил, чтобы я не имела планов на него на 12е число - у них видите ли встреча на природе с их квадрой. ну эт то ладно.


о, вспомнила слова Ортус - аха, надо бы ему разъяснить, что могут и по башке настучать ему те, о существовании которых он, наверное, даже и не подозревает.
ох и накрутила я себе :lol: ничего толком еще нет и может быть не будет, а я тут разрисовала :lol:
  • 0

#90610
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

Мы с утра собрали чумаданы с детьми.
Почему-то у мелкой дочи один отдельный битком набитый, на пацанов один. побольше, и на нас с мужем тож один.

главное ниче не забыть :)))

а для меня главное - лишь бы на обратном пути перегруза не было :D
  • 0

#90611
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений


Мы с утра собрали чумаданы с детьми.
Почему-то у мелкой дочи один отдельный битком набитый, на пацанов один. побольше, и на нас с мужем тож один.

главное ниче не забыть :)))

а для меня главное - лишь бы на обратном пути перегруза не было :D

вот это дааа :) актуально про перегруз

Анжи, у мну принцип один: главное не забыть документы (билеты+паспорта)-деньги-страховку-фотоаппарат :D
остальное - фигня. все можно на месте прикупить в случае крайней нужды.

это я тут мимоходом...

еще видела твой вопрос про аптечку, но дети отвлекли.
щас тебе уже поздно советовать, но мож кому другому пригодится :)
аптечку лучше в коробку из под обуви. и чтобв стенки пожесче были.
ибо КАК кантуют багаж, все могут представить. а коробка защитит отчасти бутыльки-суспензии.
только исключительно в блистерах не бывает лекарств.
воть :)

ну и прывет всем :rotate:
  • 0

#90612
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
в общем мое "чудо-изобретение с коробкой из-под обуви не новость :)))
ну и если уж Ирэн советует, значит я все правильно сделала, ибо опять лекарства запихала туда :))
  • 0

#90613
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений



Мы с утра собрали чумаданы с детьми.
Почему-то у мелкой дочи один отдельный битком набитый, на пацанов один. побольше, и на нас с мужем тож один.

главное ниче не забыть :)))

а для меня главное - лишь бы на обратном пути перегруза не было :D

вот это дааа :) актуально про перегруз

Анжи, у мну принцип один: главное не забыть документы (билеты+паспорта)-деньги-страховку-фотоаппарат :D
остальное - фигня. все можно на месте прикупить в случае крайней нужды.


то ж самое и для меня! всё вышеперечисленное - номер один. всё остальное - второстепенноооооееее. усё можно купить, лишь бы деньги не забыть и документы.

возьмите с собой права (хотя бы на всякий случай) мы очень, к примеру, любим брать авто в прокат и сами двигаться. авось и у вас возникнет такое желание.

Сообщение отредактировал Nursem: 04.09.2010, 15:48:38

  • 0

#90614
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений

в общем мое "чудо-изобретение с коробкой из-под обуви не новость :)))
ну и если уж Ирэн советует, значит я все правильно сделала, ибо опять лекарства запихала туда :))

:-/
эта... позднее зажигание у мну хыыы :rolleyes:
:kiss: удачного полета и приземления. и супер отдохнуть!!!
обувные коробки - просто незаменимая вечсь в хозяйстве

и да.. права никогда не помешают, мы свои берем иногда, если в тех местах, где отдыхаем, есть дороги :)
но последние 2 года как то негде было там ездить, а на лодках нам рулить не дали :laugh:
  • 0

#90615
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Мы с утра собрали чумаданы с детьми.

ух, как клаааассно! :rotate: Када самолет?

о, вспомнила слова Ортус - аха, надо бы ему разъяснить, что могут и по башке настучать ему те, о существовании которых он, наверное, даже и не подозревает.

Ирка, брось это дело. Хорош пацана пугать. Сам разберется ;)

ты, пожалуйста позвони мне, как проснессся... дело есть :smoke:
  • 0

#90616
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
Девчонки, ни у кого нет знакомых, кто сдает квартиру? Однокомнатную за разумные деньги. Буду очень признательна!
  • 0

#90617
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений
мда... поспать не получилось. ворочилась, ворочилась, зря
  • 0

#90618
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений
Какое-то странное желание поспорить о чем-нибудь.

Я с полной уверенностью могу сказать, что мы и от горшка отказались. Даже ночью, она если встает, то шлепает в туалет, а потом опять в кровать к себе.
  • 0

#90619
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Я с полной уверенностью могу сказать, что мы и от горшка отказались. Даже ночью, она если встает, то шлепает в туалет, а потом опять в кровать к себе.

Молодцы какие!

А наш, наверно что б внимание привлеч, абсолютно несамостоятельным стал :( И одеть\раздеть его, и на горшок, и покормить... Теперь с 2мя ношусь, хотя, расчитывала, что старший будет сам вомногом справляться.
  • 0

#90620
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
Оля, та же ситуация. Одеть, раздеть, вывернуть одежду... Хорошо, хоть ест сама! :rotate:

ишо ноет многа :weep:

эх, пойду ванну помою. Буду сегодня детей туды запускать на совместное купание. Ира-Нурсем посоветовала малОму щеки нарастить, чтоб круг на щеках держался. Ну надеюсь, будет держаться уже щас :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.