Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#90621
Nice girl

Nice girl
  • Свой человек
  • 666 сообщений

А наш, наверно что б внимание привлеч, абсолютно несамостоятельным стал :( И одеть\раздеть его, и на горшок, и покормить... Теперь с 2мя ношусь, хотя, расчитывала, что старший будет сам вомногом справляться.


моя тоже наотрез отказывается одеваться-обуваться, кушать сама, даже когда на горшке сидит, говорит "посиди со мной", уж я ее вниманием не обделяю, стараюсь как могу, все равно хнычет, постоянно капризничает... уффф
надеюсь, что это пройдет, гдеб еще терпения подчерпнуть? :spy:
  • 0

#90622
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений


А наш, наверно что б внимание привлеч, абсолютно несамостоятельным стал :( И одеть\раздеть его, и на горшок, и покормить... Теперь с 2мя ношусь, хотя, расчитывала, что старший будет сам вомногом справляться.


моя тоже наотрез отказывается одеваться-обуваться, кушать сама, даже когда на горшке сидит, говорит "посиди со мной", уж я ее вниманием не обделяю, стараюсь как могу, все равно хнычет, постоянно капризничает... уффф
надеюсь, что это пройдет, гдеб еще терпения подчерпнуть? :spy:

Девочки не поверите, я своей старшей до шести лет вытирала попу,купала, когда в машине засыпала-тащила на руках..думаете дегенерат подрос?ни фига, как сестренка родилась-сразу все сама,и в ванную и в школу соберется, мне вон помогает с малышами.
  • 0

#90623
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Жамиля, да, и ноет и истерит и обижается.. А еще ночью чаще младшего просыпается и с криками...
У нашего ж еще и переходный период... Тож очень существенно сказывается. Муж уже грозится принять кординальные меры, я из-за этого нервничаю и переживаю...
В общем, дома у нас разброд и шатания...
  • 0

#90624
Nice girl

Nice girl
  • Свой человек
  • 666 сообщений

Жамиля, да, и ноет и истерит и обижается.. А еще ночью чаще младшего просыпается и с криками...
У нашего ж еще и переходный период... Тож очень существенно сказывается. Муж уже грозится принять кординальные меры, я из-за этого нервничаю и переживаю...
В общем, дома у нас разброд и шатания...


наш папочка и так строгий был, теперь так вообще его эти капризы в бешенство приводят! я уже его одергиваю-одергиваю, чтоб не ругался на старшую :spy: , уговариваю его переждать, понять ее, пока безрезультатно :(
  • 0

#90625
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

наш папочка и так строгий был, теперь так вообще его эти капризы в бешенство приводят! я уже его одергиваю-одергиваю, чтоб не ругался на старшую :spy: , уговариваю его переждать, понять ее, пока безрезультатно :(

У нас как папа дома, так с утроенной силой скандалит ребенок и истерит... Я ему то ж говорю, что б не нервировал сына, а ему ж надо, что б ребенок слушался и не перечил... Уже несколько раз про ремень у него проскальзывало... Блин, как бы дело до этого не дошло... :fie:
  • 0

#90626
Nice girl

Nice girl
  • Свой человек
  • 666 сообщений
мой тоже грозится ремнем! :eek: и если бы не было мамы-громоотвода и адвоката в одном лице, уже бы давно схлопотала наша капризуля! она нас на прочность проверяет, я пока держусь, порой даже валерианку попиваю :rolleyes:

с папой действительно больше выкидонов, а как он начинает ругать ее, она замыкается, встает в стойку и назло начинает делать! это все в ступор заходит! какая-то безвыходная ситуация, прошу мужа не делать так, она ребенок, которому нужно объяснять

а этот период, я уверена, пройдет (это я так себя успокаиваю)
  • 0

#90627
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
:laugh: я то ж мужу говорю, что он старше и должен быть мудрее и не вестись на детские выкидоны, и искать более оптимальный выход из ситуации...

Сообщение отредактировал L"eka: 04.09.2010, 19:10:18

  • 0

#90628
BALAPAN

BALAPAN

    СТЕРВА СО СТАЖЕМ!!!

  • В доску свой
  • 4 184 сообщений
Галь! ничего....;)
Джема! с прибыыыытием тебя!!!))

притопали ток что с детского ДР, объелись)))прощай, Мириманова))
всем добрый!!!

пыс. чет ни смайлов, ни жирного шрифта....ниче нету....
  • 0

#90629
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
Анжи, не волнуйся, ничего ты не забыла :D хорошего вам именно отдыха! :-)

Анар, а тебе разве с Миримановой по пути? :D
  • 0

#90630
BALAPAN

BALAPAN

    СТЕРВА СО СТАЖЕМ!!!

  • В доску свой
  • 4 184 сообщений
Ой, Анжи, забыла ж тебе пожелать классной поездки и отдыха!!!!!!!!!!))))

Маратовна! порОй, бывает))) хотя стараюсь с ней не "пересекаться"))))))


пыс. куда мои смайлы подевались?....ррррр....злюсь че-то .....
пыспыс. в опциях= включить смайлики= поставила....
  • 0

#90631
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений

Иришка, ты наверное уже родишь за это время :))
Удачных и легких родов тебе!

хотелось бы :D
удачного отдыха!!!!!!!!

Галя, я вот тут тоже про паспорта думаю и про тай в феврале :smoke: . знаешь билетов уже немного я хочу их выкупить в октябре, но блин тогда на паспорта надо сдавать уже сейчас :mad: когда все успеть еще и родить между делом!!!
  • 0

#90632
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений
Добыли рыб, целую стаю 8 штук за 600 тнг на барахле, и еще много нужного доче- домик (палатка) маленькие зверушки, шарики, машину конечно, и еще чего то аж не помню, устаалии, но довольные что ребенку завтра покорять всем этим будем :-)
  • 0

#90633
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
Ира, не хочу тебя огорчать, но если сдать док-ты на паспорт в понедельник, по получишь минимум через два месяца - в ноябре.. досрочного счас нет.. либо писать заявление в деп-т юстиции и в качестве доказательства предъявить путевку
  • 0

#90634
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
Оля, я так решила - расслабиться. Конечно, от ревности никуда не деться и идеальной мамой я быть не могу. Вот сегодня Милана перелазила через братика, я ей грю: "Не надо так лазать" - псе, полный пипец: истерика, крики "Вы меня не любите", так и уснула в слезах и обидах, пока я кормила Руську.
я понимаю, что разорваться не могу и что для ребенка стресс, для меня стресс... Ну уж как есть :-/

по поводу ремня и нервного папы - здесь тоже лучше расслабься. Да, папе надо попробовать разные методы воздействия, чтобы сделать свои выводы: какие из методов работают, а какие - нет. Папе тоже надо научиться, наделать ошибок и проч. В смысле, если разговоры не помогают - отпускай ситуацию и пусть разбираются сами.

Анжи, легкого вам перелета и отличного семейного отдыха! :rotate:
  • 0

#90635
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений

У меня тут четырехлетний выбрал себе 25 летнюю соседку в невесты, уже в гости ходил, с тещей тесно общается :laugh: под окнами кричит ее, на лавочке ждет сидит!

у нас 4-летняя дочь недавно выясняла- будет ли у нее, "когда она будет жениться", длинный лимузин :eek:
оказывается, это ей мальчик из ее группы в садике рассказал и пообещал

обувные коробки - просто незаменимая вечсь в хозяйстве


а я их быстренько выбрасываю, лишний мусор в доме :rolleyes:
а в жестяную коробку лекарства можно? на досмотре не придерутся?
Анжела- удачной вам поездки и хорошего отдыха!

Я с полной уверенностью могу сказать, что мы и от горшка отказались. Даже ночью, она если встает, то шлепает в туалет, а потом опять в кровать к себе.

у нас тоже прогресс в том направлении
тока оно так ерзает на даже унитазе, что вся сидушка оказывается перемазана :laugh:
  • 0

#90636
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений
да это я уже поняла просто я тут думаю сама поездка в феврале планируется, но билеты на самолет надо купить в октябре и тут засада или нет? уд. лич подойдет им, чего-то никогда об этом не задумывалась раньше :rolleyes:
  • 0

#90637
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
я когда он-лайн билеты покупаю, всегда вбиваю номер удост-я.. правда, не уверена, что прирегистрации они номер сверяют.. ты уточни в эйр астане хотя бы. у них круглосуточная справочная 244 44 77
  • 0

#90638
the angel of goodluck

the angel of goodluck
  • Забанен
  • 224 сообщений

да это я уже поняла просто я тут думаю сама поездка в феврале планируется, но билеты на самолет надо купить в октябре и тут засада или нет? уд. лич подойдет им, чего-то никогда об этом не задумывалась раньше :rolleyes:


если по РК летите, то можно ибез удостоверения даже, если за границу,то обязателен паспорт, в Россию можно также по удостоверению

#90639
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Добыли рыб, целую стаю 8 штук за 600 тнг на барахле, и еще много нужного доче- домик (палатка) маленькие зверушки, шарики, машину конечно, и еще чего то аж не помню, устаалии, но довольные что ребенку завтра покорять всем этим будем :-)

Поздравляю с покупками.

А я тут по Китайскому сайту лазила в поисках одежды для кормления, а то поясницу заголять, что б грудью покормить...
Вроде тут кто то занимался доставкой или ошибаюсь... :rolleyes:
  • 0

#90640
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Оля, я так решила - расслабиться. Конечно, от ревности никуда не деться и идеальной мамой я быть не могу. Вот сегодня Милана перелазила через братика, я ей грю: "Не надо так лазать" - псе, полный пипец: истерика, крики "Вы меня не любите", так и уснула в слезах и обидах, пока я кормила Руську.
я понимаю, что разорваться не могу и что для ребенка стресс, для меня стресс... Ну уж как есть :-/

по поводу ремня и нервного папы - здесь тоже лучше расслабься. Да, папе надо попробовать разные методы воздействия, чтобы сделать свои выводы: какие из методов работают, а какие - нет. Папе тоже надо научиться, наделать ошибок и проч. В смысле, если разговоры не помогают - отпускай ситуацию и пусть разбираются сами.

Жамиля, вы сына Русланом назвали? Если да - с мужа моего ром "Малибу", он тут рядом сидит (за своим ноутом)и торжественно обещает :)
Сегодня мы без папы укладывались спать - деть заснул очень быстро и без истерик и скандалов и отлично спит... Так что я со своей мамской задачей хорошо справляюсь (или так думаю :cool: ).
Нееее, я это просто так не смогу отпустить... Недавно они меня до пустырника довели своим упорством с 2х сторон, особено муж. Все таки не зря он дважды баран по гороскопу...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.