Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#90661
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений
что-то московское радио Ретро с перебоями передает в выходные, решила не мучить себя - поставила радио Дача (тоже московское). прикольное. хуже, чем Ретро, на мой взгляд, но пойдет.

Сообщение отредактировал Nursem: 05.09.2010, 19:41:11

  • 0

#90662
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
Девы, че прочитала у беременных
"Девочки, мне тут по секрету шепнули, что Беккер хозяин немец продал голландцам, а те медленно, но верно разваливают компанию. Приняли на работу таджиков, сырье берут левое – соответственно, качество уже не то. В общем мне настоятельно рекомендовали забыть о Беккере ради своего же здоровья, потому что щас травануться запросто можно."
  • 0

#90663
седев

седев
  • Гость
  • 18 сообщений
Спасибо Жнуля, Uspa, Пушистое пельмешко, Радуга, поддержавшим меня. И вам всего хорошего!

Сообщение отредактировал седев: 05.09.2010, 19:41:18

  • 0

#90664
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

Девы, че прочитала у беременных
"Девочки, мне тут по секрету шепнули, что Беккер хозяин немец продал голландцам, а те медленно, но верно разваливают компанию. Приняли на работу таджиков, сырье берут левое – соответственно, качество уже не то. В общем мне настоятельно рекомендовали забыть о Беккере ради своего же здоровья, потому что щас травануться запросто можно."

да. это произошло где-то месяца 4 назад. бывший хозяин начинал терпеть убытки, поскольку старался боль-мень всё действительно мясную продукцию делать. как сейчас будет с новым хозяином - не знаю. я никогда не любила беккер. да и впрочем всё остальное - я очень-преочень редко ем колбасные изделия.

Сообщение отредактировал Nursem: 05.09.2010, 19:40:53

  • 0

#90665
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений
Ну вот и понятна причина противных конских сосисок, которые взяла в пятницу. Мы хоть редко, но конские сосиски и докторскую колбаску у них брали. Муж задумался, какую теперь колбаску он с охотки будет есть. :)
Вечер всем добрый!
Ребенку вдруг взбрело в голову, что она маленькая, и поэтому на вечернюю прогулку поехали на коляски, хорошо что про соску не вспомнила.
  • 0

#90666
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

хорошо что про соску не вспомнила.

ох, соска! :weep: у нас сегодня день прощания с ней. :weep: доче 1,1 всегда сосала соску и я была как бы не против нее, потому что пользовалась доча сосой ну минут 15-20 в сутки. только с ней засыпала и тут же ее, еще полусонная (контрольный выстрел :D ) ее вычпокивала у себя из-зо рта и тут же засыпала. думали мы, что такое использование соски - нанесет минимум вреда, посему и не были против. решили, что как только эта (последняя соска) порвется (а она действительно каким-то полувечным качеством отличалась), то тогда и всё. больше сос у нее не будет. ну вот вам и на те. это произошло сегодня утром :( в обед она засыпала 2 часа. что будет сегодня ночью - никому не известно :D

мамамия :dandy:
  • 0

#90667
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений
Ну мы соску сосали ровно месяц - когда нам было два месяца, потом бросила и все. А вот года в 3, затребовала купить ее, она у нее в виде игрушки или когда в детство впадает может в рот засунуть.
Я чувствую у нас большой проблемой будет от медведя отучиться. мы с 6 месяцев засыпаем только с ним. Если его нет, то и сна не будет. А самое неприятное что при этом она еще и руку сосет. Она сама понимает уже что надо отучаться, но пока не получается.

Сообщение отредактировал Ijna: 05.09.2010, 20:18:22

  • 0

#90668
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений
Всем доброго вечера!!!
Даша моя последний месяц требует грудь. вот достань ее и всё! прижмется щекой или затылком и только тогда засыпает. при этом выунуть не снизу, а через горловину, иначе кричит: "убери!". :rolleyes: Что за фортик - хто знает. но меня это просто раздражает. Это случилось после похода в парк где кормили деток грудью.
  • 0

#90669
BALAPAN

BALAPAN

    СТЕРВА СО СТАЖЕМ!!!

  • В доску свой
  • 4 184 сообщений
уффф....эта школа)))))
усиленно начали грызть гранит науки))) и это еще просто подготовишка...представляю, что будет в школе... :eek: :D

времени ваще не хватаТ....

Ира, Галя= меня не теряйте!!! :kiss: завтра позвандаю))) ;)

про Беккер - слыхала такое...

всем здрасьте!!!))
  • 0

#90670
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Ну мы соску сосали ровно месяц - когда нам было два месяца, потом бросила и все. А вот года в 3, затребовала купить ее, она у нее в виде игрушки или когда в детство впадает может в рот засунуть.

Ярославна, у нас то ж самое. Сосала с 1 мес до 4, потом выплюнула. Потом выросла и давай по-новой.

Ира, ну как мы сделали - это стандартный успешный прием: я рассказала, что Гектор (наш пес) маленький (ну насколько маленьким может быть немец :laugh:) мамы у него нету, папы нету, Милана, давай ты ему отдашь свою сосу, а то ему очень грустно. Милана САМА отдала (это ключевой момент), и потом уже проще было :rotate: Попробуйте птичке отдать, ежли че.

Даша моя последний месяц требует грудь. вот достань ее и всё! прижмется щекой или затылком и только тогда засыпает. при этом выунуть не снизу, а через горловину, иначе кричит: "убери!". Что за фортик - хто знает. но меня это просто раздражает. Это случилось после похода в парк где кормили деток грудью.

Галя, попробуй сказку сочинить какую-нить. Про девочку, которая тоже хотела быть маленькой, стала сосать сисю и превратилась в малышку. А оказалось, что быть большой намного интереснее: можно и то, и это, и вот еще кучу всего!!! И девочка снова захотела стать большой, как раньше! :rotate:

эх, моя заболела. Чего и следовало ожидать: психосоматика пошла :-/ Лан, бум наблюдать, че дальше.
  • 0

#90671
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
Анарик, дык подготовка - это уже полдела! :dandy: Обалдеть, какой сынка взрослый уже! :eek:

хы, про Беккер все знали, а я не знала :rolleyes: Но мы там все равно ниче не берем никогда.
  • 0

#90672
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений

Как-то ходили к бабушке, открывающей дорогу. Так она сказала, что я хотела родить ещё ребёнка. И сказала - в этом году забеременеешь, в следующем году к весне родишь. Я была удивлена. Потому что хотеть-то хотела. Но под давлением сестры, которая категорически против, уже не планирую (жаль, конечно). Да и спираль поставила уже.
А недавно совершенно случайно по руке погадали (хотя я не любительница гадать). Так мне сказали то же самое. Я в шоке. Неужели правда сбудется. Сомневаюсь.

При чем тут сестра?
Она, вас, что содержит?
Хотите ляльку, рожайте. Вы же ведь будете рожать, а не ваша "сестра".
Странные какие то
  • 0

#90673
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений
ВСем доброго ночера!!!!!!!!!!
Радуга, с именем ВАС;)
  • 0

#90674
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Радуга, с именем ВАС

спасибо! :kiss:
  • 0

#90675
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений
уф. уснула доча, поскандалив с минуту. уф. не знаю - как будет ночью, но щя уснула. ТТТ

самглавное - я морально готова к этому. ну сколько будет отвыкание в среднем? суток 4, не больше же?
  • 0

#90676
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
Ириш, процесс пошел! начало - самое главное! :rotate:
  • 0

#90677
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений

Даша моя последний месяц требует грудь. вот достань ее и всё! прижмется щекой или затылком и только тогда засыпает. при этом выунуть не снизу, а через горловину, иначе кричит: "убери!". Что за фортик - хто знает. но меня это просто раздражает. Это случилось после похода в парк где кормили деток грудью.

Галя, попробуй сказку сочинить какую-нить. Про девочку, которая тоже хотела быть маленькой, стала сосать сисю и превратилась в малышку. А оказалось, что быть большой намного интереснее: можно и то, и это, и вот еще кучу всего!!! И девочка снова захотела стать большой, как раньше! :rotate:

эх, моя заболела. Чего и следовало ожидать: психосоматика пошла :-/ Лан, бум наблюдать, че дальше.

Джема, да Даше еще 2 лет нет, думаю или не поймет или ей пофиг. Милане выздоровления.
вот сижу, дилема у меня. У Данели ангина - левая миндалина красная, хотя и без гноя. Толи адаптация, то ли еще чего... вести в сад или нет. вот как понять заразная или нет? или смена климата... Темпиратуры нет, но была в пятницу. просто потом в поликлинику тащиться, справки эти... брррр. только заразу цеплять.. Да еще график жутко неудобный.
  • 0

#90678
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений

принимать во внимание мнение только мужа, если он За, то какие сомненья?!
вот мой очень против..

тож так считаю
и мой против :( хотя мне как-то одна мамина подруга сказала: если б тетки рожали, только когда этого хотят мужчины, человечество уже вымерло бы :rolleyes:

Девы, че прочитала у беременных
"Девочки, мне тут по секрету шепнули, что Беккер хозяин немец продал голландцам, а те медленно, но верно разваливают компанию. Приняли на работу таджиков, сырье берут левое – соответственно, качество уже не то. В общем мне настоятельно рекомендовали забыть о Беккере ради своего же здоровья, потому что щас травануться запросто можно."

а я это слышала еще года 2 назад - что от Беккера там только название осталось, а дело само давно в других руках
  • 0

#90679
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
Галя, сказки обычно с полутора идут, так что можно попробовать)))

спасибо за пожелание Милане.

У Данели ангина - левая миндалина красная, хотя и без гноя. Толи адаптация, то ли еще чего... вести в сад или нет.

мож, пока не стоит? а то еще больше может заболеть?

"Большинство балинезийцев (извините за лирическое отступление) дают своим детям одно из четырех имен, независимо от того, рождается мальчик или девочка. Вайан, Маде, Ниоман и Кетут. В переводе это означает первый, второй, третий и четвертый — в порядке рождения. Если рождается пятый ребенок, именной цикл стартует по новой, и его называют Вайан Второй или что-то вроде того. И так далее. Близнецов называют в зависимости от того, кто родился первым. Поскольку выходит, что на Бали всего четыре имени (у высшей, элитной, касты свои имена), вполне возможен такой случай, что два Вайана женятся друг на друге (да что там — такое бывает сплошь и рядом). И их перворожденного будет звать — как вы думаете — тоже Вайан!" (из книги Элиизабет Гиилберт "Есть, молиться, любить").
  • 0

#90680
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений
Джамиля, а что у Миланы? температура?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.