Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#90681
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений


Девы, че прочитала у беременных
"Девочки, мне тут по секрету шепнули, что Беккер хозяин немец продал голландцам, а те медленно, но верно разваливают компанию. Приняли на работу таджиков, сырье берут левое – соответственно, качество уже не то. В общем мне настоятельно рекомендовали забыть о Беккере ради своего же здоровья, потому что щас травануться запросто можно."

да. это произошло где-то месяца 4 назад. бывший хозяин начинал терпеть убытки, поскольку старался боль-мень всё действительно мясную продукцию делать. как сейчас будет с новым хозяином - не знаю. я никогда не любила беккер. да и впрочем всё остальное - я очень-преочень редко ем колбасные изделия.

Ужас какой :eek: И что теперь покупать то?
Интересно, качество пива то ж ухудшится?...
  • 0

#90682
butterfly_kz

butterfly_kz
  • В доску свой
  • 1 706 сообщений
Изумруд, я сына отлучила от груди больше полугода назад и все это время он ее просил обратно. не было у нас ни 3х дней, недели и тд. все это время он грудь просил, правда через некоторое время забыл про сосание, просил просто во рту подержать. чем больше я отбирала грудь, тем больше просит.
Пару недель назад я устала и стала разрешать делать все что хочет. в итоге он неделю сосал, на второй плавно перешло просто прижаться к груди или подержаться за нее, сейчас уже почти не вспоминает.
в нашем случае, мне кажется вся эта зависимость была от того что я заостряла свое внимание на сисе. нельзя и все! а моему ре видимо такое не нра. а когда все разрешила, интерес пропал. может временно, кто его знает...
  • 0

#90683
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений
Блин... писала... писала... и ошибка...
  • 0

#90684
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Девочки, мне нужно срочно одеть своего 5-летнего пацана. Брюки, джинсы, пуссера, водолазки интересуют, на осень короче. Пните плиз в нужном направлении! И в реальные магазины, и тут на ЦТ мож кто чего хорошего брал своим уже. Буду премного благодарна!
  • 0

#90685
Kory@

Kory@

    котик с характером

  • В доску свой
  • 2 323 сообщений
Прохладной и доброй ночи всем!!!

Наконец мои глаза осилили этот новый дизайн и я вас почитала.

Камилла с племяшом тебя. Здоровья ему огромного. А Сафишка у тебя истинная принцесса!!!

Джемкин с именем вас :kiss: И скорейшей адаптации "сестра-брат"

Анжи я уже, конечно, не застала...но все равно хорошего отдыха им!!!

Люда а в Глобус не хочешь попробовать? Там вроде и Мазер и еще пара - тройка магазов есть. Кроме этого в голову идет тока Мега :rolleyes: Я что-то так давно в реальных магазах не закупалась, что уже и не знаю что где есть :laugh: А еще вроде Мекс детский открыли возле ЦУМа...


Ира прочитала про ваше расставание с соской и поняла - так на мою дочу похоже :D И решила рассказать свою историю отлучения от соски. Мы вот только перестали капризничать по поводу и без, а прошло то уже...почти месяц...или месяц :rolleyes: Короче у нас соска последняя (а новую я на отрез покупать отказалась, потому как на неделю и за такие деньги жаба душит) была любовно ЗАШИТА нитками бабушкой в отсутствие нас (родителей) дома :laugh: Это чудо инженерной мысли служило нам еще пару дней, пока дочь нитки не сгрызла. До этого способы были все испробованы - и отдавали мы соску собачке и лялечкам на улице и птичкам и взрослыми мы становились. Но дочь добровольно отдавая соску через пять минут говорила - дай! Само собой соска возвращалась. Последний день с соской я помню она так скандалила, что сосала уже этот мягко говоря не удобный, висящий на одной ниточке огрызочек и плакала еще больше от злости. Правда соска у нас иногда в качестве успокоителя все же использовалась (не у всех взрослых стока нервов есть, как у мамы, слушать получасовые рулады), но в основном деть уже просто с ней играла - "а-ля шериф с зубочисткой во рту", а спать тоже только на пять минут заснуть. Мы дошли до того, что ребенок уже сам стал говорить (после очередной попытки пожевать огрызочек) - фу, кака, выброси. Так что нам подошел способ - выброси и забудь. Сейчас слово соска дома под запретом и вроде способы успокоения стали нормально ребенком восприниматься, так шта прогресс на лицо :dandy:

Сообщение отредактировал Kory@: 06.09.2010, 03:08:51

  • 0

#90686
Tumana

Tumana

    Латная перчатка в бархате

  • В доску свой
  • 3 860 сообщений
Всем привет!

За окном - прямо-таки чудесное летнее утро!
Доча меня разбудила с мыльными руками - она нашла с утра гель для душа и мыла мордочки своим мягким игрушкам :D
  • 0

#90687
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений
Привет!
Вот и настало утро новой недели :rotate: . Подьем в полшестого (младший) в семь подьем в школу (старшая), толкотня в ванной, перепалки с мужем (бр-р достал :mad: ), бантики которые никак не хотят водружаться на недостаточно отросшие за лето волосы :o , крик и слезы разбуженной кряхтением брата и топпотом в коридоре средней..Еще пресловутый вечный вопрос-ты носки стирала? ну конечно же стирала, милый мой! а черную футболку постирала?(ну на хрена она тебе сейчас, у тебя вагон вещей глаженных висит! :shy: )В общем весело :laugh::-)) Сейас малыша в слинг или оставлю в манеже если спать будет, и в сад, в сад-в сад-в сад. Да здравствует Карапуз! Главное, не заболеть..
вчера все вылизала дома, наготовила, думала разгружу понеделник, займусь своими делами-не тут то было, как давай гости попеременке приходить (правда все желанные, особенно племяш-бутусик, сладкий до безобразия ТТТ).Вот так.
  • 0

#90688
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений
Привет всем!
Ничего не понимаю в новом цт, все запутано(((
у нас идет процесс отучения от бутылочки, читай соски, продержались 2 ночи))) надеюсь скоро пройдет.
  • 0

#90689
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений
Доброго утра! у нас вообще незаметно соска и бутылка и поильник отошли.. есть хорошо, нет ну и ладно.
мы в зоопарк пошли.. что то потянуло
  • 0

#90690
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Доброе утро.

У нас детки ростут без сосок и пустышек. Это моя позиция такая :)

Хочу спать... Что то 2ю ночь не раньш 2х ночи ложусь и встаю в 7-8 утра... Какая то бессоница непонятная началась...
  • 0

#90691
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений
Всем доброго утра!!!

в сотый раз убеждаюсь, что если в компот, который варишь, добавить хоть горсть (ну я полкило кидаю) малины - компота не будет в ближайшие 2 часа.

свежей? а где ее все время брать?
добавляла сушеную. не канает. не любит мой деть компот, хоть ты тресни.

какой прикольный фильм идет по ОРТ казахстанско-российский Ирония любви. пошла ржать :-)

ммм...показался обычным, казахстанским...

но самглавное - мне понравилось отношение моего сына к проступку этой дуры-девочки. прям в унисон думал со мной. а как сейчас я поржала над его словами: "мам, а ведь наши казахи еще могут всё исправить, замутив вторую часть этого фильма" :lol:

:lol:
вот умница сынок!

ну и новая серия появилась про Машу и Медведя- школьная

о! надо найти

ну поешь ты эту хадость - курага+изюм+орехи+мед. реально эта какашка поднимает гемоглобин.

Ир, а почему какашка-то? мне эта смесь очень нра! я вообще люблю сухофрукты. вот только сушеную дыню терпеть ненавижу. а курагу, изюм, финики еще и с орехами - нямка же :-)

когда я спрашиваю мужа - как будем помогать им в будущем, он отвечает словами из анекдота: А телеграмму, в которой ты просишь прислать деньги, мы не получили :lol:

:lol:

Эх, Анжи наверное уже плещется в море. классно! удачного им отдыха.

Джема, с именем сыночка!!! красивое имя! пусть носит с гордостью его! :-)

Жанна, сил тебе и терпения! сама же понимаешь, что это временно. Ты такая умничка!!! вроде и написала как бы о надоевшем, но так по-доброму.

Девочки, а куда подевалась Жибек (Лидумм)? И Хани что-то не видно...
  • 0

#90692
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений

Доброе утро.

У нас детки ростут без сосок и пустышек. Это моя позиция такая :)

Хочу спать... Что то 2ю ночь не раньш 2х ночи ложусь и встаю в 7-8 утра... Какая то бессоница непонятная началась...

переутомление мож. у меня так с дочей было..
  • 0

#90693
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

переутомление мож. у меня так с дочей было..

Как с этим боролась?
Реально уже начинаю глючить, тормозить и виснуть...

Сегодня идем на первое (пробное) занятие в Умку... Что то наши знакомые совсем не в восторге от нее... А мы уже вступительный оплатили... Посмотрим, как сегодня будет...

У нас 3 дня подрят на этой неделе небольшие праздники будут. Готовлюсь.

Сообщение отредактировал L"eka: 06.09.2010, 10:23:57

  • 0

#90694
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений
Катя-а!Почитай личку-у.
  • 0

#90695
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Всем привет, Бриз и Кесиди вы мне сегодня приснились, вы в активно планирующих? :laugh:
  • 0

#90696
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений
Всем доброго утра!
Нас сегодня удивилим в саду. Срочно, сегодня решить остаемся в саду и обучаемся в подготовке по прошлой программе или идем в предшколу и обучаемся по новой программе Балапан. Эта программа введена в школы города. Учитель - молодой специалист после универа. а в группе в саду 46 детей, реально ходит не меньше 35, чаще - больше. Сижу с утра голову ломаю - как быть, куда податься. Склоняюсь к школе, т.к. подготовят к той программе по которой потом 12 лет учиться. Но вот очень мне нравятся наши воспитатели - опытные, активные, душевные, родные.
  • 0

#90697
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений

Катя-а!Почитай личку-у.

тьфу ты, только увидела, я ж говорю гоневный цт :spy:
  • 0

#90698
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений
Лека, я от переутомления "лечилась" не совсем так, как положено :) кормящим- я иногда выпивала бокал вина красного или стакан пива--максимум бутылку. иначе до психоза доходило-по несколько часов не могла уснуть ночью, когда все спали уже.. так обидно было. а еще обиднее- когда проваляешься пару часов -ток начинаешь проваливаться- доча просыпается кушать требует..
  • 0

#90699
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений
Кстати о Кэйсиди. уже с месяц не покидает меня мысль о схожести с нашей Катериной актрисы Светланы Ходченковой. Только у актрисы лицо более вытянутое. ну вот не знаю почему :rolleyes: Изображение Изображение
  • 0

#90700
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

(а новую я на отрез покупать отказалась, потому как на неделю и за такие деньги жаба душит)

:D наша соска прослужила нам 7 месяцев. говорю же - нескончаемая :D
девочки, уф. ночь на удивление прошла нормально. неужто ВСЁ? :spy: ну, радоваться раньше времени не буду. че то слишком просто оказалось :rolleyes:

Наташа - Тумана, похохотала над мыльными руками :D а в унитазе она игрушки не пыталась помыть? :lol:


вчера все вылизала дома, наготовила, думала разгружу понеделник, займусь своими делами-не тут то было, как давай гости попеременке приходить

да. гости - это враг свежевылизанной квартиры :dandy:

Сообщение отредактировал Nursem: 06.09.2010, 11:08:19

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.