Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#90561
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Настя, странно как-то, не все же болезни температурой сопровождаются...специально, может, так делают? думаю, стоит поругаться, а то в зарплате же потеряешь на ровном месте

+1, при чем здесь температура? Общее недомагание, слабость, кашель, не ходила, чтоб не усугубить и не получить осложнение. Я б пошла к заведующей :-/
  • 0

#90562
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Девочки, нашла тему, читаю, ржу :laugh:

В прошлом году что то подобное было в темке про Алаколь... То ж кто то писал, что потерял этот ценный предмет одежды. :laugh: Или не этот предмет одежды... В общем, что то подобное ужо было...

Сообщение отредактировал L"eka: 03.09.2010, 21:30:47

  • 0

#90563
Tumana

Tumana

    Латная перчатка в бархате

  • В доску свой
  • 3 860 сообщений
Эта темка тоже прошлогодняя!
Похоже, в прошлом году была массовая утеря дорогих сердцу предметов одежды :D
  • 0

#90564
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Склоняюсь пока к ругаться...

Насть, в евразию - однозначно ругаться! они вообще неохотно выписывают больничные, как будто из своего кармана за тебя платят!
  • 0

#90565
Танюта

Танюта

    Super Mама

  • В доску свой
  • 2 489 сообщений
Всем приветик! Давно не заходила сюда, соскучилась по многим! Однозначно удивил и ни капли не порадовал новый дизайн Цт, какая-то бяка а не дизайн, всё напичкано и нереально бесит, что кардинально отличается от старого доброго ЦТ.
А мы сегодня ездили купаться в аквапарк в санатории Алатау. Отдохнули супер, Даня после бассейна удрыхся на 3 часа спать.
Ну и конечно же он больше всех кайфовал: катался на горках, в бассейне купался, в джакузи сидел, грелся в мелком бассейне, ел за троих, а потом на свежем воздухе отрубился.
В общем суперский отдых, теперь всем советую. Стоит входной билет на взрослого - 3 тыс. тенге, на ребенка (от 1-12 лет) - 1500, время неограниченное.
  • 0

#90566
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений
в сотый раз убеждаюсь, что если в компот, который варишь, добавить хоть горсть (ну я полкило кидаю) малины - компота не будет в ближайшие 2 часа.

какой прикольный фильм идет по ОРТ казахстанско-российский Ирония любви. пошла ржать :-)
  • 0

#90567
BALAPAN

BALAPAN

    СТЕРВА СО СТАЖЕМ!!!

  • В доску свой
  • 4 184 сообщений
в кои -то веки пришла))) а никого и нема)))))
столько страниц я точно не осилю)))))) :D

всем привет!!!
как дела? :D

пыс. Ириш! Нурсем! мне бы с тобой пообщаться))) "потрясу" тебя по одному важному вопросу?!)))
  • 0

#90568
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений



пыс. Ириш! Нурсем! мне бы с тобой пообщаться))) "потрясу" тебя по одному важному вопросу?!)))

ну пожалуйста :-) я всегда открыта для конструктивного диалога :D

да, кстати. девочки, выходила сегодня во двор, но Наташи не встретила. видели ее вчера, мы с мужем обалдели - Наташа перекрасилась в знойную блондинку :D :eek:

Сообщение отредактировал Nursem: 03.09.2010, 23:32:04

  • 0

#90569
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

какой прикольный фильм идет по ОРТ казахстанско-российский Ирония любви. пошла ржать :-)

какашка какая-то, а не конец. тьфу

но самглавное - мне понравилось отношение моего сына к проступку этой дуры-девочки. прям в унисон думал со мной. а как сейчас я поржала над его словами: "мам, а ведь наши казахи еще могут всё исправить, замутив вторую часть этого фильма" :lol:
  • 0

#90570
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений

можно подробнее? Что еще оно поднимает? Какой вообще механизм иммуностимуляции у тмина?

масло черного тмина еще и в качестве борьбы с паразитами применяют
я дочке давала в капсулах какое-то время - но никакого эффекта- ни иммуностимулирующего, ни антипаразитарного не заметила
только слабительный эффект был, масло все-таки...
хотя и больше, чем раньше, мы болеть не стали от него

мда уж. это если в 2-3 месяца дите зафотать,то потом до 10 лет по нему можно вывозить практически любых детей примерно соответсвующего возраста:))))).

у меня подруга реально так и возила по очереди в Германию своих ДВУХ дочек(разница в 2,5 года) по вклейке в паспорт фото одной из них :)

ЦОНы по субботам работают? (интересует Бостандыкский) Раньше, под юстицией, точно работали. Удобно было. Совсем нет желания уходить с работы ради этого.

я летом прямо сама приходила в Бостандыкский ЦОН в субботу раза два- они мне говорили, что в субботу выдают готовые документы, но не принимают на оформление :rolleyes:

Девочки?! мож кто знает где рыбы на барахле есть? в том месте где коляски за (Европой) или за Болашаком 10-12 ряд?

я, конечно, не знаю, каких именно рыб вы с Масей ищете
но в магазинчике игрушек за рамстором было их не меньше 5 видов разных наборов- больших и маленьких магнитных рыбок с удочками

как сейчас я поржала над его словами: "мам, а ведь наши казахи еще могут всё исправить, замутив вторую часть этого фильма" :lol:

фильм не видела, тв редко смотрю сейчас - но я б склонна предположить, что "наши" могут скорее испоганить, чем исправить :laugh:
  • 0

#90571
BALAPAN

BALAPAN

    СТЕРВА СО СТАЖЕМ!!!

  • В доску свой
  • 4 184 сообщений
Ир! значит, договорились))) :D
кстати, про какую Наташу ты говоришь??? кто перекрасился-то?)

забыла ж вчера сказать...
с 1 сентября!!! :D с днем знаний)))

у нас света не было в нашем квадрате Орбиты....((
с 16,00 и до ночи...

так и не поняли, что это было... веерное отключение или авария? по городу таких отключений нету??? :spy:

Танюта! сто лет, сто зим))) как ты, золотой??? :kiss:

всем доброе!!!
  • 0

#90572
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений
c добрым утром!

Анарчик, прости засранку, что пропала :). Муж тогда почти сразу свали в астану, приехал дней через 10 ток и больной.. активно лечимся теперь, чтоб к роддому здоровый был и его туда пустили :).

чета Ир-трои не видать. ктондь с ней связь держит?
  • 0

#90573
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Доброго прохладного утра.

Что то я сегодня подмерзла под утро с раскрытым окном...

"Тихо в чаще можжевеля по обрыву.
Осень - рыжая кобыла - чешет гриву.
Над речным покровом берегов
Слышен синий лязг её подков.
Схимник-ветер шагом осторожным
Мнёт листву по выступам дорожным.
И целует на рябиновом кусту
Язвы красные незримому Христу."

Сообщение отредактировал L"eka: 04.09.2010, 10:34:47

  • 0

#90574
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Доброе утро! Дык в 8 утра 10¤ было всего. Щас 15 вроде
  • 0

#90575
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Люда, у нас только + 12,5 показывает...
Надо теплую одежду доставать.
  • 0

#90576
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений

Люда, у нас только + 12,5 показывает...
Надо теплую одежду доставать.

это вроде только сегодня прохладно и солнечно
завтра в районе +30 обещают
тоже Есенина люблю, одна из самых первых детских тоненьких книжек у меня была с картинками и его стихами о природе - и все там было живое: береза, черемуха, заря и дорога

про отключения света в верхней части города было предупреждение 31 августа, ремонт оборудования что ли
но у нас не отключали

да, 1 сентября пришло- на работу добираться опять приходится по часу :mad:
ну и новая серия появилась про Машу и Медведя- школьная

Сообщение отредактировал Коломбина: 04.09.2010, 11:30:39

  • 0

#90577
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений
Утра всем доброго!!!!
Как хорошо выспаться!!!!!!!1 Единственные 2 дня для отсыпания ))))
Так приятно было, когда утром после звонка будильника муж мне шепчет "Я сам отведу сына в школу, а ты спи"))))))
  • 0

#90578
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений
А у моего это святая обязанность -возить дочку в школу:-))

Девочки, куда подевалась Катя-Кэсиди? Опять укатила куда? Сотовый недоступен..Если вдруг увидите или созвонитесь-скажите она для меня ищетсо, нужна она мне очень.

Сообщение отредактировал жнуля: 04.09.2010, 11:39:35

  • 0

#90579
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений

чета Ир-трои не видать. ктондь с ней связь держит?


тута я)))) мой парень не торопиться в пт уже пдр. просто у нас тут очередь на комп и меня редко пускают, да и лень мне писать, читаю постоянно. если что давай сотку в лс я тебе свистну когда час Х начнется, но признаков у меня никаких даже и не вериться что 40 неделя :D
  • 0

#90580
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений

Девочки, куда подевалась Катя-Кэсиди? Опять укатила куда? Сотовый недоступен..Если вдруг увидите или созвонитесь-скажите она для меня ищетсо, нужна она мне очень.


она на ГОА с мужем и дочей уехала.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.