Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#90541
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

Не свой ребенок может же сказать, что он не ваш :laugh: (примерно с 3х-летного возроста).

человек, пошедший на такое, и ребенка чему угодно обучит

Алиюш, а если сфотать в каком-нить ЦОНе Астаны и потом это фото передать?
Ну это я к тому, что вдруг можно будет все-таки без ре паспорт сделать, а фотка нужна именно от фотографа ЦОНа. Мне кажется во всех ЦОНах фоткают одинаково, у них просто фотобумага какая-то своя и все...

оооой, сомневаюсь я, что такое возможно...

:laugh: если принесла фоту не своего ребенка - нафига? чтобы потом в аэрапорту проблем не обереться? :laugh:
ну хотя, это, конечно, маразм - обязон водить ребенка... а если мама с работы заскочила? это же надо целый день выделять, чтобы с ре поехать, потом вернуться домой, потом на работу... это я с колокольни работающей рассуждаю... вот мне лично неудобно было бы...

Все "для людей". не забывай основной принцип :D
  • 0

#90542
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

Девочки. конец лета, а вы тока о паспортах задумались. Или Жаным, Карина и Синая решили вместе на НГ в Тай рвануть?:)))

как раз-таки в Тай еще действительна вклейка ;)
эх, Анжи, если бы...
я же писала, хотели в Европу, но пока отложилось...
  • 0

#90543
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Девочки, во что собирать лекаорства с собой? кто чем пользуется на этот случай?
в прошлом году я из-под обуви большую коробку собрала, скотчем заклеила и нормально было, но может есть что-то цивилизованнее?:)))))
  • 0

#90544
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Девочки, во что собирать лекаорства с собой? кто чем пользуется на этот случай?
в прошлом году я из-под обуви большую коробку собрала, скотчем заклеила и нормально было, но может есть что-то цивилизованнее?:)))))

я на барахле купила две большие косметички по 250 тенге - одна для лекарств (все прекрасно поместилось), вторая - для всяких зубнопастошных пренадлежностей
  • 0

#90545
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

Лязат, вообще-то в КВ должна быть ОПВ в инъекциях бельгийская, а не в каплях. Надо позвонить узнать какую завезли.

Люд, может мы о разных вещах говорим, но ОПВ же всегда в рот деткам закапывали, хоть и называют инъекцией. А так как закапывают, я называю каплями :)

Анжи, я просто хочу на всякий пожарный сделать. Какой Тай :laugh: нам в ближайшие полгода ничего не светит... хотя, кто его знает, мож деньги с неба упадут :laugh:
  • 0

#90546
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений
Доброго дня!
У Маси новая любимая игрушка- рыбы которых ловить на удочку нужно, завтра едем на барахлю и их тож искать, тут нигде не нашла,
Девочки?! мож кто знает где рыбы на барахле есть? в том месте где коляски за (Европой) или за Болашаком 10-12 ряд?

комп подключен к телевизору!! жесть как с оригинальничал муж мой :laugh: Бааальшой такой ЦЭТЕ у мну
  • 0

#90547
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений

Люд, может мы о разных вещах говорим, но ОПВ же всегда в рот деткам закапывали, хоть и называют инъекцией. А так как закапывают, я называю каплями :)


Сорри, тут немножко путаница в терминах :), ОПВ - это Оральная Полиовакцина, а то, что в инъекциях это ИПВ - Инактивированная полиомиелитная вакцина...
  • 0

#90548
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Доброго дня!
У Маси новая любимая игрушка- рыбы которых ловить на удочку нужно, завтра едем на барахлю и их тож искать, тут нигде не нашла,
Девочки?! мож кто знает где рыбы на барахле есть? в том месте где коляски за (Европой) или за Болашаком 10-12 ряд?

комп подключен к телевизору!! жесть как с оригинальничал муж мой :laugh: Бааальшой такой ЦЭТЕ у мну

Муж на прошлой неделе где то в городе этих рыбок откапал... Причем они когда за магнит цепляются еще и светятся. Деть наш от счастья светится :)

У нас старший через телик подключенный по сетке к компу смотрит мультики. У меня зато есть возможность тут посидеть и фильмы посмотреть. Иногда, когда несколько компов настраивает, тож подключает... А один раз в доту через телик играл... Ужас был. Больше этот эксперемент не повторяет. :laugh:
  • 0

#90549
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений
На Орбитовском базарчике весной покупала рыбок... там их дофига и больше было... :rolleyes:
  • 0

#90550
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений

На Орбитовском базарчике весной покупала рыбок... там их дофига и больше было... :rolleyes:

Алина а цену не вспомнишь? нашла у себя комплект 3 рыбы (светятся) 800 тнг. 3 рыбы что то маленький улов.
посмотрела книги у них точно как на барахле ток там за 1500 а у них 3000! поют песни которые..
если на рыбы так же загнули, ну их нафик, все равно на барахлю ехать там буду искать..
в продаме больше 10 мин. глаза не выдержали, от фоток, от такого "монитора"

Сообщение отредактировал Пушистое пельмешко: 03.09.2010, 16:15:55

  • 0

#90551
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений

Алина а цену не вспомнишь? нашла у себя комплект 3 рыбы (светятся) 800 тнг. 3 рыбы что то маленький улов.

Я на цены вообще плохую память имею.. :rolleyes:
Там были комплекты по 8 и 10 рыб, я взяла где 8 крупных рыбин...
Цену не помню, но больше бы 1500 тыс. я бы не купила...
  • 0

#90552
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений


Доброго дня!
У Маси новая любимая игрушка- рыбы которых ловить на удочку нужно, завтра едем на барахлю и их тож искать, тут нигде не нашла,
Девочки?! мож кто знает где рыбы на барахле есть? в том месте где коляски за (Европой) или за Болашаком 10-12 ряд?

комп подключен к телевизору!! жесть как с оригинальничал муж мой :laugh: Бааальшой такой ЦЭТЕ у мну

Муж на прошлой неделе где то в городе этих рыбок откапал... Причем они когда за магнит цепляются еще и светятся. Деть наш от счастья светится :)

А мой деть, вернее моя дитятко терпения ловить их на магнит не имеет,начинает выгребать руками, и в конце концов начинает играть с водой, безразлично отбросив и рыб и удочку
  • 0

#90553
Fasol*ka

Fasol*ka
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений

ауэзовский ЦОН находится там же где и Алатауский, по субботам работать должен. НО когда мы хотели пойти, приехали и они именно в эту субботу решили не работать и когда начнут - неизвестно, хотя по идее должны до обеда.


данные той недели:
Алатауский переехал в Шанырак куда-то временно
щас на Рыскулова - Авроры остались дела Ауэзовского р-на
по субботам попрежнему не работали, там писали жалобу по этому поводу, ответ руководства ссылался на то, что итак будние дни до 19.

Сообщение отредактировал Fasol*ka: 03.09.2010, 17:41:49

  • 0

#90554
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

А мой деть, вернее моя дитятко терпения ловить их на магнит не имеет,начинает выгребать руками, и в конце концов начинает играть с водой, безразлично отбросив и рыб и удочку

У нас есть мазайка из рыбок их то ж на удочку надо ловить. Сына пока только разбирает а я - собираю. И вот на неделе муж принес таких рыбок... Только я в воду боюсь их засовывать - вдруг замкнут. Так что играем в теплом и сухом месте.
  • 0

#90555
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

Сорри, тут немножко путаница в терминах :), ОПВ - это Оральная Полиовакцина, а то, что в инъекциях это ИПВ - Инактивированная полиомиелитная вакцина...

вот говорю же, о разных вещах говорим :D просто выше Люда написала, что ОПВ, поэтому у меня сомнения и вопросы возникли :)

Ксения, кста, у меня че-то затерялось ваше сообщение со ссылкой на магазин... а осень пришла уже? можно мне опять ссылку кинуть :) спс :)
  • 0

#90556
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений

Ксения, кста, у меня че-то затерялось ваше сообщение со ссылкой на магазин... а осень пришла уже? можно мне опять ссылку кинуть :) спс :)


Осень пришла, ранняя такая.... ссылку в лс
  • 0

#90557
Nastaska

Nastaska
  • В доску свой
  • 1 795 сообщений


Девочки, во что собирать лекаорства с собой? кто чем пользуется на этот случай?
в прошлом году я из-под обуви большую коробку собрала, скотчем заклеила и нормально было, но может есть что-то цивилизованнее?:)))))

я на барахле купила две большие косметички по 250 тенге - одна для лекарств (все прекрасно поместилось), вторая - для всяких зубнопастошных пренадлежностей

Вот, и я аналогично делала - аптечка (правда на одного ребенка рассчитанная) отлично поместилась в сумочке-косметичке.

Девочки, я тут в расстройстве. Семейный врач по страховке у нас которая, отказывается мне больничный делать, говорит "температуры же у вас не было, поэтому вы работоспособный человек, больничный вам не нужен, ходите на работу"... А у меня кашель реально приступами целый день, чувствовала себя разбитой на нет со вторника. На работу не ходила есстественно, а теперь не знаю, что делать, отпуск оформлять неоплачиваемый или ругаться идти в эту Евразию :spy: Склоняюсь пока к ругаться...
  • 0

#90558
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений
Настя, странно как-то, не все же болезни температурой сопровождаются...специально, может, так делают? думаю, стоит поругаться, а то в зарплате же потеряешь на ровном месте
  • 0

#90559
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Девочки, я тут в расстройстве. Семейный врач по страховке у нас которая, отказывается мне больничный делать, говорит "температуры же у вас не было, поэтому вы работоспособный человек, больничный вам не нужен, ходите на работу"... А у меня кашель реально приступами целый день, чувствовала себя разбитой на нет со вторника. На работу не ходила есстественно, а теперь не знаю, что делать, отпуск оформлять неоплачиваемый или ругаться идти в эту Евразию :spy: Склоняюсь пока к ругаться...

Странный врач... :spy:
Конечно, надо отстоять свое. И потом как она представляет: вы, заразная, пришли на работу и всех заразили?
У нас семейные врачи по страховке получше будут...
  • 0

#90560
Tumana

Tumana

    Латная перчатка в бархате

  • В доску свой
  • 3 860 сообщений
Девочки, нашла тему, читаю, ржу :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.