Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#9021
Ebony

Ebony
  • В доску свой
  • 1 730 сообщений
О да с животными у нас было тож самое, с сестрой тащили домой всех и птенцов и варон и собак и кошек и пр. А потом подъезд им обустраивали из кирпичей соседней стройки :eek: Мы еще лавку со спинкой металическую притащили на 11 этаж, 3 маленькие девочки. Жесть, слава Богу без последствий. Ну стройки облазили все и конечно святое дело гаражи! Наверно все с них прыгали. А еще мы запирали всякие мастерские и парикмахерскую, чтоб отттуда никто не мог выйти! Эх, весело было. Мне кажется сейчас наши детки растут немного другими и такого не делают.

Сообщение отредактировал Ebony: 24.09.2008, 13:02:43

  • 0

#9022
Танюта

Танюта

    Super Mама

  • В доску свой
  • 2 489 сообщений
Ebony, вы были видимо мощненькими девочками, раз затащили скамейку :eek:
согласна с вами, что время сейчас не то, и детки наши - другие. :D

Сообщение отредактировал Танюта: 24.09.2008, 13:14:37

  • 0

#9023
BALAPAN

BALAPAN

    СТЕРВА СО СТАЖЕМ!!!

  • В доску свой
  • 4 184 сообщений
девочки, у какого народа "си"- означает "да"...у итальянцев же, да?!
если да, то моя доня- итальяночка, с утра чет у нее все в голове перемешалось))), спрашиваю, пить будешь, а она мне - си, а на горшок пойдем? она мне - нетЬ , ну пошли ручки мыть, а она мне- жур :eek:
вот такие мы ...разностороннеразвитые детки))) и сопливые
  • 0

#9024
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

если да, то моя доня- итальяночка, с утра чет у нее все в голове перемешалось))), спрашиваю, пить будешь, а она мне - си, а на горшок пойдем? она мне - нетЬ , ну пошли ручки мыть, а она мне- жур :eek:

триязычная она у тебя вундеркиндка :hi: выздоравливайте уже давайте!

вчера трясла стариной - с подругой подались на Билана...понравилось все, кроме убитого и обшарпанного Дворца Республики :D
  • 0

#9025
lady200381

lady200381
  • В доску свой
  • 2 556 сообщений

вчера трясла стариной - с подругой подались на Билана


О!Кристёна ! Это круто! :eek:
  • 0

#9026
BALAPAN

BALAPAN

    СТЕРВА СО СТАЖЕМ!!!

  • В доску свой
  • 4 184 сообщений
Ой, Лен и не говори.... болтушка еще та растет)))
я прям уже мечтаю, когда мы прекратим болеть.... :eek: надоело уже.....
  • 0

#9027
Nastaska

Nastaska
  • В доску свой
  • 1 795 сообщений
а у нашего папы опять вчера вечером была истерика - сын добрался до кисточек, оставшись один в зале, и поцарапал металлическим основанием папин ненаглядный телевизор... :eek:
  • 0

#9028
Оэлун

Оэлун
  • В доску свой
  • 2 930 сообщений
Nastaska, наш папа работает перед поцарапаным монитором :eek: - ничего, терпит.

Кристёна, Билан то хоть вживую пел? Или как обычно у попсовых "звезд" - фанера? :D
  • 0

#9029
Nastaska

Nastaska
  • В доску свой
  • 1 795 сообщений

Nastaska, наш папа работает перед поцарапаным монитором :D - ничего, терпит.

Кристёна, Билан то хоть вживую пел? Или как обычно у попсовых "звезд" - фанера? :hi:


ну и наш теперь будет терпеть... не новый же покупать :eek:
  • 0

#9030
Танюта

Танюта

    Super Mама

  • В доску свой
  • 2 489 сообщений
Лена, я же говорю что ты современная мама :eek: Билан понравился? Небось толпа малолетних фанаток была?

Nataska и Оэлун, сочуствую Вам. В такие моменты я радуюсь, что мой пока еще не подрос для таких поступков. Но думаю, нам еще не долго осталось жить в нормальной квартире без сломанных вещей и предметов :D

Сообщение отредактировал Танюта: 24.09.2008, 14:25:49

  • 0

#9031
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений
Всем день добрый!
Почитала вас и сама в воспоминания ударилась. Когда старшая росла, то всегда сравнивала во что играли мы. и во что играют они. Совпала только "резиночка", да и то какой-то упрощенный вариант. А еще они в выбивалы немного играли. С каждым годом дворовых игр становиться все меньше и меньше. В то. что мы играли 30-35 лет назад, я даже и названия все вспомнить не могу. А их ведь не один десяток наберется. У меня окно нашей спальни выходит во двор. Судя по шуму во дворе. самая любимая детская игра прыгать на металлическом столе для тенниса. Причем это делаю дети и дошкольно и среднего школьного возраста.
Ну основная ролевая игра у нас сейчас в доктора, и в лошадь и наездника.
Утром у нас появилась новая фишка. Софья заигралась и накакала в штаны. Я у нее спрашиваю, кто же это сделал, она мне спокойно отвечает, что ПАПА.
От того что похолодало, надеваю на нее колготки, а она когда идет на горшок. не успевает их снимать, и естественно все мокрое. Но проситься не проситься.
  • 0

#9032
Танюта

Танюта

    Super Mама

  • В доску свой
  • 2 489 сообщений
Ийна, ну Софья у Вас и юмористка :eek: ну, конечно, все самое плохое делают мужчины, настоящая женская логика :D
  • 0

#9033
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Мамочки. Хочу вас предостеречь. Не зовите к себе домой Шмелиху с дочкой. Они пальчиковые батарейки тырят и потом в Настиных пинетках к себе домой выносят :eek:
  • 0

#9034
BALAPAN

BALAPAN

    СТЕРВА СО СТАЖЕМ!!!

  • В доску свой
  • 4 184 сообщений

Мамочки. Хочу вас предостеречь. Не зовите к себе домой Шмелиху с дочкой. Они пальчиковые батарейки тырят и потом в Настиных пинетках к себе домой выносят :hi:

:eek: :D
спс за предупреждение!!! бум знать...))))))
  • 0

#9035
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

Кристёна, Билан то хоть вживую пел? Или как обычно у попсовых "звезд" - фанера? :)


девчи, так и не поняла, рот вовремя открывал, много говорил с народом...
из запомнившихся моментов: ширинка во время концерта расстегнулась :eek:

Тань, малолетних фанатов и фанаток было много, начиная лет с 4-х :D оч много деток было, они дарили Билану мягкие игрушки...Были и девушки постарше - кричали все время над ухом: Дима, я тебя люблю!!!

Утром у нас появилась новая фишка. Софья заигралась и накакала в штаны. Я у нее спрашиваю, кто же это сделал, она мне спокойно отвечает, что ПАПА.


у нас по сей день если что-то натворит, то говорит, что сделал: папа, няня и т.д. :hi:

Сообщение отредактировал Кристёна: 24.09.2008, 15:46:52

  • 0

#9036
Танюта

Танюта

    Super Mама

  • В доску свой
  • 2 489 сообщений
Вероника, хорошо, что предупредила, а то у нас батарейки - самое ценное в доме, их вечно не хватает :D

Лена, а ты что не составила компанию девахам? Неужели тоже не кричала, Билан я тебя люблю? :eek:

Сообщение отредактировал Танюта: 24.09.2008, 15:59:27

  • 0

#9037
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Мамуси, кто-нибудь идет сейчас гулять на арбат? что-то мне скучнааа (((
  • 0

#9038
Касатка

Касатка
  • Свой человек
  • 810 сообщений
Опытные мамочки, у меня вопрос, с какого возраста разнополые дети должны жить в разных комнатах?
  • 0

#9039
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений
у меня тоже было бурное детство, спокойно гуляли во дворе, знали всех соседей, устраивали маленькие концерты и звали всех пенсионеров с округи, но вот что касается моего сына, мы во дворе не гуляем, соседей не знаем, и не потому что я боюсь, что его обидят или он найдет неподходящих друзей, просто дворы у нас ужасно грязные стали, а в моем районе так вообще кошмар, КСК совсем не следит, наш дом находится окруженный девятиэтажками, так мы со своего двора (дом частный) на площадку не ходим, сделали свою песочницу, а то я тут недавно увидела, как какя-то женщина своего щенка в детской песочнице выгуливала, по морде дать захотелось
  • 0

#9040
Танюта

Танюта

    Super Mама

  • В доску свой
  • 2 489 сообщений

Мамуси, кто-нибудь идет сейчас гулять на арбат? что-то мне скучнааа (((

мы скоро собираемся выдвигаться....правда мой Данька врят ли составит Вам компанию для баловства, ему всего-то 6 месяцев...

Сообщение отредактировал Танюта: 24.09.2008, 16:14:59

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.