Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#90061
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений
В кои веки выбрались в город. Съездили в Атриум, купили Софье осенние сапоги и мокасины в садик. Сапоги уже 29 размер. :-) Что же дальше будет. После чего решили зайти за вкусными мантами на Гоголя Сейфулина, прогулялись туда пешочком, а там.... Санитарный день! :-)
  • 0

#90062
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Tumana, в общем такая ситуация получается: муж может открыть и просмотреть свои ЛС, а я - нет... Наверно все из-за "...
В темке написала свою просьбу, буду надеятся, что обратят внимание.
  • 0

#90063
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений
на счет мант полностью солидарна, да и выпечка и хлеб у них отменные
  • 0

#90064
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений

на счет мант полностью солидарна, да и выпечка и хлеб у них отменные


Света так мы в этом и хотели убедится, а то только слышали положительные отзывы. Теперь вот когда в следующий раз выберусь туда никому неизвестно, даже мне. :-)
  • 0

#90065
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений
жаль конечно, но в выходные там нет ни чего свежего, лучше среди недели ехать, у них есть еще магазин на Ташкенской, возле завода Крючкова, на Полежаева кажется, может туда ближе вам будет.

Девочки, а как цитатами пользоваться, что-то ни как не сооброжу, да еще тормозит так все :-)
  • 0

#90066
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений

Всем привет, вот и лето к концу подходит, вы о ремонт думаете.
На Саламате, н первом этаже, в том здании которое ниже в самом конце возле лестницы брала всю сантехнику, и цены приемлемые и служит нормально без наворотов.
Завтра кто-нибудь к нам на праздник собирается? Будет весело и детям польза и повод встретиться всем вместе :-)

cпасибо Света, да, вот так выходит что лето к концу, а я об этом задумалась :-)
а что за мероприятие у вас завтра?

Девочки, а как цитатами пользоваться, что-то ни как не сооброжу, да еще тормозит так все :-)

если хочешь процитировать, жмешь в правом боку "цитата" на тех постах которые хочешь процитировать и потом "ответить" :D

Оля-Лёка, спасибо за ссылку, щас гляну
кстати хотела спросить, кроликам можно давать болгарский перец? :D
  • 0

#90067
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Оля-Лёка, спасибо за ссылку, щас гляну
кстати хотела спросить, кроликам можно давать болгарский перец? :-)

Можно. :-)
Практически все овощи можно кроме: картошки, редиски, редьки, может еще чего. Немного можно капусты белокачанной (для начала совсем немножко и за животиком следить).
Надеюсь, ремонт быстро и качественно пройдет. :-)
П.С. еще бобовые нельзя (горох, фасоль, соя).

Сообщение отредактировал L"eka: 29.08.2010, 18:02:46

  • 0

#90068
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений


Всем привет, вот и лето к концу подходит, вы о ремонт думаете.
На Саламате, н первом этаже, в том здании которое ниже в самом конце возле лестницы брала всю сантехнику, и цены приемлемые и служит нормально без наворотов.
Завтра кто-нибудь к нам на праздник собирается? Будет весело и детям польза и повод встретиться всем вместе :-)

cпасибо Света, да, вот так выходит что лето к концу, а я об этом задумалась :-)
а что за мероприятие у вас завтра?

Девочки, а как цитатами пользоваться, что-то ни как не сооброжу, да еще тормозит так все :-)

если хочешь процитировать, жмешь в правом боку "цитата" на тех постах которые хочешь процитировать и потом "ответить" :D

Оля-Лёка, спасибо за ссылку, щас гляну
кстати хотела спросить, кроликам можно давать болгарский перец? :D


Мдаа...., длинная цитата у меня получилась, спасибо, надо еще попрбывать :D
А завтра у нас День открытых дверей, с концертом, конкурсам, творчеством, вообщем и родителям польза и детям веселье, будем рады если вы придете
  • 0

#90069
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений
посмотрела сайт homeservice, вроде цены нормальные, посчитала только по установке, а если необходимо нужно будет что-то из труб менять, то сумма конечно будет другой :-)
  • 0

#90070
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Мдаа...., длинная цитата у меня получилась, спасибо, надо еще попрбывать :-)
А завтра у нас День открытых дверей, с концертом, конкурсам, творчеством, вообщем и родителям польза и детям веселье, будем рады если вы придете

Мы б с удовольствием пришли, но детки прибаливают.
Еще с осеннего дня открытых дверей все никак не доберемся, что б фото забрать :-) Жутко неудобно...

посмотрела сайт homeservice, вроде цены нормальные, посчитала только по установке, а если необходимо нужно будет что-то из труб менять, то сумма конечно будет другой :-)

Наверно, можно свой материал им предоставить? Или только их используется?

Сообщение отредактировал L"eka: 29.08.2010, 18:06:10

  • 0

#90071
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений
На счет фоты - это точно, так и лежин, наверное себе заберу в рамку поставлю и на ночной столик, буду любоваться :-)
  • 0

#90072
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Завтра кто-нибудь к нам на праздник собирается? Будет весело и детям польза и повод встретиться всем вместе :-)


Света, а что у вас завтра намечается? и придти могут все желающие?
если да. напиши вреям плиз, постараемся подъехать
  • 0

#90073
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений
Прийти могут все желающие, тем более что наши педагоги по танцам суппер программу подготовили, ну и мы за бортом не остались, время 12:00, адрес все там же в личной галерее.
в программе:
кнцерт, творческая деятельность, фейс-арт, эстафеты с призами и разные игры, прихватить с собой сок и салфетки на всякий случай
  • 0

#90074
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

На счет фоты - это точно, так и лежин, наверное себе заберу в рамку поставлю и на ночной столик, буду любоваться :-)

Постараемся завтра забрать.
Светлана, со скольки и до скольки будете там?

Сообщение отредактировал L"eka: 29.08.2010, 18:20:11

  • 0

#90075
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений
Я весь день буду, но вот только будет ли у меня время, ладно, приготовлю, спешиал фо ю
  • 0

#90076
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений


Оля-Лёка, спасибо за ссылку, щас гляну
кстати хотела спросить, кроликам можно давать болгарский перец? :-)

Можно. :-)
Практически все овощи можно кроме: картошки, редиски, редьки, может еще чего. Немного можно капусты белокачанной (для начала совсем немножко и за животиком следить).
Надеюсь, ремонт быстро и качественно пройдет. :D
П.С. еще бобовые нельзя (горох, фасоль, соя).

еше нельзя баклажаны, кабачки и кажется помидоры
а белокочанную капусту мы даем чуть ли не каждый день, со стулом вроде все нормально :D
Бакс так много зелени поедает, особенно сельдерей обожает, мы так его и зовем Бакс Сельдереич :D

Оля, кстати по поводу материалов я не смотрела, у них в основном представлены цены за работу, все материалы по идее должны быть клиентскими.
у меня дядя этим занимается, а муж против, говорит делает он все как попало и вечно у него все на веревочках висит :-)
  • 0

#90077
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений
Вопрос нашел свой ответ.

Сообщение отредактировал Ijna: 29.08.2010, 19:01:53

  • 0

#90078
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Я весь день буду, но вот только будет ли у меня время, ладно, приготовлю, спешиал фо ю

Спасибо. Мужа отправлю :-)

еше нельзя баклажаны, кабачки и кажется помидоры
а белокочанную капусту мы даем чуть ли не каждый день, со стулом вроде все нормально :D
Бакс так много зелени поедает, особенно сельдерей обожает, мы так его и зовем Бакс Сельдереич :D

Оля, кстати по поводу материалов я не смотрела, у них в основном представлены цены за работу, все материалы по идее должны быть клиентскими.
у меня дядя этим занимается, а муж против, говорит делает он все как попало и вечно у него все на веревочках висит :-)

Нашему очень нравится петрушка и листья салата. Сей час сидит хрумкает цветную капусту :D А еще мы ему даем веточки шиповника, предварительно оборвав колючки, то ж любит его погрызть :-)
Просто от капусты и бобовых живот может сильно раздуться из-за газов.

Сообщение отредактировал L"eka: 29.08.2010, 18:29:03

  • 0

#90079
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений

Нашему очень нравится петрушка и листья салата. Сей час сидит хрумкает цветную капусту :D А еще мы ему даем веточки шиповника, предварительно оборвав колючки, то ж любит его погрызть :-)
Просто от капусты и бобовых живот может сильно раздуться из-за газов.

мужа предупреждала чтоб ему не давал капусту, нет же, обязательно даст именно капусту
а шиповника веточки где брать :-)
или пойдут те что в аптеке продаются в виде травы? :-)
петрушку наш тоже обожает))
  • 0

#90080
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
мы сегодня хорошо отдохнули. в аква парк съездили, покупались, позагорали.. потом в алмаарасан, в царскую охоту покушать и поспать :-) хорошее место - природа, воздух.. тока вот в кафе было бы более презентабельно :-) ваще цены бы не было..
точно! у меня аллергия на полынь же! вот память после второй Б - никудышная :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.