Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#90101
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений

Девчонки привет!Вот и я собсно вернулась.Прилетела в четверг. Чего эт с сайтом? Глаза аж зарябило..

Жанна с приездом. Как съездили?
  • 0

#90102
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений
Детки приколисты)))))
Ну и я расскажу последний наш перл)))))
Сидим с дочей читаем книжку. Она порванная (Милана порвала). Я говорю:
- Ай-ай-ай, кто это порвал книжку?
- Не знаю!
- Зато я знаю, вот эта девочка (показываю на нее)
- Нет мама, это так в магазине продали! Она китайская! :laugh:

Сообщение отредактировал svetiksemicvetik: 30.08.2010, 10:12:57

  • 0

#90103
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений
Tumana, svetiksemicvetik, дочки у вас умные и сообразительные, а главное с юмором. Посмеялась от души. :)
А мы в парк собираемся и Софья перед выбором стоит, если платье одевать - то горки, батуты и лабиринты под запретом, если штаны, то тогда можно все. Думает теперь.
  • 0

#90104
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
Ярославна, и у нас такая же проблема. тока перед выбором я пока :laugh: так хочется на дочу одеть красивое платье или сарафан.. но эта егоза непременно в песочницу или на горку, батуты полезет.. вот и ходим в штанишках почти все лето

у сына зубик первый проклюнулся :kiss:

Сообщение отредактировал Uspa: 30.08.2010, 10:40:08

  • 0

#90105
Tumana

Tumana

    Латная перчатка в бархате

  • В доску свой
  • 3 860 сообщений
Жанна, с приездом вас!
Надеюсь, поездка была удачной.

Айнура, с первым зубиком сЫночку!

Мы в штанишках в основном во дворе гуляем - с горками и качелями, а в платье - на фонтаны и пешком по улице.
  • 0

#90106
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
Девочки, спасибо всем от нас с сыном за поздравления. Попозже прочитаю, че вы тут пишете.

Мы сегодня уже сваливаем домой, нас выпускают под расписку.

От
- рентгена легких
- прививок
написали отказ. Моск никто не выносил, отпустили под предупреждение, что флюру надо будет сделать по месту жительства :-)

Как будет время- напишу про роды.

Скажу, что во второй раз родила в 3 раза быстрее, чем в первый: мир подкинул такой подарок, что дежурная бригада оказалась суперпрофи- в первую очередь низкий мой поклон, респект и уважуха врачу, во вторую - ПА, в чью смену я и попала)))

Хорошо, что взяла с собой слинг, т.к. сын на перекладывание в детскую каталку просыпается через пять минут. А со слингом можно шарохаться по коридору, кушать, болтать по телефону писать всякие бумажки, сидеть в инете и прочая... Так что, девы, оч рекомендую. Руки не отваливаются, ребенок на груди или дрыхнет.

Жду, када придет молоко. Пока ест тока молозиво.

Дети такие интересные пошли: он не тока ест и спит, еще и по сторонам смотрит. Проснется, давай глазами водить с серьезным видом))) Миланка такая не была.

имя еще не выбрали. Хотели назвать Русланом, но чето пока я в раздумьях

Толику все равно, ему от счастья крышу снесло, так что кажись на все согласен)))
  • 0

#90107
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений

у сына зубик первый проклюнулся :kiss:

Айнура, с зубиком Арсланчика :kiss:

Джемка, рада что ты удачно родила
Вы с сыночком молодцы! :kiss:

Сообщение отредактировал Аиша: 30.08.2010, 11:46:14

  • 0

#90108
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

А со слингом можно шарохаться по коридору,

ну ты сильно-то по коридорам не шатайся. и ваще: куда смотрят врачи? :spy: ах, да! сегодня же праздник! :laugh:


всех с ДК! нормы в ней неплохие закреплены, еще бы эти нормы работали... :D :D
  • 0

#90109
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений
Девочки я стала теткой!!!
У мня племянница родилась ночью :rotate:
  • 0

#90110
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений
Как же приятно. Один позитив
Джемка оч рада за вас с сыном :kiss:
Айнурчик, Арсланчика с первым зубиком :kiss:
Малика, поздравляю со статусом тетушки :kiss: . Малышу здоровья, по больше молочка. Мамочке, спок ночей
Светик, Наташа, Ярославна, ну дочи ваши прелесть. Остроумные :spy:
  • 0

#90111
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений

Доброе утро всем! А мы не спим с половины четвертого, мой цыпленок соскочил в туалет и больше не спит

Да, бывает такое.
  • 0

#90112
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений
Столько хороших новостей с утра!!!!!!
Джема очень рада что все прошло гладко!!!! Молочка побольше, бессонных ночей поменьше ))))
Жанна, с возвращением!!!!
Аиша - Малика, у тебя теперь полноправное звание Тёти !!!!
Айнура-Успа, с первым зубиком!!!! Пусть и остальные вылезут так же незаметно и легко )))) У меня в памяти остался твой животик, когда мы всей толпой приходили поглазеть на витражные окна )))))
  • 0

#90113
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
Да, Джамиля, эт точно.. дети другие пошли. я с Арсланом в день по 2 раза по коридору гуляла - он головой во все стороны вертел, все ему интересно было. спецом возле плакатов останавливалась и сын именно их разглядывал, а не стену, например :rolleyes: врачи уже не удивляются такому факту, наша педиатр грит, что после 2000 года новые детки стали появляться, а с 2005го их все больше
  • 0

#90114
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений
Вчера привезли сына из деревни. Дома снова шум и гам )))
Завтра едем к зубному. Купила ему сегодня обувь. Теперь ребенок полностью собран в школу. Ох, это страшное слово....
  • 0

#90115
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

у сына зубик первый проклюнулся :kiss:

Поздравляю!

Девочки я стала теткой!!!
У мня племянница родилась ночью :rotate:

Поздравляю!

Сообщение отредактировал L"eka: 30.08.2010, 14:25:54

  • 0

#90116
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Мы сегодня уже сваливаем домой, нас выпускают под расписку.

От
- рентгена легких
- прививок
написали отказ. Моск никто не выносил, отпустили под предупреждение, что флюру надо будет сделать по месту жительства :-)

Поздравляю!
А меня не хотели без флюры выпускать... Потом полностью сцеживалась.
  • 0

#90117
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
спасибо, девочки! что-то сыночек мой ттт совсем ранний.. ему 6 мес тока будет, а он уже ползает во всю, сидит, в стульчике для купания уже купаться начали.. и вот дня два как к дивану или стенке подползает, хватается ручками, на коленки встает и достает что ему нужно.. ТТТ :rolleyes:
  • 0

#90118
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

Девочки я стала теткой!!!
У мня племянница родилась ночью :rotate:

мои поздравления! :-)
  • 0

#90119
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений
Привет! А что то я пропустила куда и во сколько придти можо было... Жааль, я как раз не знала, куда младшего вывести.
Айнура, Арсланчик такой молодец! Поздравляю с достижениями и зубиком! Папа, наверное, жутко горд.
Жан, с приездом! Как все прошло?
Светик, Тумана ! Обожаю таких юморных деток :kiss: , всегда вывернутся ( значит жутко умные). Моя тоже такая была.
Малика, поздравляю! Племшки такие же сладкие как и свои детки.
  • 0

#90120
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Доброе утро!
Ещё из недавнего смешного:
Дочка стоит одной ногой на стуле, другой - на столе, собирается достать конфету с микроволновки, а для этого нужно залезть на стол. В это время я захожу в кухню и говорю: "Сейчас у меня кто-то получит!"
На что последовал гениальный ответ: "Мама, я просто тут так зарядку делаю! Смотри, раз! Два!" (приседает с вытянутой ногой) :cool:

:lol: молодец, не расстерялась.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.