Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#90021
Tumana

Tumana

    Латная перчатка в бархате

  • В доску свой
  • 3 860 сообщений

неее, ну чтобы, допустим, вот это моё последнее сообщение было вверху, когда тему открываю, чтобы не листать всю страницу вниз

Аааа, тогда мне тоже это интересно. Как найдёшь, расскажи всем.
  • 0

#90022
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений


Тогда краткое содержание ЛС: у меня в сумке теперь очень странный запах - смесь духов, отравы и герани :rotate: Кстати, отрава пахнет так же, как тот цветок, что у меня сейчас на балконе распустился :rolleyes:


:-) я уржалась, представив запах :D все ароматы франции в одном сумке наборе :o

А в узел скрутила одну лиану, которая росла криво. И порезала, чтоб она корни новые дала, потом рассажу.

нафига тебе эти сплетни? :shy:

а как так у тебя получилось мои цитаты сделать фоновым сиреньевеньким? :D
  • 0

#90023
Tumana

Tumana

    Латная перчатка в бархате

  • В доску свой
  • 3 860 сообщений
А потому что это цитата второго уровня. А третьего уровня - серая.
  • 0

#90024
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений
девочки, а кто в грибах разбирается? :rolleyes:
  • 0

#90025
ЛЯЛюшка

ЛЯЛюшка
  • В доску свой
  • 2 039 сообщений
добрый вечер девочки, что-то мне совсем не спится... хотя усталость дикая... давно ничего не писала, захожу почитать, а написать все времени нет...
  • 0

#90026
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

Мамочки, чьи детки ходят в детский сад. Вы 1 сентября воспеткам цветы дарить будите? Или этот обычай по большей части к школьникам относится?

мы 1-го пойдем с цветочками, нас кто-то из персонала сказал, приходить нарядными и с цветами.
  • 0

#90027
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

добрый вечер девочки, что-то мне совсем не спится... хотя усталость дикая... давно ничего не писала, захожу почитать, а написать все времени нет...

привет! как делишки: Как Сашка?
  • 0

#90028
ЛЯЛюшка

ЛЯЛюшка
  • В доску свой
  • 2 039 сообщений
А мы вот тоже 2 числа пойдем на занятия в школу развития нарядные:rolleyes: подарим нашей Елене Сергеевне цветочки. Не думала, что ребенок будет скучать по занятиям, мы в августе сделали себе каникулы, а доча вспоминает и просится в школу
  • 0

#90029
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
Джамилю поздравляю! светлое событие - человек родился :rotate: от таких новостей всегда на душе теплее и как-то по-человечески хорошо..
а мой уже сидит сам, ползает.. еду со стола просит, аж кричит.. на след неделе уже полгода :rolleyes: ТТТ
  • 0

#90030
Бадаландабад

Бадаландабад
  • В доску свой
  • 1 556 сообщений
Cын весь вечер капризничал, почему то обиделся на меня и я решила не обращать внимания. Через пол часа подходит и обнимает. Я у него спрашиваю зачем пришел, а он в ответ: "Тебя извенить"
Так меня извенить ил извениться?
Извениться, Мама, прости, я больше так не буду!
И пошли наши обнималки целовалки
  • 0

#90031
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений
:-) опятьбессоница.. еще и с белым другом пришлось пообщаться.. спатьхочу, а не могу блин, сил нет уже ни на что...
  • 0

#90032
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
привет.. у моих - вахта :-) сначала доча в 4 утра рпоснулась, в 6 еле утрамбовала ее.. тока сама собралась заснуть, как сын проснулся.. поел, но спать не хочет.. ползает, играет, а мама с кружкой чая, аллергией, голова раскалывается :-)
девочки, на что в это время года аллергия такая может быть,а?
  • 0

#90033
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений

привет.. у моих - вахта :-) сначала доча в 4 утра рпоснулась, в 6 еле утрамбовала ее.. тока сама собралась заснуть, как сын проснулся.. поел, но спать не хочет.. ползает, играет, а мама с кружкой чая, аллергией, голова раскалывается :D
девочки, на что в это время года аллергия такая может быть,а?

:-) золотой, а как проявляеся алергия? насморк, глаза или на теле?
у меня варианты только такие: трава, пыль, жара-солнце (и такое бывает), съеденый продукт(фрукт, рыба), стиральные принадлежности... с чем ты контактировала? :D
по сути возможно со всем :-)
  • 0

#90034
BALAPAN

BALAPAN

    СТЕРВА СО СТАЖЕМ!!!

  • В доску свой
  • 4 184 сообщений
Наташ! Тумана! скинь еще разок ссылку,плииииз)))чтобы вернуть сообщения из лички... :-)
Кори! Кариш! рахмет....а то я думала.....мож поздно уже... :-)

все никак тОлком разобраться не могу.... :-)
времени нетУ....
надо бы полазить нормально)))дабы освоиться))

всем доброе!))
  • 0

#90035
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений

Cын весь вечер капризничал, почему то обиделся на меня и я решила не обращать внимания. Через пол часа подходит и обнимает. Я у него спрашиваю зачем пришел, а он в ответ: "Тебя извенить"
Так меня извенить ил извениться?
Извениться, Мама, прости, я больше так не буду!
И пошли наши обнималки целовалки

мой тоже так делает, только сказать не может что извиняется... покричит, помолчит. придет с улыбкой и в коленку целует, в глаза смотрит... так жалко его становится, я его тогда обнимаю и говорю, что принимаю его извинения и сама извиняюсь, оба погорячились и оба были не правы... после этого минут 5 не безобразничает :-)
  • 0

#90036
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений
Всем доброе утро! утро юодбрым не бывает
А головка то вава. Вот я вчера отожгла :-)
  • 0

#90037
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
Привет, Данель! Как ты? Как самочувствие? когда встречаться будем? :-)
даже не знаю на что аллергия- глаза слезятся, чихаю без остановки.. достало уже..
  • 0

#90038
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений

Привет, Данель! Как ты? Как самочувствие? когда встречаться будем? :-)
даже не знаю на что аллергия- глаза слезятся, чихаю без остановки.. достало уже..

вы уже вернулись?
если да, то сразу как только мы выздоровим. Дека кашлиет, небулайзер вчера приобрели, чтобы ингаляции делать, 4 недели не проходит кашель, устали уже, хотя сам бодрячком, носится.

если вы уже в Ате, то алергия на нашу пыль и загазованность.
  • 0

#90039
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
4 недели долго для кашля.. что педиатр говорит?
мы в четверг прилетели с 3 часовой задержкой.. какой-то идиот позвонил и сказал, что в самолете бомба.. повторная проверка багажа заняла стока вот времени.. конечно, ничво не нашли.. но мы запарились. дети особенно устали.. потом еще летели 3 часа.. слон в аэропорту пока ждали три часа - обпилась соком, потом туалет за нами просто зарезервирован был :-)
  • 0

#90040
ЛЯЛюшка

ЛЯЛюшка
  • В доску свой
  • 2 039 сообщений
Люда, привет!!! Доча - хорошо!Как твои малыши?
Айнура,еще как у тебя может может быть аллергия, на осеннюю пыль, на сухие листья, на полынь в конце концов, она как раз сейчас самая аллергенная.

Сообщение отредактировал ЛЯЛюшка: 29.08.2010, 10:15:58

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.