Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#90081
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений
Девчонки привет!Вот и я собсно вернулась.Прилетела в четверг. Чего эт с сайтом? Глаза аж зарябило..
  • 0

#90082
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений
Жанна, и не говори, мне кажется раньше без наворотов, как-т уютнее было, по простому, а теперь все как везде, может с непривычки конечное
Мы Вас завтра будем ждать. Как детки?
  • 0

#90083
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений

Жанна, и не говори, мне кажется раньше без наворотов, как-т уютнее было, по простому, а теперь все как везде, может с непривычки конечное
Мы Вас завтра будем ждать. Как детки?

Ну-у детки как всегда-прикурить дают.Завтра приду обязательно, если кто нибудь согласиться с малышом посидеть.
  • 0

#90084
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений
Радуга родила что ли, не поняла. Читать не получается..И куда подевались мои сообщения?? :-)
  • 0

#90085
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений
Жанна, с возвращением! Рада тебя видеть :-)
Джемка вчера родила сына.

на счет мант полностью солидарна, да и выпечка и хлеб у них отменные

А можно поподробнее где это?

Сообщение отредактировал svetiksemicvetik: 29.08.2010, 21:08:48

  • 0

#90086
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений
Кстати о кроликах)))
Решила доче на др подарить беленького декоративного. Хотелось бы услышать советы профессионалов)))))
Где лучше брать? Какая клетка ему нужна? И др.комментарии :-)
  • 0

#90087
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений
Подробнее - Кулинария ТОЙ на Гоголя Сейфулина, по нижней стороне Гоголя в сторону центра от Сейфулина
Цены сказочные, всегда все свежее, потому что не залеживается и хлеб горячий
  • 0

#90088
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений
[quote name='svetiksemicvetik' timestamp='1283094498' post='14801786']
Жанна, с возвращением! Рада тебя видеть :D
Джемка вчера родила сына.

[quote name='SvSmith' timestamp='1283080611' post='14800256']
Спасибо Светик :D .
О-О Джема,мои поздравления!!! :-) А мне почему то казалось что срок позже :-)

Девчи, приходите завтра кто может, пообщаемся хоть, пока дети играют :-)
  • 0

#90089
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

мужа предупреждала чтоб ему не давал капусту, нет же, обязательно даст именно капусту
а шиповника веточки где брать :-)
или пойдут те что в аптеке продаются в виде травы? :-)
петрушку наш тоже обожает))

У нас под окнами ростет :-)
А вообще, когда в горы ездием, то еще и веточки облипихи без плодов привозим :D Вот тогда у нашего зайца настоящий праздник. Можно еще веточки липы, яблони. Вообще в темке про кроликов как то выкладывали какие веточки можно :D

Я тут немного завалы разгребла - устала... На завтра еще 2 комнаты остались... Хорошо когда муж дома, хоть от деток руки свободны :D
  • 0

#90090
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Кстати о кроликах)))
Решила доче на др подарить беленького декоративного. Хотелось бы услышать советы профессионалов)))))
Где лучше брать? Какая клетка ему нужна? И др.комментарии :-)

Клетку лучше сразу побольше брать (темболее, если предпологаете, что кролик будет основное время там проводить). Могу в ЛС скинуть тел заводчицы у которой мы покупали кролика. Сено мы у своей заводчицы практически все время покупаем, сухой корм последний раз через инет заказывали польский - вроде нормальный. На первое время надо будет брать для крольчаток.
  • 0

#90091
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений

Клетку лучше сразу побольше брать (темболее, если предпологаете, что кролик будет основное время там проводить). Могу в ЛС скинуть тел заводчицы у которой мы покупали кролика. Сено мы у своей заводчицы практически все время покупаем, сухой корм последний раз через инет заказывали польский - вроде нормальный. На первое время надо будет брать для крольчаток.

О, давайте! А у нее чтоли дешевле, чем на рынке?
И еще можно вопрос. Они сильно вонючие? :cool:
  • 0

#90092
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

О, давайте! А у нее чтоли дешевле, чем на рынке?
И еще можно вопрос. Они сильно вонючие? :cool:

Не дешевле. Она качество гарантирует. А то на рынке часто продают помесь декоративных с обычными и потом слонята выростают...
Если не убирать клетку - воняет :-) Когда кролик маленький достаточно раз в 3 дня убирать. Потом подростет и почаще прийдется. Примерно раз в 2 дня, иногда каждый день (если зелени много ест).
Сей час в ЛС тел скину.
  • 0

#90093
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений

В кои веки выбрались в город. Съездили в Атриум, купили Софье осенние сапоги и мокасины в садик. Сапоги уже 29 размер. :-) Что же дальше будет. После чего решили зайти за вкусными мантами на Гоголя Сейфулина, прогулялись туда пешочком, а там.... Санитарный день! :cool:


От черт, Ярославна! Я еще сегодня мимо нее прохожу, смотрю, закрыто. думаю, лишь бы Яра не решила приехать.. С чего это я подумала? Теперь думаю, что надо было тебе позвонить)))
  • 0

#90094
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Жанна с приездом! :-) Всё хорошо? :cool:

цитировать можно разными способами:
1. выделяешь часть текста которая нужна и жмешь иконку "цитата" под аватаркой того кого цитируешь.
2. кнопка "ответить"
3. выделить текст - копировать - вставить в быстрый ответ - выделить и иконка "цитата"
4. кнопка "цитата" когда хочешь на несколько сообщений ответить

Очень удобно.
  • 0

#90095
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений

цитировать можно разными способами:
1. выделяешь часть текста которая нужна и жмешь иконку "цитата" под аватаркой того кого цитируешь.


получилось. весьма удобный способ
ЛизаМария, спасибо! я бы сама года через два тока до этого способа додумалась

Сообщение отредактировал Uspa: 29.08.2010, 23:52:38

  • 0

#90096
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

ЛизаМария, спасибо!

:cool: пожалуйста
  • 0

#90097
Tumana

Tumana

    Латная перчатка в бархате

  • В доску свой
  • 3 860 сообщений
Вытащила бельё из машинки в тазик, и ушла разговаривать по телефону. Возвращаюсь - всё бельё аккуратненько развешано. Вопрос к мужу: "Ты Соне помогал?" Не сознаётся. Но папины футболки всё равно подозрительно аккуратно развешаны, а вот детские вещи - видно, что доча сама развешивала.
Это при том, что наш папа никогда на моей памяти бельё не развешивал :cool:
  • 0

#90098
ЛЯЛюшка

ЛЯЛюшка
  • В доску свой
  • 2 039 сообщений
Доброе утро всем! А мы не спим с половины четвертого, мой цыпленок соскочил в туалет и больше не спит
  • 0

#90099
Tumana

Tumana

    Латная перчатка в бархате

  • В доску свой
  • 3 860 сообщений
Доброе утро!
Ещё из недавнего смешного:
Дочка стоит одной ногой на стуле, другой - на столе, собирается достать конфету с микроволновки, а для этого нужно залезть на стол. В это время я захожу в кухню и говорю: "Сейчас у меня кто-то получит!"
На что последовал гениальный ответ: "Мама, я просто тут так зарядку делаю! Смотри, раз! Два!" (приседает с вытянутой ногой) :cool:
  • 0

#90100
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений
Всех с Днем Конституции! :rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.