Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#90041
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
я тупой . но я освоюсь :-))
  • 0

#90042
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Девочки, я под своим аватаром вижу вот это

Предупреждения

< 0 ( ) 5 >

а под другими такой записи нет, или каждый видит только свое?
  • 0

#90043
Nastaska

Nastaska
  • В доску свой
  • 1 795 сообщений

Настя! СаФу с выздоровлением!
привет от Маси :-)

Спасибо, Ань! Сафе передам :-)

А мы уже сгоняли к сестре позавтракали - у них вчера крестнику был годик, продуктов из кафе надавали, надо было спасать доедать все... а мы с мужем на поесть всегда "за" :-)

Всем доброго солнечного (!) выходного утра!
  • 0

#90044
Nastaska

Nastaska
  • В доску свой
  • 1 795 сообщений

Девочки, я под своим аватаром вижу вот это

Предупреждения

< 0 ( ) 5 >

а под другими такой записи нет, или каждый видит только свое?

Я под своим тоже такое вижу. Под другими не вижу. Либо нас с тобой таких двое, либо это у всех так :-)
  • 0

#90045
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Я под своим тоже такое вижу. Под другими не вижу. Либо нас с тобой таких двое, либо это у всех так :-)


нет, значит у всех. уже легче :-))
процесс пошел :-)

Джема, поздравляю с сынулькой! :D)
опять у нас в РП по осени цыплятки пошли, да? :D
  • 0

#90046
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Анжелика, Настя, все пучком,у всех так :-) Это как раньше только вы могли видеть свои позорыне плюсики, так и сейчас, только вы видите что у вас 0 плюсов :-)

Айнура, сейчас пора цветения полыни. Сама мучаюсь - аллергик со стажем. Когда совсем невмоготу пью что-нить антигистаминное.

А мне нравится как теперь выглядит личная переписка :-)
и вообще, неплохо все, просто непривычно, хотя вроде осваиваюсь уже

Сообщение отредактировал Калерия: 29.08.2010, 11:44:45

  • 0

#90047
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
:-) Одна девушка в "апгрейде" требует чтоб у нее убрали это "< 0 ( ) 5 >"

п.с. стресс у народа - лс пропали, непонятные значки нарисовали и т.д. :-)
  • 0

#90048
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

:-) Одна девушка в "апгрейде" требует чтоб у нее убрали это "< 0 ( ) 5 >"

п.с. стресс у народа - лс пропали, непонятные значки нарисовали и т.д. :-)

я смотрю у нас 3 охотницы во всем сразу разобраться: ЛизаМария, Тумана и Я :-) второй день в теме Апгрейд сижу

это мы когда в дом что-нить покупаем, я первым делом от корки до корки инструкции читаю, и потом пользуюсь всеми имеющимися функциями. А муж у меня только вкл/выкл, громче/тише знает :D
  • 0

#90049
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений
А мы в парке президента погуляли, я выгулилась гораздо больше Маси, пришла никакучка, девочки, вы так выгуливаетесь?
  • 0

#90050
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений


:-) Одна девушка в "апгрейде" требует чтоб у нее убрали это "< 0 ( ) 5 >"

п.с. стресс у народа - лс пропали, непонятные значки нарисовали и т.д. :-)

я смотрю у нас 3 охотницы во всем сразу разобраться: ЛизаМария, Тумана и Я :-) второй день в теме Апгрейд сижу

это мы когда в дом что-нить покупаем, я первым делом от корки до корки инструкции читаю, и потом пользуюсь всеми имеющимися функциями. А муж у меня только вкл/выкл, громче/тише знает :D

Девочки, если разобрались, подскажите некоторые моменты:
1, есть ссылка на восстановление старой переписки, но я не могу ей воспользоваться. Делаю вроде все как положено: логин, пароль и нажимаю заветную кнопочку - ничего не выдает, обратно на тот пустой запрос выбрасывает.
2, раньше я могла к каждому своему другу добавить некоторые пояснения\комментарии (телефон, настоящее имя и т.д. Как сей час это можно сделать (не могу найти).
  • 0

#90051
Tumana

Tumana

    Латная перчатка в бархате

  • В доску свой
  • 3 860 сообщений
всем доброе!


девочки, на что в это время года аллергия такая может быть,а?

У меня тоже сейчас аллергия, но последнюю неделю чуть полегче вроде стало. С утра вся носоглотка пересыхает, а потом сразу наполняется :-) Короче, пока с утра не сбегаю к раковине раз десять, в себя не могу прийти. И глаза побаливают и чешутся. И ещё чихаю :-)

Наташ! Тумана! скинь еще разок ссылку,плииииз)))чтобы вернуть сообщения из лички... :D

Лови: http://vse.kz/pm.php

Девочки, я под своим аватаром вижу вот это

Предупреждения

< 0 ( ) 5 >

а под другими такой записи нет, или каждый видит только свое?

Да, каждый видит свои предупреждения, вроде обещались вернуть как было на старом форуме - такая линия из пяти минусов (при необходимости - плюсов)

я смотрю у нас 3 охотницы во всем сразу разобраться: ЛизаМария, Тумана и Я :D второй день в теме Апгрейд сижу

:-) Точно. надо же свой нос любопытный везде засунуть.

Девочки, если разобрались, подскажите некоторые моменты:
1, есть ссылка на восстановление старой переписки, но я не могу ей воспользоваться. Делаю вроде все как положено: логин, пароль и нажимаю заветную кнопочку - ничего не выдает, обратно на тот пустой запрос выбрасывает.
2, раньше я могла к каждому своему другу добавить некоторые пояснения\комментарии (телефон, настоящее имя и т.д. Как сей час это можно сделать (не могу найти).

1. Проверь, может, капс лок нажат, или язык не тот. Попробуй где-нибудь в другом месте написать логин и пароль, скопируй оттуда и вставь куда нужно. Это чтоб ты пароль видела сама, что он правильно написан.
2. Видимо, сейчас пояснения добавить нельзя. Нажимаешь на имя друга - попадаешь прямиком в профиль. Всё перерыла - не нашла ничего похожего. Может, внести предложение?
  • 0

#90052
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Tumana, я уже по- всякому пробовала результат одинаковый :-)
  • 0

#90053
Tumana

Tumana

    Латная перчатка в бархате

  • В доску свой
  • 3 860 сообщений
Но на форум же ты как-то зашла?
Я сейчас специально попробовала - открывается, только долго грузит.
  • 0

#90054
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Но на форум же ты как-то зашла?
Я сейчас специально попробовала - открывается, только долго грузит.

Да, зашла. Так же воспользовалась паролем и логином...
Когда долго грузит - там просто пустая страничка или что то отображается?
У меня очень быстро выкидывает обратно...

Сообщение отредактировал L"eka: 29.08.2010, 15:13:54

  • 0

#90055
Tumana

Tumana

    Латная перчатка в бархате

  • В доску свой
  • 3 860 сообщений
Нет, там табличка на белом фоне на весь экран, "Дата", "Тема", "От кого", "Кому" и "Текст"
  • 0

#90056
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Нет, там табличка на белом фоне на весь экран, "Дата", "Тема", "От кого", "Кому" и "Текст"

:-)
Нет такого... Попробую мужа сей час подключить... Может быть глюк какой из-за символа в моем нике :-)
  • 0

#90057
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений
Доброго дня девочки!

Я решила брать отпуск в сентябре и сделать мелкий ремонт в ванне. Хочу убрать свою идиотскую душевую и поставить самую обычную ванну.

Где у нас есть выбор этого всего? Сантехника и т.д.? Хочу поставить самую обычную ванну, без наворотов, хватило мне их в душевой.
И еще где найти нормального сантехника который мне переделает канализацию и все это установит?
Когда устанавливали душевую мама моя привела каких-то идиотов которые неправильно канализацию сделали, потом я столько раз заливала соседей, вообщем нужен грамотный чел в этом деле. Очень надеюсь на вашу помощь девочки :-)
  • 0

#90058
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Доброго дня девочки!

Я решила брать отпуск в сентябре и сделать мелкий ремонт в ванне. Хочу убрать свою идиотскую душевую и поставить самую обычную ванну.

Где у нас есть выбор этого всего? Сантехника и т.д.? Хочу поставить самую обычную ванну, без наворотов, хватило мне их в душевой.
И еще где найти нормального сантехника который мне переделает канализацию и все это установит?
Когда устанавливали душевую мама моя привела каких-то идиотов которые неправильно канализацию сделали, потом я столько раз заливала соседей, вообщем нужен грамотный чел в этом деле. Очень надеюсь на вашу помощь девочки :-)

Само оптимально это обратиться в спец контору которая работает по договору. Мы недавно меняли сантехнику с трубами, то ж как попало сделали и дозваться теперь не можем, что б пришли и переделали :-)
П.С, муж говорит, что вроде как homeservice.kz можно попробовать.

Сообщение отредактировал L"eka: 29.08.2010, 17:09:03

  • 0

#90059
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений

П.С, муж говорит, что вроде как homeservice.kz можно попробовать.

посмотрела на сайт, офис по соседству с домом моим,
  • 0

#90060
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений
Всем привет, вот и лето к концу подходит, вы о ремонт думаете.
На Саламате, н первом этаже, в том здании которое ниже в самом конце возле лестницы брала всю сантехнику, и цены приемлемые и служит нормально без наворотов.
Завтра кто-нибудь к нам на праздник собирается? Будет весело и детям польза и повод встретиться всем вместе :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.