Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#90001
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Света, всегде приятно поговоритьпопеть с хорошим человеком, да? :rolleyes:
  • 0

#90002
Nastaska

Nastaska
  • В доску свой
  • 1 795 сообщений

а мы уже дома. почти месяц гостили у свекров, все хорошо было. не считая страшной жары - в тени выше 40.. в 20 вечера +35 было :rotate: почти три недели так жили.. а в последнюю неделю - резкое похолодание, аж до +20 днем.. в Ату вернулись - у меня аллергия. :shy: ну нет нам покоя :rolleyes:

С возвращением!!! Как детки перенесли поездку?

Джемк родила, сегодня в обед . пацан 3550.. либо 3500 вес и рост 50.. трубку положила и на радостях все из головы у меня вылетело..

Классно! Поздравляю Джему!!!


Интересно, меня слышно сквозь открытые окна, как я тут ору Пресня:
"...Схожу с ума, что в нашу жизнь пришла зима
Что ты одна, беззвучно плачешь у окна
Прости, любовь моя, что счастья нить такая тонкая
Безумно сладкая судьба, мне по тебе сходить с ума..."

:-) Светик, молодец! Отрывайся пока дочи нет!

А мы только вернулись с мужем - провожали друга егойного детства, улетает ночером в Канаду на ПМЖ... Эх, вроде и радостно за ребят, и в то же время как-то волнительно... Как они там будут адаптироваться...

Сообщение отредактировал Nastaska: 28.08.2010, 22:16:00

  • 0

#90003
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений
Ну вот, жизнь налаживается))))) Девочки :rolleyes:

Настя, как Саша? Вылечили свою бяку?
  • 0

#90004
Nastaska

Nastaska
  • В доску свой
  • 1 795 сообщений

Настя, как Саша? Вылечили свою бяку?

Сашка - огурец! Не кашляет совсем, никаких признаков болезни (ТТТ) Вчера были на контрольном прослушивании, хрипов нет. Но от сада еще две недели воздержаться надо. И курс массажа пройти на грудную клетку... ну и еще колеса по мелочи... для иммунки.

Как Милана в саду? Привыкла?
  • 0

#90005
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений

Сашка - огурец! Не кашляет совсем, никаких признаков болезни (ТТТ) Вчера были на контрольном прослушивании, хрипов нет. Но от сада еще две недели воздержаться надо. И курс массажа пройти на грудную клетку... ну и еще колеса по мелочи... для иммунки.

Как Милана в саду? Привыкла?

Ну слава Богу! Молодцы!
Сейчас выполняйте различные упражнения для легких. Надувайте шарики, мыльные пузыри, вообщем всевозможные дыхательные гимнастики.
У нас вроде все пучком, ттт.
  • 0

#90006
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Добрый вечер :rotate:

А мы сегодня на выкупе невесты были. Ездили за ней в Каскелен. Старший сын с моей мамой дома остался и как выяснилось к лучшему. У него к обеду сопли потекли :rolleyes: Где подхватил не представляем. муж на меня наезжает, говорит, что это из-за проветривания. Хотя, до этого точно так же проветривала и без последствий...
Ближе к вечеру мы разделились: я с детьми - домой, а муж дальше гулять.

Сообщение отредактировал L"eka: 28.08.2010, 22:34:16

  • 0

#90007
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений
Настя! СаФу с выздоровлением!
привет от Маси :rolleyes:
  • 0

#90008
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений

блин у меня никаких признаков. хотя пдр в один день)))) наверно надо сумку собрать :rotate: и имя придумать, а то малой наверно поэтому не выходит.

а когда ПДР? как Джемка и предполагала что родит раньше своего срока)))

а моя сестренка и не думает даже рожать, у нее ПДР даавно уже прошел :rolleyes:
ждет когда все само начнется)))

Оля-Лёка, сразу предпринимай все действия, а то сейчас такой грипп ходит ужасный, не поддается эффективному лечению если немного запустить. Выздоравливайте!
  • 0

#90009
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Оля-Лёка, сразу предпринимай все действия, а то сейчас такой грипп ходит ужасный, не поддается эффективному лечению если немного запустить. Выздоравливайте!

Дала ему антигриппин 1/2 на ночь, умкалор 10 капель каждый час, имупрет 15 капель каждые 2 часа и анаферон по 1 таблетке каждые 30мин 5 раз и вифероновой мазью нос намазала и старшему и младшему.
Посмотрим как завтра. Обидно будет, если все таки заболел :rolleyes:
  • 0

#90010
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Оля все равно проветривай, вряд ли это от проветриваний.
  • 0

#90011
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений
уточню- сын Джемы родился 55 см, вес 3550.

Светик, завидую!!!!! тож хочется напиться и поорать песни!!! а если бы песни на песчяном пляжу у воды.. что б луна и звезды... эххххх.
  • 0

#90012
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений
как-то не удивилась новому фейсу форума. почему-то уверена, что это не последние изменения. больше репу чесала - что же делать с паролем? как его вспомнить? полезла в почту - нифига там нет такого у меня, давай вспоминать - неа, никак, собралась уже делать запрос на новый, стала заходить, а пароль сохраненный мне форум выдал и спросил: "Заходить?" - конечно, да! :o вот только так пароль я и не узнала свой :rolleyes:

Джемк родила, сегодня в обед . пацан 3550.. либо 3500 вес и рост 50.. трубку положила и на радостях все из головы у меня вылетело..

3550 гр., 55 см
ну... Джамиля, я тебе уже всё сказала сегодня по телефону! :D

в связи с изменениями, Наташа-Тумана, если не получила мое последнее ЛС, то и здесь не грех повториться: огроменное спасибо и давай еще! :D

Юля, та, которая 83, я не знаю - загулял он там у тебя, не загулял, а передачку мою тебе нехай отдаст! :p

мы сегодня ездили на Асы. классно прогулялись, попа у меня квадратная теперь :rotate: (в маске, наверное ;) ) грибов много,жаль времени мало было.
доча у меня была в косынке и лицо у нее загорело ровно по кругу, но этот круг в 1,5 раза меньше самого овала лица :shy: там где была косынка - теперь белая кайма тела вокруг розового поросячего :-)

Сообщение отредактировал Nursem: 28.08.2010, 23:07:59

  • 0

#90013
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений
Галя, ну о том чтоб напиться на море и поорать песни, я тоже могу только мечтать.....

Девы, на youtube можно фильмы смотреть иль нтет?
  • 0

#90014
Tumana

Tumana

    Латная перчатка в бархате

  • В доску свой
  • 3 860 сообщений

в связи с изменениями, Наташа-Тумана, если не получила мое последнее ЛС, то и здесь не грех повториться: огроменное спасибо и давай еще! :rolleyes:

Получила-получила, даже ответ отправила! :rotate: Ты его, наверное, не получила?
Очень приятно было познакомиться!
Главное, чтоб цветочки твои не сказали своё "фе" и росли красивыми и пышными.

А я вчера была "злым доктором". Мало того, что у Иры всё пообкромсала, пришла домой и один цветочек сначала в узел завязала, а потом ножом пырнула (не, не насмерть, только надрез сделала) :shy:
  • 0

#90015
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений
вроде бы при таких фейсах форумов где-то можно выставить функцию, чтобы новые сообщения были вверху? никто не встречал этой функции?
  • 0

#90016
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

пришла домой и один цветочек сначала в узел завязала, а потом ножом пырнула (не, не насмерть, только надрез сделала) :shy:

:rolleyes: ты калировала апельсин? делала ему прививку в целях плодоноса? :-)

Получила-получила, даже ответ отправила! :D Ты его, наверное, не получила?

неа, не получила :rotate: скушал этот переезд твоё лс

Сообщение отредактировал Nursem: 28.08.2010, 23:22:35

  • 0

#90017
Сердж

Сердж
  • Частый гость
  • 55 сообщений

уточню- сын Джемы родился 55 см, вес 3550.

Светик, завидую!!!!! тож хочется напиться и поорать песни!!! а если бы песни на песчяном пляжу у воды.. что б луна и звезды... эххххх.



Абсолютно согласна!!! Тоже так же хочу!!!))))
  • 0

#90018
Tumana

Tumana

    Латная перчатка в бархате

  • В доску свой
  • 3 860 сообщений
Какие новые сообщения? Если со всего форума, то это есть. В верхнем правом углу "просмотр новых публикаций", так же, как было на старой версии форума.
  • 0

#90019
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

Какие новые сообщения? Если со всего форума, то это есть. В верхнем правом углу "просмотр новых публикаций", так же, как было на старой версии форума.

неее, ну чтобы, допустим, вот это моё последнее сообщение было вверху, когда тему открываю, чтобы не листать всю страницу вниз
  • 0

#90020
Tumana

Tumana

    Латная перчатка в бархате

  • В доску свой
  • 3 860 сообщений


пришла домой и один цветочек сначала в узел завязала, а потом ножом пырнула (не, не насмерть, только надрез сделала) :D

:shy: ты калировала апельсин? делала ему прививку в целях плодоноса? :o

Получила-получила, даже ответ отправила! :D Ты его, наверное, не получила?

неа, не получила :-) скушал этот переезд твоё лс

Тогда краткое содержание ЛС: у меня в сумке теперь очень странный запах - смесь духов, отравы и герани :rotate: Кстати, отрава пахнет так же, как тот цветок, что у меня сейчас на балконе распустился :rolleyes:

Апельсин я только обрезаю для придания формы. А в узел скрутила одну лиану, которая росла криво. И порезала, чтоб она корни новые дала, потом рассажу.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 7

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0


    Yandex (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.