Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#89721
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений
Доброго вечера :rolleyes:
  • 0

#89722
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений

с шапкой и курткой???

да. на улице так все и ходят дети

не, мы сегодня в сад пошли в джинсах, хб-шной кофточке с капюшоном и без головного убора

Сегодня наблюдала охранника на воротах садика, чему очень рада.


даже не сразу поняла - зачем это за охранником наблюдать :hi:

Что-то давно не видно Алиюшу-Жаным


так она ж в КАРАГАНДЕ :smoke:

Мама пишет у них в Питере полки с крупами и консервами пустые, хлеба дешевого нет, в основном тот который по 40 рублей полбулки. Гречку уже третий день купить не могут.

тоже что то слышала про ажиотаж продуктовый
надо гречкой затариться что ли? это ж мой любимый продукт
у нас в КЗ ее не выращивают, кажется, вся из России привозится
  • 0

#89723
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений

и мой ДР :hi:

наш ДР ;)

девочки, кто детям суп молочный готовит? и чьи детки едят сей изыск
вообще стОит его давать? мож он дюже полезная вещь :D

Мой любит очень. Хотя в полезности я сомневаюсь :-)


зеленка легко отмывается спиртом

Не знала этого замечательного факта.
Спасибо :lol: Если что - воспользуемся :smoke:

А от вещей при кипячении отстирывается
Анжи, слава Богу! Хуже нет, когда мама болеет :D С возрастом боюсь ее болячек.

Про гречку: только я решила сесть на гречневую диету :D Млин, придется толстой ходить из-за ее дефицита...
Девочки, работающие на Ленина ( есть такие?) где обедаете в квадрате: 8 марта- Фурманова, Толе би-Кирова?
  • 0

#89724
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Про гречку: только я решила сесть на гречневую диету Млин, придется толстой ходить из-за ее дефицита...Девочки, работающие на Ленина ( есть такие?) где обедаете в квадрате: 8 марта- Фурманова, Толе би-Кирова?

у нас дефицит гречки??
Айгуля, когда я села на гречневую диету я обедала на работе, причем я ее не варила , а за 40 минут до обеда заливала кипятком и закрывала плтно крышкой, контейнеры таперовские подойдут, и через 40 минут была прекрасная гречка.
у тапера говорят еще какая-то штука есть. для гречки специально, чтобы не варить, но я из-за одной нее не стану канеш брать...
  • 0

#89725
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений
Лена-Кристена, вопрос есть ))) А фальгу вплотную накладывать на массаль? А сверху потом уголек ложить или как? Когда табак используют, вроде как угодек кладут прямо на него, а когда фруктовый наполнитель, то как делают, чтобы ощущался вкус фруктов ?

Девочки, не успею все прочесть ))) Кто болеет - выздоравливать скорее!!!!!

У меня счастья полные штаны: сегодня установили пластиковое окно со всеми причиндалами в кухне))) Я купила новые обои, хочу ремонт там затеять. Ну и новые шторы сшить )))))

И о грустном: плановый ремонт машины ( замена ходовой ) вышла нам в 75000. Еще столько же в следующем месяце выложим......Но зато машинка снова года 3 будет бегать без проблем ))))))
  • 0

#89726
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

И о грустном: плановый ремонт машины ( замена ходовой ) вышла нам в 75000. Еще столько же в следующем месяце выложим......Но зато машинка снова года 3 будет бегать без проблем ))))))

Наташа, если тебе станет легче, то мы неделю назад забрали машину. оставив на ее ремонте 550 тыщ :smoke:))

про счастье в штанах классно, давай делайте быстренько красивую кухню, а то ж где кальян раскуривать :hi:)
  • 0

#89727
Мохнатый шмель

Мохнатый шмель
  • В доску свой
  • 1 232 сообщений
Анжелик, это жуть...... Наша машинка столько вынесла за эти 3 года :smoke:

Жду не дождусь выходных начать сдирать обои ))))
Спокойной ночи,мамулечки!!!!! Мои глазьи падают. Всем спокоыних и приятных снов!!!
  • 0

#89728
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
я сегодня опять сделала пельмени, по просьбам трудящихся детей. Скажу вам, что со второго раза они получились заметно лучше и быстрей :smoke:
  • 0

#89729
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений
Ортус, напомните цену девайса, пожалуйста. Мои очень любят маааленькие пельмешки.
  • 0

#89730
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Ортус, напомните цену девайса, пожалуйста. Мои очень любят маааленькие пельмешки.

я взяла за 5тыс. но вот девочки вроде ждут весны чтоб купить за 3 700 :smoke:) чем дешевле тем лучше канеш. протому что приспособление нехитрое :hi:
  • 0

#89731
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

я сегодня опять сделала пельмени, по просьбам трудящихся детей. Скажу вам, что со второго раза они получились заметно лучше и быстрей :smoke:

Надо будет попробовать повторить :hi:
  • 0

#89732
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений


я сегодня опять сделала пельмени, по просьбам трудящихся детей. Скажу вам, что со второго раза они получились заметно лучше и быстрей :-)

Надо будет попробовать повторить :D

и когда же я соберусь? :smoke: :hi:

че т нашествие комаров у нас какое-то сегодня вечером ;) откуда они взялись? :D
  • 0

#89733
unknown_Anna86_

unknown_Anna86_
  • никто
Что то как то тихо сегодня здесь... обычно глянешь утром а тут такие дебаты... не мой сегодня видимо день(((((((

#89734
Mia 28

Mia 28
  • Свой человек
  • 909 сообщений

Девочки, работающие на Ленина ( есть такие?) где обедаете в квадрате: 8 марта- Фурманова, Толе би-Кирова?

У нас офис был на Кирова-Ленина, ходили в Иль Патио и Планету Суши по Ленина вверх, либо там где-то в переулках, не могу назвать точное пересечение улиц (Виноградова-чего-то) какое-то гос учереждение, акимат что ли, там столовка, обстановка барыжноватая, но кухня хорошая и цены низкие, либо в Назике брали еду (по Ленина) и ели в офисе.
  • 0

#89735
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений

И о грустном: плановый ремонт машины ( замена ходовой ) вышла нам в 75000. Еще столько же в следующем месяце выложим......Но зато машинка снова года 3 будет бегать без проблем ))))))

Наташа, если тебе станет легче, то мы неделю назад забрали машину. оставив на ее ремонте 550 тыщ :smoke:))

молчу про наш утопленный джип.. в котором пришлось менять движок и кучу всего впридачу..

Сообщение отредактировал Sinaya: 26.08.2010, 07:01:02

  • 0

#89736
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений
девочки, вспомните плзпоследний месяц беременности.. от чего бессоница может быть? понимаю, когда в туалет встаешь, или попить, или изжога. А у меня и от всего выше перечисленного сна толком нет.. так иногда просто так проснусьи лежуууу.. позавчера с 1до 5 ночи как привидение по квартире шарохалась.. сегодня с 5 утра... ничего не беспокоит, пузо дрыхнет,не мешает.. Днем давно уже не спала.. что за нафиг и как сэтим бороться.. до родов то и так уже осталосьсовсем немного.. Там топоспать не дадут точно. надо сейчас отоспаться...
  • 0

#89737
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений
на Катю Кеседи похожа кажись :smoke:
Изображение
  • 0

#89738
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Галя, бессоннница перед родами это норма, все кого я знаю именно так и описывали свой последнйи месяц, и у меня тож самое. Просто внутреннее беспокойство у каждой женщины есть, переживания перед родами.
  • 0

#89739
unknown_Anna86_

unknown_Anna86_
  • никто
Всем привет!!!
А у меня перед родами вообще какая то спячка была. Как что я спать, ну конечно и капризы и изжога и туалет. А еще у меня сдвиг был когда вышла в декретный дома вместе с мужем во всей квартире наклеили обои хотя был левкас которому пол года было.

#89740
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений
Sinaya, у половины женщин перед родами бессоница... займитель чем-нибудь интересным... книжку почитайте... потом первые полгода точно не до них будет...
У меня также как и у Anna86 со сном был переизбыток... правда я днем одна была... вот и спала в удобное для себя время... именно из расчета, что нужно выспаться впрок.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.