Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#89761
Olua

Olua
  • Гость
  • 38 сообщений

Мася на диване ерзала, ёрзала, трусики в попу сбились, получились стринги :-/

хихи ;)
  • 0

#89762
Dinka_kartinka

Dinka_kartinka
  • В доску свой
  • 2 905 сообщений
Всем приветик!!!

Мася на диване ерзала, ёрзала, трусики в попу сбились, получились стринги :puke:
Всё что слышит-повторяет, слова пытается подобрать и с таким выражением говорит, интонацией :bored:
у мя прям гордость/умиление


Ань, с новыми достижениями вас!!! Мася умничка у тебя :-/ , такой период у них сейчас замечательный.
Я тоже умиляюсь, когда Раминка начинает что нить рассказывать...
А про стринги, так вообще хохотала ;) , модница))
  • 0

#89763
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений

на Катю Кеседи похожа кажись :bored:

есть немного :-/ откуда фотка? ;)
ps я всю беременность спала как убитая
  • 0

#89764
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений
Доброго дня!!!!!!!!!!
  • 0

#89765
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений
Оля - Ванда, ваша машина так и катается в нашей)))))
  • 0

#89766
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений
Света привет, ты что ли на работу вышла?
тебя не видно ;)
  • 0

#89767
Sanny88

Sanny88
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
всем привет!

подскажите что-нить типа корсет.kz, только с доставкой
подруга интересуется

Сообщение отредактировал Sanny88: 26.08.2010, 11:56:03

  • 0

#89768
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений

Света привет, ты что ли на работу вышла?
тебя не видно ;)

Привет!
Пока нет, с 1 сентября выхожу.
А не видно было потому что на Алаколь уезжали. Да и так что-то дел не в проворот, некогда даже к вам заглянуть))))
  • 0

#89769
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений
Светик, поздравляю! пропустила, что ты устроилась ;)
  • 0

#89770
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений

Светик, поздравляю! пропустила, что ты устроилась ;)

Да я и не писАла. Место так себе... Просто я подумала, чем я буду тупо дома сидеть и искать работу, я могу "там" заниматься тем же поиском, только за деньги :-/
  • 0

#89771
unknown_Anna86_

unknown_Anna86_
  • никто
А я уже обедать собралась, пока сынуля спит. Сегодня лень готовить поэтому буду есть вареники с вишней бекеровские...

Аня прочитала твой пост и улыбкой растеклась )))))))))))))))
А дисбак мы тоже сейчас лечим. Как трудно в сынуля всякие лекарства вливать это же ужассс какой то

#89772
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений
Девочки Срочно!
Дайте пожалуйста сотку Нателлы. А то мой телефон отправился в плавание по Алаколю, со всеми контактами((((((
  • 0

#89773
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

Девочки Срочно!
Дайте пожалуйста сотку Нателлы. А то мой телефон отправился в плавание по Алаколю, со всеми контактами((((((

сейчас в личку напишу. но она вроде бы еще не вернулась из Турции ;)
  • 0

#89774
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений
вернулась вчера ;)
  • 0

#89775
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений
Всем доброго дня!

я люблю апрель-май, и конец августа,сентябрь. ну октябрь еще... когда погода средняя

Галя, не даром мы тезки. я ооочень люблю время с середины апреля по конец мая, когда всё расцветает, зеленеет. И начало осени без сырости и грязи. особенно в горах - как там красивло - столько красок. Что-то я по горам соскучилась сильно, не хватает их вида пред глазами.

Мамочки, подскажите, у дочи зубик крошится, может кто сталкивался? нехватка кальция налицо - ногти слабые, а тут теперь крошатся зубки. ;) Из молочки ничего не ест, раньше пили препарат тяньши, Кальций-Кал.

У нас так было, потеряли 3 верхних резца, 4-й на подходе. причина - мой токсикоз, не сформировались зубы еще в утробе. это нам стоматолог объясняла после анализов! ретгена и осмотра. Даше, пока зубы еще были, просто стоматологическим прибором слой зуба снимали, как ластилин. Мы удалили 3 нерва, сохранили корешки, чтобы правильно формировалась челюсть. Зубы крошатся, нерв оголяется - ре очень страдает.
  • 0

#89776
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений
Света, поздравляю с выходом на работу! ;)
  • 0

#89777
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений


Мася на диване ерзала, ёрзала, трусики в попу сбились, получились стринги :lol:
Всё что слышит-повторяет, слова пытается подобрать и с таким выражением говорит, интонацией :puke:
у мя прям гордость/умиление


Ань, с новыми достижениями вас!!! Мася умничка у тебя :bored: , такой период у них сейчас замечательный.
Я тоже умиляюсь, когда Раминка начинает что нить рассказывать...
А про стринги, так вообще хохотала ;) , модница))

когда детки начинают говорить - именно говорить, а не лопотать - так прикольно. они еще за взрослыми интонацию повторяют. Я вчера красила спорт площадку. Даша мне говорит, прицокивая языком: "мама касит-касит (красит), касиво! Мама - молодец, умница!" и головой еще качает. :-/
Обе беременности я спала, как удав. вторую беременность из-за жаркого лета я спала днем, а ночью "жила". сменила день/ночь. Уж очень жарко было да еще беремчатое состояние.
  • 0

#89778
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Лариса, как ты симоронишь? :shy:
поделись опытом волшебства :)

каким тут нафиг опытом? :spy: так...начальная стадия, зато удачная :spy: тут почитала, поржала, вдохновилась

ой, щас с подружкой так поржали - пошли на атакент гулять, в песочнице поначалу только мы с нашими пацанами были, потом пришел папашка с дочкой, сначала сидел отдельно, дочка сразу ломанулась к нашим, Ленька ей принес все игрушки, потом она ваще стала отбирать у них все, что они берут в руки и говорить, что оно им не надо и играть они не хотят....папашка молчал, потом подсел к нам, посидел-помолчал, а потом выдал:"а теперь, девушки, я могу вам рассказать про ваших детей"....подружка насторожилась, а мне так прикольно стало....я грю: "ннну, и что же вы можете рассказать???" этот кадр грит: "вот это Габен, посмотрите потом в интернете, что это значит" (это на подружкиного сына), а на моего:"а этот - Джек"...тут я аж прыснула :( грю - неа, не угадали, он - Гюгошка стопудовый, а он мне потом доказывал, что Лео - не сенсорик, что Гюгошки такими не бывают, а вот его дочка - вот она да, Гюгошка, на что я ему сказала, что она вообще по поведению на Жука или Напа похожа, на что он мне сказал, что рассмотрит мою гипотезу насччет Напа ;) вопщем мужик хотел гранями сверкнуть, а не вышло :-/

я, грит, Стратиевскую читал и 3 месяца сидел на арбате и тренировался :bored: :puke: :lol:

Сообщение отредактировал Briiz: 26.08.2010, 12:33:04

  • 0

#89779
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений
;) мои Машеньки сейчас друг другу мозг свернули
бабуля говорит- Маруся иди сюда, Мась села рядышком слушает, меня тоже Марусей звали, еще Маря..Мася- :-/ Мафа Я! ти БАБА! бабуля- нет, я баба Маша и ты Маша, Мась- неее. Мафа (себя в грудь) БАБААаа (погладила бабусю) на меня МАМА МОЙ! баба (моя мама) ДИма дядя (брата погладила) и опять бабуле БАБА!
минут 20 убеждали друг друга.

Дин, как дела? тебя не токсит?
  • 0

#89780
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений

мы лечили около года, всякими бифидо/лакто и подобными. прошел дикий налет белый на языке и запоры и каки не качественные, потом каждые 4 месяца сначала желчегонимся потом ферталимся.. для поддержки..
у нас причину все же установили. Первые часы жизни Мася уже начала принимать антибиотики..

Ань, а у тебя нет ощущения, что твой ре залечен на нет? насколько я вижу из твоих постов ты даешь раза в 3 больше леков Масе, чем я Сафинке, и то у меня такое чувство, что моя на одних лекарствах... ;)


Лека, тоже хочу узнать про ореховые перегородки. Их самим надо выковыривать? или в аптеке есть?

Про трусы прикольно))) У Сафины иногда памперс в стринги превращается, казалось бы почему - попка то крошечная))) куда там все залазиет...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.