Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#89681
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
Оля, удачи!

а что, туда могут и не взять???

Лариса, это оч крутой сад :rolleyes: Ну типа не для простых смертных)))
  • 0

#89682
Mia 28

Mia 28
  • Свой человек
  • 909 сообщений

Алла,
папе скорейшего выздоровления!
И с наступающим ДР!

Мы тоже решили на эти длинные выходные в Павлодар к моей маме съездить :rolleyes:

Айгуль, спасибо.
  • 0

#89683
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Лариса, это оч крутой сад :rolleyes: Ну типа не для простых смертных)))

Там плаванье есть... Всякие имуно укрепляющие чаи в период гриппа.
Правда ребенка надо забирать не позже 16,30... И развозки нет. Но, мы уже выход придумали :eek:
Жамиля, спасибо :kiss:

Сообщение отредактировал L"eka: 25.08.2010, 16:36:58

  • 0

#89684
Бадаландабад

Бадаландабад
  • В доску свой
  • 1 556 сообщений
Всем привет!
Злюсь на себя и на продавца. Купила зонт в понедельник во время дождя. Пришла домой и в раскрытом виде обнаружила, что в одной спице нет болтика крепления. Сейчас пошла в магазин и попросила поменять его, на что продавец с психом ответила, что ничего менять не будет, что не понятно что я с ним делала и вообще чек надо было сразу брать. Вот так воть. Обидно, досадно и ничего не поделаешь....
  • 0

#89685
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений


Лариса, это оч крутой сад :rolleyes: Ну типа не для простых смертных)))

Там плаванье есть... Всякие имуно укрепляющие чаи в период гриппа.
Правда ребенка надо забирать не позже 16,30... И развозки нет. Но, мы уже выход придумали :kiss:
Жамиля, спасибо :D

а оплата сколько? может тогда уж лучше Комариный садик? :eek:

про конкурс не знала, удачи!
  • 0

#89686
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений
Мама пишет у них в Питере полки с крупами и консервами пустые, хлеба дешевого нет, в основном тот который по 40 рублей полбулки. Гречку уже третий день купить не могут.
  • 0

#89687
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Всем привет!
Злюсь на себя и на продавца. Купила зонт в понедельник во время дождя. Пришла домой и в раскрытом виде обнаружила, что в одной спице нет болтика крепления. Сейчас пошла в магазин и попросила поменять его, на что продавец с психом ответила, что ничего менять не будет, что не понятно что я с ним делала и вообще чек надо было сразу брать. Вот так воть. Обидно, досадно и ничего не поделаешь....

наличие чека - не обязательно - это раз
второе - а где покупала-то? кто хозяин? если принципиально, то можно докопаться, написать жалобу, можно в налоговую напкапать, что чеки не дают и т.п. просто эти гады надеются, что чел не захочет ничего делать и все спустит на тормозах

Ийна, а чо это они? "а вдруг завтра война, а у меня бункер пустой???"

Сообщение отредактировал Briiz: 25.08.2010, 16:50:23

  • 0

#89688
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений

Ийна, а чо это они? "а вдруг завтра война, а у меня бункер пустой???"

Это народ так отреагировал на предстоящее повышение цен.
  • 0

#89689
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений


Ийна, а чо это они? "а вдруг завтра война, а у меня бункер пустой???"

Это народ так отреагировал на предстоящее повышение цен.

нервные какие-то :rolleyes: моль же пожрет все крупы!
  • 0

#89690
Бадаландабад

Бадаландабад
  • В доску свой
  • 1 556 сообщений
Briiz, если честно, то так хочется пойти на принцип, больше из-за ее хамского отношения, даже когда она мне этот зонт продавала, было ощущение что она мне одолжение делает, а чек говорит надо было в понедельник брать, а не сейчас просить. Просто в беременном состоянии не хочется потом на проклятия нарываться из-за зонта.
  • 0

#89691
Шамаханская царица

Шамаханская царица
  • Свой человек
  • 951 сообщений


Лариса, это оч крутой сад :rolleyes: Ну типа не для простых смертных)))

Там плаванье есть... Всякие имуно укрепляющие чаи в период гриппа.
Правда ребенка надо забирать не позже 16,30... И развозки нет. Но, мы уже выход придумали :kiss:
Жамиля, спасибо :D

Мне вот тоже интересно, какова цена вопроса? При таких то условиях.
В любом случае удачи Вам!!!

Кстати, вчера не написала, что сыночки Ваши сладкие. Старший еще поразбивает сердца. Берегитесь мамы девочек :eek:

Сообщение отредактировал Шамаханская царица: 25.08.2010, 17:01:04

  • 0

#89692
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений

а оплата сколько? может тогда уж лучше Комариный садик? :rolleyes:

Лариса, там только название от Комаровского... :eek:
  • 0

#89693
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений


а оплата сколько? может тогда уж лучше Комариный садик? :rolleyes:

Лариса, там только название от Комаровского... :fie:

почему? ты там была? на сайте все красиво расписано :eek:

Бадаландабад, да, в беременном состоянии тем более забьешь на это, можно тогда просто вставить этот болтик и радоваться, что зонтик у тебя такой вот уникальный :kiss: или подарить его кому-нибудь на работе во время дождя - тебе будут благодарны :D
  • 0

#89694
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений

Мама пишет у них в Питере полки с крупами и консервами пустые, хлеба дешевого нет, в основном тот который по 40 рублей полбулки. Гречку уже третий день купить не могут.

это они крупы с консервами есть будут пока к новым ценам не привыкнут! и сухари тож есть с того хлеба пок не съедят не пойдут в магаз! в знак протеста!

Сообщение отредактировал Пушистое пельмешко: 25.08.2010, 17:07:37

  • 0

#89695
Шамаханская царица

Шамаханская царица
  • Свой человек
  • 951 сообщений

Мне тоже инглиш надо подтягивать, письменный вроде оклемался благодаря активной переписке с китайцами в течение года, но устный :kiss: как рот открываю, так начинаю очковать, от этого все забываю :rolleyes:

В устной речи, на мой взгляд, самое главное, понять, что все говорят с ошибками, даже те для кого это родной язык. И уже от этого плясать и говорить с ошибками, но говорить :D
Я это усвоила, переборола свой барьер и теперь, когда по французски или немецки говорю, то не обращаю внимания на грамматику и т.д., главное мысль донести :eek:
  • 0

#89696
Шамаханская царица

Шамаханская царица
  • Свой человек
  • 951 сообщений


Мама пишет у них в Питере полки с крупами и консервами пустые, хлеба дешевого нет, в основном тот который по 40 рублей полбулки. Гречку уже третий день купить не могут.

это они крупы с консервами есть будут пока к новым ценам не привыкнут! и сухари тож есть с того хлеба пок не съедят не пойдут в магаз! в знак протеста!

А в связи с чем у них повышение?
  • 0

#89697
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений



Мама пишет у них в Питере полки с крупами и консервами пустые, хлеба дешевого нет, в основном тот который по 40 рублей полбулки. Гречку уже третий день купить не могут.

это они крупы с консервами есть будут пока к новым ценам не привыкнут! и сухари тож есть с того хлеба пок не съедят не пойдут в магаз! в знак протеста!

А в связи с чем у них повышение?

Засуха, пожары.
  • 0

#89698
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

Жибек, Алла, ау
вы его слышали, понять все таки его можно?

Конечно, можно! Я плохо понимала китайцев, тайцев, индусов и англичан. Последних, кстати, так и не понимаю :rolleyes:
  • 0

#89699
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений

почему? ты там была? на сайте все красиво расписано :D

Да, в начале лета.
Они все очень хорошо рассказывают, книги Комаровского они читали... но не знаю, что, но мне там не понравилось... интуитивно чувствую...
- Воспетки тебе в лицо улыбаются, но 100 пудов потом тебе кости перемывают...
- При мне несколько детей были с бегущим носом, а третий кашлял таккккк... что меня это не порадовало... потом все дети ходили босиком, а воспетки в обуви... на игровой площадке, она у них в тени и соответственно плохо прогревается, я бы своего ребенка так не пустила... по сырой земле... это при том, что я придерживаюсь принципа Комаровского...
- Потом забирать деток нужно до 6, а таких маленьких как мой, нужно в 5. На мой вопрос, почему так, ведь у основной массы людей раб.день до 6... их не волнует... типа сами что-то придумывайте... :kiss:
- Потом сами дети... при мне они играли сами с собой... воспетки просто сидели рядом... и дети... :fie: какие-то они недружные... :rolleyes:
- Еще минус... если привозить ребенка, то нет места для парковки... ворота прямо вдоль дороги... машину нужно выше парковать... короче неудобно...
Все ИМХО... Мне этот садик удобен по расположению, поэтому посмотрела его первым... Да еще интересно было, как выглядят садики, где оплата 85 тыс. :eek:
  • 0

#89700
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

а оплата сколько? может тогда уж лучше Комариный садик? :rolleyes:

про конкурс не знала, удачи!

Сказали 15-19тыщ.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Yandex (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.