Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#89741
unknown_Anna86_

unknown_Anna86_
  • никто

Sinaya, у половины женщин перед родами бессоница... займитель чем-нибудь интересным... книжку почитайте... потом первые полгода точно не до них будет...
У меня также как и у Anna86 со сном был переизбыток... правда я днем одна была... вот и спала в удобное для себя время... именно из расчета, что нужно выспаться впрок.

Вот вот именно так и было )))))))))))

#89742
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Доброе утро.

девочки, вспомните плзпоследний месяц беременности.. от чего бессоница может быть?

С первым я по ночам плохо спала, а вот со 2м как сурок всю беременность...
  • 0

#89743
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений
днем доча развлекает:smoke:. так может и спала б днем.

опять лето видимо наступает :hi:, теплеет и солнышко блестит...
  • 0

#89744
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

опять лето видимо наступает :hi:, теплеет и солнышко блестит...

У нас на градуснике +16... Прохладно для лета :smoke:
  • 0

#89745
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений


опять лето видимо наступает :hi:, теплеет и солнышко блестит...

У нас на градуснике +16... Прохладно для лета :smoke:

возможно;))).. видиз окна просто приятный :D)
  • 0

#89746
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
Всем привет! Солнышко точно вышло, что очень радует :smoke: а то не хочется пока дожддливой и нерадостной погоды....

Вчера дочка мне заявляет - мама, а ты какое время года любишь? я - лето. она - а я зиму. ну и почему все лето любят??? все - были я и няня, как выяснилось :hi:
  • 0

#89747
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений
привет всем!
как меня задолбал дисбак!!!! с трех месяцев лечим лечим... млин!!!!!!!!!!!!!! :smoke:

девочки, кто как раз и навсегда от детского дисбака избавлялся??? уж мОчи нет!!!!!!!!
  • 0

#89748
Бадаландабад

Бадаландабад
  • В доску свой
  • 1 556 сообщений

привет всем!
как меня задолбал дисбак!!!! с трех месяцев лечим лечим... млин!!!!!!!!!!!!!! :smoke:

девочки, кто как раз и навсегда от детского дисбака избавлялся??? уж мОчи нет!!!!!!!!

мы племянницу поили отваром перегородок грецкого ореха. Очень хорошо помогает.
  • 0

#89749
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

мы племянницу поили отваром перегородок грецкого ореха. Очень хорошо помогает.

Можно поподробнее: пропорции, как заваривать, сколько и в каких количествах пить.
  • 0

#89750
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

девочки, вспомните плзпоследний месяц беременности.. от чего бессоница может быть? понимаю, когда в туалет встаешь, или попить, или изжога. А у меня и от всего выше перечисленного сна толком нет.. так иногда просто так проснусьи лежуууу.. позавчера с 1до 5 ночи как привидение по квартире шарохалась.. сегодня с 5 утра... ничего не беспокоит, пузо дрыхнет,не мешает.. Днем давно уже не спала.. что за нафиг и как сэтим бороться.. до родов то и так уже осталосьсовсем немного.. Там топоспать не дадут точно. надо сейчас отоспаться...

Галь, я рисовала по ночам))) от творчества оч.хорошо отключается левое полушарие, которое постоянно производит мыслительную деятельность, потому через 30 мин рисования у меня слипались глаза)))
  • 0

#89751
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Всем привет! Солнышко точно вышло, что очень радует :smoke: а то не хочется пока дожддливой и нерадостной погоды....

Вчера дочка мне заявляет - мама, а ты какое время года любишь? я - лето. она - а я зиму. ну и почему все лето любят??? все - были я и няня, как выяснилось :hi:

Я зиму люблю ;) У нас со страшим сыночком дни рождения и новый год :D
  • 0

#89752
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений
а терпеть не могу зиму.. холодно.. еще и куча разорительных праздников.. Дни рождения у папы,свекра,мужа,меня,племянника. НГ, у дочи ДР 3 марта,и потом 8 марта. вообщем с НГ до 8 марта каждые 10 дней празднование..

я люблю апрель-май, и конец августа,сентябрь. ну октябрь еще... когда погода средняя
  • 0

#89753
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений
моё наиобожаемоешее время года - это тот момент весны, которое я определяю так: "первые дни, когда кофты начинаешь носить", когда листочки чуть-чуть развернулись и когда доносится едва уловимый асель (первый медовый ветерок). аж душа разворачивается ;)
  • 0

#89754
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
чето вчера у моей темпа была полдня 38. Ну я в своей обычной манере ниче не делала. Пить дала - отказалась. Ночью опять темпа, опять 38.
Сегодня уже огурец, навернула тарелку куриной лапши (ну еще бы, кто от домашней-то откажется?) и ходит, здоровая.

Шо это былО? ;)
  • 0

#89755
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений

вчера симоронила на свою подружку, дарила ей подарочки, чтобы она сегодня мне позвонила и забрала куртку детскую.....пять минут назад позвонила, муж приедет, поедем гулять с детьми - надеюсь, что она ее заберет :bored:

Лариса, как ты симоронишь? :-/
поделись опытом волшебства :puke:

Погода хорошая, но вот как-то чувствуется в воздухе запах приближающейся осени, хочу бабье лето ;)

Всем привет!
  • 0

#89756
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений

привет всем!
как меня задолбал дисбак!!!! с трех месяцев лечим лечим... млин!!!!!!!!!!!!!! ;)

девочки, кто как раз и навсегда от детского дисбака избавлялся??? уж мОчи нет!!!!!!!!

мы лечили около года, всякими бифидо/лакто и подобными. прошел дикий налет белый на языке и запоры и каки не качественные, потом каждые 4 месяца сначала желчегонимся потом ферталимся.. для поддержки..
у нас причину все же установили. Первые часы жизни Мася уже начала принимать антибиотики..


мы племянницу поили отваром перегородок грецкого ореха. Очень хорошо помогает.

Можно поподробнее: пропорции, как заваривать, сколько и в каких количествах пить.

мне тоже актуально, ка доп. средство
  • 0

#89757
unknown_English Training Centre_

unknown_English Training Centre_
  • никто
Мамочки, подскажите, у дочи зубик крошится, может кто сталкивался? нехватка кальция налицо - ногти слабые, а тут теперь крошатся зубки. ;) Из молочки ничего не ест, раньше пили препарат тяньши, Кальций-Кал.

#89758
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений
давайте молочные коктейли собственного приготовления, творожные пироги пеките
у меня тоже дети не едят ничего из молочки
еще крошите кальция глюканат в тарелку с кашей например, мы так делаем 1 раз в день, вам думаю стоит 2-3 раза в день, если такое состояние
  • 0

#89759
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений
Мася на диване ерзала, ёрзала, трусики в попу сбились, получились стринги :-/
Всё что слышит-повторяет, слова пытается подобрать и с таким выражением говорит, интонацией ;)
у мя прям гордость/умиление
  • 0

#89760
Бадаландабад

Бадаландабад
  • В доску свой
  • 1 556 сообщений


мы племянницу поили отваром перегородок грецкого ореха. Очень хорошо помогает.

Можно поподробнее: пропорции, как заваривать, сколько и в каких количествах пить.

горсть перегородок залить небольшим количеством воды и кипятить на медленном огне минут 10-15 до коричневого цвета. Пить можно как чай.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.