Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#89561
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений


а я наколдовала перенос тренинга на неделю, а еще накрытие мужниной командировки медным тазом :spy: клево!

ма-ла-ца! у меня все планы теперь кувырком, впрочем, как и мозги :(

:) тоже пойдешь? не, ну у нас никак не получалось с командировкой и тренингом :weep: и оооочень хотелось на него попасть :mad:
  • 0

#89562
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений



а я наколдовала перенос тренинга на неделю, а еще накрытие мужниной командировки медным тазом :spy: клево!

ма-ла-ца! у меня все планы теперь кувырком, впрочем, как и мозги :(

:) тоже пойдешь? не, ну у нас никак не получалось с командировкой и тренингом :weep: и оооочень хотелось на него попасть :mad:

а теперь не знаю. планировала на 4,5 септембер. тогда бы сына успела подготовить к школе и со спокойной совестью уйти в плаванье на 2 дня.
  • 0

#89563
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Девочки, спасибо за переживалки, я вас люблю :)


скорую да. вызвали уже вечером, хоть она и храбрилась, но я подумала нафик, если ночью будет обострение или еще что. метаться в панике. не хочу. Врач со скорой сразу сказала что это не аппендикс, говорит похоже на холецистит. Отвезли в 12-ю, диагноз подтвердился, сказали что очень сильное воспаление внутри, от этого давит на внутренние органы поэтому они болят, у нее жестко болят почки и сердце. Ну и боль постоянная опоясывающая, вкололи обезболивающее, сделали УЗИ, напнули к узкому спецу. Острый панкреатит.
Мама нивкакую не хотела скорую, но хорошо что все таки вызвали, неизвестно чем бы закончилось, но видать ничем хорошим :weep:(
В общем теперь еще к врачу съездим но и так понятно что самое главное лечение - диета.

я сама так перенервничала от неизвестности, мало ли что может быть, я уже и к операции была готова, лишь бы все хорошо было

Сообщение отредактировал Ortus: 24.08.2010, 22:43:36

  • 0

#89564
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
Девочки, насчет блина симорона забыла узнать, насчет соционики - будет 29, 30 сент, в 66 школе)))

Лена, я так понимаю, из двух зол Plum предлагает выбирать меньшее. Никто и не писал, что фруктоза рекомендуется "для стройности)". Или хде ты это усмотрела? :weep:
И притом, никто не говорит, что фруктозу (так же, как и сахар) можно жрать без меры :)

употребление сладкой пищи и напитков с высоким содержанием фруктозы вполне способно повысить давление и привести к болезням почек и сердца

мне кажется, как раз о чувстве меры речь идет))) Даж самые полезные продукты могут оказаться вредными, если их жрать без остановки.

Галя-Синая, спасибо за переживания))) мне тут наши интуиты ж обещают роды к концу августа, бишь 28-30 (когда тренинг по соционике будет!), так что пока в РД рановато... Да и признаков нетути - пробка не отошла, схваток нет, тишинааааа... Пойду к мужу приставать :mad: Мож, процесс ускорится...
  • 0

#89565
Plum

Plum
  • В доску свой
  • 3 085 сообщений
Щас по телевизору по Дискавери сказали, что укус осы нужно обрабатывать чем-нить кисленьким, потому что она кусается щелочью.

Щас в винограде столько пчёл на рынке и домой часто залетают....
  • 0

#89566
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
остальное завтра дочитаю... а то седня прям день был ненормальный... почти везде побывала и почти все купила, че хотела)))

главное - гидроксидом натрия запаслась. Опять мыло можно варить... :)
орхи купила - адну себе (далматинца), одну маме (желтенькую, для Штирлица!)... Мало... душа еще требует, но вот как бы добраться до Адема или до Николя на Рыскулова... :weep: да на машине...
  • 0

#89567
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

укус осы нужно обрабатывать чем-нить кисленьким, потому что она кусается щелочью.

от сволочь-то! на мыло ейный яд надо!!! :weep:

отрыла такие офигенные работы из пластики... аж дух захватывает, как мужик это все делать умудряется?!..

блинство, даже представить себе не могу, скока ж времени уходит на такую красотищу.
http://irka-knopkina...340.html#cutid1

Щас в винограде столько пчёл на рынке и домой часто залетают....

год насекомых прямо :)
  • 0

#89568
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений

Щас по телевизору по Дискавери сказали, что укус осы нужно обрабатывать чем-нить кисленьким, потому что она кусается щелочью.

Щас в винограде столько пчёл на рынке и домой часто залетают....

Я слышала, что нужно помидор разрезанный прикладывать... там как раз кислота...
  • 0

#89569
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений


ну он же наверное не прям вас так бил, можно было обратить в шутку, что бы не допускать до конфликта и скандала, тем более деть действительно еще маленький. Хотя мамаше его тоже за ребенком нужно смотреть. Все дети разные. ИМХО

:weep: Умилило, надо было еще похвалить, чего уж там. :)

п.с. Лека, все ты правильно сделала, я б еще кой-чего присоветовала мамаше)))

п.с. И всем сочувствующим малышу - дома со своим ребенком делайте, что хотите, пусть он вас бьет в шутку или нет, кусает и т.д., в общественных местах существуют правила поведения. Не умеет ребенок себя вести - сидите дома, раз лень учить либо следите и пресекайте. Но то, что он мааааленький - это отмазка ленивых родителей :mad:

+1
И не надо сваливать на возраст ре.
  • 0

#89570
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений

А у нас родился племянник :mad: мужа сестра родила :)

Мои поздравления :weep:
Это, здорово быть тетей.
  • 0

#89571
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

год насекомых прямо :)

точно, каждый поход на базар, как триллер :weep:
  • 0

#89572
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений


А мы научились некоторые слова говорить, и показывать пальчиком куда нужно или что нужно)))))))

Классно то как :)
Поскорее бы мой младшенький до этого возроста дорос :mad: Очень жду этого момента.

Anna86, а приятно та, как. Мои поздравления.
Оль, потерпи и твой скоро начнет жестикулировать :weep:
  • 0

#89573
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений


Оля, сынишки просто прелесть и ножки такие умилительные :mad:)))
тьфу на них обоих :spy:

Младший как манекен по сравнению со старшим - его трудно в кадр поймать :)

аааааааа, не показывает у меня. и не открывается :weep:
  • 0

#89574
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений


девочки посоветуйте альтернативу чупа чупсу
это какая то напасть, не проходит мимо вообще
в день по несколько раз слееезно просит и пальчиком показывает - ну один, мол, дай
что делать, а под конец начинает зубами грызть

в 2 годика нас похвалили за хорошие зубки,
чувствую следующей похвалы уже не ждать нам :)


девочки, ни у кого больше дите не просил чупа чупс ?

Мой и не знает, что это такое :weep:
  • 0

#89575
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений
Анжела, маме скорейшего выздоровления!
как это трудно, когда родители болеют...
мою еще и к врачам пойти не заставишь, пока не прижмет :)

Ещё: сегодня пытаюсь увести её с каруселей, а она:
- Не отвлекай меня!

:mad: замечательно точно дочка сформулировала!
про то же самое :weep:
утром в выходные дочь просит:
- давай поедем куда-нибудь на природу, желательно туда, где есть карусели!

еще сейчас ее волнуют матримониальные отношения, кажется
пару дней назад пришла ко мне и спрашивает:- Мама, ты на папе женилась? а я на ком буду жениться?
вчера вдруг вернулась к теме: -Мама, а когда ты была маленькая, наш папа был твоим братом? :spy:
  • 0

#89576
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений

Ляззат спасибо. Но только на работу муж мой вышел после отпуска, я еще туда даже не собираюсь :)

Дома отл отдыхается :weep:
  • 0

#89577
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений
и вообще, Лариса-Briiz, наколдовала со мной ну совсем непосоветавшись :) как оказалось, с мужем моим тоже :weep:
мы в эти выходные планировали один день посвятить сбору сына на каторгу в школу, а другой день - поехать с тобой и мужем за грибами :spy: а ты все планы взяла и переколдовала :mad:
  • 0

#89578
Mia 28

Mia 28
  • Свой человек
  • 909 сообщений
Прям какие то страсти с родителями :mad: . Мой папа вчера на рыбалке порезал в воде ногу. Приехал домой, никому не стал звонить (мама гостила у меня) , чем-то замотал и все. Всю ночь ногу дергало, в общем только утром хватило ума позвонить маме. Потребовал, чтобы ехала назад. Попросили сестру, чтобы свозила его в больницу, пока мама будет в дороге. Отвезли в больницу - порез ахиллова сухожилия и из-за того, что не обратился сразу к врачу уже пошло заражение. :) Сказали будут снимать воспаление и после этого оперировать. Я папу ругать стала - что же ты скорую не вызвал сразу. Он мне - да я вообще ничего не почувствовал, зашел в воду, что-то хрустнуло, вышел из воды, а с ноги кровь хлещет, думал просто порезался. Ну что за мужики, а? :weep:

Сообщение отредактировал Mia 28: 24.08.2010, 23:41:59

  • 0

#89579
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

Ну что за мужики, а? :)

вот именно! - мужик!
самый настоящий. да-да :weep:

Сообщение отредактировал Nursem: 24.08.2010, 23:43:05

  • 0

#89580
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений

Девочки, насчет блина симорона забыла узнать, насчет соционики - будет 29, 30 сент, в 66 школе)))

Всем приветик!!!
Джема, в 66 - точно? если так - мы пойдем. Эта школа 15 мин от моего дома. Возле Максимы, Да?

Щас по телевизору по Дискавери сказали, что укус осы нужно обрабатывать чем-нить кисленьким, потому что она кусается щелочью.

После визита врача в связи с укусом Даши выявили у нас аллергию на тот самый яд осы. В аллергоотделении больнички велели (что мы и раньше делали по велению старших) засыпать содой пищевой. она же является щелочью... :)
нам всем реально помогло - опухаль спдала практически не развиваясь.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.