Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#89601
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

емае... почему тебе звонили, сказали, что в сентябре? а мне звонили, сказали, что в августе? :) абиднааааааааааа

тебе когда звонили? мне вчера чаосв в 5 вечера
  • 0

#89602
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений

Катюшко, ДР у тя через месяц, а соционика в августе, поэтому не попадешь ты на нее по другой причине :weep: пойдем на симорон, наколдуешь себе отвал из дома свекрови

ну короче по любому не пойду :) если симорон не совпадет с ашхабадом-пойду :mad:
  • 0

#89603
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Девочки, каааак на улице холодно-то....
хорошо я вчера детей тепло одела и то думала к вечеру потеплеет, запарятся, какой там. А сегдня кажется еще холоднее....?
  • 0

#89604
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
блин, и как ребеныша одевать на улицу???? с шапкой и курткой??? :)
  • 0

#89605
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Маликушка, тебе не проще вот сюда пойти и посмотреть?
http://vse.kz/index....c=264787&st=960
там ж разведенные цветы...
чем париться с отростками... :)

Джема спасибо за ссылку, уже на вечер договарилась на спатифиллум, уж очень мне нравится это растение :(
я просто сама хотела взрастить цветочки, но он не хочет поддаваться, я видимо не парвильно его оторвала, вот он и болеет

Маликуш, ну и как, получила свой спатифиллум? я кста узнала, шо за цветок такой. Теперь тоже хочу)))
У моей мамы аж 2 штуки - один белый, один красный. Минимум ухода и стоит распустившийся один цветочек (а бывает и несколько) МЕСЯЦ. Ну ваще... От, думаю, к маме на хвост надо припасть, чтобы мне оторвала, она в этом соображает, цветов у нее много :mad:

Лариса, эх, мне тож примерно в это время НА звонила. Ну я еще седня узнаю, а то мож дезинформирую народ, а люди планы строят... :weep: От еще специально спросила, какие дни недели (помню, что 30 праздничный)
:spy:

потом отпишусь в личку псем)))
  • 0

#89606
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

с шапкой и курткой???

да. на улице так все и ходят дети
  • 0

#89607
Nastaska

Nastaska
  • В доску свой
  • 1 795 сообщений
Анжелика, Алла, родителям не болеть! А мужчины они все такие, у меня папу не можем заставить анализы сдать, не идет ни в какую, а поводы для беспокойства есть...

Всем доброго утра!
  • 0

#89608
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений

с шапкой и курткой???

да. на улице так все и ходят дети


Не, не все, мы просто в ситцевой тунике и с длинным рукавом и лосинах. Ну и кофту на всякий случай взяли с собой. В куртках и шапках жарко будет.

Вот только одеть все это на нее проблемы, ей как прежде подавай летние платья и босоножки. :)

Сегодня наблюдала охранника на воротах садика, чему очень рада.

Анжела, пусть мама скорее поправляется.

Сообщение отредактировал Ijna: 25.08.2010, 09:48:13

  • 0

#89609
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений
Джема, мне тоже про соционику напиши в ЛС. Что, когда...

Мне вчера моя близкая подруга поделилась... Сказала, что у нее в груди образовались уплотнения... что сейчас ходит по онкологам... :) Пока еще ничего не известно, но сам факт, что там образовалась какая-то бяка очень сильно огорчает... :( У нее такая красивая грудь... ну как вообще такое может быть!!!!!!!! :spy: (ух, это мои эмоции... :p )

Девочки, вы тут писали, что у кого-то были похожие проблемки... напиши, плиз, здесь или в ЛС, контакты хороших врачей... Я вот думаю, что если она сейчас сходит, то нужно будет перепроверить этот диагноз... и хотелось бы у проверенных и хороших специалистов... Тема то очень щепетильная...
  • 0

#89610
Nastaska

Nastaska
  • В доску свой
  • 1 795 сообщений

Сегодня наболюдала охранника на воротах садика, чему очень рада.

Ну, вот... Придем после своего отсутствия трехнедельного, а нас не пустят :)
  • 0

#89611
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений

а я наколдовала перенос тренинга на неделю, а еще накрытие мужниной командировки медным тазом ;) клево!

Лариса насиморонила?
я вот тоже счас читаю его, интересно :p
еще бы на семинар попасть, ваще супер было бы :(

Девочки, каааак на улице холодно-то....
хорошо я вчера детей тепло одела и то думала к вечеру потеплеет, запарятся, какой там. А сегдня кажется еще холоднее....?

седня еще холоднее, я одела теплый пиджак, который обычно ношу в марте-апреле, +17 однако было утром когда я вышла из дома

Маликуш, ну и как, получила свой спатифиллум? я кста узнала, шо за цветок такой. Теперь тоже хочу)))
У моей мамы аж 2 штуки - один белый, один красный. Минимум ухода и стоит распустившийся один цветочек (а бывает и несколько) МЕСЯЦ. Ну ваще... От, думаю, к маме на хвост надо припасть, чтобы мне оторвала, она в этом соображает, цветов у нее много :)

ага Джемка, получила, привезли мне его вчера, но он у меня карликовый спатифиллум, оказца и такие бывают, а также цветет и в остальном во всем такой же как и большой. Я даже не знала что есть такие спатифиллумы
теперь хочу еще один спатифиллум только уже нормальный :lol: и еще хочу фикус прям сильно, вчера на работе выдрала пеперомию кажется так называется, понравилась, но она кажется не цветет, а еще почему-то хочу драцену и монтерку, а еще цеприкус (кажется так называется) :eek:

всем доброго пасмурного утра!

погода такая сооонная, еле-еле проснулась, и щас сижу хоть спички вставляй в глаза :spy:
  • 0

#89612
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений
Я вчера, как мачиха из Золушки, одевала сыну наши весенние ботинки...
Ничего... влезли... :(

Ой. скоро осень... а потом зима... :)
  • 0

#89613
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений
Анжи, Алла - маме с папой побыстрее оправится от болячек!
  • 0

#89614
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений


Сегодня наболюдала охранника на воротах садика, чему очень рада.

Ну, вот... Придем после своего отсутствия трехнедельного, а нас не пустят :)


Настя, пустят, :(, главное чтобы деть обратно не убежал, если у него настроение плохое.
Мы сами два дня пропустили по причине аллергического дерматита.
  • 0

#89615
Nastaska

Nastaska
  • В доску свой
  • 1 795 сообщений
Да нет, обратно не убежит. Он у нас периодически делает грустную моську и печально нам сообщает, что он "Соскучился по садику"... Так что сбегать, думаю, не будет :)
  • 0

#89616
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений
Что-то давно не видно Алиюшу-Жаным
  • 0

#89617
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

а еще почему-то хочу драцену

драцена у Наташи-туманы есть, она мне показывала :) Как раз наотделяла толпу горшков)))
  • 0

#89618
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
Алина, я тебе в личку тоже накатаю, у мя все ходы записаны)))
  • 0

#89619
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений
Джемка, и мне в личку по поводу семинара Симорона накатай плиз :)

тогда буду у Наташи просить драцену :(
  • 0

#89620
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
Всем привет! С началом, блин, осени.... какой дубаринск на улице...

Ляззат спасибо. Но только на работу муж мой вышел после отпуска, я еще туда даже не собираюсь ;)

Прикольно :eek: а я решила, что это ты вышла на работу :) ну тогда твоего мужа - с выходом что ли :lol:

я сама так перенервничала от неизвестности, мало ли что может быть, я уже и к операции была готова, лишь бы все хорошо было

Анжи, здоровья мамочке! Лечитесь, береги ее, почаще говори, что ты ее любишь, это здорово помогает :-/

Прям какие то страсти с родителями :p . Мой папа вчера на рыбалке порезал в воде ногу. Приехал домой, никому не стал звонить (мама гостила у меня) , чем-то замотал и все. Всю ночь ногу дергало, в общем только утром хватило ума позвонить маме. Потребовал, чтобы ехала назад. Попросили сестру, чтобы свозила его в больницу, пока мама будет в дороге. Отвезли в больницу - порез ахиллова сухожилия и из-за того, что не обратился сразу к врачу уже пошло заражение. :( Сказали будут снимать воспаление и после этого оперировать. Я папу ругать стала - что же ты скорую не вызвал сразу. Он мне - да я вообще ничего не почувствовал, зашел в воду, что-то хрустнуло, вышел из воды, а с ноги кровь хлещет, думал просто порезался. Ну что за мужики, а? :spy:

Алла, вот блин... в который раз поражаюсь мужикам, их - я думал это просто .... *нужное вписать*...
пусть операция пройдет быстро и удачно!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.