Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#89521
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений


намеков на роды нет

:( а так хочет :D я вот только не помню: кто из вас раньше должен отправиться в роддом?

канеш Джема.. у нее по месячным на 3 недели раньше :lol:.. ято простона сохраняющих сижу ;)).. ну вот джема родит.. тогда и я через недельку -полторы :D))
  • 0

#89522
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Так мы сей час баловались :weep:
Изображение
  • 0

#89523
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений
Лека, клево как!

а мне Сафина постоянно свою ножку нюхать дает, после этого я должна обязательно сделать вид, что мне воняет и я падаю в обморок :weep:
  • 0

#89524
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений
А Мась, свои носки нюхает на ногах, потом морщится- фиии, и опять нюхать
  • 0

#89525
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
А это верхняя часть:
Изображение
  • 0

#89526
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений
Оля, сынишки просто прелесть и ножки такие умилительные :weep:)))
тьфу на них обоих :)
  • 0

#89527
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Оля, сынишки просто прелесть и ножки такие умилительные :))))
тьфу на них обоих ;)

Младший как манекен по сравнению со старшим - его трудно в кадр поймать :weep:
  • 0

#89528
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений
Лека, какие красивые мальчики (Уверена все в маму)! Сколько девичьих сердец они разобьют! ТТТ на них.
  • 0

#89529
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Лека, какие красивые мальчики (Уверена все в маму)! Сколько девичьих сердец они разобьют! ТТТ на них.

Старший уже начал девочек к себе привлекать... Везде, где бываем обязательно находит себе сопровождающее лицо женского пола. Причем, раньше только на блондинок заглядывался, а сей час брюнетки начали нравится...
  • 0

#89530
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
Лека, ттт, на мальчишек :weep: шладкие :)
  • 0

#89531
milana

milana
  • Свой человек
  • 709 сообщений

девочки посоветуйте альтернативу чупа чупсу
это какая то напасть, не проходит мимо вообще
в день по несколько раз слееезно просит и пальчиком показывает - ну один, мол, дай
что делать, а под конец начинает зубами грызть

в 2 годика нас похвалили за хорошие зубки,
чувствую следующей похвалы уже не ждать нам :weep:


девочки, ни у кого больше дите не просил чупа чупс ?
  • 0

#89532
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

девочки, ни у кого больше дите не просил чупа чупс ?

Наша родственница задарила недавно старшему чупа чупс. Мы его конфисковали и объяснили ребенку, что от него у Артёмки на щечках алергия высыпет. В замен предложили конфетку от которой не высыпает у ребенка.
Обошлось без истерик и нервов :weep:
  • 0

#89533
milana

milana
  • Свой человек
  • 709 сообщений


девочки, ни у кого больше дите не просил чупа чупс ?

Наша родственница задарила недавно старшему чупа чупс. Мы его конфисковали и объяснили ребенку, что от него у Артёмки на щечках алергия высыпет. В замен предложили конфетку от которой не высыпает у ребенка.
Обошлось без истерик и нервов :)


думаю, у нас не прокатит
в ответ - будет просить еще пуще.

:weep:
  • 0

#89534
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений
у нас бич- макси чай зеленый.
ну посмотрит на меня глазами из шрека, попросит 150 тыщраз, поплачет/поваляется поистерит..
и всё.. потом забывает что хотела :weep: и так происходит если она его увидет в магазе или кто то пьет или дома пустую бутылку увидит
  • 0

#89535
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

думаю, у нас не прокатит
в ответ - будет просить еще пуще.

:weep:

Такие моменты надо сразу на корню пресекать. Как наша еще одна родственница говорит: не понту ради, а пользы для :)
  • 0

#89536
February

February
  • В доску свой
  • 1 283 сообщений


девочки посоветуйте альтернативу чупа чупсу
это какая то напасть, не проходит мимо вообще
в день по несколько раз слееезно просит и пальчиком показывает - ну один, мол, дай
что делать, а под конец начинает зубами грызть

в 2 годика нас похвалили за хорошие зубки,
чувствую следующей похвалы уже не ждать нам :weep:


девочки, ни у кого больше дите не просил чупа чупс ?


просит. даю, но редко. чаще всего категорически отказываю. то требует и плачет, истерит, то с пониманием относится, сам говорит, что зубки плохие станут, поэтому нельзя. короче, не даю и все. а истерика - его право, конечно. но меня этим не проймешь, все равно нельзя.

Сообщение отредактировал February: 24.08.2010, 17:37:55

  • 0

#89537
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений
кста про здоровое питание и образ жизни..
соседский мальчик жуткий аллргик, и перенесенная желтуха в возрасте 2 лет, еще больше ужесточила его диету.. у него даже не переносимость коровьего белка была долго к куче всему..
ну пока он с мамой за ручку ходил то питание было строго по диете и выглядел он нормально..
потом мальчик подрос,
лет с 13 начал украдкой покупать себе мороженное, чипсы и чупа чупсы и вообще все что до этого не ел. экономил на сдаче, или врал что сдачу потерял, или друзья угощали.
мы с мамой в шоке были, идем себе , он нам на встречу идет мороженное ест, и нас увидел аж испугался давай мороженное прятать. потом с ним поравнялись мы улыбнулись и дальше пошли, а сами смеемся, вот жеж зашуганый, боится мороженное есть, и тут он нас догоняет и грит- маме только не говорите что я мороженное ел :weep: она потом нам призналась что бьёт его, ремнями и всеми подручными средствами, потому что он не знает СТОПа, обожрется всего и потом приступы и очеень долгое востановление, а он все равно ест, 16 лет уже, а он кажись зависим что ли, ну мозги никак не включаются у него что ему просто этого всего нельзя а не жалко маме..
выглядит капец, руки в кровь расчесанны, кожа сухая аж лопается.. все равно жрёть
  • 0

#89538
Plum

Plum
  • В доску свой
  • 3 085 сообщений


девочки посоветуйте альтернативу чупа чупсу
это какая то напасть, не проходит мимо вообще
в день по несколько раз слееезно просит и пальчиком показывает - ну один, мол, дай
что делать, а под конец начинает зубами грызть

в 2 годика нас похвалили за хорошие зубки,
чувствую следующей похвалы уже не ждать нам :weep:


девочки, ни у кого больше дите не просил чупа чупс ?

Нам 2.2 года.

Ни к чему такому не приучала, разве что добрая тётенька иной раз в каком-нить магазине дасть ребёнку прямо в руки конфетку. Дома даю только рахатовскую плитку шоколада по чуть-чуть.

У нас такая история с мороженным. Увидит просит слёзно. Но на этот случай у меня дома есть самодельное. Вот стараюсь переключить внимание на домашнее мороженое.

Может быть вам попробовать самодельные петушки делать, как в нашем детстве были (бабушки продовали).

Или вас беспокоить именно большое потребление сахара?

В магазинах фруктозу продают. Можно попробовать заменить сахар на фруктозу, если она так же карамелизоваться будет....

В Европе некоторые эксклюзивные сорта шоколада идут с фруктозой вместо сахара.

Сообщение отредактировал Plum: 24.08.2010, 17:50:00

  • 0

#89539
Tumana

Tumana

    Латная перчатка в бархате

  • В доску свой
  • 3 860 сообщений


девочки посоветуйте альтернативу чупа чупсу
это какая то напасть, не проходит мимо вообще
в день по несколько раз слееезно просит и пальчиком показывает - ну один, мол, дай
что делать, а под конец начинает зубами грызть

в 2 годика нас похвалили за хорошие зубки,
чувствую следующей похвалы уже не ждать нам :weep:


девочки, ни у кого больше дите не просил чупа чупс ?

Моя просит, когда видит. Поэтому стараюсь не показывать.
Он у Вас где их по несколько раз в день видит? Если дома - уберите подальше, а если в магазине - проходите мимо, не смотря на истерики.
Альтернатива - ну, может, мармелад (ещё вот Рахатовские всякие жевательные), курага, чернослив, изюм.
  • 0

#89540
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

В магазинах фруктозу продают. Можно попробовать заменить сахар на фруктозу, если она так же карамелизоваться будет....

А смысл? ЕСли пишут, что фруктоза тоже свои побочные имеет?


п.с. Мы едим мороженное фудмастер которое продают шариками, получается редко :weep:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (4)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.