Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#89501
Бадаландабад

Бадаландабад
  • В доску свой
  • 1 556 сообщений
У сына два дня как перед сном понос по одному разу. Что это может быть? Может ли это быть от молока, тк кроме молока ничего есть не хочет.
  • 0

#89502
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
эт не понос а жидкий стул :sleep: от молока возможно вполне

Анжи, скорую вызовите. у мамы аппендицит был - болел живот сильно и внутренние органы
  • 0

#89503
milana

milana
  • Свой человек
  • 709 сообщений
девочки посоветуйте альтернативу чупа чупсу
это какая то напасть, не проходит мимо вообще
в день по несколько раз слееезно просит и пальчиком показывает - ну один, мол, дай
что делать, а под конец начинает зубами грызть

в 2 годика нас похвалили за хорошие зубки,
чувствую следующей похвалы уже не ждать нам :sleep:
  • 0

#89504
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений

Маликушка, тебе не проще вот сюда пойти и посмотреть?
http://vse.kz/index....c=264787&st=960
там ж разведенные цветы...
чем париться с отростками... :sleep:

Джема спасибо за ссылку, уже на вечер договарилась на спатифиллум, уж очень мне нравится это растение :kiss:
я просто сама хотела взрастить цветочки, но он не хочет поддаваться, я видимо не парвильно его оторвала, вот он и болеет

пыс. мамадорогая...чем ближе школа= тем мне страшнеееее :kiss:

Анара, в какую школу решили идти?

Добрый вечер!

Вот вам:

На днях американские ученые опубликовали исследование, посвященное борьбе с лишним весом. Оказывается, секрет стройности заключается отнюдь не в строгих диетах или отказе от еды. Достаточно всего лишь включить в свой ежедневный рацион следующие продукты.

очень хорошая статейка
а куркуму надо везде и всюду класть, она и цвет дает шикарный, и вкус обалденный, к тому же она полезна очень при суставах, помимо ее других полезных свойствах

А у нас родился племянник :hi: мужа сестра родила :-)

мои поздравления :-)

из последнего. муж сегодня рассказывал про какую-то тетку, которая живет в Айнабулаке, в общем она выиграла лимон (че-то забыла чего, лимон долларов или тенге) и решила 500 тыс истратить на ремонт дорог, типа в помощь акиму... прикиньте, и такое случается :( а я бы 500 тыщ отдала бы на всякие операции больным деткам... если бы они у меня были...

недавно слышала эту новость по радио, эта женщина выиграла в у.е. в супер-лото или похожую игру


всем приветики!
  • 0

#89505
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

думаешь эти деньги дойдут до детей?

ну я же не буду через гос-во отправлять, я буду искать кому и напрямую им перечислять... ну если у меня когда-нить будут такие деньги :(

Пельмешка, про баян не слышала :D
  • 0

#89506
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
А мы старшему ботинки купили. Пока покупали офигела от одной ситуации: присела на корточки, смотрю как ребенку моему батинки, тут подходит чужой ребенок и начинает МЕНЯ бить... :D Ну я ему строгим голосом сказала, что так нельзя.
Тут его мамаша проснулась и начала на меня наезжать, что я ребенка выговариваю. На мое замечание, что она должна следить и не допускать таких ситуаций я же еще и крайней оказалась и х***вой мамашей...
Мотивировала она это тем, что ее ребенку всего лишь только годик и он ничего не понимает... Почему то мой деть в свой годик такого себе не позволял и много чего понимал. :(
  • 0

#89507
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

думаешь эти деньги дойдут до детей?

я буду искать кому и напрямую им перечислять...

так действеннее будет :(

Ну я ему строгим голосом сказала, что так нельзя.

надо было кричать на весь магазин: "чей ребенок? мамаша, следите за своим ребенком!" :D

п.с. я бы просто (я всегда так делаю в подобных ситуациях) нахмурила брови и с грустью спросила: "ну зачем ты так делаешь?"

Сообщение отредактировал Nursem: 24.08.2010, 14:34:49

  • 0

#89508
Alina Astion

Alina Astion
  • Частый гость
  • 67 сообщений
ну он же наверное не прям вас так бил, можно было обратить в шутку, что бы не допускать до конфликта и скандала, тем более деть действительно еще маленький. Хотя мамаше его тоже за ребенком нужно смотреть. Все дети разные. ИМХО
  • 0

#89509
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений
я бы лично громко поинтересовалась где мама этого покинутого ребенка, который меня сейчас бьет :D
все дети конечно разные, но они делают то, что им позволяют родители :(
сначала им позволяют как бы в шутку бить взрослых(понимаем что речь идет не об избиении))а потом эти дети будут бить других детей, может быть и наших в садиках, школах и прочих местах. я считаю, что ребенок в год уже много что понимает.
ИМХО
  • 0

#89510
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

ну он же наверное не прям вас так бил, можно было обратить в шутку, что бы не допускать до конфликта и скандала, тем более деть действительно еще маленький. Хотя мамаше его тоже за ребенком нужно смотреть. Все дети разные. ИМХО

Кулаком и с размаху :( как то не очень на шутку похоже...
  • 0

#89511
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

я бы лично громко поинтересовалась где мама этого покинутого ребенка, который меня сейчас бьет :D
все дети конечно разные, но они делают то, что им позволяют родители :(
сначала им позволяют как бы в шутку бить взрослых
(понимаем что речь идет не об избиении))а потом эти дети будут бить других детей, может быть и наших в садиках, школах и прочих местах. я считаю, что ребенок в год уже много что понимает.
ИМХО

Ниразу своему такого не позволяла. И мужа одернула на эту тему.
На самом деле очень ощутимо меня постучал\побил. Поэтому никакого желания не возникло в шутку переводить.

Сообщение отредактировал L"eka: 24.08.2010, 14:42:10

  • 0

#89512
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

ну он же наверное не прям вас так бил, можно было обратить в шутку, что бы не допускать до конфликта и скандала, тем более деть действительно еще маленький. Хотя мамаше его тоже за ребенком нужно смотреть. Все дети разные. ИМХО

:D Умилило, надо было еще похвалить, чего уж там. :(

п.с. Лека, все ты правильно сделала, я б еще кой-чего присоветовала мамаше)))

п.с. И всем сочувствующим малышу - дома со своим ребенком делайте, что хотите, пусть он вас бьет в шутку или нет, кусает и т.д., в общественных местах существуют правила поведения. Не умеет ребенок себя вести - сидите дома, раз лень учить либо следите и пресекайте. Но то, что он мааааленький - это отмазка ленивых родителей :lol:

Сообщение отредактировал ЛизаМария: 24.08.2010, 14:48:15

  • 0

#89513
Sanny88

Sanny88
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
L"eka согласна с Вами полностью...пресекать такое надо. Пусть даже и маленький, просто некоторые мамочки своим детям многое очень позволяют...и потом это "чудо" вырастает и там уже начинаются другие проблемы.

в год уже не младенец и многое понимает...

всем привет!
  • 0

#89514
unknown_Anna86_

unknown_Anna86_
  • никто


ну он же наверное не прям вас так бил, можно было обратить в шутку, что бы не допускать до конфликта и скандала, тем более деть действительно еще маленький. Хотя мамаше его тоже за ребенком нужно смотреть. Все дети разные. ИМХО

Кулаком и с размаху :( как то не очень на шутку похоже...

Кошмар.... у меня сыну 11 месяцев но он не кидается на людей в драку. Меня еще больше поражает когда потом мамаши таких драчунов говорят: почему детки такие злые????
А мы научились некоторые слова говорить, и показывать пальчиком куда нужно или что нужно)))))))

#89515
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

А мы научились некоторые слова говорить, и показывать пальчиком куда нужно или что нужно)))))))

Классно то как :(
Поскорее бы мой младшенький до этого возроста дорос :D Очень жду этого момента.
  • 0

#89516
Sanny88

Sanny88
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений

А мы научились некоторые слова говорить, и показывать пальчиком куда нужно или что нужно)))))))


поздравляю!!!
мы тоже сказали свое первое предложение недельку назад ...утром "дай ам" :(

так здорово, когда малыши начинают говорить..такие они забавные и такие любимые :D
  • 0

#89517
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений
у когосотка Радуги есть...? или мужа... рожают ужо чтоли...
  • 0

#89518
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

у когосотка Радуги есть...? или мужа... рожают ужо чтоли...

неее, у нее сеня делишки по городу. дома к вечеру будет. щя в личку телефон напишу :(
  • 0

#89519
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений


у когосотка Радуги есть...? или мужа... рожают ужо чтоли...

неее, у нее сеня делишки по городу. дома к вечеру будет. щя в личку телефон напишу :(

спасибо.. позвонила. гуляет в городе.. намеков на роды нет
  • 0

#89520
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

намеков на роды нет

:( а так хочет :D я вот только не помню: кто из вас раньше должен отправиться в роддом?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.