Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#89481
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
Всех привествую :sleep: Погода свежак полнейший, но холоднаааа... и это 24 августа... бархатный, блин, сезон :-)

из последнего. муж сегодня рассказывал про какую-то тетку, которая живет в Айнабулаке, в общем она выиграла лимон (че-то забыла чего, лимон долларов или тенге) и решила 500 тыс истратить на ремонт дорог, типа в помощь акиму... прикиньте, и такое случается :-) а я бы 500 тыщ отдала бы на всякие операции больным деткам... если бы они у меня были...

О, как мне это знакомо! Благо сегодня на работу вышел, может хоть что-то начну успевать...

Карин, с выходом на работу!
  • 0

#89482
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
Алина, со статусом тетушки :sleep: Малыш пусть растет здоровым :-)
  • 0

#89483
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Доброе утро.

А у нас родился племянник :-) мужа сестра родила :sleep:

Поздравляю. Пусть ростет на радость :-)
  • 0

#89484
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Девочки вот какой вопрос назрел (уже 5 лет с небольшой периодичностью всплывает). Как одним словом мне называть брата мужа и так же одним словом кем я ему прихожусь?
  • 0

#89485
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений

Девочки вот какой вопрос назрел (уже 5 лет с небольшой периодичностью всплывает). Как одним словом мне называть брата мужа и так же одним словом кем я ему прихожусь?


Деверь, ты ему сноха
  • 0

#89486
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Девочки вот какой вопрос назрел (уже 5 лет с небольшой периодичностью всплывает). Как одним словом мне называть брата мужа и так же одним словом кем я ему прихожусь?

деверь/сноха
  • 0

#89487
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Он младший брат в семье....
  • 0

#89488
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

а я бы 500 тыщ отдала бы на всякие операции больным деткам... если бы они у меня были...

вот чего бы я никогда не сделала в нашем государстве. думаешь эти деньги дойдут до детей? :sleep:
  • 0

#89489
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

Он младший брат в семье....

қайын іне/келін :sleep:
  • 0

#89490
Nastaska

Nastaska
  • В доску свой
  • 1 795 сообщений

А у нас родился племянник :-) мужа сестра родила :-)

Поздравляю!!!
Эх, когда я уже буду тетей :sleep:
  • 0

#89491
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Девочки, скажите какой врач мне нужен?

у мамы непонятные симптомы, дней пять назад началось, она в Шым поехала и там заболела, рвота. извиняюсь жидкий стул, от болей в желудке я так думаю дает отдачу на сердце и почки, они тоже болят. ну может это желудок а ей кажется что и все остальное болит.
голова кружится , тошнит, ничего не ест уже дня три, при этом острый живот, опух, и по бокам опухло все, на ощупь как каменный.
я конечно подозреваю аппендикс, может он так долго давать симптомы?
или это что-то другое?
с каким врачем мне договорится на осмотр?
  • 0

#89492
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений

из последнего. муж сегодня рассказывал про какую-то тетку, которая живет в Айнабулаке, в общем она выиграла лимон (че-то забыла чего, лимон долларов или тенге) и решила 500 тыс истратить на ремонт дорог, типа в помощь акиму... прикиньте, и такое случается :sleep: а я бы 500 тыщ отдала бы на всякие операции больным деткам... если бы они у меня были...

это ж уже боян, бабка из Жулдыза, сорвала джек пот в лотерее, и заасфальтировала всю улицу! журналисты пришли к акиму района, и он только от них узнал что там таакая ахтунговая дорога была, и бабулька заасфальтировала ее на выйгрыш
  • 0

#89493
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений
Девочки, спасибо за поздравления! :sleep:

Анжи, даже не знаю, какого врача посоветовать... пусть мама поправляется!!!

Сообщение отредактировал Alina Sun: 24.08.2010, 10:42:54

  • 0

#89494
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений

А у нас родился племянник :-) мужа сестра родила :sleep:

поздравляю, здоровья и радости маме и малышу
  • 0

#89495
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

Девочки, скажите какой врач мне нужен?

Пусть терапевт сначала посмотрит, потом он к узкому специалисту отправит. Или к сразу хириргу, чтобы исключить аппендицит.
  • 0

#89496
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений

Девочки, скажите какой врач мне нужен?

у мамы непонятные симптомы, дней пять назад началось, она в Шым поехала и там заболела, рвота. извиняюсь жидкий стул, от болей в желудке я так думаю дает отдачу на сердце и почки, они тоже болят. ну может это желудок а ей кажется что и все остальное болит.
голова кружится , тошнит, ничего не ест уже дня три, при этом острый живот, опух, и по бокам опухло все, на ощупь как каменный.
я конечно подозреваю аппендикс, может он так долго давать симптомы?
или это что-то другое?
с каким врачем мне договорится на осмотр?

хирурги на апендикс проверяют,
там кста есть типа теста-
надо лечь на левый бок левую ногу выпрямить правую согнуть, апендикс в этом положении свисает и очень неприятные ощущения если проявляются то это он.

если мама конечно сможет все это проделать в таком состоянии
  • 0

#89497
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Спасибо за консультацию. :sleep:

Ortus, возможно, интеревирусная... К терапевту сначала, а потом она уже отправит куда надо.
  • 0

#89498
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Девочки. сенкс. блин, помчала я искать врача. а то ее уже трясет прям :sleep:(((
  • 0

#89499
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений

надо лечь на левый бок левую ногу выпрямить правую согнуть, апендикс в этом положении свисает и очень неприятные ощущения если проявляются то это он.

есть такое, у меня болтался так аппендицит
  • 0

#89500
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений
Анжи, мож скорую? или сами в 12 поезжайте, самообращением в приемный покой
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (3)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.