Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#89461
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
Ларис знатный Ленька мужичок :laugh: всегда такой активный: в делах и отдыхе :mad:

Анар, спасибо, у нас все хорошо :laugh: похолодало, задумались о зимней одежке :lol: как твои цыплятки?

Наташ, кальян хорошо, особенно в первое время, мы как с турции привезли - так постоянно раскуривали. потом поутихли потихоньку :D
  • 0

#89462
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений
Лен, у нас на даче термометр выдал сегодня +10 :laugh: после вчерашних +39
мы спешно эвакуировались в город в +16
  • 0

#89463
Tumana

Tumana

    Латная перчатка в бархате

  • В доску свой
  • 3 860 сообщений

девочки! вопрос...
смотрела фильм...там люди в поход ходили, и на костре жарили какую-то белую штуку на палочке :laugh: :laugh:
че это такое? :mad:
вот сколько смотрю...не пойму...)))

Видела такой зефир где-то... кажется, в супермаркете на Кунаева-Шевченко, и в ЦГ вроде. Там такие маленькие белые кубики в пакетике, американского производства. Не знаю, похож ли он по вкусу на наш обычный зефир?
  • 0

#89464
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений

Всем привет!!!
вот ссылка Понималка

Хорошая, понималка, сын в восторге. Особенно вступление :laugh:
  • 0

#89465
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Сейчас с сыном разучивали скороговорку: шла Маша по шоссе и сосала сушку.
Я говорю, он повторяет. На предложение сказать все полностью самостоятельно выдал:
шла Маша по шоссе и сосала печеньку

Сообщение отредактировал L"eka: 23.08.2010, 21:46:44

  • 0

#89466
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

Лен, у нас на даче термометр выдал сегодня +10 :laugh: после вчерашних +39

вчера доча была в Ате, ужс грит, в Астане лучше :mad:

Лёка, находчивый сынок :laugh:
  • 0

#89467
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Ларис знатный Ленька мужичок :laugh: всегда такой активный: в делах и отдыхе :mad:

он жеж Гюгошка - энтузиаст! :laugh: везде и всюду активный!

а я Леньке в пятницу уже прикупила зимний костюмчик - клёёёёвый! теперь надо под него шапку подобрать, надо сгонять на барахлю и глянуть польские шапки - на осень я ему такую уже взяла, они здоровские и по дизайну и по качеству и по цене

Сообщение отредактировал Briiz: 23.08.2010, 21:52:56

  • 0

#89468
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Добрый вечер!

Вот вам:

На днях американские ученые опубликовали исследование, посвященное борьбе с лишним весом. Оказывается, секрет стройности заключается отнюдь не в строгих диетах или отказе от еды. Достаточно всего лишь включить в свой ежедневный рацион следующие продукты.

Миндаль

Оказывается, люди, съедающие по 85 г миндаля в день, на 18% стройнее тех, кто орехи не потребляет вовсе. Секрет их действия прост. В миндале содержатся альфа-линоленовые кислоты, ускоряющие метаболизм.

Ягоды

Витамин C, который содержится в клубнике и малине, помогает сжигать на 30% больше жира во время тренировок. Из ягод можно приготовить полезный коктейль. Для этого вам потребуется 1 стакан ягод (малина/клубника) и 1/4 стакана бальзамического уксуса. Смешайте ягоды и уксус в блендере до получения однородной массы.

Горчица

Специя, придающая горчице желтоватый оттенок, – куркума замедляет рост жировых клеток. Ее можно смело добавлять в салаты, супы и горячие блюда.

Корица

Эта пряность сделает вашу талию тонкой, если в каждое блюдо вы будете добавлять 1/4 чайной ложки корицы. Секрет этой специи в том, что даже в небольших количествах она предотвращает всплески инсулина после приема пищи. Этот гормон опасен для всех, кто хочет похудеть, так как посылает телу сигналы о необходимости «запасать жир», а не сжигать его.

Апельсин

Этот солнечный фрукт богат не только витамином С, но и жиросжигающими компонентами – флавонами. Чем чаще женщина ест цитрусовые, тем дольше она сохраняет стройные формы.

Швейцарский сыр

Сыр богат не только кальцием, но и содержит ферменты, улучшающие пищеварение и помогающие держать вес в норме. Его можно есть в любом виде – куском, тонкими ломтиками на хлебе или крекерах.

Сообщение отредактировал Калерия: 23.08.2010, 22:17:01

  • 0

#89469
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений


Ларис знатный Ленька мужичок :laugh: всегда такой активный: в делах и отдыхе :mad:

он жеж Гюгошка - энтузиаст! :laugh: везде и всюду активный!

а я Леньке в пятницу уже прикупила зимний костюмчик - клёёёёвый! теперь надо под него шапку подобрать, надо сгонять на барахлю и глянуть польские шапки - на осень я ему такую уже взяла, они здоровские и по дизайну и по качеству и по цене

Ларис, а где именно на барахолке?
  • 0

#89470
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений

Еще вопрос...
Прошло 5 лет, как мы установили счетчики, мы их заменили. Дядька, что их менял, сказал, что все документы куда нужно отправит... а нам со свой стороны нужно копии паспортов счетчиков отнести в КСК. м счетчики?... :laugh: Как все это у нормальных людей происходило?...


у нас 4 счетчика на воду: по 2 на холодную и горячую
5 лет было в 2006г - мы их не меняли, а сдавали на поверку, по результатам поверки заменили только один из четырех. Мы сами никуда не ходили и бумажки не носили - наверное, та фирма, которая поверку делала, все данные передала, куда нужно
счета после поверки стали приходить с новыми значениями

Добрый вечер!

Вот вам:

На днях американские ученые опубликовали исследование, посвященное борьбе с лишним весом. Оказывается, секрет стройности заключается отнюдь не в строгих диетах или отказе от еды. Достаточно всего лишь включить в свой ежедневный рацион следующие продукты.

Горчица

Специя, придающая горчице желтоватый оттенок, – куркума замедляет рост жировых клеток. Ее можно смело добавлять в салаты, супы и горячие блюда.

Швейцарский сыр

Сыр богат не только кальцием, но и содержит ферменты, улучшающие пищеварение и помогающие держать вес в норме. Его можно есть в любом виде – куском, тонкими ломтиками на хлебе или крекерах.

я вот читала, что горчица- довольно сильный канцероген
так что лучше я буду толстая :mad:
а сыр однако жирный, и запорам способствует
что-то американцы не то наисследовали :laugh:
  • 0

#89471
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

а он вкусный, что-ль? если его на костре жечь-то? :laugh: :laugh:
надо попробовать))))

Точно зефир! Америкоты его любят на костре жарить на палочке.
не знаю как на костре, я его пробовала так. БЯка! химия какая-то. Наш зефир вкуснее! в Рамсторе точно должен быть и еще в корейских магазах могет быть. в упаковках прозрачных белые брусочки

Сообщение отредактировал Калерия: 23.08.2010, 22:30:15

  • 0

#89472
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

я вот читала, что горчица- довольно сильный канцероген
так что лучше я буду толстая :laugh:
а сыр однако жирный, и запорам способствует
что-то американцы не то наисследовали :laugh:

а я люблю и то и другое! особенно сыыыыыр! лопаем сыр каждый день с детками. Запоров никогда не было :mad: в туалет ходим ежедневно без проблем
  • 0

#89473
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений
ух мне комп дали, столько сказать хотела))) уже не помню. ребенок сегодня встал в 6 утра как огурец и скачет заведенная. дорогу на бао уже сделали, правда мы доехали тольк до медведей :laugh: зато я до водопада поднялась, малины наелась.
здесь были мы))))
мы чего-то в гулянки ударились, а я даже сумку еще в роддом не собрала :mad: в пт могут положить :laugh:

Сообщение отредактировал ir_troya: 23.08.2010, 23:46:11

  • 0

#89474
Tumana

Tumana

    Латная перчатка в бархате

  • В доску свой
  • 3 860 сообщений

Горчица

Специя, придающая горчице желтоватый оттенок, – куркума замедляет рост жировых клеток. Ее можно смело добавлять в салаты, супы и горячие блюда.

Я конечно дико извиняюсь, но горчица и куркума - это две большие разницы!


Ира, какие вы красотульки!
  • 0

#89475
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
ну я вообще-то знаю что такое куркума. Она у меня даже дома есть. Может в промышленную горчицу ее добавляют у америкотов?
Куркуму кароч надо есть, а не горчицу! :laugh:

Сообщение отредактировал Калерия: 23.08.2010, 23:05:36

  • 0

#89476
Tumana

Tumana

    Латная перчатка в бархате

  • В доску свой
  • 3 860 сообщений
Скорее всего, при переводе слово "Карри" заменили на наше родное "Горчица" :laugh:
  • 0

#89477
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Ир_троя, красавицы! Отлично выглядишь :laugh:
  • 0

#89478
Kory@

Kory@

    котик с характером

  • В доску свой
  • 2 323 сообщений
Доброй ночи!

Всем болеющим деткам и мамочкам выздоравливать!!! Еще будет бабье лето, так что не хворать!

Ира правда фотка классная и не скажешь по тебе что уже пора :D

Марико- с серьезной датой вас с мужем!

Лариса - Лео просто чудо. Я, признаться, люблю смотреть на фото что ты выкладываешь и вообще ты у нас кладезь позитива :lol:

Жаль Олиного не застала :D

Что то мы очень активно догуливаем отпуск мужа... Утром уходим из дома и только к ночи возвращаемся...

О, как мне это знакомо! Благо сегодня на работу вышел, может хоть что-то начну успевать...


девочки! вопрос...
смотрела фильм...там люди в поход ходили, и на костре жарили какую-то белую штуку на палочке :mad: :D
че это такое? :D
вот сколько смотрю...не пойму...)))

Анара - НЕ ЕШЬ это :laugh: Мы как то с мужем тоже решили попробовать (от интереса большого) и даже пожарили...лежит теперь на даче пакетик, уже года 3 :laugh:

Девочки кто на БАО хочет - дороги новой нет, только новые мосты и то один (самый последний перед озером) все еще старый. Дорога новая и, кстати, классная только до поворота на БАО, а дальше все та же только укатанная бесконечными бульдозерами и самосвалами, так что даже легковая машина без проблем поднимется.

Мы там сгорели напиг в воскресенье....а на Асы так и не попали...жаль...

Сообщение отредактировал Kory@: 23.08.2010, 23:55:37

  • 0

#89479
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений
с добрым утром!
  • 0

#89480
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений
А у нас родился племянник :-) мужа сестра родила :sleep:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.