Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#89441
Tumana

Tumana

    Латная перчатка в бархате

  • В доску свой
  • 3 860 сообщений



Эхх, ошиблась я, не того вида семечко на пляже подобрала :lol: :eek:
Сейчас бы продавала вам по сходной цене :D

:D вот где бы прибыль попёрла:

Кстати, ещё прикол - привезла ещё лиану, хотела укоренить. Укоренить не получилось, но информация о растении впоследствии нашлась очень любопытная: оказалось галлюциногеном-наркотиком.
А там такие красивые листья были! А цветы! ММММ... Крупные, фиолетовые... Крррасота!

:D

Ну, если кто-то поедет в Тай, обращайтесь, подскажу - что нужно везти оттуда! :D
  • 0

#89442
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений
Девочки, мальчишки крепыши!!!

Подскажите, у меня в квитанциях вывоз ТБО выставляют два раза в двух разных квитанциях... :lol: У кого-нибудь так было?... Плачу все время в одной, в другой считается долг... думала, пару месяцев и все будет нормально, сами заметят этот свой глюк... но они этого видно не хотят замечать... :eek:
  • 0

#89443
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений
Еще вопрос...
Прошло 5 лет, как мы установили счетчики, мы их заменили. Дядька, что их менял, сказал, что все документы куда нужно отправит... а нам со свой стороны нужно копии паспортов счетчиков отнести в КСК. Я это до сих пор не сделала... :lol: сейчас же в квитанциях приходят старые показания, не с нуля, как это должно быть...
В связи с чем вопрос... чей косяк... мой, что я не принесла паспорта в КСК или того дядьки, что менял нам счетчики?... :eek: Как все это у нормальных людей происходило?...
  • 0

#89444
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений

Еще вопрос...
Прошло 5 лет, как мы установили счетчики, мы их заменили. Дядька, что их менял, сказал, что все документы куда нужно отправит... а нам со свой стороны нужно копии паспортов счетчиков отнести в КСК. Я это до сих пор не сделала... :lol: сейчас же в квитанциях приходят старые показания, не с нуля, как это должно быть...
В связи с чем вопрос... чей косяк... мой, что я не принесла паспорта в КСК или того дядьки, что менял нам счетчики?... :eek: Как все это у нормальных людей происходило?...

у нас так же было, на горячую воду они подают сами документы...а по холодной надо принести доки в КСК т они поменяют в квитанции...а по ТБО явная ошибка, сходи в КСК...сами вряд ли исправят :D
  • 0

#89445
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений
Ну раз у ж начали о цветочках тогда спрошу у Наташи :eek:

Что мне делать с моим спатифиллумом? Ну совсем он плох? может вытащить его из земли да и в воду опустить пока не даст корней нормальных а? Я так чувствую что потеряю его, и так его уже обкромсала, одни ветки голые торчат, а листья которые есть висят и уже какие-то не живые :lol: это он так болеет или уже помер?
брызгаю его два раза в день, не поливаю, пакет одеваю, когда душно не одеваю, а один фиг не хочет приходить в себя...
  • 0

#89446
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений
Irisochka, спасибо... в КСК так неудобно не идти... но видно никуда не деться...
  • 0

#89447
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
Маликушка, тебе не проще вот сюда пойти и посмотреть?
http://vse.kz/index....c=264787&st=960
там ж разведенные цветы...
чем париться с отростками... :lol:
  • 0

#89448
Шамаханская царица

Шамаханская царица
  • Свой человек
  • 951 сообщений
L"eka, сладкий малыш!!!
надо же, если бы Вы не написали, что у него корейские-казахские гены, то никто бы не догадался :lol:
интересно, я всегда думала, что азиатские гены сильнее европейских. Ан нет.

Briiz, какой у Вас помощник растет !!!! умничка.
  • 0

#89449
Шамаханская царица

Шамаханская царица
  • Свой человек
  • 951 сообщений
Наша тоже любит папе в гараже помочь :laugh:

Так опять я не могу фото вставить :laugh:

Сообщение отредактировал Шамаханская царица: 23.08.2010, 18:47:36

  • 0

#89450
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Девочки, мальчишки крепыши!!!

Подскажите, у меня в квитанциях вывоз ТБО выставляют два раза в двух разных квитанциях... :laugh: У кого-нибудь так было?... Плачу все время в одной, в другой считается долг... думала, пару месяцев и все будет нормально, сами заметят этот свой глюк... но они этого видно не хотят замечать... :laugh:

В "общем" есть темка про ТБО можно попробовать там задать вопрос :mad:
  • 0

#89451
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

L"eka, сладкий малыш!!!
надо же, если бы Вы не написали, что у него корейские-казахские гены, то никто бы не догадался :laugh:
интересно, я всегда думала, что азиатские гены сильнее европейских. Ан нет.

Briiz, какой у Вас помощник растет !!!! умничка.

Свекровь надеится, что детки потемнеют к первому классу... Говорит, что мой муж и его брат так потемнели... Ждемс :laugh:
  • 0

#89452
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений
аааа, я на работе сижу... какой чумовой день сегодня - все меня разом захотели....
  • 0

#89453
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений
о! их ответ чимберлену

<iframe src="http://vkontakte.ru/...d970464b54&#34; width="607" height="360" frameborder="0"></iframe>

Сообщение отредактировал Пушистое пельмешко: 23.08.2010, 19:31:35

  • 0

#89454
Tumana

Tumana

    Латная перчатка в бархате

  • В доску свой
  • 3 860 сообщений
Малика, я спатифиллумы не разводила.
Написала тебе в личку.
  • 0

#89455
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений

Кто нить слышал, вот про это Корпорация "ГСЛ Росинтеробувь"?

В России о таких не знают :laugh:
Всем доброго вечера!
  • 0

#89456
BALAPAN

BALAPAN

    СТЕРВА СО СТАЖЕМ!!!

  • В доску свой
  • 4 184 сообщений
Ларис! классный у вас помощник)))) :mad: тьфу на вас)))
Леонидас возмужал, однако)))))))

блин, так и не удалось поспать днем))

девочки! вопрос...
смотрела фильм...там люди в поход ходили, и на костре жарили какую-то белую штуку на палочке :laugh: :lol:
че это такое? :D
вот сколько смотрю...не пойму...)))

Маратовна! привеееет!)) как дела? как твои зайчата? :D

Шмеля! как отпраздновала ДР? :laugh:
  • 0

#89457
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений
Мамулечки, всем привет!!!!
Забежала на минутку всем привет передать ))) Побегу дальше ужин готовить. Завтра сына забираем из деревни. У него теперь скоро учебные будни начнутся.
День рождения мой всера отметили хорошо, правда с небольшим ЧП. Поехали на мне в Алмарасан в кафе с подружками, так машина на полдороги заглохла. Хорошо люди добрые нашлись помогли. Назад ехали - снова заглохла. Все это после заправки бензином на Гелиосе.......
Мне подарили кальян ))) Сидели сейчас с мужем раскуривали его. Приятные ощущения. Правда для некурящего по легким бьет.....
  • 0

#89458
Бадаландабад

Бадаландабад
  • В доску свой
  • 1 556 сообщений
Анара, это ж зефир =)
  • 0

#89459
BALAPAN

BALAPAN

    СТЕРВА СО СТАЖЕМ!!!

  • В доску свой
  • 4 184 сообщений
Шмеля! хорошо то, что хорошо заканчивается))) это главное)))

Жибечкин! да????? :laugh:
а он вкусный, что-ль? если его на костре жечь-то? :mad: :lol:
надо попробовать))))

пыс. мамадорогая...чем ближе школа= тем мне страшнеееее :laugh:
  • 0

#89460
Бадаландабад

Бадаландабад
  • В доску свой
  • 1 556 сообщений
Анара, мне такой зефир не нра, вязкий какой-то.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.