Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#89061
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

(у меня жизненное кредо не поднимать ничего тяжелее чайника)

Отличное кредо :rolleyes:

п.с. сколько раз пыталась воплотить в жизнь, не получается..
  • 0

#89062
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений

наверное, до женитьбы всё мама, да мама ему готовила?

Угу и еще 4 сестры. я как-то в шутку в разговоре предложила мужу научиться готовить, как парниша его сетры. там свекровь влетела и скзала
, ч то не для того его растила. и вообще на что ему было 4 сестры и мама. я говорю, что все кануло в лету и сестры готовить не приезжают, а она ответила, что для чег7о он тогда со мной семью наладил. видимо, чтоб пожрать. И все по дому -0 сугубо не мужское дело. она мне так и сказала, что делать нечего сына ее обучать ненужным умениям. для чего жеж жена. Спасибо, господу Богу и моему дедушке, что я живу отдельно от нее :rolleyes: :lol: :D
Я ОДНАЖДЫ сидела с малой на руках, а муж ухаживал за мной: кушать положил, салфетки принес, то-сё. и это в его ДР. Так она тааак возмущалась. А я беспрекословно сидела, кормила ре на руках, вторую - сидящую рядом. мы во дворе шашлычок с салатиками кушали.
В этом мы остро не имеем общего мнения.
  • 0

#89063
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений
Я только сейчас обратила внимание, что надпись на окне "Конференция ЦТ" и давно у нас так?
  • 0

#89064
Бадаландабад

Бадаландабад
  • В доску свой
  • 1 556 сообщений

Я только сейчас обратила внимание, что надпись на окне "Конференция ЦТ" и давно у нас так?

Кажись с сегоднешнего дня, тоже в обед заметила, правда не помню как раньше было :rolleyes:
  • 0

#89065
Бадаландабад

Бадаландабад
  • В доску свой
  • 1 556 сообщений
Люда, вижу тебя, привет!
  • 0

#89066
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Жибек, привет! а также все-все!!!!

я тоже заметила надпись Конференция "ЦТ", это результат той борьбы? мы терь не Центр тяжести что ли?
  • 0

#89067
Бадаландабад

Бадаландабад
  • В доску свой
  • 1 556 сообщений
Всем спокойной ночи!!!
  • 0

#89068
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений

Жибек, привет! а также все-все!!!!

я тоже заметила надпись Конференция "ЦТ", это результат той борьбы? мы терь не Центр тяжести что ли?

Видимо - нет, а жаль.... звучало весомо - ЦЕНТР... имХо
  • 0

#89069
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

а если он в командировке, то тетка закатывает ремонт, чтоб быстренько до его приезда.

и я так делаю! :rolleyes: и мама моя, глядя на меня стала так делать :lol: по крайней мере, главное хотя бы его начать в отсутствии мужа :D
  • 0

#89070
ЛЯЛюшка

ЛЯЛюшка
  • В доску свой
  • 2 039 сообщений

ЛЯЛюшка, ну что с дочей сейчас? как ее здоровье? лечение еще не закончилось?


Спасибочки, лечение закончили. сыпь ушла на 4 день после начала приема противовирусных.
А сегодня вот опять на животе что-то высыпало, но совсем по-другому сыпь выглядит. я полагаю это сыпь на растишку. Мы обычно ей брали персик,а сегодня банан с яблоком. Помазала фенистилом, вроде побледнело все, значит точно аллергия...

Сообщение отредактировал ЛЯЛюшка: 19.08.2010, 01:08:51

  • 0

#89071
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений


бамбуковые полотенца - подозреваю, что китайские :rolleyes: и кажется везде есть- на любом базарчике

а каких они цветов? любых? встречаются ли белоснежного?
  • 0

#89072
Kory@

Kory@

    котик с характером

  • В доску свой
  • 2 323 сообщений
Доброй ночи!!!

Как то скромненько сегодня в РП, всего то ничего написали.

Ой, Малика, выдела бы ты эту шустрячку через полчаса - это было маманегорюй :D

Анжи, сегодня я к тебе точно приеду!!!! :lol:

Эх, Анжи, когда же я к тебе приеду :rolleyes: надеюсь хоть до конца недели

Ира, конечно, есть такие. Они в основном белого и пастельных тонов и бывают.

Сообщение отредактировал Kory@: 19.08.2010, 01:50:10

  • 0

#89073
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений



Ира, конечно, есть такие. Они в основном белого и пастельных тонов и бывают.

вот и славненько! :rolleyes: а то у меня неискоренимый бзик по белоснежным полотенцам.

че т не спится мне с 5ти утра :lol:
  • 0

#89074
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
Nastaska, нам с братом мама так и делала уколы - зажимала между коленок и колола :lol: сама, без чьей-либо помощи....

насчет дисбактериоза - читаем хотя бы эту статейку Комара и успокаиваемся с его лечением :rolleyes:
  • 0

#89075
Sanny88

Sanny88
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
всем привет!!!

вернусь малость....к молоку -)))
а как же "пейте дети молоко - будете здоровы?"
просто так чтоли эта фраза появилась?

а про то что рвотный рефлекс на молочку, просто значит не время.
Всему свое время..и для молока и для каш, и для творога и для овощей с фруктами..кто и их тоже не кушает.
Да и с возрастом вкусовые предпочтения меняются, понаблюдайте даже за собой -))

А насчет Комаровского...не придерживаюсь его.
Так как каждая мать интуитивно должна чувствовать своего ребенка, потому что каждый ребенок по своему уникален и индивидуален..и что подходит одному ребенку может не подойти другому и наоборот.
  • 0

#89076
Sanny88

Sanny88
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
я тут на другую услугу перехожу, интернета неделю не будет наверно
хотела бы почитать вас дальше...
но потом наверно сложно будет найти -)

всем отличного настроения, здоровья деткам и побольше улыбок!
  • 0

#89077
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

А насчет Комаровского...не придерживаюсь его

а Вы прочитали хоть одну его книгу полностью? сходили хоть на один семинар???

Так как каждая мать интуитивно должна чувствовать своего ребенка, потому что каждый ребенок по своему уникален и индивидуален..и что подходит одному ребенку может не подойти другому и наоборот.

ну-ну...вообще-то физиология у всех одна, а вот заморочки у мамаш разные, оттогои дети "уникальные" :rolleyes:
  • 0

#89078
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Всем привет.
вы все о молоке.

Утром открываю мэйл а там сообщение что в одноклассниках у меня сообщение, я там год не была и еще бы столько.
Захожу, читаю кто что пишет, и ниче понять не могу, у моей одноклассницы статус стоит "сегодня 6 месяцев со дня гибели..." не верю глазам, захожу на ее страничку, а оказывается уже полгода как у нее умер муж....я в шоке....не поняла почему и отчего, но скорее всего при исполнении...он в спецназе служил, подполковник.
Блин, мне так поплохело, он молодой такой был . 32-33 не больше. ей 29 двое деток остались. Даже не знала что написать, да и глупо что-то писать, позвоню ей лучше.....:rolleyes:(((((((((((((
  • 0

#89079
Nastaska

Nastaska
  • В доску свой
  • 1 795 сообщений

Всем приветик. У нас выявилась аллергия на укус осы. еще в прошлый укус не связали, а сейчас точно.
Оса укусила и на след день крапивница покрыла тело. но я связала с выпитым клубничным соком не домашнего происхождении и/или глотком молочного коктейля со вкусом клубники. она его отпила у нас в кафе. Мы сразу на диазолин/супрастин, все красное убрали, в т.ч. томаты, морковь. только ослаб зуд и яркость пятен. вчера опять укусила и сегодня - оУжас - еже больше. вызвали врача, сдали анализ на аллергопробу. анализ пока не готов, но тест анализ - предварительный - показал на яд осы. Он как-то мудрено называется.
вот жеж зараза.
а еще сегодня у нас был град. самый настоящий - размер с голубиное яйцо. я снимала и на видео и фото сделала. с проводами не могу разобраться, чтобы скинуть. как только помогут - вынесу на всеобщее обозрение. и это после жары сегодня в 34 градуса. и не там-тут - а продолжительно. девчонки мои веселились, а песик забился в угол и потом с рук не слезал.

:rolleyes: Выздоравливайте скорее! У меня у самой реакция на ос - опухоль сантиметров 10 в диаметре дня на 4-5... Надеюсь сын не в меня в этом, но его пока, ттт, не кусал никто :lol:

Что-то насчет погоды там прямо целое Послезавтра... То жара, то дым, то град :D
  • 0

#89080
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
Галь, ужс какой, не впервые слышу про аллергию на укусы, всегда боюсь когда дочь лазает в цветах. а вам там и не ограничишь общение с природой :rolleyes:

Ларис, так интересно читать твои посты в отношении Комаровского - я чет им сапсем не заболела, прочитала одну книжку кое-как до половины со вторым уже, решила что дядька думает в некоторых вопросах как я :lol:

Анжи, грустно как..у нас так было с одним знакомым - тоже нашли его с подружками в однокашках, давно не общались, только начали списываться узнавать что да как и его насмерт машина сбивает...потом жутко было видеть его анкету в сети...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.