Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#88981
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Странная штука-пальцы на правой руке распухли, офигенный отек, а на левой нет. Может из-за мышки? Или из-за того что целый день лежу на одном боку краем глаза заглядывая в ноут?

давление на обеих руках померь, если не повышенное и одинаковое, то все ок - может и из-за мышки...
  • 0

#88982
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Во первых: иногда могу в течении 3-х дней истратить только 1000 тенге, а иногда и 20000 за один просто так. Я ж не могу спланровать сегодня хочу в кино, а завтра поесть шашлык не захочу.

ну вот у меня то же самое
иногда в течсении всей недели могу тратить тока на хлеб, зато в выходные могу пойти и накупить вещей и вч ресторан с детьми еще куда-нибудь.
а если что-то интересное увижу, могу тут же решить взять в подарок кому-нибудь.
а шашлыки и прочее тоже не знаешь когда накроет.
а если запланировать, и в этот день идти, то удовольствия никакого :weep:))

ЛизаМария, все эти три программки нужны?
  • 0

#88983
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
моя подруга ведет уже несколько лет дом бухгалтерию. и муж ее тож все расходы там фиксирует. но это надо определенный характер иметь. у нас не прокатывает.
  • 0

#88984
Бадаландабад

Бадаландабад
  • В доску свой
  • 1 556 сообщений
зато когда записываешь расходы - заставляет призадуматься
  • 0

#88985
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений
я точно знаю что тратим ... 00 тнг. в месяц.. потому что больше нету :weep:
а на что?! естественно на самое необходимое :weep:
  • 0

#88986
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
есть такая программа у бритов - транжиры. очень интересно они помогают людям контролировать свой бюджет.
  • 0

#88987
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
брого дня :weep:

моя подруга ведет уже несколько лет дом бухгалтерию. и муж ее тож все расходы там фиксирует. но это надо определенный характер иметь. у нас не прокатывает.

Мы пробовали как то записывать... И каждый месяц по фантастическим причинам расходы больше доходов... :weep: В общем, бросили мы это дело.
  • 0

#88988
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

брого дня

это что-то новенькое :weep:))))))))))))))))

И каждый месяц по фантастическим причинам расходы больше доходов... В общем, бросили мы это дело.

правильно, чтобы не расстраиваться :weep:))
  • 0

#88989
Tumana

Tumana

    Латная перчатка в бархате

  • В доску свой
  • 3 860 сообщений
Приветики!

Наташа, я ж тебе деньгу забыла отдать,

Малика, да я ж тебе сразу ещё сказала! :weep: Ладно, если хочешь, то потом как-нибудь.

Танюта, спасибо за доставку! Мы ж из машины когда вышли, доча сказала "До свидания", а когда дверь уже закрылась, кричала вслед: "До встречи!" :weep:
Дома ещё пару часов пробесилась, потом только спать легла.
  • 0

#88990
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

правильно, чтобы не расстраиваться :weep:))

Точно :eek: А то голову можно сломать: ни у кого не занимали, все доходы в графу "приход", но при этом расход всегда больше? Как минимум фантастика. :weep:
  • 0

#88991
Бадаландабад

Бадаландабад
  • В доску свой
  • 1 556 сообщений


Странная штука-пальцы на правой руке распухли, офигенный отек, а на левой нет. Может из-за мышки? Или из-за того что целый день лежу на одном боку краем глаза заглядывая в ноут?

давление на обеих руках померь, если не повышенное и одинаковое, то все ок - может и из-за мышки...

померить нечем, скорей всего из-за мышки
  • 0

#88992
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

померить нечем, скорей всего из-за мышки

я тоже так думала когда у меня палец онемел, сходила к массажисту, оказалось залипание нерва у основания позвоночника, во как
  • 0

#88993
Бадаландабад

Бадаландабад
  • В доску свой
  • 1 556 сообщений
ой, Анжи, не пугайте Б женщину =)
  • 0

#88994
Бадаландабад

Бадаландабад
  • В доску свой
  • 1 556 сообщений
ПРикол, у меня теперь правая нога отекла, сижу вроде равномерно =)
  • 0

#88995
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Анжи, я не пользуюсь программкой, я пользуюсь принципом, по конвертам и как расчитывать, а бухгалтерию не веду.. раньше вела, а сейчас и так знаю, что куда уходит и хватает распределения.. потом это же еще и определенные ограничения, а так если нас не остановить мы ууууу...вообщем лучше заранее ограничить траты))
  • 0

#88996
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений

если ребенку не нужно..врят ли он будет это есть или пить, согласитесь?

Sanny88, Лариса-Бриз говорит о том, что молоко плохо усваивается (к примеру, я вообще не могу его пить в больших количествах, у меня потом плохо с животом :weep: )... что пить-то его можно, только пользы в нем по мнению Комаровского мало...
А вот с вашим определением, что ребенок сам считает, что ему полезно, что нет, я не совсем согласна... если дать ребенку конфетку, чупачупс, колу, чипсы и прочее из этой оперы, то мало какой ребенок откажется, а пользы в этих продуктах - никакой.
  • 0

#88997
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений

Чаще всего посещает мысль пойти на курсы по подготовке к родам, что-то я свои первые совсем не помню и чем ближе, тем становится страшнее.

Жибек. пошли вместе. там где то на ботаническом есть.. надо пойти поучиться дышать чтоли...
  • 0

#88998
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений


если ребенку не нужно..врят ли он будет это есть или пить, согласитесь?

Sanny88, Лариса-Бриз говорит о том, что молоко плохо усваивается (к примеру, я вообще не могу его пить в больших количествах, у меня потом плохо с животом :weep: )... что пить-то его можно, только пользы в нем по мнению Комаровского мало...
А вот с вашим определением, что ребенок сам считает, что ему полезно, что нет, я не совсем согласна... если дать ребенку конфетку, чупачупс, колу, чипсы и прочее из этой оперы, то мало какой ребенок откажется, а пользы в этих продуктах - никакой.

не, Алин, ты не путай - у детей оно усваивается, но при этом выводит кальций из организма из-за фосфора через почки, а вот у взрослых (таких как ты) в кишечнике уже нет тех бактерий, которые бы расщепляли молочные белки (у детей они с грудного вскармливания еще какое-то время остаются), поэтому тебе и фигово...а кроме всего прочего врачи говорят, что после 30 про молоко лучше вообще забыть. т.к. оно еще и запоры и вздутие вызывает :weep:

а вот кисломолочка - пожалуйста!

Санни, а про то, что ребенок сам знает...ну-ну..... :eek:

ps просто раньше при совке цель была - выкормить ребенка, а теперь уже мы (ну, по крайней мере - Я, уж за всех не буду говорить) стараемся не навредить здоровью ребенка, поэтому я лучше дам ребенку кефир и кашу сделаю на воде (замечательная овсянка получается - с маслом и небольшим количеством сахара), а еще не сок дам (например, яблочный), а живое яблоко, чтобы не бить по поджелудочной....а так да....каждый обращается со здоровьем своего ребенка так, как считает нужным....

Сообщение отредактировал Briiz: 18.08.2010, 16:53:42

  • 0

#88999
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений

в общем теперь не гадаю куда деньги уходят, теперь знаю...

Камилла, молодец. Я вот все никак не могу на это повторно решиться :eek:

И все из-за старого опыта, как=то решила один месяц записывать все свои расходы... в итоге у меня получилась сумма в 1.5 раза больше моей з/п... Когда я набрала в программе итоге у меня глаза прямо вот такие стали... :D Потом начала анализировать, в тот месяц у меня было ДР, потом небольшой ремонт по машине, обследование у врача и небольшое лечение... т.е. все то, что я делаю не часто... Но итог меня разочаровал именно потому, что реально понимаешь, что деньги могут очень быстро улетучиться, а вот зарабатываются они что-то не с такой скоростью :weep: :weep: :lol:

Потом бюджет нужно вести всем членам семьи, а вот мой муж как-то прохладно к подобному относится...
  • 0

#89000
Бадаландабад

Бадаландабад
  • В доску свой
  • 1 556 сообщений


Чаще всего посещает мысль пойти на курсы по подготовке к родам, что-то я свои первые совсем не помню и чем ближе, тем становится страшнее.

Жибек. пошли вместе. там где то на ботаническом есть.. надо пойти поучиться дышать чтоли...

Видела рядом со школой Престиж, за студ. поликлиникой. Надо выбраться, давай на след неделе.

Дамы вот захотелось мне поиграть в Мафию, в пятницу где-нибудь играют после 22-00?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.