Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#88941
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений
Анжи, в какой садик водишь мальчишек?
  • 0

#88942
Бадаландабад

Бадаландабад
  • В доску свой
  • 1 556 сообщений
эх как вкусно пахнет у соседей, а я вот себя заставить не могу встать и разогреть еду, чет совсем лень напала, погода действует что ли?
  • 0

#88943
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений
что-то солнце светит как-то по-осеннему :smoke:
  • 0

#88944
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

что-то солнце светит как-то по-осеннему

чур вас чур

Анжи, в какой садик водишь мальчишек?

в наш 100-ый Гаухар

Айнур-Успа. кстати, присмотрись к нему, мне кажется Камиле там понравится.
Выбрасывайте уже эти предрассудки что госсад - это зло. Просто надо ходить в хороший госсад :smoke:)))

а муж же забирал, щас опять сама что ли? ну это да... долгооо...ты, блин, смелая сразу на весь день, че мелочиться-то

ну не получается у него, тогда весь рабочий день у него насмарку, с Нурлытау капец далеко пилить. Утром отвозит сам и хорошо.
  • 0

#88945
Nastaska

Nastaska
  • В доску свой
  • 1 795 сообщений

Настя, Сафе поскорее поправится, если уколов много ставьте йодную сетку, чтоб шишек не было.
что с радио не знаю но точно как у тебя

Спасибо, Ань! Сетку делаем, сначала мне, потом ребенку (мне за компанию) :)

На радио и вроде бы и по ТВ идут проф.работы, вроде бы до конца недели.
Так что, с магнитолами все в порядке.

Успокоили, а то я думала, это у меня глюки :smoke:

Там еще 5-7 деток ходят на разные голоса плач стоит , а мой не плачет, просто сидит с красными гглазами. Воспетка говорит до обеда нормально ходил, кушал, играл, спал хорошо, а вечером уже давай плакать.
Но сегодня пошел спокойно. так что опять до вечсера оставлю, иначе мне легче с компом у садика сидеть.

С двойным садиком вас! А на какие курсы-то? На вождение?
Мы тоже сразу до вечера оставляли... Но наш не плакал совсем... В темке про садики девочки писали, что это тоже ненормально, когда ребенок совсем не плачет... ВОт теперь думаю, может это у нас что-то не так с ребенком :D Все плачут, а наш нет...
  • 0

#88946
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

С двойным садиком вас! А на какие курсы-то? На вождение? Мы тоже сразу до вечера оставляли... Но наш не плакал совсем... В темке про садики девочки писали, что это тоже ненормально, когда ребенок совсем не плачет... ВОт теперь думаю, может это у нас что-то не так с ребенком Все плачут, а наш нет...

канеш на вождение, мне ток туда дорога :smoke:)

да-да, бедные дети. никак родителям не угодишь, плачет - ненормально. не плачет - тоже не нормально.
В этом случае нам Сучкова мама всегда говорит - это родители ненормальные. отстаньте от детей!
  • 0

#88947
Бадаландабад

Бадаландабад
  • В доску свой
  • 1 556 сообщений
нашла я себе на голову занятие. Каждый день в обед смотрю турецкий сериал. Потом с тяжелым сердцем ухожу на работу, а отказаться не могу :smoke:
  • 0

#88948
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений
Всем доброго!

,бамбуковые колготки немецкие Faftex, на ощупь очень приятные, не колючие, не скатываются даже через год ношения и стирки
самые первые я покупала доче в Караганде на рост 80 см, кажется
там они были около 800 тенге

Коломбина, а где в Караганде брали? :kiss:

а вот про тротуарную плитку- первый раз слышу :D тоже бы пощупать, что ли :)

я так поняла, что не тротуарная плитка из бамбука, а паллеты на которых их транспортируют, загружают... тротуарные плитки же жесть какие тяжелые, думаю, что как раз только бамбуковые паллеты их и выдержат... :smoke:

ооо, почему я не видела эту футболку, когда была Б? :dandy:
Изображение

Классная футболка.
А я вчера видела футболку на беременяшке "baby on board" (прямо на пузе). мне тоже очень понравилась. прикольная такая.

Короче решила, возвращаемся с отпуска сразу иду на курсы, я их даже нашла уже.

Анжи, а что за курсы?
упс. пока я писала. ты уже ответила...

с двойным вас походом в сад!!! удачи деткам!!!

Сообщение отредактировал Zhanym: 18.08.2010, 12:35:37

  • 0

#88949
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

нашла я себе на голову занятие. Каждый день в обед смотрю турецкий сериал. Потом с тяжелым сердцем ухожу на работу, а отказаться не могу :smoke:

А что за сериал?
а то меня тут сестренка тоже на один подсадила :D
Муж прикалывается, а я прямо запала на этот сериал :) "Серт" называется...
  • 0

#88950
Бадаландабад

Бадаландабад
  • В доску свой
  • 1 556 сообщений
Zhanym, я смотрю Листопад по Хабару потому что показывают в обед, а так вечером мне никто не даст занимать телевизор на такую "чушь". Сын смотрит Бэн10, муж свои передачи. А вообще я мечтала выйти в дкрет, чтоб вопределенное время регулярно смотреть сериалы, это наверное мойбешенный режим жизни так меня утомляет и покой я вижу в просмотре сериала
  • 0

#88951
Бадаландабад

Бадаландабад
  • В доску свой
  • 1 556 сообщений
Чаще всего посещает мысль пойти на курсы по подготовке к родам, что-то я свои первые совсем не помню и чем ближе, тем становится страшнее.
  • 0

#88952
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений

Всем доброе!
с выходом моих детей в сад, времени у меня на удивление стало меньше.
Теперь расписание жесть вообще. в полпятого начинаю выдвигаться за ними. возвращаемся в 7. пока они погуляют, пока на батутах попрыгают, пока все шоколадки скупят, капец.
потом приходим, начинаем всех мыть из тазика. это еще час-полтора, потом всех покормить и спать уложить. вчера с непривычки я так ушаталсь что уснула без задних ног не умывшись, ничего. утром так противно из-за этого.

ну это ж с непривычки, потом режим освоете и все встанет на свои места
  • 0

#88953
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

что-то я свои первые совсем не помню и чем ближе, тем становится страшнее.

мне тоже жууутко было страшно перед вторыми родами. помнится Ласка мне какую-то вумную сатью скинула, удивительно, но я ее читала на ночь несколько дней - и помогло :smoke:

Анжи, непривычно пусто наверное дома? :D а на курсы обязательно топай, давно тебя выгоняем :)
  • 0

#88954
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

Zhanym, я смотрю Листопад по Хабару потому что показывают в обед, а так вечером мне никто не даст занимать телевизор на такую "чушь".

да, слышала про такой :smoke:
А на счет чуши - это точно! сама понимаю, но чета как-то пристрастилась, хотя вообще уже даааавно я сериалы такого рода не смотрела.
Я хоть и работаю дома, и время на сериалы вроде как у меня должно быть. Но у меня почему-то его нет. Днем вообще телевизор не включаю. поэтому и муж, и сын вполне спокойно уступают мне место перед телеком вечером :D т-т-т :)
  • 0

#88955
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

ну это ж с непривычки, потом режим освоете и все встанет на свои места

конечно. когда-нит я привыкну бегать как угорелая :smoke:))

еще какие-то мексиканские негодяи поставили в Аксае батут, умники блин.
И вот все родители с трех садов. которые там стоят подряд, автоматически попадают на этот батут, ну чем не бизнес?

Анжи, непривычно пусто наверное дома?

да, я тоже надеялась на покой , доча дает прикурить, за троих зажигает с утра разбила мою большую кружку на миллиард осколков. потом пошла кидаться баночками с пюрешками, разошлась в общем.
  • 0

#88956
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений

еще какие-то мексиканские негодяи поставили в Аксае батут, умники блин.
И вот все родители с трех садов. которые там стоят подряд, автоматически попадают на этот батут, ну чем не бизнес?

Анжи, непривычно пусто наверное дома?

да, я тоже надеялась на покой , доча дает прикурить, за троих зажигает с утра разбила мою большую кружку на миллиард осколков. потом пошла кидаться баночками с пюрешками, разошлась в общем.

А, где именно стоит этот батут?
Мамина помощница растет :D

Столько дней без РП и ЦТ. Это жесть :smoke:
  • 0

#88957
Nastaska

Nastaska
  • В доску свой
  • 1 795 сообщений

В этом случае нам Сучкова мама всегда говорит - это родители ненормальные. отстаньте от детей!

:smoke: Точно подмечено!
  • 0

#88958
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

А в остальном все бред...

это не бред, а наукой доказанный факт, вы же не будете утверждать, что Солнце вращается вокруг Земли, правда? :D

Анжи, сегодня я к тебе точно приеду!!!! :smoke:
  • 0

#88959
Sanny88

Sanny88
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений


А в остальном все бред...

это не бред, а наукой доказанный факт, вы же не будете утверждать, что Солнце вращается вокруг Земли, правда? :weep:


я не буду спорить, но просто считаю, каждому свое...
кто-то в 2 мес ребенка пюре кормит уже, а вроде как нельзя...
а кто-то в 7 мес боится дать...а вроде как уже можно
я имела в виду каждому свое :eek:

если ребенку не нужно..врят ли он будет это есть или пить, согласитесь?
вот моя до 1,5 года ни молоко, ни творог нивкакую..
а сейчас в охотку и пьет молоко и кушает обычный творог...просто видимо время пришло "молочных рек и кисельных берегов" :weep:
  • 0

#88960
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Анжи, сегодня я к тебе точно приеду!!!!

давай, ток с 5-ти до 7-ми меня не будет а потом дома. но если меня нет то мама в курсе всех событий :weep:))

Девочки. кто-нибудь ведет семейный бюджет?

муж скинул программку, ток она замудреная какая-то и я еще не разобралась толком.
так вот он вычислил что мы в месяц тратим 120-140тыс на продукты, тока начал возмущатся я говорю нифига. он просто туда чеки с магнумов, рамсторов и прочего запихал, ну так там же не тока еда, еще и памперсы и моющие и всякое прочее.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.