Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#88901
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений
О, Галя, какие они злюки эти осы, чтоб больше не кусались..

как с дымом справляетесь?
  • 0

#88902
BALAPAN

BALAPAN

    СТЕРВА СО СТАЖЕМ!!!

  • В доску свой
  • 4 184 сообщений
Галь! ого! :eek: :D
бедненькаяяяя!!! :lol:
ох, уж эти насекомые...
моих и деток друзей покусали какие-то гибридные летающие....
чешется до Одури, и опухает так, что маманегорюй......
ужс...

наши гуляютЬ, что-ль еще? :D

всем добрый!!! :laugh:

пыс. насчет химии= думаю еще)))

Сообщение отредактировал BALAPAN: 17.08.2010, 21:09:56

  • 0

#88903
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений
где гуляють то?
  • 0

#88904
BALAPAN

BALAPAN

    СТЕРВА СО СТАЖЕМ!!!

  • В доску свой
  • 4 184 сообщений
дык, в Каганате или Канагате....без поллитра не разберешь)))) :laugh:
правда, с детками ушли....))))))) :lol:
однозначно= им Весело!!! :eek:
  • 0

#88905
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений

Галиюш, нравится ей не особенно, сегодня вот отвела ее, она мне группу показала, кроватку...поела при мне, я уходила, начала плакать, но быстро успокоилась..думаю, всё нормально будет...им же главное понять, что родители всегда возвращаются
там еще у нас мальчик в группе плачет каждое утро, она на него смотрит и видать, расстраивается..
бедная его мама, вот у нее стресс...третью неделю ходит и так подолгу плачет...

Лер, ну да, ты все знаешь, что все будет нормально и ре действительно надо привыкнуть к мысли, что все ОК и мама придет обратно. Потом будет сама проситься в садик, особенно когда затяжные выходные. Помню мой сын таааак плакал, целовал 100 раз, держал крепко, вот мое сердце маялось :laugh: Потом домой не хотел уходить :lol:)
  • 0

#88906
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений

Доброго вечера :laugh:
как дела?
у нас все ок, Мася слов много новых каждый день выдает

Пельмешко, а ты где была? не видно тебя было?
  • 0

#88907
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений

О, Галя, какие они злюки эти осы, чтоб больше не кусались..

как с дымом справляетесь?

Ой, а дыма то и нет уже. сегодня вообще радость - настоящий дождь. В самой Москве даже в виде ливня. темпа 28 градусов - мы живем :laugh: )))
  • 0

#88908
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений

Галь! ого! :lol: :eek:
бедненькаяяяя!!! :laugh:
ох, уж эти насекомые...
моих и деток друзей покусали какие-то гибридные летающие....
чешется до Одури, и опухает так, что маманегорюй......
ужс...

Да, Анара, опухла ладошка - жесть. а от чесания дала супрастин.
  • 0

#88909
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

сходила я и в каганат, и заказы все забрала - ага! щаз! муж на работе задерживается!

Ларис, так ты сходила или нет? В Каганат же как раз с детками собирались, чтобы они и поскакать могли по лабиринту)))

неа, мне муж все планы поломал, я расстроилась и усё..... :laugh: не хотела на себе тащить слона
  • 0

#88910
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений
Ох уж эти осы!!! Галин, а вы не пользуетесь случайно продукцией Амвей? А то у них есть средство универсалное LOC, сама видела КАК помогло свекрови когда оса укусила, припухло все, но как помазали, тут же прошло.
  • 0

#88911
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Всем доброго вечера.
Все на посиделках - в РП тишина. Даша моя - повторюшка. Тоже много слов говорит/повторяет - смешная. Данелька кувыркается вперед и назад на газоне. Сейчас я мела, а они на метлах "летали".
А потом зараза полосатая "оса" укусила Дашу прям за ладонь. Жало не доставалось, пришлось выстригать с кожей. Сразу содой, поэтому почти не опухла ладошка. и это уже 2 раз в жизни и оба за лето :laugh:

Скорейшего выздоровления Даше.
Нашего в прошлом году кусала. Я ему диазолин давала, что б опухоль быстрее спала.
  • 0

#88912
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений

ну это еще надо знать, у кого брать... я беру у своих бывших соседей (жили рядом с нами, потом занялись крестьянским хоз-вом). за 2 года, ттт, ни разу нареканий не было

Классно когда есть такие соседи. Я бы тоже от таких не отказалась :laugh:)
  • 0

#88913
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений
Оль, я тоже думала: диазолин или супрастин - решила второй - он сильней.
  • 0

#88914
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений
Хани, я его знаю, спасибо, что напомнила. Им так здорово битые колени обрабатывать... надо бы прикупить.
  • 0

#88915
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений
Ларис, мне тожмуж все планы на вечер попортил.. сначала позвонил в 6-30 - молвыезжаю - собирайся- по твоим делам сьездим... потом звонит через минут 40- "щас разберусь быстренько чего машина не заводится и приеду".. еще через полчаса. "щас механик подьедет и брат - они с машиной останутся разбираться, а я домой лечу".. еще попозже - "брат задерживается.. ты без меня дочу искупаешь..?".. еще позже- "брат освободится в 22-30,он меня отвезет. а то наша машина тогось.. завтра на эвакуаторе заберут.... в 8 утра ... этож в какую рань вставать.. даа. янаверное здесь и останусь.. тогда". это муж заскочил вечером к маме домой. :smoke:)) у нее и остался
  • 0

#88916
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений
Галя, какие планы на вечер в твоем положении :smoke: тебе ж лежать врачи рекомендуют?
  • 0

#88917
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений

Галя, какие планы на вечер в твоем положении :smoke: тебе ж лежать врачи рекомендуют?

ну мне деньги надо отдать Ласке :D.. я неделюуже пытаюсь их отдать. ну и так- поздоровьюсвоему хотела в одно место заскочить... я б из машины почти и не выходила.. :mad:. потому то мужи нужен- так бы давно сама сьездила за рулем или на такси...
спасибо за беспокойство! :D

Наташ,ятут пробамбуковыеколготки краем уха услышала- в них чего хорошего, что это такоевообще и где конкретно они продаются?

Сообщение отредактировал Sinaya: 17.08.2010, 22:51:28

  • 0

#88918
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений
,бамбуковые колготки немецкие Faftex, на ощупь очень приятные, не колючие, не скатываются даже через год ношения и стирки
самые первые я покупала доче в Караганде на рост 80 см, кажется
там они были около 800 тенге
здесь такие видела по 1200-1400тенге, пару раз покупала на Атакенте - там есть пара отделов с немецким трикотажем
ну и девочки другие адреса с колготами называют, но туда дальше ехать :smoke:
  • 0

#88919
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений
в тему про бамбук :D сын сегодня приходит и говорит: "мама, я сегодня встретил в продаже бамбуковый скейт, сначала захотел, но потом расхотел" - цену увидел? "не только! у него еще и погрешности некоторые имеются не в пользу него" :D

ну эт относительно скейта, по колготкам сама лично ничего не могу сказать, но подруги нахваливают. я прикупила себе бамбуковые труселя - труселя, как труселя. не поняль :smoke:
  • 0

#88920
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений
Чем мне бамбук нравится, так это своей универсальностью. И есть его можно, и носить, и паллеты из него для завода по производству тротуарной плитки самые крепкие, и растет себе - глаз радует :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.