Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#88881
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

девчата, вы все знаете. у кого есть контакты выездного женского стриптиза (если такое существует канеш). чтобы приехали в определенное кафе и станцевали :laugh:

:lol: ну а чо голову ломать? - вон любой с Саина пусть заплатят - она куда хошь и приедет и что хошь станцует :eek:
  • 0

#88882
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений


девчата, вы все знаете. у кого есть контакты выездного женского стриптиза (если такое существует канеш). чтобы приехали в определенное кафе и станцевали :laugh:

:lol: ну а чо голову ломать? - вон любой с Саина пусть заплатят - она куда хошь и приедет и что хошь станцует :eek:

у вас старая информация - Саина уже очистили :D
  • 0

#88883
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений



девчата, вы все знаете. у кого есть контакты выездного женского стриптиза (если такое существует канеш). чтобы приехали в определенное кафе и станцевали :laugh:

:lol: ну а чо голову ломать? - вон любой с Саина пусть заплатят - она куда хошь и приедет и что хошь станцует :eek:

у вас старая информация - Саина уже очистили :D

ну тады по газете, там же есть в рубрике Знакомства объявления типа "опытная кошечка чего-то там чего-то..." те наверное, еще и польку "Бабочка" сбацают :D

Сообщение отредактировал Nursem: 17.08.2010, 17:49:03

  • 0

#88884
butterfly_kz

butterfly_kz
  • В доску свой
  • 1 706 сообщений

у вас старая информация - Саина уже очистили :lol:

ага, по абая им намного удобнее стоять :laugh:

Бриз, вы меня успокоили. я больше 1-2 и не даю. сыр правда сына не ест, а вот творог и молоко на ура.

у меня родился вопрос. я даю сыну молоко лактел, которое ФМ или мое, а натуральное брать боюсь, также и с творогом. а вы деткам какое молоко даете?

Сообщение отредактировал butterfly_kz: 17.08.2010, 17:45:54

  • 0

#88885
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

у вас старая информация - Саина уже очистили :lol:

а Сейфуллина, как же? :laugh:
  • 0

#88886
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

а вы деткам какое молоко даете?

я наоборот магазинные никогда не даю, только натуральное

ну это еще надо знать, у кого брать... я беру у своих бывших соседей (жили рядом с нами, потом занялись крестьянским хоз-вом). за 2 года, ттт, ни разу нареканий не было :laugh:
  • 0

#88887
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений

Доброе утро, дочь меня разбудила со словами - мама, доброе утро, хочу ням-ням, пошли со мной я же есть хочу! :lol:

Всем приветик. моя малая уже второе утро будит меня словами: "Мама - кусить, кусить, вставай". И это на час-1,5 раньше обычного. При этом режим не меняли, ест также :laugh:
Nastaska, после антибиотиков у нас был жуткий дизбак. его сложнее восстанавливали, чем пневмонию лечили. так что обязон Линекс/Локтон или что вам врач прописал. И пру правильность укола - очень верно подмечено. если в центр попы - вероятность зацепить седалищный нерв - очень страшно. так что укол нужно делать знающему, однозначно. я вот делю зрительно попу на 4 части. и колю в верхнюю правую четверть. если мышца напряжена просто шлеп по ней и мигом укол - всегда срабатывает. только я своим детям не могу, брату/мужу/бабуле делала.
Ящик и у меня увеличился - спасибо РП - сама бы и не заметила.
  • 0

#88888
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

Но игла все равно такая большая кажется, бедная попка :laugh:

Настя, не переживай! Делайте уколы, главное, чтобы на пользу и быстрее сыночек выздоровел.
Я своему в месяц делала уколы, не сама, конечно, вот там попы точно не было :lol:
  • 0

#88889
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Бриз, вы меня успокоили. я больше 1-2 и не даю. сыр правда сына не ест, а вот творог и молоко на ура.

у меня родился вопрос. я даю сыну молоко лактел, которое ФМ или мое, а натуральное брать боюсь, также и с творогом. а вы деткам какое молоко даете?

я - никакое :laugh: по словам того же Комара, до 3 лет натуральное коровье (щас посмотрела конспект - не только коровье - любое) молоко (неважно - из-под коровы али пастеризованное/ультрапастеризованное, как Мое/Лактель и иже с ними) детям давать вредно, т.к. в нем кроме кальция содержится много фосфора, из-за которого кальций в организме не только не усваивается, а вымывается почками....вот так вот....а кисломолочку - пожалуйста - из-за процессов брожения фосфор разрушается, а кальций остается

Сообщение отредактировал Briiz: 17.08.2010, 18:17:16

  • 0

#88890
butterfly_kz

butterfly_kz
  • В доску свой
  • 1 706 сообщений
Карина, у моих свекров тоже есть небольшое крестьянское хоз-во, молоко там есть, но это очень далеко и передавать не через кого. даже свекры сами пьют молоко в тетрапакетах. т.к. ехать на эту фазенду ради молока, нелегкий труд. а возле дома я даже не видела, да и брать бы побоялась.
  • 0

#88891
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений
Айнура-Mabi, поздравляю с твоими хорошими новостями! :laugh:

Я своему молоко тоже не даю, хотя нам уже больше 3-х, но я его и сама не пью :lol:

У меня ящик тоже увеличился, аж в два раза!
  • 0

#88892
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений


у вас старая информация - Саина уже очистили :D

а Сейфуллина, как же? :laugh:

дык про Сейфуллина речи не было... :eek:
что-то мне подсказывает, что им там не до танцев :lol:
  • 0

#88893
butterfly_kz

butterfly_kz
  • В доску свой
  • 1 706 сообщений
Бриз, спасибо за инфу. Тогда больше буду кефира давать.
  • 0

#88894
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Бриз, спасибо за инфу. Тогда больше буду кефира давать.

велкам! :laugh: мой кефир фудмастеровский пьет в мягкой упаковке, ну, потому что я его люблю :lol:

Сообщение отредактировал Briiz: 17.08.2010, 18:21:36

  • 0

#88895
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

что-то мне подсказывает, что им там не до танцев :laugh:

там, кроме работяг, еще и работницы имеются :lol:
  • 0

#88896
butterfly_kz

butterfly_kz
  • В доску свой
  • 1 706 сообщений
а я адал или активию даю. они на вкус как домашние.
  • 0

#88897
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

а я адал или активию даю. они на вкус как домашние.

по мне так они кислые, хоть я всякую кислятину обычно люблю, но кефир такой - неее, да и деть сам отказывается такой пить..так что у нас с ним вкусы совпадают :lol:

сходила я и в каганат, и заказы все забрала - ага! щаз! муж на работе задерживается! :laugh:

ps чота у меня седня странное с печатанием сообщений...

Сообщение отредактировал Briiz: 17.08.2010, 18:48:09

  • 0

#88898
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений
Доброго вечера :laugh:
как дела?
у нас все ок, Мася слов много новых каждый день выдает
  • 0

#88899
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

сходила я и в каганат, и заказы все забрала - ага! щаз! муж на работе задерживается!

Ларис, так ты сходила или нет? В Каганат же как раз с детками собирались, чтобы они и поскакать могли по лабиринту)))
  • 0

#88900
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений
Всем доброго вечера.
Все на посиделках - в РП тишина. Даша моя - повторюшка. Тоже много слов говорит/повторяет - смешная. Данелька кувыркается вперед и назад на газоне. Сейчас я мела, а они на метлах "летали".
А потом зараза полосатая "оса" укусила Дашу прям за ладонь. Жало не доставалось, пришлось выстригать с кожей. Сразу содой, поэтому почти не опухла ладошка. и это уже 2 раз в жизни и оба за лето :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.