Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#88821
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений
Лязатик, какие вы смелые с мужем :beer: Вот так вот 10 штук доча слопала? Я бы уже наверное перенервничала ;) У нас тоже дети на конфеты всегда засматриваются. Но когда в гостях, подходят спрашивают, мол, можно? Я обычно говорю, что 1 или 2 можно.
А вообще, слышала, что этот метод работает, потом всю охоту отбивает. Мой папа когда маленький был переел шоколадного масла с братом, он говорит, привезли им домой коробку, родителей не было дома. Вот они с братом и оторвались, обоих увезли на скорой. С тех пор мой папа просто не переваривает запах сливочного масла. Будет голодным, но если в тарелку с пельменями попался малипусенький кусочек масла, не притронется и будет голодным :beer:
  • 0

#88822
ЛЯЛюшка

ЛЯЛюшка
  • В доску свой
  • 2 039 сообщений
Настенька, пусть Сашуля легко перенесет эту вынужденную меру лечения!!! Не переживай, все наладится!
Галя, ну ка! всю силу воли в кулак!!! держись, осталось всего-то две недельки и можно спокойно -преспокойно рожать. я думаю твой пузожитель тоже там переживает погладь его и поцелуй от всех нас. молюсь за тебя....и в личку тебе отправлю сейчас молитву, читай, мне когда загремела на сохранения кажется только она помогала, гинипрал у меня вызывал жуткие галлюцинации мне даже казалось, что воды у меня подтекают... поэтому его в итоге мне отменили. Вот же гнала по полной... Реву, звоню Кате. которая кесиди, она в интернет и говорит, блин, ты че, это такой препарат тяжелый, тебе от него и плохо... а у меня дыхание заходилось, сердце от него зашкаливало, ужас просто, потом назначили какой-то препарат, который за 20 минут до гинипрала нужно принимать, чтобы этих симптомов не было. Но все равно мне было плохо. спасалась молитвами, только вера, творит чудеса, и я верю, что у тебя все будет хорошо! отдыхай и не нервничай!!!
  • 0

#88823
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений

Девочки, приветик. У Сашки все-таки пневмония ;) Сделали снимок, придется колоть антибы... В связи с этим никто не знает медсестру в микрах, которая может нам уколы поделать?

Настя, пусть сынок поправляется быстрее! В случае пневмонии никак без антибиотиковне обойтись! Главное- победить эту бяку!
  • 0

#88824
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений

как прикольно доча называет шкафчик на кухне, из которого достаются ее пюрешки, - "будешь?" ;)

Это бы наверное так ей говорие, когда предлагаете пюрешки? Вот она и подумала, что это такой шкафчик :beer:))
  • 0

#88825
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений
Лера, точно, вы же в садик пошли! Ну адаптация- такая вещь, неделю в сад, неделю-дома, это нормално поначалу ;)) Как Ренате самой , нравится? Как ей коллектив? С детками играет? Она уже у тебя такая общительная :beer:)
  • 0

#88826
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

как прикольно доча называет шкафчик на кухне, из которого достаются ее пюрешки, - "будешь?" ;)

:beer: вспомнила, племяш подводил за руку к заветному шкафчику в серванте, в котором хранились конфеты и спрашивал меня: "Хочешь?" Если я отвечала нет, он реагировал немедленно: "Хооооочешь!" :beer:
  • 0

#88827
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
Доброе утро, дочь меня разбудила со словами - мама, доброе утро, хочу ням-ням, пошли со мной я же есть хочу! ;)
  • 0

#88828
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
Всем доброе!

Девочки, приветик. У Сашки все-таки пневмония ;) Сделали снимок, придется колоть антибы... В связи с этим никто не знает медсестру в микрах, которая может нам уколы поделать?

Насть, вот блин :) сыночка жалко, а попку его еще больше... чтобы побыстрей все закончилось :lol:

всеее. завтра у меня оба в сад уйдут, даж не знаю что делать буду. голова наверно дня три еще гудеть будет все равно :D)

поздравляю с началом садовской жизни Алёни!

а Димаш поплакал. отвык за отпуск, и решил концерт устроить ;)

у нас такая же фигня... сегодня опять слезы/сопли, убегала, пока не вручила ее няньке, поцеловала десять раз, а она кричит - мама, поцелуй еще раз и прямо пинает нянечку. я ушла, короче. по принципу - долгие проводы - лишние слезы... зато до сих пор сама не своя сижу... уже третью неделю ходит, а до вот канючит по утрам...
сына дома орать начинает, когда видит, что мы все сваливаем, а он остается... зато потом звонишь, спрашиваешь кто там плакал, а он изображает как он плакал и говорит - Даня (дочка). он, короче, не у дел :hi:

Лязатик, какие вы смелые с мужем :D Вот так вот 10 штук доча слопала? Я бы уже наверное перенервничала :D У нас тоже дети на конфеты всегда засматриваются. Но когда в гостях, подходят спрашивают, мол, можно? Я обычно говорю, что 1 или 2 можно.

да мои же тоже спрашивают. говорю - одну. минут через пять опять - ну можно еще. потом опять. и так могуть таскаться, пока вся ваза не опустошится...
ты знаешь, Галиюш, я заметила, что у всех, у кого конфеты в зоне досягаемости - дети равнодушны к конфетам, а когда конфеты - редкий гость, то, как говортся, запретный плод всегда сладок, и детки так и норовят сладкое поесть...

Сообщение отредактировал Karina: 17.08.2010, 09:15:17

  • 0

#88829
Nastaska

Nastaska
  • В доску свой
  • 1 795 сообщений

надо ж, как это незаметно пневмония получается ;) без антибиотика теперь не обойтись, найти медсестру с легкой рукой хорошо бы вам
Поправляйтесь скорее!

Настюш! огось! ;) поскорее вам победить эту бяку!!!!!!!! :hi:

Настенька, пусть Сашуля легко перенесет эту вынужденную меру лечения!!! Не переживай, все наладится!

Настя, пусть сынок поправляется быстрее! В случае пневмонии никак без антибиотиковне обойтись! Главное- победить эту бяку!

Девочки, спасибо вам за поддержку :D Сделали вчера пробу вечером, попросили соседку-подружку (он ее хорошо знает), вроде нормально, утром еще один сделали... Правда боимся, что ребенок теперь ее будет шугаться :D Но после вчерашнего вечернего укола, Сашка сказал, что чужой тете не даст уколы делать, только соседке...
Плачет страшно, попку напрягает, по 10 минут потом не слазит с рук... как добиться, чтобы расслаблялся во время укола?
  • 0

#88830
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений

да мои же тоже спрашивают. говорю - одну. минут через пять опять - ну можно еще. потом опять. и так могуть таскаться, пока вся ваза не опустошится...
ты знаешь, Галиюш, я заметила, что у всех, у кого конфеты в зоне досягаемости - дети равнодушны к конфетам, а когда конфеты - редкий гость, то, как говортся, запретный плод всегда сладок, и детки так и норовят сладкое поесть...

Да, точно, Ляз, у нас тоже потом неоднократно подходят с тем же вопросом, но там уже не прокатывает :hi: Согласна про зону досягаемости полностью ;)) Может на ваш опыт посмотрю и тоже когда-нибудь решусь ;))
Мы с братом тоже в детстве охотились за конфетами, особенно когда мишки на севере и красные шапки были запрятану в изветсном нам местечке :D. Еще любила трюфели, ммммм.
  • 0

#88831
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
Настюш, лечите Сашеньку, поправиться ему поскорее :hi: у криски тоже была пневмо этой зимой, застарелая, прикорневая, почти бессимптомно проходила. главное потом берегите его хорошенько, чтобы не болел, потому как сильно иммунитет падает

Анжи, отель неплохой судя по фото. а недовольные они всегда найдутся! желаю чтобы вам понравился даже больше чем тем, кто пишет самые хвалебные отзывы о нем :D
  • 0

#88832
Nastaska

Nastaska
  • В доску свой
  • 1 795 сообщений
Спасибо, Леночек! Что-то прямо детки часто стали пневмонией болеть, кого не спросишь или перенесли, или в процессе... :hi:
  • 0

#88833
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Доброе утро.

Девочки, приветик. У Сашки все-таки пневмония :hi: Сделали снимок, придется колоть антибы... В связи с этим никто не знает медсестру в микрах, которая может нам уколы поделать?

Желаю скорейшего выздоровления.
Сами уколы не умеете ставить? Мы своему старшему делаем сами.
  • 0

#88834
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Девочки, спасибо вам за поддержку :hi: Сделали вчера пробу вечером, попросили соседку-подружку (он ее хорошо знает), вроде нормально, утром еще один сделали... Правда боимся, что ребенок теперь ее будет шугаться :D Но после вчерашнего вечернего укола, Сашка сказал, что чужой тете не даст уколы делать, только соседке...
Плачет страшно, попку напрягает, по 10 минут потом не слазит с рук... как добиться, чтобы расслаблялся во время укола?

Не будет расслабляться. Так ставьте. Взрослые и то не все могут расслабить, а вы от ребенка требуете...
конечно, лучше, когда знающий человек делает. В прошлом году в мед.центре сыну неправильно укол поставили... Я там на уши всех подняла. ТТТ, обошлось. последствия то разные могут быть.
  • 0

#88835
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений
У моих родителей всегда были дома конфеты. Я к самим конфетам в итоге отношусь спокойно. У мужа была иная ситуация... в итоге сейчас он пока не съест всю коробку или всю вазочку... спокойно жить не может...
Сыну сейчас раз в день даю конфетку, если хорошо покушает, то могу и дополнительную дать.
Еще я говорю, иди мышонка попроси конфенту, он идет в спальню, а я на кухне в шкафу в это время достаю... :hi: Вчера слышу, ходит по дому и что-то бормочет. Прислушалась, а он говорит: "Мышонок, дай кася (конфету)".
  • 0

#88836
Nastaska

Nastaska
  • В доску свой
  • 1 795 сообщений

Не будет расслабляться. Так ставьте. Взрослые и то не все могут расслабить, а вы от ребенка требуете...
конечно, лучше, когда знающий человек делает. В прошлом году в мед.центре сыну неправильно укол поставили... Я там на уши всех подняла. ТТТ, обошлось. последствия то разные могут быть.

Сами не умеем, но надо учится...
А как неправильно? Какие у этого признаки?
  • 0

#88837
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений
Настя, пусть поправляется сынок!

Анара, у меня че-то заглючило по-полной, ничего не смогла прочитать!
  • 0

#88838
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений

У моих родителей всегда были дома конфеты. Я к самим конфетам в итоге отношусь спокойно. У мужа была иная ситуация... в итоге сейчас он пока не съест всю коробку или всю вазочку... спокойно жить не может...
Сыну сейчас раз в день даю конфетку, если хорошо покушает, то могу и дополнительную дать.
Еще я говорю, иди мышонка попроси конфенту, он идет в спальню, а я на кухне в шкафу в это время достаю... :hi: Вчера слышу, ходит по дому и что-то бормочет. Прислушалась, а он говорит: "Мышонок, дай кася (конфету)".

Прикольный такой сынок, Алина :D) Прямо улыбнуло ;))
Я в итоге тоже отношусь спокойно к конфетам, хотя в детстве ела мноооого ;))) Но должна сказать, что все-таки мои детки осознанные в этом плане, постарше потому что наверное :D) Мы же все время им говорим, что это бяка, вот они как бы не особо кидаются :))
  • 0

#88839
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

вот они как бы не особо кидаются

а моим говори-не говори, все равно кидаюся :hi:
  • 0

#88840
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений

она болела всю прошлую неделю, т.е. неделю проходила всего...сегодня пошла снова :D

Желаю вам быстрой и легкой адаптации :lol:

думаю теперь. может и правда нужно стесняться .

Анжи, глупости какие. Может тебе еще паранжу одеть?
Это она от зависти))). А отель и правда классный :D

а я до сих пор могу сьесть ВСЕ конфеты... и мармелад. и плохо бываает. но все равно потом ем... муж пытался меня обкормить... потом плюнул..

+ мульен. Могу вобще весь день ничего не есть, только на конфетах сидеть))))

Девочки, приветик. У Сашки все-таки пневмония :hi: Сделали снимок, придется колоть антибы... В связи с этим никто не знает медсестру в микрах, которая может нам уколы поделать?

Настя, жалко что диагноз подтвердился :) . Вот такие сейчас пневмонии бессимптомные. Главное, что вам врач хороший попался, и вычислил ее. Пусть она поскорее останется позади.
А на счет уколов - это жесть конечно. Помню как своей кололи. Бедная, она так кричала. Попкой дергала. Мы с мужем вдвоем ее еле удерживали(((((( Дае вспоминать нихочу :D


сегодня тоже знакомые рассказывали, КАК они съездили на Алаколь... ;)
короче, пожалели, что поехали....
кому как повезет, что-ли?! ;)

ПАЧИМУ????
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.