Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#88781
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
Данель,ты в поздравлялках бываешь? :D я пока звонить не могу. у меня телефон окончательно глюкнул и я как глухая: меня все слышат, а я никого :D как отметили? Что в итоге подарили Декину?

Малика, пусть у тебя все будет хорошо. начинай волшебить, ща самое время :spy:
  • 0

#88782
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Анжи, супер отель. какой красиый и большой. хорошего вам отдыха! и никого не слушай. на вкус и цвет, как говорится..

ага. надеюсь, как раз пара свежайших отзывов появилась, наедюсь они реальные :D))

вчера поехал к родителям, говорим давайте мы их с собой заберем, я-то преследую свои цели, думаю если мама и свекор со свекровью будут, то мы сможем всех детей на них скинуть и хоть на Мира-Кекова съездить, а мне сноха говорит. "а тебе не будет стыдно при них в купальнике ходить? я в прошлом году на Филиппинах так и не смогла, купалась тока отдельно уходили с мужем" вот тут я прям не знала что ответить :spy:)) думаю теперь. может и правда нужно стесняться .
  • 0

#88783
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений
'L"eka, поздравляю с опровержением диагноза!!! :D :spy: :D
  • 0

#88784
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений

Данель,ты в поздравлялках бываешь? :D я пока звонить не могу. у меня телефон окончательно глюкнул и я как глухая: меня все слышат, а я никого :spy: как отметили? Что в итоге подарили Декину?


ОООО а я то "слона и не заметила", извиняюсь за каламбур, но ты меня понимаешь :D :D
Спасибо вам большое! Смотрели горку, но потом решили, что покупать и ставить на даче, а потом ездить максимум раз в неделю и то пока тепло... вобщем не купили мы горку, перенесли на следующий год, когда детей в семье будет уже 3 ( с учетом дочи сестренки).

накупили машин, книг, гитару , а еще ему надарили поездов, атоматов, мячей... короче он счастлив, а я думаю. куда все складвать.

самым популярным подарком оказался большой набор мелких солдатиков, мы с мужем часто словами благодраности вспоминаем дарителя, когда наступаем голыми стопами на их тела раскиданые в пылу баталий по ковру ;)


Балапаша, тебе тоже огоромное спасибо за теплые слова и поздравления! :)
  • 0

#88785
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений
Анжелика, ну я прям не знаю :D ты же не в мини-бикини будешь )))
я извиняюсь, конечно, а свекровь купаться не будет? это в чём обычно происходит? :spy:
хотя я всё понимаю, менталитет такой, традиции.
  • 0

#88786
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений
Анжелика, у тебя что ли низ купальника стринги, а верх топ-лес?... :spy:
Тогда да, я бы постеснялась :D
  • 0

#88787
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
Анжи, скажи снохе, что у тебя целый чемодан порео ;) так что в одном купальнике ходить не придется

Данель, классно. Главное, что мой зять Дека счастлив :spy: наш подарок при встрече на нашем дне варенья :D ну,надеюсь, что у нас получится его отметить.. вот тоже озадачена - что дарить.. думаю, может машинку, которая с пультом ездит? ходили тут в ресторан ,а там на летнике ДР мальчика какго-то отмечали. и машинку ему подарили. он сидит, а папа пультом машинкой управляет. слоняра моя так вокруг и вилась, глаза горели.. думаю, надо брать :D
  • 0

#88788
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Анжелика, ну я прям не знаю ты же не в мини-бикини будешь )))

ну вообще да. загорать топлесс в стрингах точно не планировала :D))

я вообще со секроь нигденекупалась вместе но думаю что помтимо меня там будет с тысячу человек, которых этьот вопрос не волнует. так что ж мне теперь в джинсах на пляже валяться что ли :spy:)
в общем я считаю что это завихрения у снохи какие-то свои :D))
  • 0

#88789
Tumana

Tumana

    Латная перчатка в бархате

  • В доску свой
  • 3 860 сообщений
Анара, поздравляю с победой! Классно-то как, одним интересным талантом в РП больше!

P.S. почитала ваш форум, мда уж, интриги ещё те...
  • 0

#88790
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений

в общем я считаю что это завихрения у снохи какие-то свои :D))

это точно :D
купальник купила уже?
помню, сестра моя меня в комплексы вгоняла, у нее штук 6 купальников, и под каждый парео подобрано :spy:
  • 0

#88791
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
да это сноха завидует просто, вот и мутит воду.
  • 0

#88792
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений


Взяли, решив, что они объедятся и перестанут на них кидаться

Мне тоже родители где-то в 4-5 лет поставили пятикилограммовый мешок конфет, чтобы я наелась от души. И что вы думаете? Съела всё, не задумываясь, за несколько дней, и к конфетам испытываю всё то же трепетное отношение :D
А сейчас у дочи та же проблема - если есть конфеты, то больше ничего не ест. А бабушки балуют...

а я до сих пор могу сьесть ВСЕ конфеты... и мармелад. и плохо бываает. но все равно потом ем... муж пытался меня обкормить... потом плюнул..
  • 0

#88793
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений

Галя, у меня мазало так.. но уже после того как швы сняли.. то есть перед самыми родами.. а тебе еще ходить минимум 3-4 недели! будь осторожна - папаверин, ношпа.. ты когда перестала пить гинипрал? нормально его закончила, не резко?

[



в субботу закончила пить гинипрал. 3 дня снижали дозу.. в первый день по половинке вечером и утром- во второй день рпо четвертинке.. и на след. еще утром четвертинка. и вот на следующий день и начало мазать... а как ты снижала гинипрал?? мож правда просто слишком быстро.. у меня тои швов нетю...

Анжи, пусть сноха воду не мутит!!! все цивилизованные люди.. неужто при свекрах надо в паранже купаться..?? меня вообще этот вопрос не смущал. купальник обыкновенный..
  • 0

#88794
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений
Галя, главное не нервничай, если врачи говорят что все ок!

(для меня срок 34-35 стал сроком родов, но эти не для твоих ушей...)

Айнура, где фотка Камили в красивостях?

Анара, дай я тя тоже поздравлю!!! а форум где почитать мона?

а я вот не знаю как свою к горшку приучить, она там сидит для красоты, встает и тут же писает в штаны...
я ей уже и на кукле, и на себе показывала, не доходит наверное... :D

Сообщение отредактировал kamosik: 16.08.2010, 18:03:33

  • 0

#88795
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений

а я вот не знаю как свою к горшку приучить, она там сидит для красоты, встает и тут же писает в штаны...
я ей уже и на кукле, и на себе показывала, не доходит наверное... :spy:

Я Ромку за два дня приучила к горшку... :D Сказала, если сходишь на горшок, то дам конфетку. Для этих целей купила мармеладки крохотные. Давала по одной. Сработало на 100% :D Потом, когда он стал к горшку относиться по-взрослому, то я про конфеты не напоминала.

Сообщение отредактировал Alina Sun: 16.08.2010, 18:10:26

  • 0

#88796
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

'L"eka, поздравляю с опровержением диагноза!!! :D :spy: :D

Спасибо. Я тут счастливая по дому бегаю ;) Уже своих всех обрадовала :D

Ortus, даже не представляю свой отдых со свекровью... Очень надеюсь, что у вас все отлично будет. Может быть спросить у свекрови что она на пляж одевать собирается и уже из этого исходить?
  • 0

#88797
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
Галя, мм, ну у каждого своя ситуация.. врач всегда по-разному назначает разным пациентам.. я не так снижала.. тамсхема - довести до пика, например, по 1 таблетке 2 раза в день.. затем медленно сокращать до 1 таблетки в день, то есть - по половинке по 2 раза в день - где-то около недели. потом свести дозу до полтаблетки в день, то есть по четвертинки 2 раза.. тоже где-то неделю или чуть больше - зависит от состояния.. ну и в конце четвертинка в день, тоже неделю, может меньше. это аг мониторит твое состояние, реакцию матки тд и говорит чего, да скока пить.. у меня так было.. но просто осложнялось шом, может поэтому тебе быстрее закончили..
но думаю, что мажет - реакция на гинипрал. ты счас денек-другой полежи в полном покое, ношпу и свечки ставь.в среду - посмотришь сама. главное, за животом следи - чтобыв тонусе не была матка..
  • 0

#88798
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
Камила, у нас мероприятие тока в эти выходные будут.. как тока - так сразу покажу :D
  • 0

#88799
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Я Ромку за два дня приучила к горшку... :D Сказала, если сходишь на горшок, то дам конфетку. Для этих целей купила мармеладки крохотные. Давала по одной. Сработало на 100% :spy: Потом, когда он стал к горшку относиться по-взрослому, то я про конфеты не напоминала.

У меня по другому процесс проходил: сначала высаживала, потом, вроде просится сам начал, но, в какой то момент решил, что в штаны проще. В итоге пару дней сам с себя снимал обписиное и обкаканое. Объясняла, что я его мокрые штаны не хочу трогать, потому что они фу как пахнут... В итоге понял, что проще все таки на горшок.
  • 0

#88800
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений

Галя, главное не нервничай, если врачи говорят что все ок!

(для меня срок 34-35 стал сроком родов, но эти не для твоих ушей...)

а ты сколько потом в роддоме провела? реанимацию поймали?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.