Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#88801
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений
Айцнура, видимо это реакция на отмену гинипрала.. получается оочень резко мы его вывели, по сравнению с тобой... и матка в тонусе в основном..
  • 0

#88802
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений

Ortus, даже не представляю свой отдых со свекровью... Очень надеюсь, что у вас все отлично будет. Может быть спросить у свекрови что она на пляж одевать собирается и уже из этого исходить?


А в чем проблема? Мы все время где-то вместе отдыхаем, в т.ч. купаемся.
Тем более в случае с Анжи они вместе живут и она ей как мать.

Анж, прикольный отель, сосед нашего :beer: (в котором мы были)

Девочки, а творог зернистый со сливками Одари правда солоноватый на вкус или я гоню.. ? ;) а то ем и боюсь, что пропал.

Галь, все будет нормально, главное поменьше напрягайся! :beer:
  • 0

#88803
Nastaska

Nastaska
  • В доску свой
  • 1 795 сообщений
Девочки, приветик. У Сашки все-таки пневмония ;) Сделали снимок, придется колоть антибы... В связи с этим никто не знает медсестру в микрах, которая может нам уколы поделать?
  • 0

#88804
February

February
  • В доску свой
  • 1 283 сообщений

Девочки, а творог зернистый со сливками Одари правда солоноватый на вкус или я гоню.. ? ;) а то ем и боюсь, что пропал.


ага, соленый
  • 0

#88805
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
Оля, аха, соленый какой-то. я его не беру поэтому.. пока кроме ФМ домшнего лучше не ела ничего..

Галя, ну ты бди себя. лежи, не нервничай. если выделения станут обильнее, боли будут, живот колом - звони аг своему в любое время суток или в скорую.. Но ТТТ будем надеяться, что все пройдет. настраивай себя на позитив.. чуть-чуть осталось ;)
  • 0

#88806
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

это точно купальник купила уже?помню, сестра моя меня в комплексы вгоняла, у нее штук 6 купальников, и под каждый парео подобрано

я точно не как твоя сестра, у меня их всего 2 и то прошлогодние. мне хватамба ;))
там мне разве дадут заплывать в свое удовольствие.

Анжи, пусть сноха воду не мутит!!! все цивилизованные люди.. неужто при свекрах надо в паранже купаться..?? меня вообще этот вопрос не смущал. купальник обыкновенный..

да я в ообще удивилась такой излишней целомудренности. у нас вроде родители не замечены за притеснением снох :beer:))
видимо у нее после родов переклин пошел.

вчера когда приехали она по дому с лялькой бегает, та плачет, капризничает, они не могут поянть что ей не нра, я говорю держите неправильно, муж мой взял и бедный ребенок от радости уснул сразу :beer:))
  • 0

#88807
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений
Настя, сочувствую. как вспомню мы своей уколы ставили..этож кошмар был. выздоравливайте
  • 0

#88808
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
всеее. завтра у меня оба в сад уйдут, даж не знаю что делать буду. голова наверно дня три еще гудеть будет все равно ;))
  • 0

#88809
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений

Девочки, приветик. У Сашки все-таки пневмония ;) Сделали снимок, придется колоть антибы... В связи с этим никто не знает медсестру в микрах, которая может нам уколы поделать?


Блииин, сочувствую. :beer: Сходи во вторую поликлинику там много желающих подработать медсестер.
Выздоравливайте!

February, Uspa, спасибо, облегчили мои страдания :beer: а то ем с бананом и не пойму, че за фигня?? контраст такой нехилый..
  • 0

#88810
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Девочки, приветик. У Сашки все-таки пневмония Сделали снимок, придется колоть антибы... В связи с этим никто не знает медсестру в микрах, которая может нам уколы поделать?

Настя, плёхо, берегитесь, в больницу не укладывали? лечитесь давайте!
а в поликлинике своей не можешь медсестру какую-нить попросить чтобы забегала после работы уколоть? наверно не откажется.
  • 0

#88811
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений

всеее. завтра у меня оба в сад уйдут, даж не знаю что делать буду. голова наверно дня три еще гудеть будет все равно ;))


Ого, вот это новости, пряздрявля!
  • 0

#88812
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Ого, вот это новости, пряздрявля!

ага, Алё сегодня сделал пробный заход утром. муж говорит забежал в группу, там все дети орут. а ему пофигу. пошел и давай играться :beer:
а Димаш поплакал. отвык за отпуск, и решил концерт устроить ;)
  • 0

#88813
Nastaska

Nastaska
  • В доску свой
  • 1 795 сообщений

Настя, сочувствую. как вспомню мы своей уколы ставили..этож кошмар был. выздоравливайте

Блииин, сочувствую. :beer: Сходи во вторую поликлинику там много желающих подработать медсестер.
Выздоравливайте!

Настя, плёхо, берегитесь, в больницу не укладывали? лечитесь давайте!
а в поликлинике своей не можешь медсестру какую-нить попросить чтобы забегала после работы уколоть? наверно не откажется.

Спасибо, девочки. ;) Нет, в больницу не укладывали. По снимку сказали, что пневмония у него старая, т.е. это уже остаточные явления, он ее походу перенес на ногах, пока ходил покашливал у меня... А теперь вот она опустилась в нижние отделы, надо ее оттуда выковыривать :beer: В поликлинику бежать блин времени нету... Нашла какую-то в Услугах, посмотрим завтра как сделает... Я себе мало представляю как это будет, бедный мой ребенок... Ни разу еще не кололи за 3 года...
Но у него вроде настрой нормальный, говорит "я хочу, чтобы мне баба Таня делала уколы!" Причем когда говоришь, что баба Таня не умеет, он говорит "я ее научу! надо вот так набраааать, потом вжик и в попку!" :kiss: Вот где набрался?
  • 0

#88814
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Встречаемся завтра с детками я, Коря, Аиша и Танюта (Джемка не сможет ) вот еще Тумана собирается, остальные молчат в Канагате на Сейфуллина-Сатпаепва часов в 6-7 вечера )))

ой, я тоже завтра скорее всего буду ;) Лео на мужа скину, все равно они вечером без меня гуляють :beer:

а мне сегодня приснилось, что я родила дочку. счастливая была - просто до нельзя! :beer: столько радости! и еще помню, как рожала. помню. что было горааааздо легче, чем с Ленькой....к чему бы это???

ps чота у меня мамончик какой-то появился, может тесты купить??? :kiss: или жрать меньше надо? :cry:

Галюнь, ты лежи ногами кверху и отдыхай!!!

Насть, Сафе скорейшего выздоровления и неболючей попы :D
  • 0

#88815
Tumana

Tumana

    Латная перчатка в бархате

  • В доску свой
  • 3 860 сообщений
Девчоночки, я побежала, выхода в инет до завтра нет. Если что, телефон у меня в профиле ;) (я про герань, кому завтра нужно, отрежу у свекровки).
  • 0

#88816
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений


Галя, главное не нервничай, если врачи говорят что все ок!

(для меня срок 34-35 стал сроком родов, но эти не для твоих ушей...)

а ты сколько потом в роддоме провела? реанимацию поймали?

на 6 сутки выписали, в реанимацию не попали. Меня на 4-е выгоняли, я не ушла...
так что все ок было
  • 0

#88817
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений
как прикольно доча называет шкафчик на кухне, из которого достаются ее пюрешки, - "будешь?" ;)
  • 0

#88818
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений

Из последнего: вчера с мужем решились на отчаянный шаг. Купили тучу конфет, разных-приразных. Поставили огоромную чашку с конфетами на стол. Решили, что будем так действовать. А то дети наши кидаются на конфеты, как дикие :beer:

у нас конфеты всегда свободно стоят, дочь не очень интересуется
ее только в садике научили конфеты есть, дома не ела :D
печенье она любит и мармелад, вот мармелад припрятываю и выдаю понемногу, т к дочь может объесться до чесотки

Анжелика, ну я прям не знаю :beer: ты же не в мини-бикини будешь )))
я извиняюсь, конечно, а свекровь купаться не будет? это в чём обычно происходит? :D

я видела в Малайзии, в каких "купальниках" купаются истинные мусульманки ;) практически в парандже - с головы до пят закутанные

Девочки, приветик. У Сашки все-таки пневмония :kiss: Сделали снимок, придется колоть антибы...

надо ж, как это незаметно пневмония получается :cry: без антибиотика теперь не обойтись, найти медсестру с легкой рукой хорошо бы вам
Поправляйтесь скорее!
  • 0

#88819
BALAPAN

BALAPAN

    СТЕРВА СО СТАЖЕМ!!!

  • В доску свой
  • 4 184 сообщений
Настюш! огось! :D поскорее вам победить эту бяку!!!!!!!! :beer:

МАби! прости, засранку... :beer: мне стыдно))) обещаю исправиться))))))) :kiss: :-)
спасибо, мои хорошие!!! в который раз!!! :cry:

Галь! береги себя!!! :D

сегодня тоже знакомые рассказывали, КАК они съездили на Алаколь... :kiss:
короче, пожалели, что поехали....
кому как повезет, что-ли?! :kiss:

всем добрый!!! ;)
  • 0

#88820
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений
Мабиша, привет дорогая!!!!! :beer:
Только прочитала про твои новости! Поздравляю со сватовством сестренки! Это так трепетно, когда близкий человек женится!
И с твоим "хвастовством" поздравляю! Так классно, когда есть такая возможность поучиться заграницей! Столько интерсного будет наверное ;)

Сообщение отредактировал Honeyway: 16.08.2010, 23:38:01

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.