Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#88761
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений
девочки, у когондь было такое - срок 34-35.. мажет слабо коричневым.. вчера ездила в 3 РД - сказали пить ношпу и ставить папаверин, мол показаний к госпитализации и волнениям нет.. Посмотрели на зеркалах на кресле- сказали чисто все, щшейка закрыта..
утром встаю- мажет опять. я на узи к Шапетычу.. воды в норме, шейка в норме (ток на 2 мм укоротилась за 2 недели, но это не критично, мол к родам то должна совсемв 0 уйти), плацента не низко- тоже выдает - ничего страшного нет.. коричневые выделения не страшны... а живот побаливает периодически... ЧТО ЗА ФИГНЯ ЭТО??

это точно не пробка.. потому как пробка слизистая. а тут просто редкие светло-коричневые капельки...
  • 0

#88762
MILLLA

MILLLA

    Ну все, поехали!!!

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений

Встречаемся завтра с детками я, Коря, Аиша и Танюта (Джемка не сможет ) вот еще Тумана собирается, остальные молчат в Канагате на Сейфуллина-Сатпаепва часов в 6-7 вечера )))

Девочки, а можно с Вами? :D А в энтом Каганате есть что-нибудь для детишек, ну там лазалки какие-нибудь??!!
  • 0

#88763
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений
Галя, ну если в 3 РД сказали, то ставь папаверин, пей ношпу и поменьше резких движений.

А нас сегодня "обрадовали" на работе сокращением((( сдаем лицензии и все навыкат(((

и как-то не хочу работу менять пока, из-за инглиша, вот еще бы полгода и сказала бы сама бай-бай...
  • 0

#88764
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений
МИЛЛЛА да там есть для детей уголок, и вроде нашим мамочкам там нравится, ну и деткам тоже :D
  • 0

#88765
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений
Малика, не расстраивайся. Все что не делается, все к лучшему :D
  • 0

#88766
MILLLA

MILLLA

    Ну все, поехали!!!

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений
Аиша не переживайте, все к лучшему, точно-точно!!!
Еще лучше найдете, вот увидите)Да и Инглиш у вас неплохой уровень)
  • 0

#88767
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений
спасибо девочки, тока этим и успокаиваю себя.
пришло время для изменений в лучшую сторону, засиделись мы все здесь, нужны кардинальные перемены )))
  • 0

#88768
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

5-го сентября?Я надеюсь ты нам весчи отдашь до этого срока?????

отдам канеш :D)

А нас сегодня "обрадовали" на работе сокращением((( сдаем лицензии и все навыкат(((

Малика, держи нос пО ветру. как правило это дает шанс улучшить свои условия, так и не решишься на перемены может, а тут сам бог велел :spy:
  • 0

#88769
Tumana

Tumana

    Латная перчатка в бархате

  • В доску свой
  • 3 860 сообщений

Взяли, решив, что они объедятся и перестанут на них кидаться

Мне тоже родители где-то в 4-5 лет поставили пятикилограммовый мешок конфет, чтобы я наелась от души. И что вы думаете? Съела всё, не задумываясь, за несколько дней, и к конфетам испытываю всё то же трепетное отношение :D
А сейчас у дочи та же проблема - если есть конфеты, то больше ничего не ест. А бабушки балуют...
  • 0

#88770
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений
Маби, мои поздравления!!! :spy:

Маликуш, с одной стороны, жалко, что так получается, а с другой, тебя уже так тяготила эта работа, по-моему...так что однозначно всё к лучшему :D

Анжелика, хотель-то выбрала? )))

Сообщение отредактировал Irisochka: 16.08.2010, 17:01:55

  • 0

#88771
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Анжелика, хотель-то выбрала? )))

ага.... http://www.tophotels...s...=1&ID=28086
и решила больше никаких отзывов не читать, чтоб не расстраиваться заранее :D)
  • 0

#88772
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

девочки, у когондь было такое - срок 34-35.. мажет слабо коричневым.. вчера ездила в 3 РД - сказали пить ношпу и ставить папаверин, мол показаний к госпитализации и волнениям нет.. Посмотрели на зеркалах на кресле- сказали чисто все, щшейка закрыта..
утром встаю- мажет опять. я на узи к Шапетычу.. воды в норме, шейка в норме (ток на 2 мм укоротилась за 2 недели, но это не критично, мол к родам то должна совсемв 0 уйти), плацента не низко- тоже выдает - ничего страшного нет.. коричневые выделения не страшны... а живот побаливает периодически... ЧТО ЗА ФИГНЯ ЭТО??

это точно не пробка.. потому как пробка слизистая. а тут просто редкие светло-коричневые капельки...

Галя, занимай горизонтальное положение и ношпа с папаверином, главное не волнуйся, валерианку не назначили? я не знаю что еще беременным для спокойствия можно у врача спроси.
  • 0

#88773
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений
Sanny88, у нас такой проблемы нет.
В гостях, в ШРР или у бабушки - ходим на унитаз, но не сидимся, а стоим, прямо на сам унитаз, как на улице.
Просто наверно нужно пробовать...
  • 0

#88774
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений
по-моему, отлично :D
горки классные ))) не думаю, что какие-то неожиданности будут...

Галь, у меня тоже помню, было такое, да и живот потягивало...может, я пофигистка, но если всё в порядке, шейка и т.д., мне кажется, это нормально...
матка растет, какие-то ощущения всегда есть...так же, как и выделения могут быть...ну это я так думаю.

Сообщение отредактировал Irisochka: 16.08.2010, 17:15:11

  • 0

#88775
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений
Анжи, Лера спасибо девочки!
Лера, ты права, тяготила еще как, как в болоте утопали, работы толком не было и нет, кароч тупеешь сидишь одним словом.

Анара поздравляю с Победой!!!!!
Я не сомневалась ни на минуту в твоей победе! Умничка!!!

Маби-Айнура, с грантом, пусть он принесет еще больше знаний и успеха в будущем!
  • 0

#88776
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений
Лера, как Рената в садике? Как адаптация?
  • 0

#88777
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений

Анара поздравляю с Победой!!!!!
Я не сомневалась ни на минуту в твоей победе! Умничка!!!

не в чем и где победила, но тоже поздравляю! :D
  • 0

#88778
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений

Лера, как Рената в садике? Как адаптация?

она болела всю прошлую неделю, т.е. неделю проходила всего...сегодня пошла снова :D

Сообщение отредактировал Irisochka: 16.08.2010, 17:19:07

  • 0

#88779
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
Галя, у меня мазало так.. но уже после того как швы сняли.. то есть перед самыми родами.. а тебе еще ходить минимум 3-4 недели! будь осторожна - папаверин, ношпа.. ты когда перестала пить гинипрал? нормально его закончила, не резко?

Анжи, супер отель. какой красиый и большой. хорошего вам отдыха! и никого не слушай. на вкус и цвет, как говорится..

Наташа-Тумана, с возвращением!

какая у меня слонярка-то оказывается молодец.. мы хоть куда ходим писать.. просто доча начинает кричатькак при пожаре: Пи-пи,пи-пиии! хоть в ретсоране, хоть в магазине, хоть на улице.. и мы бежим - в туалет, на горшок, под кустик. без комплексов везде и всюду гадим :spy: проколов у нас уже месяца два как совсем нет. ттт. и самое важное, что когда спрашиваешь унее - хочешьпи-пи? Она всегда прислушивается к себе, а потом точно отвечает: нет или да. :D
  • 0

#88780
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Галя, если в РД сказали все нормально значит все нормально.
Однозначно ложись пластом! ноги кверху и отдыхать.
Может ты в последнее время ходила много, тебе низззя!

сноха у нас все 9 месяцев лежала пока родила. несмотря на недовольство родственников и т.д.

насчет мазать. тоже такое бывало, но обычно это один день длилось и все потом. Как Лера написала действительно. матка-то растет. изменения в организме есть.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.