Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#88701
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений

И можно немного похвастаюсь :rolleyes: , я выиграла грант на обучение и стажировку, в конце августа еду в Германию :rotate:

Поздравляю!!!
Также рада за сестренку!
  • 0

#88702
ЛЯЛюшка

ЛЯЛюшка
  • В доску свой
  • 2 039 сообщений

Девочки, всем привет :rotate: Соскучилась по РП, сейчас по диагонали читаю последние страницы, я так поняла завтра у вас собирушка?
Если не поздно, можно узнать где,когда и во сколько, возможно присоединюсь :smoke:

Вышла на работу из отпуска, новостей куча, самая главная из них- моя родная сестрёнка замуж выходит в октябре, Алла жазса. Пока были в Астане, её засватали, серёжки одели и.т.д.теперь готовимся к нашей свадьбе кыз узату той.

И можно немного похвастаюсь :rolleyes: , я выиграла грант на обучение и стажировку, в конце августа еду в Германию :-(


Поздравляем со свадьбой сестры, но самое главное с тем, что вы получили грант! Умничка, так держть.

Утром сделала тест, отрицательный, даже немного расстроилась.
  • 0

#88703
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений



И можно немного похвастаюсь :rolleyes: , я выиграла грант на обучение и стажировку, в конце августа еду в Германию :rotate:

классно! поздравляю! на какой срок?

Сообщение отредактировал Nursem: 16.08.2010, 11:42:08

  • 0

#88704
Mabi

Mabi

    в отпуске!!!

  • В доску свой
  • 2 514 сообщений
Балапаш, вот же ты у меня получишь, когда встретимся :rotate: , и молчит, главное, поздравляю тебя , дорогой мой сенсей :rolleyes:, я в тебя верила :smoke:
  • 0

#88705
Mabi

Mabi

    в отпуске!!!

  • В доску свой
  • 2 514 сообщений
Девочки, спасибо за поздравления :rolleyes:

Просто мне сестрёнка как доча, я её с 7 лет воспитывала, как мамы не стало, поэтому так радуюсь и переживаю :rotate:

классно! поздравляю! на какой срок? в какой город?


Спасибо, это европейская онлайн магистратура, в Берлине и Брюсселе будут проходить учебные семинары и стажировки, в этот раз поеду в Берлин на 9 дней :smoke:
  • 0

#88706
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений
Мы вчера ходили с мужем на свадьбу к его двоюродной сестренке. Она познакомилась 3 года назад через интернет с итальянцем. Вот сейчас поженились. Она такая красивая была... :rotate: одна из самых красивых невест, которую я когда либо видела... :rolleyes:
  • 0

#88707
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений



Спасибо, это европейская онлайн магистратура, в Берлине и Брюсселе будут проходить учебные семинары и стажировки, в этот раз поеду в Берлин на 9 дней :rolleyes:

ага. я уже прочитала в Путешествиях. посему вопрос и сняла в РП. :rotate: удачной стажировки!
  • 0

#88708
Dinka_kartinka

Dinka_kartinka
  • В доску свой
  • 2 905 сообщений

Девочки, всем привет :smoke: Соскучилась по РП, сейчас по диагонали читаю последние страницы, я так поняла завтра у вас собирушка?
Если не поздно, можно узнать где,когда и во сколько, возможно присоединюсь :-(

Вышла на работу из отпуска, новостей куча, самая главная из них- моя родная сестрёнка замуж выходит в октябре, Алла жазса. Пока были в Астане, её засватали, серёжки одели и.т.д.теперь готовимся к нашей свадьбе кыз узату той.

И можно немного похвастаюсь :rolleyes: , я выиграла грант на обучение и стажировку, в конце августа еду в Германию :D



Маби, поздравляю со свадьбой сестры и тебя с грантом :rotate:
  • 0

#88709
MILLLA

MILLLA

    Ну все, поехали!!!

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений

Ну вот читаю новости на майл ру, в Капчике нашли гепатит А. Выходит у нас даже покупаться негде ((

Да там всю жизнь что-нибудь да находят... то менингит, то гепатит...

А если ехать туда с негативным настроем, то еще и не такое найдут :rolleyes: Сколько раз там купались - и в хороших зонах, и в дешевых, и даже на бесплатных диких пляжак ни разу ни-ни...

И можно немного похвастаюсь , я выиграла грант на обучение и стажировку, в конце августа еду в Германию

Поздравляю, это одним словом КРУТО!!!
Девочки, хочу мужа сблатовать на выхи в Тургеньское ущелье, ни разу там не были, но вот такой вопросик тем, кто там бывал недавно???!!!Сколько примерно времени займет дорога в один конец, если ехать не быстро и какая там дорога????У нас внедорожник, но клиренс небольшой и мужа недавно ходовку сделал, хотелось бы добраться так сказать "в щадящем режиме"??!!Ну или может есть другая хорошая альтернатива??!!

Сообщение отредактировал MILLLA: 16.08.2010, 11:58:25

  • 0

#88710
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений
Розик, спасибо :D
Мы там хотим частный коттедж снять и чтоб нам прям там готовили на заказ.

Света, там в августе уже штормы. Хорошо подумали? Возьми с собой всю аптечку и побольше напитков для ребенка, и каши, если ест.

Нда? Странно......
С нами едет друг, который туда на протяжении последних 10 лет, каждое лето ездит. Так вот он говорит, что туда надо ехать именно в последнюю неделю августа. Бархатный сезон))))
А у тебя откуда такая инфа?

И можно немного похвастаюсь :rolleyes: , я выиграла грант на обучение и стажировку, в конце августа еду в Германию :-(

Маби, поздравляю с двойной радостью :rotate:

Я сейчас оглохну!!!
Прям над нами продали квартиру и там сейчас идет кап.ремонт.
Как-будто он идет у нас :smoke: Хорошо, что доча в садике, а то я не знаю как бы мы в обед спали((((
  • 0

#88711
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений

Поздравляю, это одним словом КРУТО!!!
Девочки, хочу мужа сблатовать на выхи в Тургеньское ущелье, ни разу там не были, но вот такой вопросик тем, кто там бывал недавно???!!!Сколько примерно времени займет дорога в один конец, если ехать не быстро и какая там дорога????У нас внедорожник, но клиренс небольшой и мужа недавно ходовку сделал, хотелось бы добраться так сказать "в щадящем режиме"??!!Ну или может есть другая хорошая альтернатива??!!

Лен, ну до форелевого хоз-ва минут 40 - 1час. Смотря кто как едет.
Оно и есть начало Тургеньского ущелья, если я не ошибаюсь :rolleyes:
  • 0

#88712
MILLLA

MILLLA

    Ну все, поехали!!!

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений

Лен, ну до форелевого хоз-ва минут 40 - 1час. Смотря кто как едет.
Оно и есть начало Тургеньского ущелья, если я не ошибаюсь

Ага, форелевое там, ток мы не туда, а дальше. А какая там дорога, мы не сильно машину ушатаем, колдобин много??
  • 0

#88713
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений

Камилла, Цитрамон -П это с содержанием парацетамола, Боримед просто фирма-производитель такая.

т.е. разницы нет?
я так поняла, боримед безкофеиновый и давление не повышает...

ну как бы там ни было, выпила я его и мне полегчало... :rolleyes:
  • 0

#88714
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
Всем привет!

Уже обед почти, я тока дочитала, еще и работу поработала :D

Из последнего: вчера с мужем решились на отчаянный шаг. Купили тучу конфет, разных-приразных. Поставили огоромную чашку с конфетами на стол. Решили, что будем так действовать. А то дети наши кидаются на конфеты, как дикие :rotate: Обычно конфет дома не держим, но тут уже не знаем, что делать, решили плюнуть на все и увеличить кол-во конфет в доме. Взяли, решив, что они объедятся и перестанут на них кидаться. Только не кидайтесь в меня помидорами, что вредно, что зубы испортят :-( Только поставила условие - ешьте сколько влезет, НО только после еды. Пока срабатывает. За первый поход к столу доча схомякала аж 10 штук. зато больше не берет даже. уже не хочет :) сын съел штуки 4 и тоже уже не смотрит. Неужели получилось то, к чему стремились...

Нуууу, девочки!!!
спасибо всем, в очередной раз, кто желал удачи!!!)))
я взяла Первое место)))))

Анаркин! Я знала! знала! Поздравляю, дорогой!

вы меня с химией повеселили)))))))
или я вас?!))))))
че совсем немодно, да?

я делала в прошлом году, в октябре, до сих пор волнистая хожу. Но я делала на крупные бигуди и слабую-слабую, чтобы только локоны были. Когда надо пожмакаю пенкой/воском и кудри есть, а когда не надо (иногда мне лень), просто хожу, слегка волнистая :spy:

Заехали к родитеялм. посмотрели как сноха сходит с ума от ЦЕЛЫХ ДВОИХ ДЕТЕЙ ) поржали. она говорит КАК??? КАК ты могла родить три раза подряд и не загреметь в дурдом
весело у них, хотим родителей с собой в Турцию забрать. пусть она хоть отдохнет

Анжи, это от детей зависит :rolleyes: у некоторых хоть трое/четверо/пятеро детей - их не слышно, не видно. У кого-то двое, как мои, например, как говорит моя мама - каждый за двоих, тогда да, реально можно с катушек съехать :smoke: вот только периодами у нас тишина и спокойствие, обычно минут 15-20 в день. и то не сразу, а так, урывками

девочки, такой вопрос, у кого 2-е и больше детей, как вы успеваете все по дому и вообще??? у всех есть помощницы по хозяйству?

у меня няня-помощница, которая готовит и прибирается (но мне не нра как она это делает, поэтому херачусь сама по вечерам и ночам иногда), гладит тоже она... все, что нужно сделать в будни - делаю либо вечером, если дети дадут или дома есть кто, кто может их отвлечь, либо после их отключки в ночной сон. Долгоиграющие вещи, дела - оставляю на выхи, по-другому никак... вот думаю - отдам сына в садик, это мне все равно нужен чел, чтобы дома убирать, кушать готовить.... а то же когда готовить-то...
вот у меня у знакомого няня только сидит с детьми (двойня, по 5 лет), кушать они готовят с женой попеременно (мой бы ни в жисть не подписался, а если бы и подписался, ни в жисть бы не сознался об этом на работе). приходят с работы и готовят... спрашиваю - а едите-то когда? мои, напр, есть хотят уже в 6-7, и надо их в это время кормить.... а он говорит - а они у меня чем-нить перекусят, типа сухих завтраков с молоком, потом ужин, часиков в 9... нееее, такое не для меня... у меня в это время уже предсонные процедуры ;)

Девчи, что с собой нужно на Алаколь брать для ребенка? Как там питание и все такое? А аптеки если что есть?
Вообщем, решили на пару-тройку дней смотаться, пока лето не кончилось

Светик, Розик прально все описала, хватамба этого :)

Девочки, всем привет Соскучилась по РП, сейчас по диагонали читаю последние страницы, я так поняла завтра у вас собирушка?
Если не поздно, можно узнать где,когда и во сколько, возможно присоединюсь

Вышла на работу из отпуска, новостей куча, самая главная из них- моя родная сестрёнка замуж выходит в октябре, Алла жазса. Пока были в Астане, её засватали, серёжки одели и.т.д.теперь готовимся к нашей свадьбе кыз узату той.

И можно немного похвастаюсь , я выиграла грант на обучение и стажировку, в конце августа еду в Германию

Маби, с предстоящими приятными событиями тебя и твою сестренку!
А тебя лично - с приятной и, надеюсь, плодотворной поездкой!
  • 0

#88715
February

February
  • В доску свой
  • 1 283 сообщений

Всем привет!

Уже обед почти, я тока дочитала, еще и работу поработала :smoke:

Из последнего: вчера с мужем решились на отчаянный шаг. Купили тучу конфет, разных-приразных. Поставили огоромную чашку с конфетами на стол. Решили, что будем так действовать. А то дети наши кидаются на конфеты, как дикие :rolleyes: Обычно конфет дома не держим, но тут уже не знаем, что делать, решили плюнуть на все и увеличить кол-во конфет в доме. Взяли, решив, что они объедятся и перестанут на них кидаться. Только не кидайтесь в меня помидорами, что вредно, что зубы испортят :rotate: Только поставила условие - ешьте сколько влезет, НО только после еды. Пока срабатывает. За первый поход к столу доча схомякала аж 10 штук. зато больше не берет даже. уже не хочет :-( сын съел штуки 4 и тоже уже не смотрит. Неужели получилось то, к чему стремились...


может и сработает. у моей знакомой всегда конфеты в зоне доступа ребенка, и дочь к ним равнодушна, почти не ест. А мой с ума сходит по конфетам, потому как крайне редко разрешаю...
  • 0

#88716
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений

может и сработает. у моей знакомой всегда конфеты в зоне доступа ребенка, и дочь к ним равнодушна, почти не ест. А мой с ума сходит по конфетам, потому как крайне редко разрешаю...

+1 :rolleyes:
  • 0

#88717
Mabi

Mabi

    в отпуске!!!

  • В доску свой
  • 2 514 сообщений
Спасибо, девочки :kiss

Просто нереально всё прочитать, но поняла, что пока вроде никто не родил, и что Жнуля уехала куда-то.
Всех поздравляю с прошедшими событиями, днями рождениями и другими знаменательными датами :rolleyes:

Ляз, представляю как твои детки удивились вашей с мужем щедрости в отношении конфет :rotate:

Так я и не поняла, что за встреча завтра будет?

Сообщение отредактировал Mabi: 16.08.2010, 12:48:47

  • 0

#88718
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Мабиша, поздравляю со всеми приятными событиями, и обоим вам успехов, каждой в своем деле :rolleyes:

Света, инфа от местных. Что в августе начинаются шторма и волны большие. Может и правда в конце августа погода стабилизируется :rotate:
  • 0

#88719
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

А мой с ума сходит по конфетам, потому как крайне редко разрешаю...

вот и нуас также было... зато придем в гости, если стоят конфеты, то все, еда номер один на этот вечер - конфеты...

Ляз, представляю как твои детки удивились вашей с мужем щедрости в отношении конфет

это был прикол. Доча у нас обычно начинает - мама, мне че-то хочется. Под "че-то" подразумевается что-то сладкое. Я говорю - есть хлопья, вафли, печеньки, арбуз, дыня, яблоки. клубника - бери, что хочешь. Она - неееет, хочу другое че-то. Я - кста, есть конфеты, хочешь, ди возьми на столе. У дочи аж дыхание сперло и глаза были огромные, почти такие :rolleyes: Она так удивленно - конфеты??? тут папа вклинился - аха, говорит, ешьте, отныне у нас на столе всегда будет куча конфет. Они, и доча и сын, конеш, обалдели :rotate:

Сообщение отредактировал Karina: 16.08.2010, 12:57:13

  • 0

#88720
February

February
  • В доску свой
  • 1 283 сообщений

Ляз, представляю как твои детки удивились вашей с мужем щедрости в отношении конфет

это был прикол. Доча у нас обычно начинает - мама, мне че-то хочется. Под "че-то" подразумевается что-то сладкое. Я говорю - есть хлопья, вафли, печеньки, арбуз, дыня, яблоки. клубника - бери, что хочешь. Она - неееет, хочу другое че-то. Я - кста, есть конфеты, хочешь, ди возьми на столе. У дочи аж дыхание сперло и глаза были огромные, почти такие :smoke: Она так удивленно - конфеты??? тут папа вклинился - аха, говорит, ешьте, отныне у нас на столе всегда будет куча конфет. Они, и доча и сын, конеш, обалдели :-(


:rotate: :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.