Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#88681
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений

Катя, я ж у вас была, но до тебя как то не дошла, нас так завели иииии... вывели)))

но мне слепым зрением показалось что я тебя видела. ты где сидишь? не прям напротив входа? справа?

именно там и сижу))) надо было подойти))
  • 0

#88682
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений


Через 15 дней заканчивается лето, вам верится? Мне-нет :rolleyes:

да как всегда! :-) оно (лето) такое неблагодарное! его ждешь-ждешь, а оно - бац! и прошло :rotate:
  • 0

#88683
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений



:rolleyes:
вы меня с химией повеселили)))))))
или я вас?!))))))
че совсем немодно, да? :rotate:
я, кстати, "носила" какое-то время... :-) )))))вроде ничего...смотреть можно было)))
не пудель, конечно....но волнисто было))) легкую, кажись, делала))
"Живой локон" вроде назывался....
волос помоешь, пенкой "пожамкаешь"= вуаля.....химия... :smoke:
а если просто подсушить...то прямые.....

вот думала......мож еще разок?)))))

пыс. мне покраситься для начала))))))

неее, красятся спустя пару недель после химии
  • 0

#88684
Бадаландабад

Бадаландабад
  • В доску свой
  • 1 556 сообщений
Casidy, видела фото с дочей в контакте. До этого на всех фото девушка-ШИК, а тут с дочей - нежная милая мама. Неудержалась, решила прокомментировать, очень классная фотка.
  • 0

#88685
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений

Casidy, видела фото с дочей в контакте. До этого на всех фото девушка-ШИК, а тут с дочей - нежная милая мама. Неудержалась, решила прокомментировать, очень классная фотка.

спасибо большое :-)
  • 0

#88686
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений


Кесиди-Катя, чтоо? На второй заход надумали? :rotate:

пока нет, просто я с одной ничего не успеваю, поэтому спросила чтож остальные то делают :-)

Наверно, когда деваться некуда, то начинаешь все в 2,3 раза быстрее делать... Также меняешь приоритеты. Не зря же прикол про соску существует - с 1-м кипятишь, со 2-м облизываешь... что делают с 3-м не буду здесь писАть, я к этому еще морально не готова. :rolleyes:
  • 0

#88687
Dinka_kartinka

Dinka_kartinka
  • В доску свой
  • 2 905 сообщений
Всем приветик, с понедельником вас))) Начались трудовые будни...

Анарочка, мои поздравления!!! :-)
  • 0

#88688
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений


Катя, я ж у вас была, но до тебя как то не дошла, нас так завели иииии... вывели)))

но мне слепым зрением показалось что я тебя видела. ты где сидишь? не прям напротив входа? справа?

именно там и сижу))) надо было подойти))

в пятницу подойду тогда :-)
  • 0

#88689
Sanny88

Sanny88
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
Ванда, а где грибы собирали?

все доброе утро!
  • 0

#88690
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений
Девчи, что с собой нужно на Алаколь брать для ребенка? Как там питание и все такое? А аптеки если что есть?
Вообщем, решили на пару-тройку дней смотаться, пока лето не кончилось :-)
  • 0

#88691
ya_oblachko

ya_oblachko
  • В доску свой
  • 1 688 сообщений
Всем Доброе утро :-)

Вроде и понедельник -день рабочий, а тут все равно тихонько )))

Аиша Вижу тебя ))) Ты завтра идешь ? Как ораза у тебя проходит ?! Держишься ?!
Я нарыла магазин цветов в подвале Адема, у меня там глаза разбегались ))) Я хотела все и сразу :rotate: Муж меня еле вытащил ))) Ушла с одной растишкой-Жен. счастье которое, забрала большой, цветущий за 1000 тенге в подарок на ДР подружке ))) там все уже пересаженные и такие красавцы ))) ВСЕ хочу :rolleyes: Запала на юкку с меня ростом ))) но на 20 штук стоит ...эх )))

Джема У тя с утра смольный :smoke: я не можу до тя дозвонится )))
  • 0

#88692
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений
Всем привет :-)

Сообщение отредактировал Аиша: 16.08.2010, 10:55:53

  • 0

#88693
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений

мы отлучаться через месяц начнем, эх, жду свободу. дочь укладывается сама, надеюсь и мелкий также будет.

мы тоже планируем примерно в этот период, побыстрей бы уже))

Карин, то обычная техостановка. на вышке пыль вытирают :rotate: нет сигнала. в такие дни тока авто радио во всю вещает. у них сигнал, кажется, из другого места.. как бы фривольно это ни звучало :-)
любила, пмню, эти дни.. эфир тока с 17, спокойненько себе работаешь почти до вечера..
упс.. увидела, что ВСЮ Неделю :rolleyes: техостановка тока 1 день.. хотя может по той же причине.. чинят что-нить

а я не пойму куда все радиостанции подевались, работает только авторадио и радио 31

Я волосы утюжком выпрямляю где-то раз в неделю, и ничего, нормально!

Оля, а какой у тебя утюжок?

Вчера с мужем такой фильм душевный посмотрели "Терминал",

это который по 31 шел с Томом Хэнксом?

Аиша Вижу тебя ))) Ты завтра идешь ? Как ораза у тебя проходит ?! Держишься ?!

привет Розик, держуся, завтра думаю буду, вот тока после работы за детьми заскочу домой
во сколько там собираетесь?
  • 0

#88694
ya_oblachko

ya_oblachko
  • В доску свой
  • 1 688 сообщений

Девчи, что с собой нужно на Алаколь брать для ребенка? Как там питание и все такое? А аптеки если что есть?
Вообщем, решили на пару-тройку дней смотаться, пока лето не кончилось

О классно :rolleyes:
Все нужные медикаменты лучше с собой возьми, что-то аптеку там не припомню... :-) Также теплые вещички (вечером прохладно), еще всякие средства от комарья до и после укусов... и вонючки в комнату )))
Насчет еды : есть кафешки, в основном еда :шашлык, манты, фри, сорпа и т.д., при некоторых пансионах есть столовая (в кот-ой кормят завтрак, обед, ужин-там вкусные супчики, котлетки (не такое жирное и жареное как в кафешках ))) С собой возьми всякие печеньки, сушки-на закус, перекус ))) Выбор не огромный в продуктах, а цены зато недешевые :rotate: правда я в этом году не была ))) но не думаю что там кучу изменений )))
  • 0

#88695
ya_oblachko

ya_oblachko
  • В доску свой
  • 1 688 сообщений

привет Розик, держуся, завтра думаю буду, вот тока после работы за детьми заскочу домой
во сколько там собираетесь?

Вообще собираемся к 6-7 часам, Танюшка после работы тоже, Джемка наверное пораньше будет )))
Ну ничего мы тебя подождем :-)
  • 0

#88696
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Не поняла, что-то писала-писала сообщение, и все куда-то пропало..

Света, там в августе уже штормы. Хорошо подумали? Возьми с собой всю аптечку и побольше напитков для ребенка, и каши, если ест.

Света-санни, на медео собирали.

Малика, у меня Скарлетт. Как-то на ДР Егорамама подарила, теперь не нарадуюсь :rolleyes:

Камилла, Цитрамон -П это с содержанием парацетамола, Боримед просто фирма-производитель такая.

Айнура, стыдно спросить, но тут вроде как все в курсе. А в каком ты сейчас городе? :rotate:

Сообщение отредактировал Ванда: 16.08.2010, 11:31:17

  • 0

#88697
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Ну вот читаю новости на майл ру, в Капчике нашли гепатит А. Выходит у нас даже покупаться негде ((
  • 0

#88698
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений

Ну вот читаю новости на майл ру, в Капчике нашли гепатит А. Выходит у нас даже покупаться негде ((

Да там всю жизнь что-нибудь да находят... то менингит, то гепатит... :rolleyes:
  • 0

#88699
Mabi

Mabi

    в отпуске!!!

  • В доску свой
  • 2 514 сообщений
Девочки, всем привет :rotate: Соскучилась по РП, сейчас по диагонали читаю последние страницы, я так поняла завтра у вас собирушка?
Если не поздно, можно узнать где,когда и во сколько, возможно присоединюсь :smoke:

Вышла на работу из отпуска, новостей куча, самая главная из них- моя родная сестрёнка замуж выходит в октябре, Алла жазса. Пока были в Астане, её засватали, серёжки одели и.т.д.теперь готовимся к нашей свадьбе кыз узату той.

И можно немного похвастаюсь :rolleyes: , я выиграла грант на обучение и стажировку, в конце августа еду в Германию :-(
  • 0

#88700
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений
мда... самая дурацкая дача у меня была на этих выходных.

приехала туда со словами: "я хочу работать! я полна сил! дайте мне фронт работы!" а ничего, как такого, делать не надо было. надо было отдыхать. всё, что от меня требовалось: подготовить рыбку к кокталу. ну а поскольку я в этот раз ехала на дачу за другим, то срочно организм решил сам себя занять, чем и доканал меня :smoke: первый день я провела слоняясь среди толпы отдыхающих, ну а на утро я проснулась с ноющей спиной, невыспавшаяся (что для меня - редкость: мне 4х часов хватает, чтобы уже опять быть бодрячком), спустя час меня начало рвать, потом понятно дело туалет :rotate: (и до сих пор), потом дико заболела голова, живот, задница... и ушла спать. весь второй день даже воды боялась выпить: и стакана не смогла выпить. спать было жарко днем на втором этаже (блин. муж привез кондиционер, а родители и Кирилл не разрешают устанавливать его, обосновывая (да и мы в этом соглашаемся) это воровством (оно на дачах у нас процветает). и не так жалко будет кондиционер, его совсем не жалко, как играет роль тот момент, что этот кондиционер привлечет еще больше внимания воров к нашему дому). вот и пришлось врубить вентилятор. результат на сегодня: +ко всему теперь у меня еще из носа бежит, горло болит и температура +37 :-( подруга говорит вчера: "ну и нафига так ездить на дачу, если ты даже ни разу ни в баню не ходишь, ни в бассейне не купаешься, ни загораешь, ни ешь шашлык, водку не пьешь? нафига ездить на дачу?" :D ну а я, действительно, этого не делаю на даче, но мне и так хорошо, ну а в этот раз решила там поболеть. ну а где еще? :spy: я вон знаю человека, который в Париж прилетал, чтобы отоспаться и человека, который от плача маленького ребенка, сваливал первым же рейсом в Москву а на след. день летел обратно ;) так что у меня еще дешевый способ получается повытворять то, чего не можешь себе позволить дома :)

п.с. вот только нафига я это и домой с собой привезла, да еще и на будни? :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.