Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#88661
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Неужто еще не все отгуляли?:smoke:))

Ооооляяяя, так ты спала?? а мне блин даж в голову такое не пришло, звооню себе :rotate:

а мы были в парке Горького, покатались на детской ж/д, народу тьма, сил не было отстаивать все очереди, так что под крики детей, мы оттуда ретировались как можно быстрее.

Заехали к родитеялм. посмотрели как сноха сходит с ума от ЦЕЛЫХ ДВОИХ ДЕТЕЙ :spy:)) поржали. она говорит КАК??? КАК ты могла родить три раза подряд и не загреметь в дурдом :rolleyes: :-)
весело у них, хотим родителей с собой в Турцию забрать. пусть она хоть отдохнет :spy:
  • 0

#88662
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений

Заехали к родитеялм. посмотрели как сноха сходит с ума от ЦЕЛЫХ ДВОИХ ДЕТЕЙ :smoke:)) поржали. она говорит КАК??? КАК ты могла родить три раза подряд и не загреметь в дурдом :rotate: :-)

не поверите - мы с ума сходим от целой ОДНОЙ :rolleyes: пойдем завтра на работу - отдыхать
  • 0

#88663
Бадаландабад

Бадаландабад
  • В доску свой
  • 1 556 сообщений
Галя, у меня знакомая месяц назад выпрямила волосы. Так хорошо получилось, раньше она каждый день утюжком выпрямляла, а сейчас только челку. Правда у корней волосы уже вьются, но не так сильно заметно, хотя отрасли за месяц прилично, около 8см
  • 0

#88664
Бадаландабад

Бадаландабад
  • В доску свой
  • 1 556 сообщений
Подруга сегодня выдала, подозревает что беременная, третьим. Старшему сыну только исполнилось 3 года, дочке 6 месяцев. Если подтвердится, то собирается рожать. Хотя мне кажется, что она уже и с этими двумя потихоньку сходит с ума.
  • 0

#88665
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений
девочки, такой вопрос, у кого 2-е и больше детей, как вы успеваете все по дому и вообще??? :rolleyes: у всех есть помощницы по хозяйству? :-)
  • 0

#88666
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений

Ооооляяяя, так ты спала?? а мне блин даж в голову такое не пришло, звооню себе :rotate:


Да фигня, я ж говорю, время час уже было! Наоборот спасибо, что подняла, а то так бы и не уехали никуда! Я просто решила полежать с мужем часок и нА тебе, часика 4 провалялась :rolleyes: Тем более, что сын у свекров, кайф!!
Это ты меня извини, дурынду, что я спросонья тебе смс отправить-отправила, но только в горах уже увидела, что на сотке - то денег нет, и оно "зависло", осталось в исходящих... Второе хоть пригодилось? :smoke:

Кстати, всем спасибо за советы, грибочки с картохой что надо получились, завтра будет жульен! :-)

Сообщение отредактировал Ванда: 16.08.2010, 00:17:15

  • 0

#88667
ya_oblachko

ya_oblachko
  • В доску свой
  • 1 688 сообщений
Всем Доброй Ночи )))
Тихо тут сегодня :rotate:
Всего 2 странички )))))))

Анарчик ты моя умничка :-) Молодчинка !!! Все хвалебные оды по телефону заутра :smoke:

Оля твои грибочки ммм...сижу облизываюсь :rolleyes: я бы их подсушила, перекрутила, смешала с фаршем и Пирог какой-нить забабахала ))) ням-ням )))

Кристена
Ауу ))) Я что хотела спросить ))) У вас батут какой фирмы...я тут на барахле нашла, по виду как у тебя ))) только цена 6500, последний говорят, отдадим за 6000, я теперь думаю может он левый какой-то...

Сообщение отредактировал ya_oblachko: 16.08.2010, 00:33:30

  • 0

#88668
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
Кесиди-Катя, чтоо? На второй заход надумали? :smoke:
а мне уже кажется, что я всегда так жила.. с этими двумя котятами.. утром сначала просыпается младший - гундит,улыбается, агукает и будит старшую.. она спросонья - Мамаа, потом- Ащьлян! кладу обоих рядом - обнимаются, что-то лопочут друг другу - такая любовь :rotate: раньше сына дочку побаивался, особенно ее внезапных криков, резких движений. но зато счас - привык, смеется даже, а сестрица еще пуще балуется.. с утра этот цирк начинается и до поздней ночи. весело :rolleyes: :spy:

и,кстати, мне тоже почему-то периодически стало думаться - а вдруг снова Б? :spy:

Оля, у меня прям такие воспоминания нахлынули.. мама у меня любительница-грибница.. как тока они появлялись, собирала соседей и по грибы.. привезет минимум два-три ведра - и творит :-) а я ничего с грибам и так и не научилась делать.. тока в горшочке могу или с мясом и картошкой пожарить..
  • 0

#88669
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений

Нуууу, девочки!!!
спасибо всем, в очередной раз, кто желал удачи!!!)))
я взяла Первое место)))))

Поздравляю, поздравляю,поздравляю :rolleyes:
ЛЯЛюшка, можно по интересоваться, какой журнал :-)
  • 0

#88670
ЛЯЛюшка

ЛЯЛюшка
  • В доску свой
  • 2 039 сообщений

ЛЯЛюшка, можно по интересоваться, какой журнал :-)


напишу в личкУ, чтобы не сочли за рекламу!

Сообщение отредактировал ЛЯЛюшка: 16.08.2010, 01:07:51

  • 0

#88671
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений



ЛЯЛюшка, можно по интересоваться, какой журнал :-)


напишу в личкУ, чтобы не сочли за рекламу!

:rolleyes:
  • 0

#88672
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
какой у нас сегодня закат был
Изображение
  • 0

#88673
ЛЯЛюшка

ЛЯЛюшка
  • В доску свой
  • 2 039 сообщений

какой у нас сегодня закат был


красиво,а это где?
  • 0

#88674
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений

Кесиди-Катя, чтоо? На второй заход надумали? :rolleyes:

пока нет, просто я с одной ничего не успеваю, поэтому спросила чтож остальные то делают :-)
  • 0

#88675
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Доброе утро :-)

хмм, правда что ли? вот сейчас и узнаем) часть под соснами, часть под березами, некоторые вообще в лопухах))

По собственному опыту знаю. С подружкой как то насобирали каждая по рюкзаку грибов. Домой принесли приготовили, а они горькие...
Х+отя смотрю, у вас все вкусно получилось. :rolleyes:

Сообщение отредактировал L"eka: 16.08.2010, 07:19:59

  • 0

#88676
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

По собственному опыту знаю. С подружкой как то насобирали каждая по рюкзаку грибов. Домой принесли приготовили, а они горькие...

засада...

Вчера с мужем такой фильм душевный посмотрели "Терминал", давно не получала столько удовольствия от кино :-) Говорят, возможно, он основан на реальных событиях. Прикольно смотреть, как сами американцы показывают сущность своей системы правил. Не ожидала от Спилберга)))
  • 0

#88677
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений

ой, да:rolleyes:) сижу на голове у молодого и высокого красавца:rotate:))) Ну как тебе журнал то, напиши в личку, чтобы не сочли за рекламу. Понравился??? Я вот как раз сейчас его и редактирую... Правда стритбол был еще в июньском номере, после него был июльский, а скоро и августовский появится...чуть попозже все статьи разместим на нашем сайте. Вот-вот закончат его разработку.

Кстати, что с твоей задержкой???ты уж прости за любопытство просто сама этим же вопросом маюсь...

насчет журнала написала

задержка прошла :smoke:
как раз в ту ночь, когда я пьянющая домой пришла :-)
так что пронесло и больше я без изделия №2 - ни-ни!
  • 0

#88678
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

Нуууу, девочки!!!
спасибо всем, в очередной раз, кто желал удачи!!!)))
я взяла Первое место)))))

вот это дааа!!! мои поздравления! :-)
  • 0

#88679
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений
Катя, я ж у вас была, но до тебя как то не дошла, нас так завели иииии... вывели)))

но мне слепым зрением показалось что я тебя видела. ты где сидишь? не прям напротив входа? справа?
  • 0

#88680
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений
девочки а чем отличается цитрамон - П от цитрамон - боримед?

действие у них одно и о же?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.